РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Она пришла, а вы и не заметили

Городская жизнь, 1 марта 2013 10:48, Читатель

Вы не замечали грациозную девушку в легком голубом платье? Она впорхнула в вестибюль университета сегодня утром вместе с первым вошедшим человеком, оставив за собой легкую волну воздуха и тонкий нежный аромат. Ее никто не успел заметить. Неслышным шагом она прошлась по коридорам и аудиториям. Затерявшись в толпе студентов, она всё-таки отличалась от них чем-то неуловимым: миловидная, нежная, глаза веселые, солнечные, и ярко-рыжие волосы. Блестки с волос попали в глаза, и кажется, что она задумала что-то очень-очень хитрое и веселое, а присмотришься получше…

Нет, не присмотришься, она ведь не стоит, не ждет, когда вы ее рассмотрите. Неужели не замечали? А почему у вас легко-легко и немножко отчаянно в голове, вдруг хочется запеть или оттолкнуться от земли как следует, взмахнуть руками и… может быть, полететь?

Почему вы улыбаетесь, чувствуя в себе что-то неясное? Оглянитесь! Это она стоит позади вас и посылает вам тонкие, очень нежные лучи. Теперь вы ее разглядели? Опять не успели?

Ну, тогда взгляните в окно! Неужели и теперь не замечаете, что небо сегодня весь день голубое-голубое, высокое-высокое? И опять становится легко-легко и немножко отчаянно в голове. Вдруг хочется запеть, взмахнуть руками и ……… взмыть в голубизну. Ну да, это она. Весна!!! Весна…

Дорогая редакция, этот опус я написала в студенчестве, было 1 марта не скажу какого года. Разместите, пожалуйста, для позитива, для настроения, для радости. Всем - доброго утра и прекрасного настроения.

Багира


1.jpg

На крыльце редакции - свежий мартовский снег. Увы, весной пока не пахнет ...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2013 10:52
Да, это точно...весной и не пахнет)) :(  ... мы с сыном по такому случаю даже стишок решили выучить "Зима не даром злиться"... ;)  :D
Гость, 1 марта 2013 10:53
Если сравнить вчерашнюю температуру и нынешнюю,то да,весна.
Гость, 1 марта 2013 10:55
Смотрю за окно. Уже голубеет в небесах. Спасибо за позитив!
вот..., 1 марта 2013 11:05


На крыльце редакции - свежий мартовский снег. Увы, весной пока не пахнет ...
Гость, 1 марта 2013 12:19
:) Па-а-а-ахнее-е-ет ве-есно-ой! Приню-ю-юха-айте-есь!!!!!!!!!!!!
Наталия, 1 марта 2013 13:15
Люблю весну....)))
Гость, 1 марта 2013 13:18
Ага... Тли езе будет... Все какашки щас оттают.... Не люблю весну!
Lidius, 1 марта 2013 13:53
Ага, бессмертный стишок приходит на память с каждым приходом весны в России:
"Пришла весна - и стало видно,
Как жутко заср...на Отчизна..."
Доколе?!
Гость, 1 марта 2013 13:56
Если что, то уже ходить невозможно! какашки собачьи и моча всюду: и на тротуарах, и на детских площадках, кругом!!! Почаще собаководам наступать на деяния своих любимцев!
Гость, 1 марта 2013 14:08
Пахнет, пахнет, месяц котов начинается. На нашей улице праздник. У меня сегодня денюха.
Гость Багира, 1 марта 2013 14:12
Люди!!!!!!!!!!!! Я вам позитив, про голубое небо, а вы про как...шки. Хотя я их тоже не люблю, но давайте посмотрим ВВЕРХ!
вредина, 1 марта 2013 14:13
судя по нашим дорогам, закончилась не зима а война
Наталия, 1 марта 2013 14:55
Не думайте Вы о какашульках. Думайте о том, что скоро все растает, тёплый ветерок будет обнимать Вас. Солнышко ласкать. Птички будут петь свои песни. :{}  :{}  :{}  
Гость, 1 Марта 2013 14:08
Пахнет, пахнет, месяц котов начинается. На нашей улице праздник. У меня сегодня денюха.
С Днем рождения)) У меня тоже скоро День рождения)) Март, чудесный месяц......
Гость, 1 марта 2013 15:47
Бееее....весна,поллиноз,верните зиму!!!
Гость, 1 марта 2013 15:58
Здорово! Вы молодец! От ваших слов теплотой веет.
ЗЫ: неужели так много циников и пессимистов?
Библиотекарша, 1 марта 2013 16:21
Пробуждение весны (Саша Черный)

Вчера мой кот, взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу,как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
  "Весенний брак, Гражданский брак!
  Спешите, кошки, на чердак..."

И кактус мой - о, чудо из чудес! -
Залитый чаем и кофейной гущей,
Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли все пуще.
  Зеленый шум... Я поражен:
  "Как много дум наводит он!"

Уже с панелей смерзшуюся грязь,
Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне забрел сегодня "князь",
Взял теплый шарф и лыжи беговые...
  "Весна, весна! - пою, как бард, -
  Несите зимний хлам в ломбард".

Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!
Весенняя лазурь спугнула дым и копоть,
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать...
  Деревья ждут... Гниет вода,
  И пьяных больше, чем всегда!

Создатель мой! Спасибо за весну! -
Я думал,что она не возвратится, -
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
  Весенний ветер за дверьми ...
  В кого б влюбиться, черт возьми?

 1909
Гость Багира, 1 марта 2013 16:23
Гость, 1 Марта 2013 15:58

Как видите - да, сплошные  пессимисты, а жаль. И эти люди хотят жить хорошо.......
Люди! Учитесь радоваться жизни!
Гость Багира, 1 марта 2013 16:36
Для редакции: спасибо что разместили сей опус. Самой приятно вспомнить, когда это было. Единственно, что я бы назвала "Она пришла. Вы заметили?"  В таком названии утверждается позитив, поскольку в нем отсутствует отрицание. В студ стенгазете это называлось"1 марта" Сорри. Автор
Den85 для Багиры, 1 марта 2013 18:00
Багира, спасибо за напоминание :) ! А то у меня на работе дым коромыслом :o , про первое число и позабылось. Спасибо за позитив.  8)  А на негатив людей в комментах- забей. Они не со зла. Замордованы все. Мне на соседней ветке поболе прилетело от "знатоков" ПДД :D Завтра устрою выходной, поеду в сад, натоплю баню- шарман.
Багира, через неделю праздник, с наступающим Вас :) !
С уважением.
Гость Багира, 1 марта 2013 18:17
Den85, БлагоДарю за поздравление
Гость, 1 марта 2013 18:44
Весну все воспринимают по разному , какой человек такое и восприятие! У одного -соловьи, любовь! А у другова КАКАШКИ!!!!!!!
Злюка, 1 марта 2013 19:00
Скоро запах весны перебьет запах собачье/кошачьего таящего г*вна! А взгляд усладит валяющийся всюду мусор!
Гость, 1 марта 2013 20:44
А у меня дочка родилась 1 марта в 00.05. в первый день ВЕСНЫ. Я всегда встречаю весну первой в 5 минут 1 марта(уже 29 лет подряд). Весна идёт - Весне дорогу! :D
Уважающая кошачье семейство, 1 марта 2013 21:03
Багира, а ты совсем оказывается и не высокомерная пантера, а очень даже романтичная киса. Спасибо за сие творение. И с днём кошек тебя. И действительно  "небо сегодня весь день голубое-голубое, высокое-высокое.." ВЕСНА!
Мари, 1 марта 2013 22:27
Как хорошо, что есть такие люди, дышахие позитивом и мыслящие креативом! А то в наши серые, рутинные будни этого как раз не хватает!

Багира, молодец, что поделилась с нами сием творением, пропитанным весенней свежестью.

А я жду с нетерпением весну, но не календарную, а настоящую, когда природа вся проснётся, и птицы с юга прилетят... )))
Гостья Наталья, 1 марта 2013 22:59
Да...Весна... ;)
Молодец, 2 марта 2013 00:30
а я не люблю весну ... весной охота романтики ,а ее нет. выйдешь на улицу пахнет весной. внутри все так оживает. охота и любви..оглянешься и о ужас ! мужчины нынче обмельчали ...
ЛЕХИН, 2 марта 2013 00:31
проснулся сегодня, окошко на микропроветривание на кухне. налил кофе, сел за стол. глоток, такой приятны и бодрящий. а за окном пение птиц! и так на душе приятно и радостно стало! пришла весна! счастья Вам!
asura, 2 марта 2013 06:18
А у меня весной обострение МаниакальноДеприссивного синдрома с элементами паранойи на фоне шизофрении усугублённой алкоголизмом обостряться начинает.да и депрессуха ещё в добавок.. :(
Кулибин, 2 марта 2013 09:03
asura, 2 Марта 2013 06:18
А у меня весной обострение МаниакальноДеприссивного синдрома с элементами паранойи на фоне шизофрении усугублённой алкоголизмом обостряться начинает.да и депрессуха ещё в добавок..
*************************
Знаю давний рецепт от Вашего недуга:
",,,,,поезжай в Австралию без лишних слов,
Там сейчас как раз в разгаре осень.
На пол-года ты без всяких докторов
Снова будешь весел и здоров...."    :)  :)  :)

Чей рецепт, правда, уже не помню.

А для остальных пусть
"Приходит время, с юга птицы прилетают,
Снеговые горы тают и не до сна!
Приходит время, люди головы теряют
И это время называется весна."- пожелания от того же доктора.

Ещё раз спасибо, Багира, за позитив!
Гость*, 2 марта 2013 13:17
asura,2Марта 2013 06:18 У Вас авитаминоз наверное.Вы лучше витаминчиков...Глядишь и депрессуха пройдет и шизофрения не обострится.
Den85, 3 марта 2013 19:19
Блин, а зима-то не сдаётся. :cry:  :cry:
Гость, 3 марта 2013 20:38
Молодец, 2 Марта 2013 00:30
а я не люблю весну ... весной охота романтики ,а ее нет. выйдешь на улицу пахнет весной. внутри все так оживает. охота и любви..оглянешься и о ужас ! мужчины нынче обмельчали ...
----------------------------------------------------------
просто женщины нынче некудышные....романтику вы любите, но сами ничего романтичного придумать не можете...только ждете, что вам все готовенькое принесут...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений