РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Итальянские песни о главном

Тусовка, 9 декабря 2011 15:21, Юлия Сальникова

В этом месяце Челябинск принял по-настоящему почётного гостя – 3 декабря в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М. И. Глинки давал свой концерт итальянский тенор Алессандро Сафина ( итал. Alessandro Safína).

После того, как все песни концертной программы были спеты, зал ещё долго не хотел отпускать заморского гостя получасовыми аплодисментами, и Алессандро ещё пришлось исполнить шесть песен на бис.

В основе его репертуара песни о любви и неразделённой любви как ироничного, так и лирического характера.

На концерте была исполнена композиция, подарившая ему мировую известность «Luna», а также популярнейшая «Regresa A Mi» и арии из опер легендарных теноров. В своём интервью певец поведал, что «Челябинск один из тех городов, который его так тепло и радушно принял». Кроме того, он рассказал о том, что ему очень нравится русский язык и ему хочется его выучить.

По словам самого Алессандро, на родине он бывает крайне редко, и та дружеская и тёплая обстановка, царящая в зале, его очень поддержала и помогла в иностранном турне. 


4_IMG_0091.JPG

2_IMG_0047.JPG

3_IMG_0119.JPG

1_IMG_0046.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

наш, 9 декабря 2011 18:45
Примо промеза
Гость, 9 декабря 2011 18:59
Алессандро Сафина - само обаяние, голос божественный, неаполитанские песни - нет мелодичнее в мире, но как можно в таком театре петь в микрофон?! Там такая классная акустика, что  на сцене шепнешь - на балконе слышно! Несколько лет назад приезжал второй состав Ла Скалы (всем лет по 25) - всю жизнь помнится! как пели! Неужели мы даже здесь становимся всеядными?
горожанин, 9 декабря 2011 21:02
Да,с микрофончиками то явно накладка произошла,т.к. залётные
гастролёры не хотят выкладываться по полной и берегут свои голосовые
связки ,а за фоторепортаж большое спасибо Ю.Сальниковой!
Гость, 10 декабря 2011 00:25
театр оперы и балета сейчас тоже не лучшие времена переживает. Рада за них, что такие люди к ним заглядывают - все-таки жизнь!
Гость, 10 декабря 2011 00:26
Челябинский театр оперы и балета скоро к нам в Озерск на гастроли приезжает. Уже купила билеты на оперетту!
Гость, 10 декабря 2011 00:28
Эх, жаль такое событие мимо прошло. Хорошо, если бы на этом сайте публиковались афиши окрестных театров - Челябинска и Екатеринбурга. А то ведь закопаешься в нашей рутине, а счастье рраз и промелькнуло мимо...
Гость, 10 декабря 2011 10:25
" а счастье рраз и промелькнуло мимо..."

А счастье - ОНО такое, рраз и мимо. Без расписания на сайте...
Гость, 10 декабря 2011 12:37
Не пришлось побывать, так хоть за других порадуюсь! :)
Гость, 10 декабря 2011 12:40
А театр - то какой красивый !
Виста, 10 декабря 2011 21:10
Не нужно говорить, что это итальянское счастье неслыханно пролетело мимо жителей сороковки. Слежу внимательно за новыми именами в искусстве и в мировом, и в отечественном масштабах. Еще месяц назад появилась информация о гастролях Сафино в Чел. Мне, работнику бюджетной сферы, не ворующему и не берущему взятки, претит брать билеты в Челябинский оперный театр по цене от 2.500 до 6.000. Ну что, нашла "Lunu" на ю-тьюбе, послушала ее очередное исполнение. И все бы ничего! Да только уж слишком свежо в памяти годовалой давности посещение все того же оперного - Хор Турецкого...До сих пор икается от соотношения цены и качества. Колонки гремели так, что наша песня года в ДК "Маяк" отдыхает".(Театр, замечу-таки, оперный). Об остальных подробностях этого чеса даже вспоминать не хочется. Денег жаль. Больше платить ТАКИХ денег за подобные вылазки не буду и другим не советую. Лучше покупать диски: и дешевле, и качественней.Нам, нищим, к сожалению, ничего другого, видимо, не светит.
Гость, 10 декабря 2011 21:25
А расписание гастролей в любом городе России - на сайте kassir.ru. ....
Гость, 11 декабря 2011 08:32
В России и до того крепостным ничего никогда не светило....
История возвращается!!!!
наш, 11 декабря 2011 18:03
Примо прмеза, господа, это итальянское сухое вино, крепкостью 13 градусов , стоимостью к 3000 руб. По вкусу не лучше наших краснодарских  вин, залитых в пакеты  Слушайте наших исполнителей и покупайте домой лучше больше полезных    продуктов. Все кто к нам заехал, хочет денег. А мы?
Марина, 8 января 2012 00:46
Хм..все правда. Только одно странное совпадение...я была на его концерте 5 декабря в Екатеринбурге, все с точностью до кол-ва песен на бис. Также, екатеринбуржцы все стеклись к сцене, встали полукругом вокруг нее и апплодировали так, что Аллесандро пришлось спеть 6 песен, помимо заявленного репертуара, я даже за народ порадовалась, умеют ведь встречать. А звук и Сафина были бесподобны, душой отдыхала.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений