РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Приглашаем на выставку кошек в Кыштыме

Тусовка, 10 сентября 2013 06:42, источник: Собинформ

Приглашаем 14-15 сентября 2013 г. на Международную Выставку кошек lic WCF 132043 «Империя кошек». 

Место проведения: г. Кыштым, ДК Металлургов, ул. Интернационала, 103.


130170-e667a-70867454-m750x740-u2416d.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2013 06:50
А время?
Умная кошка!, 10 сентября 2013 07:08
Я, не приду-собак боюсь, далеко и дорого мой хвост дёргать @_@.
Гость, 10 сентября 2013 07:29
Во сколько начало?!
Гость, 10 сентября 2013 08:04
Уважаемые участники! Для чистой породы вислоухая кошечка ищет котика!  Есть ли такие учамтники?

Наш питомник в Челябинске. Не хотим далеко отпускатб кошку
Гость, 10 сентября 2013 08:46
Во сколько начало?????
Гость, 10 сентября 2013 09:11
У нас есть вислоухий котик с родословной, но ему только 5 месяцев. Наверно это еще рано? И вообще, опытные заводчики, скажите, что нужно для участия в выставке кошек? Брали котенка и не планировали участия в выставках, но сейчас подумала: А почему бы и "нет"?
Гость, 10 сентября 2013 09:18
Приглашаются кошечки и котики в класс "Домашние".
Обязательные условия: вет.паспорт с прививками, кастрация и непохожесть ни на одну породу.
Время проведения выставки для посетителей с 11:00 до 18:00 оба дня. Билет взрослый 100 руб., детский 50 руб. (6-12 лет), дети до 6 лет бесплатно.
Тема выставки здесь http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=46248
Вопросы можно задавать организаторам по e-mail: colorears@mail.ru
Гость, 10 сентября 2013 11:32
Гость , 10 Сентября 2013 10:04
для вязки кошки надо иметь выставочную оценку и направление клуба  или разрешение питомника, а иначе у котят не будет родословных, что = они домашние беспородные, а вы автоматом в разведенцев. На выставке кошек вам скажут: представляет ли кошка племенную ценность или только для домашнего любимца под кастрацию в пэт класс.
Гость, 10 сентября 2013 11:40
Гость , 10 Сентября 2013 11:11
конечно надо на выставку: и позитив, и консультации фелинологов, и праздник кошачий!
., 10 сентября 2013 14:34
Кто с какой породой или с домусами поедет из города? ≧▽≦
asura, 10 сентября 2013 15:38
Вислоухие,вислохвостые,лысые сфинксы,на ваших выставках с родословными грамотами от 15 века и прочими титулами .
А мне по нраву,простые серенькие в полосочку -обычные пушистики! :)
ʁņонɐdɐu, 10 сентября 2013 15:51
А мне по нраву,простые серенькие в полосочку
-обычные пушистики!
Это и есть домусы, их ждут на выставках! ∩_∩
asura, 10 сентября 2013 18:39
Скоко раз уже замечал,как уличные кошки от некоторых людей - шарахаются,а ко мне подбегают и ластятся-мурлыкая,хотя я их и не кормлю.. не знаю почему..
Гость, 10 сентября 2013 18:57
А сибиряки чистокровки будут?
Гость, 11 сентября 2013 11:34
Гость, 10 Сентября 2013 20:57
А сибиряки чистокровки будут?

Конечно будут! Куда же без нашей русской аборигенной породы!
А еще будут британцы, сиамы, экзоты, шотландцы, мейнкуны и другие представители кошачьего мира.
МадаМ., 11 сентября 2013 20:28
asura, 10 Сентября 2013 20:39
Скоко раз уже замечал,как уличные кошки от некоторых людей - шарахаются,а ко мне подбегают и ластятся-мурлыкая,хотя я их и не кормлю.. не знаю почему..

от вас рыбой пахнет. или валерианой. а может ещё чем...а кто больше пристаёт коты или кошки? а может вас выставить, как эксклюзив, в связи с приставучестью подобных! )))))
Гость, 12 сентября 2013 00:05
МадаМ.囧
Озабоченная тп детектед ^o^
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений