РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Челябинские толстушки объявили кастинг на новую танцовщицу

Тусовка, 26 августа 2014 13:56, источник: dostup1.ru

Челябинские толстушки из шоу «Леди Мармелад» ищут новую участницу для своего эпатажного коллектива – девушка должна весить более 110 кг, быть веселой и подвижной.

Поиски новой танцовщицы в популярный в Челябинске шоу-балет оказались сложнее, чем толстушки ожидали. Найти красивую, ухоженную, талантливую и вместе с тем увесистую единомышленницу оказалось не так-то просто. На кастинг приходят «худышки», иногда не добирающие и до 100 кг. А ведь помимо веса, есть еще и требования к артистизму девушки: она должна мыслить и жить творчески.


«Мы с девочками можем в пять утра позвонить друг другу, чтобы поделиться музыкой или идеей для номера. Мы этим живем и постоянно развиваемся. Очень хотим найти гибкую, жизнерадостную и позитивную толстушку для наших увлекательных, креативных и очень классных проектов. Наша работа – это постоянные фотосессии, репетиции, видеосъемки и участие в телевизионных проектах», – рассказывает руководитель шоу-балета «Леди-Мармелад» Ольга Селихова.

Одним из главных преимуществ участия в шоу является избавление от комплексов, говорят участницы шоу-балета. В наши дни, когда кино, реклама и СМИ навязывают «идеальные» параметры женской фигуры и веса, полные девушки не всегда чувствуют себя свободно и часто не могут себя реализовать в жизни и творчестве. А челябинские толстушки смогли, и теперь готовы принять в свои ряды еще одну девушку. Прежняя участница коллектива покинула шоу ради покорения новых вершин.

От будущей танцовщицы толстушки ждут полной отдачи и желания стать достойной участницей шоу. С артистками работает хореограф, преподаватель актерского мастерства и стилист. Девушке, которая сможет влиться в коллектив, пророчат не только перспективные знакомства, но и самореализацию и известность.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Асурахан, 26 августа 2014 15:39
Ну, где тут  любвеобильный Мартовский Кот со своими комментариями? :)
Гость, 26 августа 2014 16:01
Такое шоу на любителя....целлюлита. Увольте!
Гость, 26 августа 2014 16:19
Асурахан, 26 Августа 2014 17:39
Ну, где тут любвеобильный Мартовский Кот со своими комментариями? :)

Да-да, муСчины, где восторженные отклики?  ;)
Гость, 26 августа 2014 17:06
Мартовский Кот для Асурахан, 26 августа 2014 17:38
Да здесь я! Конечно женская красота мощная и многогранная сила и некрасивых женщин не бывает, но у каждого свой вкус! Лично я считаю, что хорошая идея проводить такие конкурсы. Но лично мне нравятся девушки и женщины, так сказать, в более лёгкой весовой категории, постройнее и похудее! :)
asura, 26 августа 2014 18:44
Мартовкий кот,выражусь по проще - Борцы Сумо, женского полу.. фууу :D  Я бывшей подруге и то при каждой встрече советую - ну сбрось ты хоть пару кг. Для собственного же здоровья,этож такая нагрузка на позвоночник с суставами и прочие органы- 2 мешка жиру на себе таскать! И кстати костлявые камбалы,тоже не очень.Золотая середина-вот норматив. Хотя у извращенцев на вкус и цвет-товарищей нет! ;)  :D
Гость, 26 августа 2014 20:20
асура не любит толстушек? :{}
Асурахан, 26 августа 2014 22:37
Асура, теперь понятно, почему ты до сих пор не женился. Всех невест распугал своими добрыми советами. :D
Надя, 27 августа 2014 03:38
"Не нужна подушка
Если спишь с толстушкой
А поспишь с худышкой -
Синяки, да шишки!"
Гость, 27 августа 2014 07:07
даже я столько не вешу :D
Гость, 27 августа 2014 08:15
Асурахан, 27 Августа 2014 00:37
Асура, теперь понятно, почему ты до сих пор не женился.

У Асуры здоровый вкус нормального мужчины,остальных можно (с натяжкой) назвать извращенцами.
Гость, 27 августа 2014 08:32
МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!! Оглянитесь на свои "телеса" ??? И компклексов нет, а амбиции выше крыши...Животы и (извините) задницы не у каждой Дамы имеются...
Мартовский Кот для asura, 27 августа 2014 11:02
Вот золотая середина - 90/60/90, вес - от 50 до 60 кг, рост - от 165 до 175 см, размер груди - от 2 до 4 !!! :)  :)  :)
  , 27 августа 2014 11:26
Ветеран холодной войны,, 27 августа 2014 11:49
Мартовский Кот для asura, 27 Августа 2014 13:02
Вот золотая середина - 90/60/90

Рост,возраст,вес?
Гость, 27 августа 2014 11:54
90/60/90 возраст ,рост и вес
ясный сокол, 27 августа 2014 13:19
спортивные весёлые  интересные девушки . Успехов им
Багира, 27 августа 2014 16:59
Вот золотая середина - 90/60/90


Устарело. Посмотрите новые стандарты манекенщиц, нынче кости вышли из моды.
Гость, 27 августа 2014 17:54
Пошлые костюмы в стиле садо-мазо+американский полисмен, неухоженные волосы и кожа...Действительно, этим леди-мармеладкам  просто необходимо найти себе в коллектив "красивую, ухоженную, талантливую". Причем срочно :!:
Панацея, 27 августа 2014 19:36
Гость, 27 августа 2014 20:25
Мартовский Кот для asura, 27 Августа 2014 13:02
Вот золотая середина - 90/60/90

разочарую вас
Поговаривают, что известные кутюрье, дабы сэкономить ткань, придумали этот идеал красоты. Мол, для людей астенического телосложения шить наряд гораздо быстрее и проще, чем для девушки с классическими женскими формами.
   Правда, существует и другая версия. Этот идеал красоты был искусственно создан модельерами нетрадиционной сексуальной ориентации. Худенькие и плоские девушки уж очень похожи на парней

сской, ее рост 164 см, объем груди 86 см, талии 69 см и бедер 93 см. У греков идеалом красоты считалась рослая (по тем временам) женщина с тонкой талией, широкими плечами, полными бедрами, плоским животом и стройными ножками.
   Анатомы разработали способ «квадратной пропорциональности», согласно чему рост человека должен равняться ширине разведенных в стороны рук.
  8)  8)  8)
Гость, 27 августа 2014 20:26
мужики, для вас вообще один стандарт есть 25 см  :D  :D  :D  :D  :D
если не дотягиваете - молчите в тряпочку насчет женских фигур
Гость из Питера, 28 августа 2014 02:46
Гость, 27 Августа 2014 22:26
________________________
Пять баллов. Еще один параметр забыли упомянуть...
asura, 28 августа 2014 05:38
Гость, 27 Августа 2014 22:25 Анатомы разработали способ «квадратной пропорциональности», согласно чему рост человека должен равняться ширине разведенных в стороны рук.
----------------------------------
Витрувианский человек Леонардо Да Винчи рисунок ни когда не видел? ;)
Гость, 28 августа 2014 07:39
asura, 28 Августа 2014 07:38
Гость, 27 Августа 2014 22:25 Анатомы разработали способ «квадратной пропорциональности», согласно чему рост человека должен равняться ширине разведенных в стороны рук.
----------------------------------
Витрувианский человек Леонардо Да Винчи рисунок ни когда не видел?

Леонардо был левша, а они и видят и мыслят иначе :)))))))))))

Микеланджело по голове вообще судил.

А вот Микеланджело для измерения пропорциональности фигуры использовал высоту головы. Он утверждал, что у 2-летнего ребенка высота головы составляет 1/4 часть роста, 1/7 — у 12-летнего подростка и 1/8 — у взрослого человека среднего роста.
   Ну, а современные ученые, конечно же, предлагают свой метод расчета и вывели формулу пропорциональности.
   Она выглядит так:
П =             Б
                 ------------------
                   Н+Ш+Р
   Чтобы произвести расчет, вам необходимо измерить:
   Б — окружность бедра под ягодичной складкой
   Н — окружность голени
   Ш — окружность шеи
   Р — окружность плеча.
   Решив эту задачу, вы получите:
   П — пропорциональность, нормой которой для женщин считается показатель 0,54 — 0,62. Если мужчины захотят измерить и свои параметры, то им будет интересно знать, что их показатель равен 0,46 — 0,52.

Толчком к кардинальному изменению канонов красоты стало изобретение в 1959 году куклы Барби. У нее очень длинные ноги, пышная грудь и она блондинка — всем хотелось быть на нее похожими. Однако, если размеры Барби соотнести с нормальными человеческими, то при росте 178 см параметры девушки должна быть такими: 97-35-85!
  , 28 августа 2014 11:28
Барби!  :oops:  
не Барби!
Багира, 28 августа 2014 11:42
28 Августа 2014 13:28

Барби ваша - страх! Ноги одна от другой на 15 см  :o
А ваша Не Барби - видела таких. Вариантов 3: 1. естественная попа у некоторых народов Африки, и это у них считается очень красивым, 2. хирургическая "добавка", поскольку это считается у них очень красивым, 3.силиконовые накладки, поскольку это считается у них очень красивым. На пляже в зарубежной стране видела парня с такими ягодицами и видела, КУДА он их девал, когда из плавок оказался уже в джинсах.  :D
ценитель толстушек, 28 августа 2014 18:52
леди свиная отбивная) слюнки текут НЯМ-НЯМ
asura, 30 августа 2014 07:17
ценитель толстушек, 28 Августа 2014 20:52
леди свиная отбивная) слюнки текут НЯМ-НЯМ
-----------------------------------------
Да ты просто каннибал извращенский! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений