РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Зомби в Челябинске

Тусовка, 2 июня 2014 09:44, источник: Собинформ

Лето - чудесное время года, позволяющее разнообразно проводить свободное время. Одни едут на дачу, орошая трудовым потом первые листики салата, другие гуляют с детьми в парках, празднуя День защиты детей, а вот суровая челябинская молодежь отмечает первый день лета весьма необычно. Наш корреспондент А. Лешкин, как всегда, в гуще событий.


Oz74.ru-0001.JPG


Столица Южного Урала на несколько часов превратилась в самый страшный фильм ужасов, который только можно себе представить.


Oz74.ru-0002.JPG


В самом центре Челябинска собрались зомби и толпой отправились гулять по городу.


Oz74.ru-0003.JPG


На зловещий флэшмоб сбежались десятки поклонников страшилок про восставших мертвецов.


Oz74.ru-0004.JPG


Они заранее приготовили подходящие костюмы и придумали жуткие образы. 


Oz74.ru-0005.JPG


В назначенный час, дополнив свой ужасный вид профессиональным гримом и «кровью» на одежде, зомби, монстры, упыри и вурдалаки начали свое шествие.


Oz74.ru-0006.JPG


Оказывается, зомби-парад стал уже традиционным в Челябинске.


Oz74.ru-0007.JPG


Как говорится, чем бы дети не тешились, лишь бы другие парады не вошли в традицию…


Oz74.ru-0008.JPG


Oz74.ru-0009.JPG


Oz74.ru-0010.JPG


Oz74.ru-0011.JPG


Oz74.ru-0012.JPG


Oz74.ru-0013.JPG


Oz74.ru-0014.JPG


Oz74.ru-0015.JPG


Oz74.ru-0016.JPG


Oz74.ru-0017.JPG


Oz74.ru-0018.JPG


Oz74.ru-0019.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июня 2014 09:53
ПЬЯНЬ ОЗЕРСКУЮ ПРИГЛАСИЛИ БЫ , ДАЖЕ ГРИМ НЕ НУЖЕН )
Гость, 2 июня 2014 09:59
деградаты, по другому не скажешь.... зомбоящик капитально прозомбировал мозги молодежи, что такое разложение считается уже нормальным. фу...
лучше бы мусор убрали, да деревья посадили, больше пользы было бы.
Гость, 2 июня 2014 10:03
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не беременело ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 июня 2014 10:03
ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ
ЗОМБИ? 21 ВЕК!!!!!!!!
Гость, 2 июня 2014 10:08
У молодежи какая-то нездоровая психика :o
Гость, 2 июня 2014 10:29
Челябинская молодежь на столько сурова, что в первый день лета превращается в зомби. Это они хороший пример подают? Пресекать это надо. Вот почему Челябинск такой криминальный.
Гость, 2 июня 2014 10:32
Так все бонально,просто уже никому не интересно :( Лучше бы занялись полезными делами,больше толку было :!:
Гурд, 2 июня 2014 10:38
во вкусы и нравы россиян :!:
Гость, 2 июня 2014 10:40
Вот именно, чем бы не тешились, лишь бы Кончитами Вюрст не стали ;)
Гость, 2 июня 2014 10:41
:D  :D  :D комментарии классные,особенно про пьянь озерскую.
Гость, 2 июня 2014 10:46
Все глупости от безделья..
Гость, 2 июня 2014 11:04
мракобесы
Гость, 2 июня 2014 11:14
но некоторые мракобесючки очень даже ничего
Добрыня, 2 июня 2014 11:35
В колхоз бы их...
Alone, 2 июня 2014 11:43
Ну опять разнылись старпёры озёрские... "Да мы то в их годы металлолом собирали да плакаты вождей по демонстрациям таскали, а они.... Мракобесы.... Бездельники... Нездоровая психика..." Даже читать смешно, это ведь не инопланетяне какие то, это наши дети, которых мы сами вырастили и воспитали.
Гость, 2 июня 2014 12:22
зато хоть какой то прикол на улице был)) не все так мрачно
ЮРИЙ ДЕНИСОВ, 2 июня 2014 12:39
А девки хороши
Гость, 2 июня 2014 12:57
Это новая акция против курения )
Гость, 2 июня 2014 13:32
Молодцы! Весело, а главное не шаблонно!
Крюгер, 2 июня 2014 13:53
Невеста клёвая на фотке. Ей бы ещё зубы выбить и топор в башку вогнать, тогда вообще классно было-бы :D
Отдел по борьбе с особо тяжкими преступлениями, 2 июня 2014 15:24
Крюгер, 2 Июня 2014 15:53
Невеста клёвая на фотке. Ей бы ещё зубы выбить и топор в башку вогнать, тогда вообще классно было-бы
___________________________________

Оставьте пожалуйста свои координаты.
Нам бы хотелось более подробно узнать обо всех ваших тайных желаниях и эротических фантазиях.
Гость, 2 июня 2014 15:37
Гость, 2 июня 2014 15:53
А в столице всего Урала дети с шариками по городу гуляли, в парке на аттракционах катались, на лошадках. Вкусности всякие ели, на площадках музыкантов слушали и т.п...
Верно, сурова молодёжь Южного Урала. Или от жизни отстали? Все эти хэллоуины, да в День защиты детей, не от большого ума.  :o  :o  :o
Гость, 2 июня 2014 16:13
Господи, куда смотрели стражи правопорядка? Кто позволил организовать им это мероприятие? Разогнать нужно было к чертовой матери весь этот шабаш! :evil:
Гость, 2 июня 2014 16:24
НИ тешилось! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 июня 2014 17:38
Их всех на Украину, глядишь война и кончилась бы.
Гость, 2 июня 2014 18:50
А если бы ребенок маленький увидел этот ужас? Заикой бы остался на всю жизнь. Как можно было допустить это в день, который так и называется "День защиты детей"? Им бы по 15 суток и метлы в руки!
Гость, 2 июня 2014 18:57
Да уж! Чем бы чилдрены  б ни тешились!!! ХА _ХА :D  :(
Багира, 2 июня 2014 19:10
По воскресеньям по ТВ идут хорошие старые фильмы. Смотрела фильм с Олегом Далем о школе физики имени Ландау. Так вот в фильме интеллигентному учителю на фразу "прелестно" ученик сказал, что это устаревший язык, говорите лучше "железно". Учитель так и стал говорить (фильм 70-х), и вот к чему прикатились...всего за 40 лет...   Падать всегда легко, стоят на уровне трудно. А расти вверх некоторым вообще недоступно. :cry:
Гость, 2 июня 2014 19:10
Я так понимаю это сатанисты. :evil: Которые мучают и убивают домашних животных в своих ритуалах. Полицию с дубинками нужно было пустить в дело! :evil:  Антихристы! :evil:
Гость, 2 июня 2014 19:39
В том то и дело, что их никто не воспитывал, вот и выросло зомбоподобное существо без мозга :D  :D
Гость, 2 июня 2014 19:40
Всех дармоедов на уборку улиц :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 июня 2014 20:32
серое озерское стадо умников
Гость, 2 июня 2014 21:59
"Да мы то в их годы металлолом собирали "- вот не надо. Металл никогда в наши годы не собирали. это удел современной молодежи сатанинского пошиба. Не было беды и горя еще а вашей жизни иваны. родства не помнящие. Слабо съехать на необитаемый остров и жить там по своим диким законам? Кончита отдыхает...Все у вас впереди. Накличите
Гость, 2 июня 2014 23:11
Озёрские опять завоняли: глупые выдумки, дебильные дети...
Ну хоть бы один нытик предложил бы свою идею флешмоба, а если бы ещё всё сам организовал, тогда я понимаю: респект и уважуха!!!
Мимопроходящий., 2 июня 2014 23:19
О боже.
Да тут весь Совок собрался.
"Ко-ко-ко, я моралфаг, надо запрещать детям такое!"
А что, по-вашему, лучше, чтобы молодые люди сидели на лавочках, щелкали семки, запивая ягуарчиком и выкуривая очередную папироску?
У этих людей разносторонний вкус. Не нравится- пройдите мимо. В этом хоть и не участвовала, но тем не менее, по фотографиям видно, что ребята выглядят вполне счастливыми.
...
Клим, 2 июня 2014 23:30
Какие же вы смешные, я не могу! Лично был на этом мероприятии. Создано оно было только для развлечения людей и самих себя. Уж поверьте, люди реагировали на это очень даже позитивно: улыбались, фотографировались, снимали. Никто не пугался, как дети, так и взрослые. Участие в данном флешмобе принимали люди разной возрастной категории,  и дети в том числе. А ваше ханжество абсолютно не уместно, т.к. все участники такие же люди как и вы: учатся, работают и делают немало полезных вещей.
Ритеру, 3 июня 2014 00:33
Разнылись что дети такими выросли, а что им надо расти такими как вы приходить домой, падать в кресло, хватать бутылку пива ивтыкать зомбоящик? Идите к черту, в отличие от вас они этот зомбоящик не смотрят, они в него попадают и это куда лучше чем набухаться, а потом горланить Круга на лавочках у подъезда, как делает это "старшее" поколение.
Павел, 3 июня 2014 01:13
"зомбоящик капитально прозомбировал мозги молодежи" - люди, занимающиеся подобными мероприятиями, вряд ли смотрят телевизор, уж поверьте.
"У молодежи какая-то нездоровая психика" - вы уверены? Это самые обычные ребята, как и везде, устроившие некое представление/шоу. Если такие вещи для вас - проблемы с психикой - у меня для вас плохая новость: "Проблема не снаружи".
"Челябинская молодежь на столько сурова, что в первый день лета превращается в зомби. Это они хороший пример подают? Пресекать это надо. Вот почему Челябинск такой криминальный." - Концовка шикарная) если это был сарказм - снимаю шляпу)
"Верно, сурова молодёжь Южного Урала. Или от жизни отстали? Все эти хэллоуины, да в День защиты детей, не от большого ума." - неспособность понять, что интересно молодёжи, не даёт вам права так говорить про людей, которых вы даже не видели ни разу. Я уже молчу про вообще хотя бы какое-либо представление о человеке.
"Господи, куда смотрели стражи правопорядка?" - я думаю, у Господа, так же как и у стражей правопорядка, есть вопросы, которые, действительно, требуют их вмешательства. Здесь даже намёка нет на какие-либо нарушения Заповедей или УК РФ.
"Я так понимаю это сатанисты." - сильно. Правда, эти ребята никакого отношения к ним не имеют. Вы хотя бы изучайте предмет, о котором своё громкое мнение оставляете, чтобы ваши слова потом не выглядели так смешно :D
"Всех дармоедов на уборку улиц" - а вы не мусорите, и дармоедов не надо будет гонять :)

Впервые разродился таким множественным цитированием. Можно и продолжить, перлы здесь ещё имеются, но суть несколько в другом. Создаётся впечатление, что определённый процент комментаторов ozersk74.ru живёт либо в другом времени, либо в параллельном измерении со своими законами и свойствами. Вам слова "рост", "эволюция", "прогресс", "изменение" - знакомы? Завтра будет другим, всё меняется, И это нормально.

p.s. у ребят на фотографиях счастливые лица, они в отличную погоду большой компанией делают что-то интересное вместе. А вас хватает лишь на то, чтобы буковки об этом настрочить в интернете. По-моему, у ребят-то, всё как раз в порядке.
Гость, 3 июня 2014 06:01
"Ну хоть бы один нытик предложил бы свою идею " - а самим уже и придумать больше нечего. Бедные, голова звенит от пустоты. Все бы вас развлекали да чесали во всех местах. займитесь делом. На худой конец - организуйте тимуровское движение.
Гость, 3 июня 2014 06:37
А теперь, пишу пост я, от имени участников данного флеш моба.
Дорогие друзья мы не сатанисты, мракобесы, убийцы, разбойники! Мы - просто веселые люди в костюмах различных персонажей. Что в этом такого особенного и ужасного? К слову, дети нам даже улыбались, смеялись, махали. Мы не пугаем людей, мы весело проводим время. Спрашивается, за, что нас должны разогнать? Мы не пили, не употребляли наркоти и старались не мешать людям. Так, что придержите свое негодование при себе.
Багира, 3 июня 2014 07:00
Павел, 3 Июня 2014 03:13 , специально для вас повторю: Багира, 2 Июня 2014 21:10  
По воскресеньям по ТВ идут хорошие старые фильмы. Смотрела фильм с Олегом Далем о школе физики имени Ландау. Так вот в фильме интеллигентному учителю на фразу "прелестно" ученик сказал, что это устаревший язык, говорите лучше "железно". Учитель так и стал говорить (фильм 70-х), и вот к чему прикатились...всего за 40 лет... Падать всегда легко, стоят на уровне трудно. А расти вверх некоторым вообще недоступно.  
Это называется ПАДЕНИЕ нравов. Поймёте, когда повзрослеете.
Гость, 3 июня 2014 07:19
Так же являюсь участником флэшмоба. Господа, опомнитесь! Вас же сожрёт серость будней! У меня есть абсолютно нормальные соседи, которые, как все, работают, как все, нажираются в стельку по выходным, как все, выкручивают лампочки в подъездах.На данном мероприятии никто даже не пил! Все гуляли, играли в подвижные игры в лесу (кстати, сидевшие там люди смеялись и снимали на камеру), автомобилисты махали руками и "моргали", дети были в восторге!
Мы, кстати, в отличие от многих "нормальных" шествий не перекрыли улицы и даже ни с кем не подрались!
Будьте толерантны или хоть чуть-чуть живы.
Гость, 3 июня 2014 07:34
Да, до чего дошел прогресс, в двадцать первом веке и люди не видят разницы между  сатанистами  и людьми которым интересно воплощать в жизнь разные образы из.кино. Вместо того, что бы поливать грязью, попробуйте создать хоть, что-то похожее. Костюм, атрибуты, грим, думаете это все просто. Мы участвуем не только в зомби мобах, но и различных фестевалях. Косплей, Крафт. Попробуйте...
Гость, 3 июня 2014 07:51
Павел! Надо сделать опрос у прохожих с детьми, как спали их дети после увиденного? Наверняка плакали всю ночь да вскрикивали!
Этот американо-европейский карнавал сейчас флешмобят на Украине! Этим монстрам в костюмах человека убить, детей перестрелять, разбомбить школы, садики, больницы - ничего не стоит! Перенос журнально-интернетовской картинки на улицы города - это диагноз, тем более для таких уже взрослых участников! Не надо здесь писать, что вы хорошие, нормальные, добрые, обыкновенные! Ну и дурили бы в одной отдельно взятой комнате, пугали бы друг друга топорами и пилами! Или вам тесно? Публики требуется, да побольше? Ваша цель веселье? Ну не для всех это смешно! Вот танцы и песни приветствуются, но не вызов вурдалаков и всякой нечисти! Есть пословица, вспомнишь чёрта, он и появится. А в Детский праздник можно посчитать это кощунством! Не думайте, что с вами не согласно одно старичьё! Вам же не укажут свой возраст все читатели сайта! А у вас так и прослеживается - старики, молодняк! Середины нет! Инфантильность в полном расцвете!
Гость, 3 июня 2014 07:53
Гость, 3 Июня 2014 09:34
..... Мы участвуем не только в зомби мобах, но и различных фестевалях.

Не хотим мы на ваши ФЕСТЕВАЛИ! Не знаем, что это такое!
Гость, 3 июня 2014 08:10
О да, дети были так "напуганы", что смеялись и просили с ними сфотографироваться))
Гость, 3 июня 2014 08:19
следующий этап развития растущей, эволюционирующей, прогрессирующей, измененяющейся и продвинутой молодежи - Гей-Парад!...

...со всеми вытекающими последствиями... ведь сейчас это норма, верно?...
главное - чтобы лица были счастливыми, а на другие части тела наплевать...

ах, да, простите за сарказм, в наше время нужно же быть толерантными.
Гость, 3 июня 2014 08:35
А что, наши молодые артисты из театра со своим гримом в Челябу скатались потусоваться? И со своим фотографом?
Гость, 3 июня 2014 08:57
ужас! люди! и среди ВАС я живу!!! да вы из 20 века вылезти не можете, только все вохаете-ахаете да грязью других поливаете.
Гость, 3 июня 2014 09:37
Гость, 3 Июня 2014 10:57
ужас! люди! и среди ВАС я живу!!! да вы из 20 века
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да. Это чистая правда. И мы гордимся этим. А вам - "прогрессирующему" и "эволюционирующему" поколению 21 века можно только искренне посочувствовать. В чём? Когда немного подрастёте и поумнеете, сами всё поймёте.
Павел, 3 июня 2014 09:52
Багира, я думаю, очевидно, что ваш комментарий я видел и ранее, не было необходимости его полностью копировать. Вы уверены, что падение нравов ИМЕННО флешмоб зомби показывает?
Люди занимаются тем, что им интересно. Никого не убивают, не оскорбляют, не пьют, не устраивают беспорядков. Откуда вообще столько негатива в отношении их?
А если чей-то внешний вид затрагивает вашу тонкую натуру, по-моему, УК РФ не предусматривает подобных статей. И здравый смысл, пожалуй, тоже. Всё просто - "Не нравится - можно не смотреть".
И, если вы не в курсе, язык и правда меняется. Вместе с нами. Потому что с нарастающими темпами меняется и наша жизнь. Это нормальный процесс. И, коль уж вы говорите: "А расти вверх некоторым вообще недоступно.", объясните, пожалуйста, что вы понимаете под "расти вверх". Что же это за верх такой, и почему вы знаете, а все остальные нет. Может, потому что у каждого свой "верх"? Вы не задумывались? Или вы ещё раз скажете, что я не повзрослел?

Гость, 3 Июня 2014 09:51, опрос по поводу флешмоба - притянутое за уши мероприятие, практической пользы от которого ни на грош. Как вы ловко ввернули Украину в разговор, в котором про неё не было и речи. Только зачем? Никакой взаимосвязи абсолютно. Перечитал свой комментарий, ни слова "старики", ни слова "молодняк" я там не обнаружил. Да и не было у меня цели сказать, что молодняк молодцы, а все остальные - старики, которые ничего не понимают. Вы увидели и прочитали то, что хотели увидеть и прочитать. Я рассуждаю именно со стороны стороннего наблюдателя.

Гость, 3 Июня 2014 10:19, да у нас Ванга в посте, потрясающе. Можно хотя бы кусок логической цепочки, которая рисует подобный сценарий? Было бы очень интересно взглянуть.
Гость, 3 июня 2014 09:54
Мда... Мы хотя бы только притворяемся мёртвыми, а большинство умерли давно...
фрида Крюгер, 3 июня 2014 11:31
О боже, остановите планету, я сойду. Вы серьезно считаете, что наше нынешнее поколение можно подобным напугать?! Нет, ну прямо наивные чукотские девочки. Вы там сами были? Вы реакцию людей видели? Нет, а я была одним из самых узнаваемых героев и знаете, что. Дети мне улыбались, махали и смеялись. Им это нравится и может хватит приписывать нас к майдану? Мы не виноваты, что люди там поехали по тихой грусти и я не думаю, что в этом виноваты мобы.
Вы сидите в своем Озерске и возмущаетесь, а мы культурно отдыхаем в своем Челябинске и веселим народ, придавая красок их серым и скучным будням.
Гость, 3 июня 2014 11:53
а медсестра то ничего такая... 8)
Mariya Bortnik, 3 июня 2014 12:06
Конечно, давайте необоснованно зас...ть комментарии..., на подобии "Аа, да они косят под мультяшных монстров, значит они сатанииисты!" В задницу логику. Ребят, это просто небольшое увлечение, так же называемое "косплеем". Каждый человек выбирает персонажа, к которому, так сказать, "легла душа", и пытается передать на себе видение его самого. Вот и всё. Нет здесь никакого сатанизма и порицания на ваши религиозные взгляды. Так что кто здесь еще деградирует..  :)
Гость, 3 июня 2014 12:30
Ребята, хватит объяснять заведомо ... людям то, чего он никогда в жизни не поймут. Главное, что мы хорошо отдохнули, пофоткались, посмеялись и снова попали на ТВ, не оправдывайтесь...А судьи кто? Ущербность ума - это диагноз.
Гость, 3 июня 2014 12:30
Павел, к вам был обращён только первый абзац от Гость, 3 Июня 2014 09:51. Вы не поняли отступ в написании? Не огорчайтесь. :) Далее обращение ко всем остальным.
Гость, 3 июня 2014 12:33
Mariya Bortnik, 3 Июня 2014 14:06

Какой откровенный комментарий! И даже не забанили и не запикали! С чего бы это?
Багира, 3 июня 2014 12:45
Павел, 3 Июня 2014 11:52
Что же это за верх такой, и почему вы знаете, а все остальные нет.===========А вы - это все? Точно?
Может, потому что у каждого свой "верх"? ========Вот это абсолютно точно. Ваш верх я увидела.
Люди занимаются тем, что им интересно. Никого не убивают, не оскорбляют, не пьют, не устраивают беспорядков. Откуда вообще столько негатива в отношении их? ===========Вы показали свои интересы, я вам ответила, какие мысли у меня вызывают ваши интересы. Где негатив? В том, что вы подсознательно понимаете, что мои интересы выше раскрасок тела, и поэтому вам подсознательно обидно?
Падение нравов, настаиваю.
Гость, 3 июня 2014 13:19
Святая ж Вы женщина! А нет мысли, что Ваши мысли по поводу наших интересов могут нас оскорбить? Мы же не кричали на площади: "Такие-то люди плохие и вообще деградируют!". Логично, правда?
Про верх... Ни к чему столько сарказма. Многие из шедших там людей заметно превосходят среднего человека как в интеллекте, так и, простите мне, чувстве юмора. Удивительно, что Вы так подсознательно стыдитесь: творчество и фантазия, как и умение посмеяться над страшным и над собой (иногда можно и совместить), - этого многим не хватает.
Психология (умение судить людей?) - штука куда более тонкая, нежели Вам кажется.
Багира, 3 июня 2014 14:02
Гость, 3 Июня 2014 15:19  
Святая ж Вы женщина! А нет мысли, что Ваши мысли по поводу наших интересов могут нас оскорбить?  

То есть выставлять напоказ свои интересы - правильно, о чем здесь постоянно утверждают те, кому это по нраву, а поделиться мыслями, что мне это ваше занятие не нравится - оскорбление???  Я категорически не могу даже надеть на себя черный цвет - больно, давит. Не моя длина волны, не моя частота существования. А уж смотреть как рисуют на себе зашитые разорванные рты....Бррррр!  А творчества у меня много, и оно ДОБРОЕ, красивое, глазу приятное. Я вам потом мой цветник покажу, на конкурсе. Сравним чистоту интересов?
Гость, 3 июня 2014 14:13
о боги!!!мы пропавшее поколение!!!о нрава тут и не слышали,все пьянь да наркоманы куда не глянь.Это же мы в потеряли советы,и в основном наша молодежь в 90 скололись,а кто не скололся тот спился.Если нам слушать вас как жить к добру это не преведет,И кстати все вопросы по поводу нашего марального,интелектуального и т,д упадка к себе обратите,нас не улица воспитала , а ваше прогнившее общество
Гость, 3 июня 2014 14:20
Если бы Вы говорили: "Мне не нравится" - было бы другое дело. Нет, Вы упорно втолковываете, что мы убиваем детей, вызывает Дьявола и поддерживаем майдан. Почему-то стоит людям организовать крёстный ход, перекрыть город и провонять всё ладаном, от которого лично я падаю в обморок - это норма, а прогуляться в разрисованном виде - это подпись под договором с чёртом!
Не усматриваю логики.
Павел, 3 июня 2014 14:52
Багира, вы думаете только у вас богатый внутренний мир? :)
Я тоже творческий человек (пою, рисую, пишу музыку и тексты) и очень добрый по жизни. Почему же я ничего предосудительного не вижу в шествии людей, захотевших поиграть в зомби? Все играют, всегда. Каждый просто выбирает свой жанр игры, вот и всё.

Гость, 3 Июня 2014 16:13, отлично сказано, в точку :!:
Багира, 3 июня 2014 15:16
Павел, если вы музыкант, вы понимаете ритм, звук, мажор и минор. И вы должны понимать, что жизнь - это волна (физика и музыка). Длина волны нот ДО и ЛЯ  отличаются друг от друга. Длина волны настройки моей души отличается от вашей. Пока понятно? Далее - КАКУЮ музыку вы пишете? Она ведь тоже разная, согласитесь. Длина волны того действа, которое мы обсуждаем - низшая настройка, если вы ее понимаете и принимаете - вы настроены на эту длину волны. А я НЕТ! Мои настройки в другом месте, ваши мобы ДИССОНИРУЮТ с моим восприятием жизни. "Каждый выбирает свой жанр" - согласна, об этом я и пишу, вы выбрали низший.
Кст (16-20), от ладана падают в обморок обычно люди, заселенные низшими сущностями. Видела изгнание однажды. Но ни один сумасшедший (ну или запойный алкоголик) не признает свою болезнь, он в ней живет, она для него - норма.
У каждого своя "кочка" зрения. И только тот, кто поднялся на вершину горы - видит полностью  ту дорогу,которую он прошел наверх. И видит тех, кто ходит по долине и не собирается взбираться на гору.
"Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления" - а есть еще сниженное восприятие мира. Надеюсь, понятна мысль.
Гость, 3 июня 2014 16:15
Какой ужас! :o  План Даллеса в действии.
Гость, 3 июня 2014 16:35
Ну вот, меня снова равняют с нечистью. А Вы знаете, что бывает аллергия на ладан?
У моей тёти аллергия на серебро, мне в неё кол воткнуть?
В этом и есть Ваша проблема: Вы не отстаиваете свою точку зрения. Вы настаиваете, что иная точка зрения - низшая, заслуживающая презрения.
Это, кстати, уже признак зауженного мировоззрения.
., 3 июня 2014 18:40
Гость, 3 июня 2014 19:41
., 3 Июня 2014 20:40

Ну клиника! Что тут скажешь? Ну и где счастливые лица прохожих, искажённые неуёмным весельем!? И всё-таки не просто ходили-бродили, а пугали. Теперь можно все комментарии сначала перечитать и понять, кто был прав! Эти новости надо было в начале темы выложить, а потом спорить.
Молодёжь, что ж вы такие взрослые, а такие безграмотные? Учите русский язык, или вам мешает загнившее общество?
Клим, 3 июня 2014 21:21
Кстати, Уважаемые господа "противники", если следовать вашей логике, то артисты театра тоже являются "недалекими", "отсталыми", и др. слова, что вы употребляли, т.к. они тоже одевают костюмы, накладывают грим, и играют каких-либо персонажей, разве что только на сцене. А если бы они в своих образах вышли на улицы? Это такая же игра, всего-навсего актёрская игра! А если нынешняя молодежь живёт не по вашим стандартам, не по тем шаблонам, которые вам годами вдалбливали: школа, ВУЗ, родители, бабушки, дедушки, в конце концов СМИ  это -абсолютно не значит, что они дегенераты, и прочее. Это значит, что вы отстали (и не важно, какой возраст, есть и молодёжь с удачно промытыми мозгами).  

"Бригада, ваше сравнение музыки и душевного состояния несколько неуместно. Почему? Потому что, я больше чем уверен в том, что ваша музыка,  это- попса, "шансон", возможно рэп - а это один из низших музыкальных стилей. Простите, но это так. Также, к вам "Бригада": делиться мыслями и доказывать (что вы и делаете), что участники данного мероприятия совершили что-то плохое, это- разные вещи. Если бы вы делились мыслями, вы бы сказали- и всё, ни слуху, ни духу. А вы упорно доказываете, что это- кощунство и прочее. Это не так.


Уж лучше бы и правда промолчали. Никто никого не пугал. Как вы можете говорить о реакции людей, которых вы даже не видели? Как вы можете говорить о людях, не зная их?

Кстати, "Бригада", на вкус и цвет фломастеры разные. Если вам нравится возиться со своими цветочками, мы очень за вас рады, но не надо осуждать людей за то, что они хотят побыть в чужой шкуре, сыграть какую-то иную роль. Насчёт ладана- да, на него может быть аллергия. "Низшие сущности" тут не причём, это смешно. Да и вообще, "Бригада", если вы такой(ая) верующий(ая), то вспомните, что нам говорил Господь Бог: "Не судите, да не судимы будете".
Гость, 4 июня 2014 00:59
Такие умники собрались, если честно...
Кстати говоря, раз уж на то пошло, то цитирую многих "МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ!". Так вот и опомнитесь, живем уже давно не во временя совка и не во времена перестройки. То, какие доводы вы приводите до абсурдного смешны - оправдываете только свое неучастие ни в жизни города ни в своей личной жизни. Сидите и тлеете на офисном стуле, даже выйти лишний раз на улицу не желаете - вот это уже страшно. Жизнь прожигаете, не стремитесь к каким-либо целям. Вот Вы говорите, что мы такие все из себя плохие, а сами-то лучше? Думали об этом?
Мы преследуем хорошие цели, пытаемся такими мероприятиями вывести страну на новый уровень. В конце концов, вам есть что обсуждать в злосчастных блогах и говорить с телевизором.
И да, гнилое общество отнюдь не от того, что кто-то русский язык не выучил. Мы просто так и остались в совке с перестройкой, поэтому и гнием.
asura, 4 июня 2014 01:54
Багира, 3 Июня 2014 17:16
И только тот, кто поднялся на вершину горы - видит полностью ту дорогу,которую он прошел наверх. И видит тех, кто ходит по долине и не собирается взбираться на гору.
------------------------------------
....Умный гору обойдёт..(с)
Багира - Ну полный писец..с перетаскиванием одеяла..  :D  
Я уж и не знаю в каку сторону у вас всех крен душевного здоровья поплыл.. Единственная гора на которой можно сидеть на ж... ровно -это священная гора МЕРУ!  ;)
, 4 июня 2014 05:18
господи, прости...
Гость, 4 июня 2014 07:04
21 век = театр абсурда, страшилок, уродства. То ли от недостатка ума, то ли от скуки, то ли с жиру бесятся. А потом спрашивают, почему на многие детские спектакли перестали детей водить? Потому что у этих детей нормальные родители, а вот режиссёрам некоторым надо бы полечиться. И этому, что на видео из новостей, в первую очередь!
Гость, 4 июня 2014 07:33
да, детка, шли по Челябинску, возмущается Озёрск :D
синий троль, 4 июня 2014 08:43
я их вживую видал. да поистине кировка- колыбель зомби.)) ещё представил, что на фоне озёрска они смотрелись бы более апокалиптично.
Велес, 4 июня 2014 10:21
Глупцы. Накличите беду. Только ведь поздно будет.
irina11091976, 4 июня 2014 10:35
Гость, 3 Июня 2014 09:19

Решили вспомнить про Евровидение 2014, а именно Кончиту Вурст, только про это ОНО забыли, а тут опять :)  :D
Гость, 4 июня 2014 10:48
ДА, давайте весь наш зомби моб загоним в палату номер шесть! У нас же и зомби, и шаманы и Эшли Джей мать Уильямс и даже Фредди Крюгер. Люди очнитесь! Жто вас с вашей аранойей надо в психушку или психологу. Да, что вы за бред несете?! "Накличте беду" , "детей заиками сделаете", да мы уже пять гребанных лет так ходим и НИ ОДИН НЕ ПОСЕДЕЛ И НИКТО НЕ УМЕР. А между прочим, люди готовят костюмы, стараются, тратят деньги. И вообще, Озерск, енто не ваше дело.
Гость, 4 июня 2014 14:26
Гость, 4 Июня 2014 12:48

Ну и фиг с вами! Оставайтесь со своими ... мобами до самых седин! Разместили репортаж - терпите критику!
Гость, 4 июня 2014 23:21
Я участник моба. Так вот что я хочу сказать.... Если вам не нравится, то ЗАПРИТЕСЬ В КОМНАТЕ ПОД ОДЕЯЛОМ!!! И НАБЛЮДАЙТЕ КАК ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО ВАС!!! И ВООБЩЕ КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ????!!! НАМ НРАВИТСЯ УСТРАИВАТЬ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!! МЫ ВЕСЕЛИМСЯ, ОБЩАЕМСЯ И ЗНАКОМИМСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ! БУДТЕ ТАК ДОБРЫ ЗАТКНУТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ! МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, И ТАК ДЛЯ СПРАВКИ, НА ЭТО МЫ ПОЛУЧАЕМ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА!! ТАК ЧТО ИЗВОЛЬТЕ ПРОМОЛЧАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!
Гость, 5 июня 2014 15:00
Гость, 3 Июня 2014 09:34
...Мы участвуем не только в зомби мобах, но и различных фестевалях...
=============================================
Однажды такие же ... профестЕвалили Великую Страну.
Гость, 5 июня 2014 18:17
Вы меня, конечно, извините... Но её немного не мы профестивалили, а чуть более старшее поколение.
Гость, 6 июня 2014 07:01
Ну и фиг с вами! Оставайтесь со своими ... мобами до самых седин! Разместили репортаж - терпите критику!
Однажды такие же ... профестЕвалили Великую Страну.

Начнем с того, что мы к политике отношения не имеем.
профестивалить ее может только наше правительство
Не мы размещали пост, так, что и критику терпеть не намерены. Тут возмущаются как минимум не люди из Челябинска, что в принцепе очень смешно и глупо.
Христианка, 7 июня 2014 11:03
Если подобные действия на публику не призывают людей к истинному добру, то являются грехом (=преступлением) против людей и общества. "Да не обольщает вас никто. Кто делает правду, тот праведен, подобно как Христос праведен. Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил." (Библия, 1Иоанна 3:7,8 )
Гость, 7 июня 2014 20:50
Ужасов не хватает? В Славянск съездите!
Гостья, 7 июня 2014 20:53
Гость, 2 Июня 2014 21:40
Всех дармоедов на уборку улиц!
------------- Согласна на 100%. А то, как глупости - пожалуйста, а как полезное дело - нет нас! Поколение зомбоящиков!
Гость, 7 июня 2014 20:56
Ничего весёлого я не вижу. Одебиливание, слизывание тупых "западных ценностей".
Гость, 7 июня 2014 20:58
Если бы пережили войну, как наши деды и прадеды - искусственных ужасов не искали бы. На всю жизнь ужас остался бы в памяти. Настоящий!
Гость, 10 июня 2014 10:52
:cry:  :cry:  :cry:
Гость, 10 июня 2014 15:04
Всю толпу к озерской администрации!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений