РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Безграмотные разносчики. Или такое только в Озерске?

Городская жизнь, 25 января 2013 11:16, Читатель

Живу в многоэтажном доме. У соседа увидел такую надпись на почтовом ящике:


JXY3oW_s25o.jpg


Уже больше месяца висит, и постоянно ящик завален газетами. Или разносчики такие безграмотные, или никто не обращает внимание на эту надпись?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Инкогнито, 25 января 2013 11:23
Прикольно! Просто почтальон добросовестно делает свою работу....
Гость, 25 января 2013 11:34
Скоро сожгут эти ящики. Поджигатели только и ждут, когда же они переполнятся, чтобы таким своеобразным способом все очистить.
Забирайте вовремя корреспонденцию, дабы не спровоцировать поджигателей :!:
Мое имя, 25 января 2013 12:15
Действительно,почтальон делает свою работу. В его обязанности не входит смотреть на надписи ящиков, газеты разносят всем, а не пожеланию.
Гость, 25 января 2013 12:19
Жили раньше на Окт.19, там не у всех ящиков дверцы есть, так эти разносчики все равно пытались как-то пристроить свои газеты, которые потом выпадали и нам приходилось эти кучи выносить на свалку. Один раз встретила девушку, разносившую озеркую панораму, сказала ей зачем класть в открытые ящики все равно все вывалится, на что она мне ответила у меня план. Вот и все, что тут скажешь.
Гость, 25 января 2013 12:30
А почему почтальон должен реагировать на какую-то надпись на ящике? С таким же успехом можно увидеть на нём надпись х**, а открыв,  ничего не обнаружить кроме газет.
Бомбовоз, 25 января 2013 12:39
На нашем почтовом ящике тоже приклеена табличка "Только для писем". Все равно кладут свои газетёнки. Уважаемые разносчики корреспонденции!!! Неужели вам так сложно НЕ положить газету в почтовый ящик??? :?:  :evil:  :evil:  задолбали, честное слово!
Гость, 25 января 2013 12:56
модернизируйте свой ящик таким образом, чтобы в нем осталась только совсем узкая прорезь, в которую можно будет протолкнуть только тонкие письма.) и назовите это устройство- антиспам  :idea:
Z, 25 января 2013 13:22
В Питере  8)
Гость, 25 января 2013 13:37
Про антиспам прикольно. Кто за меня решил что в мой почтовый ящик нужно ЛОЖИТЬ газеты на которые я не подписывался? Я понимаю в предвыборное время там правил приличия нет. Но в мирное время зачем? Владелец этого ящика кроме негативных эмоций на мой взгляд к этим изданиям ни чего не испытывает. Так что важнее имидж или план разноски?
Муфлон, 25 января 2013 13:44
Да какие газеты с какими-то  статьями на бумаге в век Инета? Только объявления !
Сокро повешу на ящик :  Только для  писем, квитанций и Озёрской панорамы!
А конретную или озёрский вестник.  В печку её!

Или вообще ноу-хау. Нужно, что бы управляющие монстры соорудили контейнеры  для макулатуры в каждом подъезде.
Представляете сколько можно собрать за неделю с подъезда?  Всё равно мучаются их же уборщицы.
коняшка, 25 января 2013 13:56
А у нас в ящики НЕ КЛАДУТ! :D
Нам просто в ручку подъездной двери заталкивают, свернув всю кучу газет рулончиком. :D
Проктолог, 25 января 2013 14:46
коняшка, 25 Января 2013 13:56
А у нас в ящики НЕ КЛАДУТ!

Все правильно! НЕ КЛАДУТ, а НАКЛАДЫВАЮТ!!! С горкой!
:D  :D  :D
Гость, 25 января 2013 15:05
а Вы надпись уберите и газеты туда не будут ложить, в России ведь живем, кому то за радость делать пакости.
Гость, 25 января 2013 15:27
Похоже, разносчик газет сам безграмотный. Все нормально, сапожники обычно без сапог. Фигу или что еще на ящике нарисуйте, может, поймет быстрее.
Granbird, 25 января 2013 16:01
самый хороший выход из данной ситуации-это переделать крышку почтового ящика с прорезью для квитанций ;)  ;)
Гость, 25 января 2013 16:36
действительно надо крышку переделывать читать то разнощики не умеют
Гость, 25 января 2013 16:59
а мне нравится почту проверять и всё равно что там не интересные газеты.принес домой сложил стопочкой а потом в сад печь топить.Что сложного то,ну не нравится сделайте себе ящик в каком нибудь почтовом отделении!!!!
Макс, 25 января 2013 17:09
Лучше сделать платным вложение газет -опустил денюшку ,прорезь и откроется ;)
Гость, 25 января 2013 17:25
так это уже ми так мой ящик. почему я должен делать ящик на почте и платить за это денег? есть какой то документ который регламентирует этот процесс?
Вообще не получающий газеты, 25 января 2013 17:52
Наклеев эту надпись на ящик он сам себе подписал приговор! И это отнюдь не почтальоны ему по 5 газет за раз впихивают, а сами же соседи-приколисты, которым эти газеты так же не нужны, но раз мужик написал, отличился ото всех ящиков красной кричащей наклейкой, то все уже принципиально будут скидывать ему всю мукулатуру.

Но вот что удивительно: на нашем ящике вообще уже несколько лет отсутствует крышка, и там никогда нет ни одной газетёнки, хотя они нам как раз периодически нужны. И спама никакого. И даже когда в отпуск уезжаем, и, что логично по приезду обнаружить забитый до отказа ящик, то он совершенно пуст даже через несколько недель нашего отсутствия.

А вообще, мне жалко в пустую вырубленных деревьев, которые были загублены на изготовление вот этого не всем нужного газетного спама.
Гость, 25 января 2013 18:10
У нас постоянно бесплатными говнзетами подьезд завален ни кто их домой не несет кто сверху на ящики складывает кто на пол бросает.
кто, 25 января 2013 20:14
"газеты не будут ложить" - вот пример для дураков! Именно из таких и подбираются разносчики макулатуры. Даёшь безграмотность в население!
А на почтовом ящике написано следующее: "стоп - не для газет", вот поэтому и бросают туда эту бумагу.
Гость, 26 января 2013 00:02
Видно, разносчик - алкоголик, т.к. у алкоголика поперечный менталитет: выслушай человека и сделай все наоборот.
Странная Такая, 26 января 2013 08:16
Да уж разброс читательских откликов от "просто почтальон добросовестно делает свою работу" до " видно разносчик - алкоголик"... ужс...  А ведь все люди судят о поступках других людей по себе....
SAV, 26 января 2013 08:37
ДА ЛАДНО!!!  :!:  :!:  :!:  ЭТО ЖЕ НЕ "ВЕСТНИК МАЯКА"!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 27 января 2013 09:25
разносчикам платят деньгт зато чтобы газеты были в почтовои ящике, если пожелуются что им не пришла, зарплаты невидать, а что на ящиках написано, фиолетово.
Гость, 27 января 2013 19:39
Я тоже вешала такую табличку. Сначала пытались сковырнуть (видимо, те, кто тусуется в подъезде), потом перестали класть почту. А потом стали красить ящики и сорвали совсем. Сейчас опять повешу.
Гость, 28 января 2013 01:31
Получают бесплатные газеты---не рады. Ну давайте как раньше выписывайте за деньги: ТРУД, Комсомольскую правду и т.д. с их бесполезными и никому не нужными новостями.  А здесь бесплатно найдёшь что, где, почём, какие события в родном городе и опять НЕ ДОВОЛЬНЫ!! Возьми да завари свой ящик сваркой!!!  Иначе из-за таких другим приносить не будут. Отдельная благодарность разносчикам газет!
Игорь Лазарев, 28 января 2013 14:04
Данный факт - пример повсеместного хамства и неуважения отдельного человека.
Мало ли по каким причинам хозяин ящика не желает видеть там то, что видеть он там не желает. Самое простое: человек редко бывает в этой квартире и забитый почтовый ящик всем вопиёт об этом, приглашая незваных гостей.
Гость, 9 августа 2017 16:22
Все умные... А попробуй не положи - пенсионеры телефон оборвут- "Мне "Панораму" не принесли!!!"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений