РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Расписанные под Гжель

Тусовка, 2 августа 2011 15:47, Редакция

На одной из страничек сайта vkontakte.ru озерчанка обратилась к девушкам с такими словами: "Милые девушки города Озёрска, очень часто я смотрю фото и все больше заостряю свое внимание на татуировках на ваших телах. Самовыражение - это прекрасное желание любого человека, но главное, чтобы вы со временем не разочаровались. Вас красивых и так заметят, а не расписных под Гжель." А что думают по этому поводу наши читатели?

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2011 15:56
"жениться тебе надо, Барин!!"
малина, 2 августа 2011 16:39
это статья видать для кого,то,чтоб знали,что человек уехал!)))
а так что хотят то тварят-я за самовыражение!кто то раньше и реснички не наращивал,все кричали,что это так плохо,но со временем куда не глань,все с ними,только жаль,что мастеров в городе хороших очень мало(
Вера, 2 августа 2011 17:42
Каждый человек имеет право выразиться! Красивой татуировкой красоту девушки не испортишь.
Гость, 2 августа 2011 17:48
"что хотят то тварят"

Какой чудный глагол! Вероятно, означает плодить тварей...
Гость, 2 августа 2011 18:34
А я против тату и пирсинга. Красота должна быть природной.
Разукрасить своё тело на праздник, это ещё куда ни шло, но чтобы чёрно-синие каракули наблюдать всю жизнь... не моё
Мнение не навязываю, просто поделился
Иван Иванов, 2 августа 2011 18:58
>Красота должна быть природной.
Присоединяюсь
Зоной попахивает
Отвратительно
Петюня, 2 августа 2011 19:32
"Вас красивых и так заметят, а не расписных под Гжель", - сказала Валерия Мазалова и укатила "в солнечную Барселону" до октября ))))
см. страничку вконткакте
Гость, 2 августа 2011 20:11
семидесятилетние бабульки с дряхлеющей кожей и в татуировках будут смотреться ... Вот тогда поколение внуков вырастет без тату.
ЛЁХА, 2 августа 2011 21:48
ну чё вы к девахам цепляетесь?может они в порнухе снимаются,там без татухи(фирменной подписи в районе опы-пилотки)никак!зрители могут подумать,что снимается дублёрша :D
когда у человека всякие-там коплексы неполноценного совершенства своего тела,он украшает его.скажите спасибо,что мадмуазельки не как жители Полинезии татуировки на лице не делают! :D  :D  :D
и ещё...из народного творчества:"Люби себя,забей на всех и в жизни ждёт тебя успех!" ;)
AyaX, 2 августа 2011 23:13
Ничего против татуировок не имею. Для кого то они несут смысл, кто то хочет таким образом приковать к себе внимание. Главное не увлекаться. Аккуратное красивое тату мне лично нравится, но не "разукрашка" по всему телу. Это уже перебор.
Гость, 2 августа 2011 23:16
красивые стринги на попке лучше татуировки.  8)
Гость, 3 августа 2011 07:49
Татушки пришли из-за бугра, а в России наколки ассоциируются с зоной.
Я за стринги, но на красивой попке!
Гость, 3 августа 2011 08:29
Передайте этот крик души Анджелине Джоли, у нее почти полтела "под хохлому"  :D
IMHO, 3 августа 2011 09:21
...если бы не дороговизна сей услуги, тоже сдалала бы себе тату...
Гость, 3 августа 2011 09:55
жаль татушками  меняться  незя )) поносил.. оппа.. поменялся  с   кем  небудь ))
или  на  день  вдв   одел  .. поносил..  снял )) :D
вредина, 3 августа 2011 10:45
я посмотрю как тётеньки с татухами будут выглядеть в 30 и дальше, большинство - ожиревшие, обвисшие и с татухами. на них и так смотреть страшно, а тут ещё и уродливые расползшиеся "картинки".
IMHO, 3 августа 2011 11:04
...ну-ну, вредина , говори да не заговаривайся :D ...не все тетеньки в 30 и старше перестают следить за собой...некоторые и 18-летним могут фору дать ;) ...и потом можно сделать временное тату...поносил и стер :) ...
Гость, 3 августа 2011 11:07
По теме вопроса, да и фотки есть:

http://tattooartists.ru/showthread.php?p=5476
Гость, 3 августа 2011 13:41
Анекдот:
Перед свадьбой.
Она: Милый, хочу признаться, на правой груди у меня наколот портрет моего первого мужчины.
Он: Ну что ж... (вздыхает)
Она: Милый, признаваться так до конца - на левой груди у меня портрет второго моего мужчины.
Он: Да!!! (вздыхает) и тут же начинает истерически хохотать.
Она: ты что, расстроился?
Он: Нет, представляю их рожи, когда тебе стукнет под сорок лет.
Гость, 3 августа 2011 13:47
IMHO, 3 Августа 2011 11:04  
...ну-ну, вредина , говори да не заговаривайся  ...не все тетеньки в 30 и старше перестают следить за собой...некоторые и 18-летним могут фору дать  ...и потом можно сделать временное тату...поносил и стер  ...


Например ненадолго хной предлагаете? Или на 3-5 лет желаете? А вы в курсе, что след от такой остается (от красок для перманентного макияжа) - тату не стирается - а расплывается и бледнеет, и ходите потом всю жизнь с "синяком"  хDDDDD Ну и даже хной - не взял и стер - а сама постепенно исчезла.
Просто я, 3 августа 2011 14:11
А мне за 30, и я совсем не тетушка, в классики еще  прыгаю :oops:

Хочу сделать на себе  тату любимого мужчины,  ох.... интересно согласится ли он? ;)
Гость, 3 августа 2011 18:35
Просто я ,блин уже за 30 а такая дура
Гость, 3 августа 2011 20:01
30, 30 ... Причем здесь 30? Вот 60, 70- другое дело
IMHO, 3 августа 2011 22:11
...неа, реально, народ вы чего тридцатилетних в старухи записываете??? :evil: ...сейчас времена уже не те...это когда-то было ТАК!:
... Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год». * Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. * «Бальзаковский возраст» — 30 лет. * Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье). * Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» — было 42 года. * Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале, описанных в романе событий, всем на 2 года меньше). * Старикану кардиналу Ришелье на момент, описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было, 42 года * Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин). * У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания» Попробуй сегодня женщину этих лет старухой назови… Потом только лёд и бодяга помогут, при хорошем исходе.))) © ...
...а теперь и до сорока можно себя девочкой считать...в душе нам всегда меньше, чем есть на самом деле...сейчас даже рожают в 45...а вы говорите в 30 - старухи...ХА!
EVGEN, 4 августа 2011 01:05
Монтажный возраст 72 года :D
Гость, 5 августа 2011 12:32
давайте  так... много  кому  что  не  нравится. дело  личное..но  тем  умникам  типа "как  выглядеть в старости  которая  наступит  в  30  лет ".. скажу  так.. идиоты! да  так  же  как  и  в  20.. но  по  старше.. как  выглядеть  в  50.. ?  а  вот  как  карта  ляжет.. а  мне  вот  фигуры  не  нравятся  50-летних  женщин.. и  что ???..  щяс  я  напишу  обращение  к  этим  женщинам  со  словами  - одумайтесь !  вы  чудовищьны !  ..  так  чтоли...    мера  должна  быть  во  всём.. я  не  думаю  что  автор  етого  обращения  увидел  действительно  с  ног  до  головы  разукрашенную  девушку..хотя  может  к  70  годам  такая  дама  и  будет  выглядеть  привлекательной по  сравнения  со  своими  сверстницами :D
а  если  пойти  дальше  то  давайте  обсудим  причёски.. манеру говорить. ходить..  что  там  ещё можно  себе  нафантазировать  в  возрасте  70  лет  . или  в  чудовищьной  старости  которая  наступит  в 30  лет !!!  дет сад.. чес  слово !      а  вобще  проблема  с  определением  возроста  существует..  молодеж  почемуто  думает  что  в  30  жизнь закончина..  так  это  недостаток  воспитания и  общения  как  раз  с  родителями.. которым  как  раз  лет  по  30...  если  они  бухают.. ничем  не  интересуются.. то  у  детей  и  складывается  ощющение  что  они  старики !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений