РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме на День металлурга споёт Орбакайте

Тусовка, 1 июля 2014 06:51, источник: kr74.ru

Подтверждена информация, которую ранее сообщал "Кыштымский рабочий". Металлургов с профессиональным праздником (в этом году - 20 июля) поздравит Кристина Орбакайте. 

Популярная певица, дочь примадонны советской и российской эстрады Аллы Пугачёвой, исполнит как уже известные хиты, так и новые песни. И, конечно же, слушатели попросят на «бис» замечательный шлягер «Ах, эти тучи за окном...».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июля 2014 07:31
В голубом!!! А не за окном.
Гость, 1 июля 2014 07:39
Как говорил Смоктуновский-НЕ ВЕРЮ!!!
Гость, 1 июля 2014 07:57
а в Карабаше кто?
Гость, 1 июля 2014 07:57
Станиславский)
Гость, 1 июля 2014 08:07
А в Озёрске "Зарево","Дискаер" и прочая  .........
Гость, 1 июля 2014 08:15
Ой :Dточно. Станиславский :D
Гость, 1 июля 2014 09:06
Гость, 1 Июля 2014 10:07
А в Озёрске "Зарево","Дискаер" и прочая .........
___
прочая что? чем плохи наши? тот же "АбZаЦ" чем плох? всегда приятно слушать. Не надо хаять своих. Другое дело что иногородних тоже хотелось бы послушать, это да. Но своих в обиду не дадим!
Гость, 1 июля 2014 09:32
прочая что? чем плохи наши? тот же "АбZаЦ" чем плох? всегда приятно слушать. Не надо хаять своих. Другое дело что иногородних тоже хотелось бы послушать, это да. Но своих в обиду не дадим!
__________________

А чем они хороши?...Возьмите,к примеру,последний день молодёжи...Абзац пел свои заунывные песни...На подобных мероприятиях надо исполнять известные каверы известных групп...а не пытаться донести до людей своё творчество...городские праздники не площадка для экспериментов...А вы, уважаемый оппонент ,приведите хоть один пример наших праздников,которые ну ничем не отличаются друг от друга.....
Гость, 1 июля 2014 09:35
Только не Орбакайте!
вова, 1 июля 2014 09:50
Гость, 1 Июля 2014 11:06 ..............как говорил один юморист пока не видел итальянские туфли то и наши хороши  :D
Гость, 1 июля 2014 10:03
Орбакайте? А кто это?
Гость, 1 июля 2014 10:21
А какого числа то пройдет день Металлурга?
Гость, 1 июля 2014 10:30
Гость, 1 Июля 2014 11:32
Что значит "надо исполнять"? где-то прописаны требования, госты, ТУ, контракт может заключен?
Не вижу ничего плохого в исполнении своих песен, а не пародий и каверов.

Не понял на счёт "приведите пример праздников, которые ничем не отличаются друг от друга".
Вы хотели сказать что у нас любой праздник похож на предыдущий?
Не совсем верно, День города вот на Масленицу не похож был совсем. В каждом новом празднике организаторы стараются применить что-то новое.

А "с размахом" как хотят многие, организовать нет никакой возможности, по вполне понятным причинам. У города нет финансов, а комбинат всё больше и больше абстрагируется от городской жизни.
Гость, 1 июля 2014 10:36
Молодцы Кыштымцы :!: А у нас только местные певуны поют,а на звёзд видимо денег нет,или просто экономят :evil:
Гость, 1 июля 2014 11:29
а какой Меладзе был в том году красивый))) :{}
Гость, 1 июля 2014 11:31
Гость, 1 Июля 2014 12:36
Молодцы Кыштымцы :!: А у нас только местные певуны поют,а на звёзд видимо денег нет,или просто экономят

В Кыштым звезда приедет?Кто,если не секрет?
Гость, 1 июля 2014 11:43
Помнится был в городе трансовый фестиваль в августе 10 или 11 года. Почему не повторяют???
Мартовский Кот, 1 июля 2014 12:35
Ой, а я не приеду в Кыштым на концерт Орбакайте. Так что передайте Кристине Орбакайте - пусть на меня не рассчитывает! :D
Гость, 1 июля 2014 14:23
Мартовскому коту:  И правильно,сидите лучше дома,а то весь Озёрск опять понаедет :oops:
Гость, 1 июля 2014 15:17
Гость, 1 Июля 2014 16:23
Мартовскому коту: И правильно,сидите лучше дома,а то весь Озёрск опять понаедет

Скорее весь Озёрск последует примеру Мартовского кота.
Гость, 1 июля 2014 15:45
на свой заводик приедет и споет.этот завод принадлежит ее мужу
Леброн Джеймс, 1 июля 2014 15:57
"Споет" это громко сказано!!!  :!:   :!:   :!:   :evil:    Опять будет кривляться под фанеру!!!! :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  :!:   :D
Гость, 1 июля 2014 15:58
Молодцы Кыштымцы!!!!
Гость, 1 июля 2014 16:01
А что Орбакайте поет? Я думал это артистка разговорного жанра.
Гость, 1 июля 2014 16:54
Самое смешное, что многие из тех, кто с юмором здесь пишет про К. Орбакайте, сами приедут увидеть, довольно знаменитую в Россию исполнительницу "в живую". Площади перед ДК "Металлург" в Кыштыме, каждый год еле вмещает всех желающих лицезреть российских популярных исполнителей, озерчанам остается лишь по доброму завидовать и вспоминать былые времена у нас)
B4rm4ley, 1 июля 2014 17:06
Дело не во вкусах, кому местные хороши, кому Российские «Звезды», зарубежные исполнители! Дело в статусе мероприятия! Кыштым, видимо, не скупится на проведение своего мероприятия! Вот представьте себе диалог Кыштымца и Озерчанина.
-К нам на праздник приезжает Кристина Орбакайте!
-А к нам приезжали клоуны из Перьми!
8)
Гость, 1 июля 2014 17:18
Гость, 1 Июля 2014 17:17
Гость, 1 Июля 2014 16:23
Мартовскому коту: И правильно,сидите лучше дома,а то весь Озёрск опять понаедет

Скорее весь Озёрск последует примеру Мартовского кота.                                                                                          Ага конечно,не смешите :D
Гость, 1 июля 2014 18:01
народу скучно,вот и едут в Кыштым на концерт,а кто там будет орбакайте или кондулайнен по барабану.
Гость, 1 июля 2014 18:27
-К нам на праздник приезжает Кристина Орбакайте!
-А к нам приезжали клоуны из Перьми!

_______
так равноценно ) только у нас их трое!  :D
Гость, 1 июля 2014 19:18
Артем Николаев, 1 июля 2014 20:32
НУ И ЗДОРОВО!!хоть за кыштымцев порадоваться,как ни как нормальная звезда эстрады приедет
Гость, 1 июля 2014 20:59
На день металлурга лучше бы "Металлику" пригласили, а Орбакайте можно было и в Озёрск слить, там народ непривередливый :D
Гость, 1 июля 2014 22:10
в Карабаше тоже Орбакайте будет выступать
ворчунья, 1 июля 2014 23:01
Слушайте! Ну не стыдно тут ядом плеваться (как некоторые выражаются)? Не знаете творчества трудяги Кристины, так лучше не позорьтесь в своих высказываниях! Ну село оно и в Африке село! Я бы на месте артистов прежде, чем ехать куда выступать, почитала бы местные сайты. После такого ожидания артистов и на сцену выходить не захочется! Спрячутся все за Гостем и вот всех поносят! Не люди, а мухоморы какие-то!  :evil:
Гость, 2 июля 2014 06:56
По поводу Орбакайте молчу,администрации Кыштыма решать кто их поздравлять будет,а вот о качестве праздничных мероприятий в Озёрске соглашусь с" предыдущими ораторами" ничего нового ничего интересного,все по шаблону,День города вообще ни кто ничего не понял,устроили демонстрацию зачем почему,ни кто ничего не понял.А потом - дети спортсмены на асфальте выступали,ничего не было видно,в это время на ветру стояли другие дети,и... как всегда набившие оскомину певцы и  коллективы ДК "Маяк"А про день молодежи просто нет слов ...полный отстой,даже комментировать не хочется. Кто то за это безобразие ответил???
Гость, 2 июля 2014 08:14
Гость, 1 Июля 2014 11:32
прочая что? чем плохи наши? тот же "АбZаЦ" чем плох? всегда приятно слушать. Не надо хаять своих. Другое дело что иногородних тоже хотелось бы послушать, это да. Но своих в обиду не дадим!
__________________

А чем они хороши?...Возьмите,к примеру,последний день молодёжи...Абзац пел свои заунывные песни...На подобных мероприятиях надо исполнять известные каверы известных групп...а не пытаться донести до людей своё творчество...городские праздники не площадка для экспериментов...А вы, уважаемый оппонент ,приведите хоть один пример наших праздников,которые ну ничем не отличаются друг от друга.....

________________________________

Вот вы рассуждаете о том, что надо приглашать звезд, артистов на все мероприятия, которые проходят у нас в городе! А где, позвольте спросить, деньги?? Вы их оплачивать собираетесь? тот же день молодежи, ребята для вас старались, для тех, кто сидит и тухнет дома! чтобы вы хоть на один день вышли из дома! Спонсоров, которые согласны это все оплатить нет! И денег у ОГО тоже нет!!!! по-этому, хватит возмущаться! а если вы такой умный, попробуйте сами организовать хоть одно мероприятие!
бах, 2 июля 2014 08:31
да на кой металлургам орбакайте,ониж не сопливые мальчики.группа чайф (владимир шахрин) както приезжали-эт да!эт я понимаю! соглашусь и с этим гостем-Гость, 1 Июля 2014 22:59
На день металлурга лучше бы "Металлику" пригласили,
Гость, 2 июля 2014 09:02
Слушайте, как ни капнешь, все денег нет. У Кыштыма - есть, а у Озерска -нет. Прям не Озерск, а болото без дна.... Наши ребята -молодцы, но праздники и правда одни шествия.
Гость, 2 июля 2014 10:16
Гость, 2 Июля 2014 00:10
в Карабаше тоже Орбакайте будет выступать
...........................
Причем в одно время с Кыштымом))  ;)  :D
В Кыштыме на День металлурга споёт Орбакайте, 2 июля 2014 10:28
Орбакайте ПОЁТ ??? :o
Гость, 2 июля 2014 11:23
Вот вы рассуждаете о том, что надо приглашать звезд, артистов на все мероприятия, которые проходят у нас в городе! А где, позвольте спросить, деньги?? Вы их оплачивать собираетесь? тот же день молодежи, ребята для вас старались, для тех, кто сидит и тухнет дома! чтобы вы хоть на один день вышли из дома! Спонсоров, которые согласны это все оплатить нет! И денег у ОГО тоже нет!!!! по-этому, хватит возмущаться! а если вы такой умный, попробуйте сами организовать хоть одно мероприятие!                                                                   Неее ну я над вами офигеваю :o По вашему у Озёрска нет денег,у Кыштыма есть,а у Озёрск нет :?:  :?:  :?: Может надо поменьше себе в карманы складывать и не скупиться для народа сделать нормальный праздник :?: Вот кыштымцы молодцы,поучиться бы у них :!:  :!:  :!:
Гость, 2 июля 2014 12:38
ость, 2 Июля 2014 10:14
Гость, 1 Июля 2014 11:32
_____________

Я этих праздников организовал столько,что вам и не снилось,уважаемый...
Гость, 2 июля 2014 13:20
Хотелось бы узнать во сколько по времени будет петь Кристина Орбакайте!!))
Чёрный юморист, 2 июля 2014 15:44
Вы неверно получили информацию и передали её на сайт ! Во-первых, - не Кристина Орбакайте, а Николас Эдмунтас Орбакас - папа Кристины. Во-вторых, он не поёт, а является мастером клоунады. В третьих - не в Кыштыме, а в Кунашаке . И в четвёртых - не на День металлурга, а на Курбан-Байраме ;)
Гость, 2 июля 2014 16:37
Гостю 1июля 11:06  Да вы по видимому больше никого и не видели,кроме местных. :D
Пломбир, 2 июля 2014 17:28
Кристина Орбакайте? А кто это? Певичка, говорите? Да из нее  танцовщица-то никудышная!)))
Гость, 2 июля 2014 21:02
Какая Кринтина? Вот эта?

http://www.youtube.com/watch?v=sW0WCnvJAxs
кто, 4 июля 2014 18:37
А кого вам надо? В городе в разное время побывали такие группы и певцы:
- Розенбаум (2 раза)
- гр. "Томас" (2 раза)
- Александр Иванов и гр. "Рондо"
- Александр Буйнов
- гр. "Цветы"
- гр. "Сливки"
- гр. "Гидеапс" (не уверен, что правильно написал название голландской группы)
- КВН "Уральские Пельмени"
- гр. "Ватсон"
- не припомню всех.

Почему бы недовольным не обратиться к администрации, молодёжному отделу, к богатейшим гражданам Озёрска: просим оплатить выступление таких-то и таких-то артистов в нашем городе. Всегда же идут навстречу :) Достаточно вспомнить наши городские дороги...
Лаврентий Палыч, 5 июля 2014 16:12
Гость, 1 Июля 2014 13:43  
Помнится был в городе трансовый фестиваль в августе 10 или 11 года. Почему не повторяют???
============================================================­======================
Потому что теперь пропаганда трансов запрещена. Закон такой.
Гость, 6 июля 2014 20:58
Как говорил не раз Александр Розенбаум. "Орбакайте это кто? Это не певица а чучело поющее только под фанеру, которую ей сделали из ужасного выкрика". Голоса у неё нет. У неё есть только дорогие продюсеры. Решили испортить день металлурга.
дотошный поневоле, 7 июля 2014 10:31
Однако почти всегда Кристина поёт вживую, танцует профессиональнее многих. были не раз на её концертах. трудяга редкая. особенно из-под тени мамочки выходить - только представить. Удивляет другое - насколько злобное наше инет-сообщество. И уж совсем некстати - Розенбаум тот ещё певец..чтобы к его мнению прислушиваться.
свободный и нетошнотный, 7 июля 2014 11:15
В том-то всё и дело. Розенбаум - певец. Какой именно певец (рАвно как поэт и композитор) - это уже десятый вопрос.
А Орбакайте всего лишь навсего актриса.
Причем, актриса так себе... Весьма посредственная и абсолютно бездарная...
Гость, 7 июля 2014 14:18
Видимо, никто нигде уже не слушает!
Гость, 7 июля 2014 17:06
вот вы вообще юморите тут  :D  :D  :D  :D писец
Гость, 8 июля 2014 17:08
Где концерт и когда?
блонди, 19 июля 2014 21:00
ну и врать инфо ! заявлено было, что 20 июля ! А КОНЦЕРТ 19  числа !!!!!! как верить тепреь?
Гость, 7 июля 2015 21:10
У нас в Кыштыме пела Кристина Орбакайте.Даже очень круто. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений