РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кто нас возит?

Городская жизнь, 8 мая 2013 14:15, Читатель

То, что произошло со мной сегодня, не могло мне присниться даже в самом страшном сне. Я вызвала такси по т.4 ****. Мне должна прийти машина за №***. Стою у своего подъезда, жду. Машина прошла дальше, развернулась и остановилась возле 4 подъезда. Я подошла и сказала: "Вас вызывали ко 2-му подъезду". 

Я - труднопередвигающийся человек. Водитель грубо: "Что мне выговариваете, звоните диспетчеру". 

"Хорошо позвоню", стала набирать телефон. 

Водитель заявил: "А я вас не повезу, вылезайте из машины". 

"Как это не повезете? Вы на работе, я ваш клиент".

"Эта частная территория, я вас сейчас выброшу из машины". 

Встал, открыл мою дверь и стал вытаскивать за ноги. Я говорила в это время с диспетчером, даже не ожидала, что такое возможно. 

Мне 72 года. В жизни я такого не испытывала. ("Мужем не битая"). Конечно, я вышла из машины, захваты на ногах я не пойду фиксировать - мне это трудно делать. Но если мы доверяем жизнь таксисту, то должны быть уверены, что нас везет психически нормальный человек. 

От редакции: для руководителей данного такси - номер телефона и такси - в редакции.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
ГостьПотерпевшая, 11 мая 2013 20:32
Не приняла на свой счет никаких сравнений с пьяными бабками , потому что я не из их числа. Такси пользуюсь ,такого со мной не было ни разу.Просто есть вещи , за которые надо наказывать.Сегодня руководитель такси Ичева Н. принесла извинения за своего работника , он уволен. Приятно то ,что руководство такси правильно понимает , что возглавляет сферу обслуживания.Но кадры могут быть разные , Я это понимаю-была в свое время руководителем. Благодарю всех , кто поддержал меня в этой ситуации.
Гость, 11 мая 2013 20:44
Гостю 02:44   Аж поперхнулась! Надо же! Бухают,бухают и сразу в роддом! Это ж кого они родят для процветания Озерска!? :(  :evil:
Гость, 11 мая 2013 21:00
А я тоже знаю этого водителя, у него не ниссан, а киа черная 909... Он ведь водилой на СКОРОЙ работает (На основной работе), вот вам пример отношения к людям.Просто СУПЕР... ПРОСЛАВИЛСЯ ЧУВАК.... А "Кристина" - такси очень даже нормальное, и диспетчера, и водители. Жалоб нет.
коняшка, 11 мая 2013 22:12
Гость, 11 Мая 2013 21:00
А я тоже знаю этого водителя, у него не ниссан, а киа черная 909... Он ведь водилой на СКОРОЙ работает (На основной работе), вот вам пример отношения к людям.Просто СУПЕР... ПРОСЛАВИЛСЯ ЧУВАК.... А "Кристина" - такси очень даже нормальное, и диспетчера, и водители. Жалоб нет.

Опаньки! :oops:
Оказывается, я тоже его знаю.
Никогда бы не подумала.... :cry:
Гость, 11 мая 2013 22:17
Я с такси "Кристина" знакома очень давно. И могу сказать, что это единственный водитель-отморозок, который так поступил!!! Водители там все адекватные и вежливые, и диспетчера умные и добрые девочки! Нет его уже там. Как только узнали про этот инцидент, сразу выгнали без разговоров. Ни один водитель себе такого не позволял за все годы работы этого такси! А в других "конторках" такое творится, что лучше не сталкиваться с ними (не понаслышке знаю!!!) Так что не надо из-за одного неадекватного думать плохо об остальных водителях этого такси! "Возмущенный житель"! Очень жалко Вашу маму, но не стоит создавать проблемы компании "Кристина", а водила получит по заслугам. Ему не дадут спокойно теперь работать ни в одной конторе...Поверьте!!!!!! Пускай у мамы все будет хорошо))))) :)  :)  :) Попробуйте пользоваться услугами другого такси, но я уверенна, что Вы, как и многие другие, вернетесь к ним)
Гость, 11 мая 2013 22:24
Гость, 10 Мая 2013 10:41  


капец- семейка.
 ЭТО ВЫ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!! Дай Бог Вам такого сына (впрочем, Вы его  ТАКОГО не заслужили!!!)
Сыну - огромное уважение!!!Сейчас, к сожалению, немногие ТАК относятся к своим матерям! Потому и деградируем - ничего святого....
Гость, 12 мая 2013 00:49
Водитель, 8 Мая 2013 18:14
на самом деле эта "Бапка" подумала,что вызывала социальное такси и очень удивилась,когда узнала что с места до места стоит 80р,я даже не стал требовать деньги за "ложный вызов" из уважения к возрасту (обычно 40р),однако бабуля впала в истерику,заявив,что я мошенник и пытаюсь обмануть ее,начала звонить диспетчеру и начала кричать на нее,что та не предупредила ее,что Такси оказывается платное!хотя в газете четко указана стоимость с места до места и периодичность бесплатных заявок!хотите верьте хотите нет,но мне до старческого маразма еще очень далеко!!

А я сразу уточняю у диспетчера цену. Езжу на "разных" такси, никогда из водителей никто не хамил. Может, у меня на лице заранее написано "спасибо" за то, что за мной приехали. Не забывайте, что водитель такси все же не Ваш личный слуга, взаимная вежливость никогда не приводит к конфликту.
Гость, 12 мая 2013 01:10
Гость, 9 Мая 2013 13:25
Да,далеко нам до" большой "земли! Там уже и детское такси есть с детскими сиденьями,и с не прокуренным салоном тебе пожалуйста! Но часто и уроды - таксисты встречаются!
------
А нам и не надо тянуться до "большой земли". Я вечно, разиня рот, кошелек - нараспашку. В Челябе давно бы ограбили. Ну, не привыкли мы. У нас лучше.
Гость, 12 мая 2013 01:40
Хамила она или нет, она моя МАМА, и трогать ее НИКТО не имел право!
Если Вашу маму попросили выйти из машины, значит, надо было так и сделать, никто ее бы и не тронул. Права качайте в другом месте, а не в чужой частной машине. А то скоро вообще без такси останемся, одни автобусы будут. И будете сами отпрашиваться с работы и сопровождать маму повсюду. Может, потом и с работы выгонят такого работничка.
Гость, 12 мая 2013 07:50
человека то уволили. не стыдно вам? семейка.сплетники и жалобщики.
Гость, 12 мая 2013 07:53
гостю 11 мая.22.24. мы бы хотели, чтобы у вас были дети, как у нас. мой бы сын так не стал делать, а сам разобрался. писательством он не занимается и жалобы не строчит. вы в своей семье разбирайтесь для начала.
Гость, 12 мая 2013 09:02
взял бы да сам мать отвез. по таксям все разъезжают.потом  жалобы строчат. а бабуля не промах, в инете видимо все время сидит.
Тапка, 12 мая 2013 09:51
У меня был случай также в такси Кристина". Хотя я всегда именно этим такси пользуюсь и мне очень нравится. Диспетчера приветливые, водители тоже. Но вот попался однажды неадекватный... По улице семенова разогнался до 90  под знак 40. Попытался обогнать какую-то классику по правой полосе, а там припаркованный автобус... короче страшно. А когда я спросила почему он так летит, мне посоветовали заткнутся...  Дома рассказала мужу, он хотел сам разобраться, тем более номер и позвыной водилы известен. Да вот тольк представила эти "разборки" - мой высоченный и спортивный муж и этот сморчок - водитель психованный  :D . В общем просто позвонила диспетчеру, объяснила ситуацию и мне больше не присылали этого водятела.
Любимая жена, 12 мая 2013 10:15
Уважаемые водители такси. Мы конечно очень ценим Ваш труд и Благодарны Вам за то, что у нас есть возможность за 80 рублей проехать по всему нашему огромному городу... Но не забывайте, пожалуйста, когда вам вдруг захочется нахамить, наорать или просто выкинуть из машины  клиентку (да именно женщину), что у неё есть защитник. Муж или сын, который может захотеть в ответ на ваше поведение например сломать вам руку.. или ногу... или "открутить" голову (в переносном конечно смысле  :D ) Мой любимый муж, не сомневаюсь, обязательно вас нашел бы... Поговорить  :D Тем более, номер машины, такси известен.
Будьте взаимовежливы, уважаемы озерчане   ;)
Гость, 12 мая 2013 10:37
Да, действительно, в городе много нелегальных такси. Но благодаря им, мы добираемся . Если их хотя бы наполовину уменьшат, то многие не то, что к своему подъезду - вообще не смогут вызвать.
Уважаемые таксисты! Напишите ответное письмо : "Кого мы возим".
Вы, сын пострадавшей, не присутствовали при конфликте, знаете со слов мамы. А вот, прочитав, коммент водителя, создается картина другая.
Уже то, что мама - бывший руководитель, можно предположить интонацию возмущения высокомерно-приказную. Прослеживается даже в Вашем многословном нравоучении, как должны  обслуживать, только это касается инструкций, которых наверняка нет.
Если Вы такой хороший, надо было встретить такси, посадить свою маму. Водители автобусов не выскакивают к каждой старушке помочь залезть. И таксист не обязан.Наймите личного водителя.
Даже, перепутав подъезд, таксист особо не провинился. Села бы Ваша мама и спокойно доехала, а уж дома бы разбиралась с диспетчером. Претензии тоже надо уметь высказывать, применяя дипломатию.
Представляю ситуацию: у меня в машине какая-то тетка еще и жалуется на меня.Выйди и дерзай. Я бы вышла, не дожидаясь, когда вытащат за ноги.
Гость, 12 мая 2013 10:51
Гость, 11 Мая 2013 02:44
Да у нас с радистками городе беда,малолетки без образования сидят и бухают в своих конторках,а потом в декрет,вот вам и всё хамство

Знакомая песня... На почте работают хабалки из 37-ой школы с "кривой рожей" без  образования платного (профессия любимая-бюджетных мест нет)... Где-то я читала?..
Гость, 12 мая 2013 11:59
Все водители в такси "Кристина" -аккуратные,вежливые и отзывчивые.Не знаю как бабуля умудрилась     так разозлить этого парня, вообще он адекватный , хороший и вежливый парень(говорю так потому что  езжу в этом такси не первый год).Бабуля видимо забыла уточнить какие слова сама употребляла в адрес постороннего ей человека.Не оправдываю рукоприкладства,но скажите пожалста как дошло до применения силы?неужто нет самоуважения?я прекрасно понимаю человеческую речь и если меня бы попросили покинуть автомобиль то у водителя не было бы шанса схватить  меня за ноги и уж тем более выволакивать ... и про какого ветерана ОВ вы говорите в 72 года?нуну...а тебе водитель-надо было поставить авто на сигналку и вызвать полицаев,раз клиент не желает покидать автомобиль.Тогда про бабулю писал бы не сын а сводка МВД.Вон какой сын грамотный а бабуля хамьё , уважать за возраст не вижу смысла,уж простите.Водителя знаю лично - прекрасный человек, между прочим.Погорячился, понятно,надо ж было так кровь парню свернуть.
Гость, 12 мая 2013 12:24
Поняла,  что  желчью тут исходят те , кто  пишет -мой бы сын так не стал делать, а сам разобрался. писательством он не занимается и жалобы не
строчит.
Они и в семьях с молоду привыкли не к этим раздражающим их - нравоучениям в их понимании( специально для них -  человек объясняет при этом свою позицию).. а у вас ведь с детства это объяснется только
подзатыльником да матом...
Вы уже никогда , к сожалению  - и ваши дети , не поймете , что  пожилого человека надо уважить - конечно , женщина была очень расстроена, попробуйте с больными позвонками пройти 2 поъезда !
Меня на днях из социального вез - болтал по телефону на повороте - обсуждал человека, который не отдал ему долг.Преимущественно матом...Сидела , стиснув зубы  -  потому что поняла - до него все равно НЕ ДОЙДЕТ  что это непозволительно не только в присутствии женщины , но и пассажира...Видимо , он из такой же семьи.......
А сын этой женщины вызывает большое уважение - сразу понятно , в какой прекрасной семье он воспитывался. И очень жаль ,  что всем членам этой дружной семьи пришлось пережить такой сильный стресс .........
Гость, 12 мая 2013 15:55
Гость, 12 Мая 2013 11:59. Если человека так раздражают люди, то зачем идти работать в сферу услуг? Шел бы шоферить на какой завод или в магазин, где общаться надо только с каким неодушевленным грузом? Или каким дальнобойщиком, загрузился и колеси, сколько влезет...
Гость, 12 мая 2013 16:00
Гостю 12 Мая 2013 12:24
Уважение к себе надо заслужить, и не важно какого ты возраста. Даже четырехлетнего следует уважать, если он нормального поведения. Любят иногда у нас старики кичиться своим возрастом, при этом сами не уважают молодого. Хотя многие сами были отнюдь не паиньки, а может даже еще хуже нынешних молодых. В основном, молодежь вежливо разговаривает, если видит, что человек намного старше. Я не молода, но с молодыми стараюсь говорить вежливо и обращаюсь на Вы. Так,вообще-то, принято в воспитанном обществе. Пусть даже трижды тот таксист не прав, но, чтобы тебя за ноги вытаскивали - не делает чести ни бабуле, ни ее заступнику сыну, взявшему на себя роль судьи. Насчет прекрасной семьи - вопрос спорный...
Гость, 12 мая 2013 16:14
Гость, 12 Мая 2013 12:24
"Поняла, что желчью тут исходят те , кто пишет -мой бы сын так не стал делать, а сам разобрался. писательством он не занимается и жалобы не
строчит."


Никто тут желчью не исходит, а высказывают свое мнение, также, как и Вы.Просто трудно понять, включив мозги, как это парень, приехав за клиентом, ни с того, ни с сего применил грубость да еще физически.
ГРИШАНЯ, 12 мая 2013 18:12
да я бы не спешил нахваливать кристину там все хуже и хуже становится старый коллектив сваливает..а новые с дешманских контор на жигулях приходит...а тот уволеный уже в лидере гоняет с ухмылочкой...
Гость, 12 мая 2013 21:40
а я не верю ни одному слову- это мое мнение.
справедливошлёп, 12 мая 2013 23:40
Пилят клиента...а ведь именно он заказывает "музыку"..
Iborur Ibarurri, 13 мая 2013 05:27
ГостьПотерпевшая, 11 Мая 2013 20:32
Не приняла на свой счет никаких сравнений с пьяными бабками , потому что я не из их числа. Такси пользуюсь ,такого со мной не было ни разу.Просто есть вещи , за которые надо наказывать.Сегодня руководитель такси Ичева Н. принесла извинения за своего работника , он уволен. Приятно то ,что руководство такси правильно понимает , что возглавляет сферу обслуживания.Но кадры могут быть разные , Я это понимаю-была в свое время руководителем. Благодарю всех , кто поддержал меня в этой ситуации.
----------------------------------------------------
Ogoltelyj bred. Tot, kto soznatelno ischet´ slozhnosti - ili v etom zaintersovan, ili besckonechno glup. Est oschuscenie, chto za sem´kopeek ludi kak minimum zhdut Aston Martin ili Maybach i udivlyautsa, kak ih ne podvezli do etazha.
таксист, 13 мая 2013 10:20
Бомбила нарушил главное правило не трогай тех, кого стрижешь. Он работает на основной работе, а тут захотел срубить бабла за так, да еще и взбухнул против клиента, так как на интересы других честных таксистов ему наплевать.
ГостьАлександра Васильевна, 13 мая 2013 10:43
Уважаемые ! Надо помнить , что по высказыванию человека четко прослеживается сам человек.Есть среди участников диалога такие , что способны грязью закидать кого угодно.Проблему надо решать , а не характеризовать участников скандала. А проблема большая.Вот и надо сосредоточить внимание на ней , а конкретный случай проявил проблему-нарыв вскрыт - пора назначать лечение.
Гость Багира, 13 мая 2013 11:53
Гость, 12 Мая 2013 01:40  
Права качайте в другом месте, а не в чужой частной машине.

А вот это писал работник такси, это их менталитет: работаю в такси, но машина частная. Машина НЕ ЧАСТНАЯ, она ТАКСИ!!! А значит это общественное место. Поймите уже наконец, что если вам платят деньги, то это не просьба доехать на частной машине "за ради Бога". Она частная, когда вы в ней с родственниками или друзьями заб6сплатно. А как только за деньги, она уже не частная. Скудоумие какое, прости Господи............
Местный, 13 мая 2013 20:11
Всё понятно. Давайте уже закроем тему. Мы же там не были...
Гость, 13 мая 2013 23:01
Местный, 13 Мая 2013 20:11
Всё понятно. Давайте уже закроем тему. Мы же там не были...
---------------------------------------------------------------------------------------
да мы много где не были, но все здесь сидим и обсуждаем/осуждаем  все :D  :D  :D
Гость, 14 мая 2013 01:33
В любом месте на любой работе надо исполнять человеческие законы в любом возрасте людьми разного пола. Выбирая работу в сфере обслуживания, человек должен быть готов проявлять снисходительность и иметь много терпения (любви) к людям. А это достаточно высокие требования к именно к душе человека, его духовному развитию, которым мы все не можем похвастаться. Я думаю, что это основная причина и хамства, и вспыльчивости, и пьянства, и всего прочего, и тому подобного. И мне жаль и эту женщину больную (мама такого же возраста) и этого водителя (знаю работу таксистов из опыта). Взаимная вежливость и уважение - это легко или не очень....?
Гость, 14 мая 2013 18:30
я за 80 рублей покупаю именно то, что стоит 80 рублей. Таксистам - вы же сами за эти 80 рублей работайте, значит они вам нужны, если не нужны , бросайте работу. И я за свои деньги покупаю обслугу , которая меня довезет. ПЫ.СЫ. во всех нормальных городах покупаю то же самое только дороже, но ))) вопрос не цены , а факта оплаты. Я оплатил, ты батрачишь. Вы ведь, уважаемые непрофессиональные таксомотористы, не выкидывайте за ноги Кириенко из его кабинета, когда вам премию уменьшают на заводе? А гордым частным собственникам залоговых кредитных машин скажу, такси - это работа и я за нее плачу.
ГРИШАНЯ, 14 мая 2013 20:32
да его с легкостью в ЛИДЕР взяли что вы прям ...там кого нибудь "придушит". а КРИСТИНА тухлеет, водители с улицы приходят ..при старом хозяине ПОЛЯНЕ такого не было..развалила контору ..ни рекламы ни чего. только сборы денег...обидно да...
Гостьюшка, 14 мая 2013 20:43
Я КОНЕЧНО ТОЖЕ В ШОКЕ ОТ СИТУАЦИИ!НО ВЫ ВСЕ С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО ОНА ВЕТЕРАН ВОВ???!?СУДЯ ПО ЦИФРАМ ОНА РОДИЛАСЬ В 1941Г!!!
виноватый, 14 мая 2013 20:48
Добро должно быть с кулаками. А также с ножом, с баллончиком и с травматом.
Замученный таксист, 14 мая 2013 20:58
Правильно сказал местный. Давайте замолкнем. А то так хочется про вас всех рассказать. Жёнам будет очень интересно!
Гость, 14 мая 2013 22:08
какие дураки кругом и никуда от них не деться.
Гость, 15 мая 2013 05:06
раздражает работа с людьми -  идите робить в угольную шахту
только вы кирка и уголь
слава труду
Гость, 15 мая 2013 08:44
цитата:Гостьюшка, 14 Мая 2013 20:43
Я КОНЕЧНО ТОЖЕ В ШОКЕ ОТ СИТУАЦИИ!НО ВЫ ВСЕ С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО ОНА ВЕТЕРАН ВОВ???!?СУДЯ ПО ЦИФРАМ ОНА РОДИЛАСЬ В 1941Г!!!

а никто не брал, 72 года, ты гостьюшка свою мать наверно за ноги в этом возрасте по квартире таскаешь, чтобы быстрее наследство оставила?
Гостьучастница скандала, 15 мая 2013 19:46
Водителю такси с"частной территорией" в машине. Сочинять надо на реальной основе .В искусстве это называется психологической правдой или неправдой ,в народе это называется враньем.Я не могла у вас просить социальной поездки .Во-первых , в соц. такси надо зарегистрироваться -у меня такой регистрации нет(это легко проверить).Во- вторых, о соц. такси я узнала на этом форуме.В- третьих,я никогда ничего не прошу (не зарекаюсь ,но пока Господь миловал-у меня ,слава Господу, семья).Так что ваша сказка о просьбе свозить меня за полцены-чистейшей воды ваша придумка.Ответ не пишите-я уезжаю.
Гость, 15 мая 2013 23:22
Гостьюшка
Да какая разница ВОВ женщина или нет. Относитесь к людям так, как хотели бы, что к Вам относились. Если бы с Вашей мамой такое произошло, то Вы бы на какашку извелись! Получается, что не мое, то плевать... Люди ( кто против этой пострадавшей женщины), Вы эгоисты. Вам наверно и на своих родителей то плевать. Тогда вообще зачем тут отписываться. Сразу бы написали, я против стариков и пошло все *** Я очень надеюсь, что так как Вы относитесь к окружающим, Ваши дети будут относиться к ВАМ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 мая 2013 11:12
остьучастница скандала, 15 Мая 2013 19:46
...Ответ не пишите-я уезжаю.
=======================
Неужели все-таки нашелся таксист, который осмелился отвезти ЭТУ бабушку с места до места? :o
Гость, 16 мая 2013 21:44
Спасибо, что есть такие мужчины, как сын автора статьи!
Гость, 17 мая 2013 10:48
Гость, 16 Мая 2013 21:44  
Спасибо, что есть такие мужчины, как сын автора статьи!

_______
И от меня спасибо :) .
И, уважаемые, перед тем, как "обливать всех и вся грязью", в данном случае эту женщину, или как еще писали "семейку",вы подумайте о том, что плохой и бескультурный человек не способен воспитать хорошего сына, а она смогла!! Кроме того, как она отвечает на ваши нападки, уже о многом говорит (женщина культурная и интеллегентная).
А водителям такси, действительно, стоило бы быть повежливее к своим же клиентам, тем более преклонного возраста.  
От чистого сердца желаю автору статьи здоровья, а ее семье только всего самого хорошего.
виноватый, 17 мая 2013 11:21
ух мы их душили -душили...
ГостьЯ, 17 мая 2013 13:41
Не понимаю из-за чего весь сыр/бор? Вся история не стоит и выеденного яйца. Бабушка начала хамить еще до того, как села в автомобиль? Тогда надо было сразу уезжать от нее, и пусть добирается, как хочет. Либо вызывает другую машину. Зачем нужно было дожидаться раздувания конфликта, пререкаясь с ней в машине, и применять физическое воздействие? Сейчас до сих пор у многих продолжается весеннее обострение. Таких сразу видно за версту. Общаться с ними – себе дороже. Их душевное недомогание – это не повод глумиться над такими людьми, применяя к ним насилие. В общем, водитель такси повёл себя не совсем разумно и дальновидно.
ГостьАлександра Васильевна, 17 мая 2013 22:24
Хотелось бы прочитать должностную инструкцию таксиста , которую он подписывает при поступлении на работу
Гость, 18 мая 2013 20:19
ВО СЕМЕЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 мая 2013 00:00
Сам бы нашел уже давно этого водителя-и все бы порешали.....как говорится......разобрались.....Но такую филармонию устраивать.......действительно СЫНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Местный, 22 мая 2013 21:01
Вот такие у нас ВРЕМЕНА!
Гость, 28 мая 2013 13:38
А вы не задумываетесь что женщине 72 года и она может много чего приукрасить? Я давно знакома с этим водителем и знаю (уверена) такого он сделать не мог! А женщине просто не чем заняться вот и всё!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений