РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Ленина асфальтируют дворы

Городская жизнь, 5 сентября 2023 12:02, источник: Озёрск официальный

Сегодня на пр. Ленина началось асфальтирование озерских дворов в рамках программы «Наш дом – наш двор – наш город».

Работы стартовали у дома № 2 по проспекту Ленина, на объекте задействована техника ФГУП «ПО «Маяк»: современный асфальтоукладчик, катки дорожные, самосвалы, машина для розлива эмульсионно-битумной смеси, экскаваторы-погрузчики.

По информации представителя МУ «Соцсфера», дорожники «Маяка» сняли старый асфальт, уложили щебеночное основание, на которое нанесли эмульсионно-битумную смесь, установили бордюрный камень. Сегодня утром рабочие и техника приступили к укладке асфальтобетона. Для прочности и надёжности новое асфальтовое покрытие уплотняется дорожным катком.

В ближайшее время обновление дворов будет продолжено у домов №№ 4-16 по проспекту Ленина, территории которых уже подготовлены к асфальтированию.

1-t34MefPHnwA-001our.jpg

2-e9dBRPYkSiQ-002our.jpg

3-d3FJ6-p3tgQ-003our.jpg

4-GcRGLSymE2U-004our.jpg

5-HqufZvy1yWU-005our.jpg

6-ZLqwI1ZZQAU-006our.jpg


     

       


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 сентября 2023 12:14
Ну правильно.Выборы не за горами. :D
Гость, 5 сентября 2023 12:20
Пожалуйста, сделайте хотя бы въезд во двор на Гайдара 30, 32, Матросова 38. Это же ужас какие там волны и ямы!!!
Гость, 5 сентября 2023 12:33
Во дворах Дзержинского 54 и Луначарского 19 просто скоро провалится мусорная машина, это наследство после перекопок МПКХ
Гость, 5 сентября 2023 12:59
Засуетилась правящая партия перед выборами!
Гость, 5 сентября 2023 13:08
Двор за магазином магнит, что на Свердлова весь в ямах и ухабах!
Гость, 5 сентября 2023 13:29
Роскошно установлен бордюрный камень.
Гость, 5 сентября 2023 13:40
Гайдара, Кыштымская, все встало, мало того, что заплатки свои на пол метра вверх накидали, так щас все сняли и все смыло, через недельку ОПЯТЬ дождь, ничего не будут делать, что за позорище то устроили
Гость, 5 сентября 2023 14:01
Гость, 5 сентября 2023 12:59
Засуетилась правящая партия перед выборами!
8-)
Главное, чтоб комментаторы на своих диванчиках не суетились.
Гость, 5 сентября 2023 14:05
А подмести на пл Ленина можно?
Гость, 5 сентября 2023 14:19
Асфальтируют и ремонтируют дома в глубинке, где полегче и по меньше работ :!:  :evil:
Гость, 5 сентября 2023 14:20
Диванные воины, вперёд! Главное, сами не суетитесь, пре6ывайте в вечном скепсисе.
Гость, 5 сентября 2023 14:43
15ка в пролёте?
Гость, 5 сентября 2023 14:59
Да по Музрукова на проезжей части-КОЛЕЯ!!! В дождь по тротуарам ходить невозможно-машины обрызгивают с ног до головы.какая гадость все эти темы про дороги и тротуары...ну делайте же уже что-нибудь реально!
Не бесите!!!
Гость, 5 сентября 2023 15:55
На ул.Ленина от площади до конца улицы по нечетной стороне скосили траву, а кто будет подметать :?: Весь тротуар в траве :!:
Гость, 5 сентября 2023 16:12
В Заозёрном займитесь дорогами наконец-то!
Что Объездную дорогу пора обновить, а не засыпать щебёнкой бесконечно, что вместо "временных" плит положить асфальт( проезд к дому 6 корп.3 и 10 дому со двора.
Гость, 5 сентября 2023 16:53
Все-таки все работы в городе делают спонтанно и аврально. Нет генерального ПЛАНА благоустройства города-куда пальцем ткнет специалист И., там и делают.
Озерчанин., 5 сентября 2023 17:04
Росатом лучший, в плане укладки асфальта во дворах.
Гость, 5 сентября 2023 17:07
Гость 14:01 Если мы не будем суетиться,то вы вообще забудете о своих обязанностях.
Гость, 5 сентября 2023 17:28
Граждане, у людей празник, они родину малую обихаживают. А вы как всегда, только окурков накидать вокруг себя как на стройке способны и не убрать за собой.
Гость, 5 сентября 2023 22:27
Пожалуйста, сделайте хотя бы въезд во двор на Гайдара 30, 32, Матросова 38. Это же ужас какие там волны и ямы!!! дом этот построен в 1989 году и парковки там нет,это вообще то заезд для скорой и пожарной... у вас около бэца парковка за копейки...
Делаем дороги для вас, 6 сентября 2023 00:37
Диванные эксперты и мамкины войны, вы хоть знаете, кто в этом году подрядчик по ремонту дорог, в нашем городе. Да, вы правы, НЕ маяк. А иначе мы давно бы уже всё закатали. А то сколько закатывать и ГДЕ, решать не нам (к сожалению). Прежде чем на кого-то наговаривать,разберитесь в ситуации (это для экспертов)
Гость, 6 сентября 2023 11:24
Прежде чем на кого-то наговаривать,разберитесь в ситуации (это для экспертов)

У Вас пробел потерялся.
Гость, 6 сентября 2023 15:29
Гость, 5 сентября 2023 22:27
Пожалуйста, сделайте хотя бы въезд во двор на Гайдара 30, 32, Матросова 38. Это же ужас какие там волны и ямы!!! дом этот построен в 1989 году и парковки там нет,это вообще то заезд для скорой и пожарной... у вас около бэца парковка за копейки...

К депутату. Отсюда анонимные послания не забирают.
Гость, 7 сентября 2023 22:57
К депутату. Отсюда анонимные послания не забирают.

Там тоже не забирают. Там счётчик считает посчитанные выполненными наказы электората :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений