РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Кастинг для Снегурочек» в ДК «Синегорье»

Тусовка, 9 января 2012 12:31, Читатель

28 декабря 2011 г. в ДК «Синегорье» состоялось новогоднее шоу – конкурс красоты «Кастинг для Снегурочек». Учредителем конкурса явился ДК «Синегорье», в лице заслуженного работника культуры А.А. Пасхиной.

Праздник состоялся и удался на славу. В конкурсе принимало участие восемь девушек (ученицы старших классов и студентки, возраст от 16 до 22 лет).

Участницы выступили в четырех дефиле и следующих конкурсах: «Визитка», «Богиня», «Нимфа», «Танцевальный конкурс», «Темная лошадка» (интеллектуальный конкурс). В конкурсе «Богиня» девушки представили наряды, которые сшили сами из нетрадиционных материалов (пленки, черных полиэтиленовых пакетов, клеенки, бумаги, мишуры). Фантазия участниц поражала и зрителей и жюри.

Праздник красоты, молодости, фантазии и новогоднего чуда создавал в зале приподнятое настроение. Зрители очень тепло встречали выступление каждой участницы. Зал был полон молодыми людьми, друзьями, родителями. Выступления девушек перемежались выступлениями самодеятельных артистов. Замечательно выступил ансамбль «Журавушка» и его солисты (руководитель Е.Н. Грицай), порадовали танцоры (руководитель А.Д. Загидуллина, Л. Хайруллин). Главная заслуга в этом мероприятии, конечно, принадлежит режиссеру и ведущей этой программы А.Н. Галиакбаровой. Работа была проделана огромная и на «отлично».

Всем участницам конкурса были присвоены звания:

Сайдуллина Олеся – Мисс скромность

Мустафина Светлана – Мисс загадочность

Кагирова Елена – Мисс грация

Сайдуллина Елена – Мисс нежность

Нигматуллина Диана – Мисс элегантность

Иванова Оксана – Мисс очарование 3 место

Расулева Полина – Мисс вдохновение 2 место

Нигаматуллина Виталина – Мисс совершенство 1 место.

Организаторы конкурса, в лице директора МУ ДК «Синегорье» А.А. Пасхиной благодарят спонсоров: частного предпринимателя, генерального директора сети магазинов «Березка» п. Метлино Амину Исмагиловну Габидуллину, представителя фирмы «Faberlik» Ольгу Хакимову за предоставленные подарки для участниц конкурса – парфюмерные наборы, мягкие игрушки, продукцию косметической фирмы «Faberlik».

В этом году очень активно прошли школьные новогодние елки с театрализованным представлением «Ее величество Сказка», новогодней массовкой «Хоровод с Дедом Морозом» с участием всех детских творческих коллективов: «До-ми-сольки», «Журавушка», «Ляйсян», «Каблучок». Провели 5 елок (для школьников и неорганизованных детей), на них присутствовало 600 зрителей.

Художественный руководитель МУ ДК «Синегорье» Н.В. Дорогина  

Конкурс красоты.jpg

Новогодние елки.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2012 16:27
Ну хоть что-то лучше, чем ничего.
Гость, 9 января 2012 18:07
Да уж лучше больше праздников для детей,чем пропаганды такой красоты в "дефиле".Как то в России трудно с фантазией,девок вывести,красоту показать-и все в шоколаде.Нафига? Что других мыслей нет?Тупо и примитивно.
Гость, 9 января 2012 20:45
а почему нет ни одной русской фамилии (снегурочки)?
Гость, 9 января 2012 22:29
А почем именно кастинг? а не пробы? Почему так не любим родной, могучий...?
Кастинг обычно перед чем то бывает, к примеру, для съемок какого либо кино
Гость, 10 января 2012 02:58
Гость, 9 Января 2012 22:45
а почему нет ни одной русской фамилии (снегурочки)?
Почему нет?? Есть-Иванова, только звать почему-то Оксаной) ;)
Гость, 10 января 2012 08:45
Мдааа... Старшеклассницы в свадебных платьях, взятых взаймы... А что, костюмов Снегурочки-то никто не сшил??? Не похожи они на Снегурочек!!!
Гость, 10 января 2012 13:29
Гр....ный Озёрск ...........Ну хоть бы один комент был радостный !!!
Гость, 10 января 2012 16:00
Для: Гость, 10 Января 2012 14:29
Чему радоваться-то? Вы на фото посмотрите! То ли репетиция выпускного в свадебных платьях, то ли сходка невест... Действительно, фантазии -0!
Яяя=), 10 января 2012 16:30
Уважаемые гости,вы так-то тоже особо фантазией не блещете,кроме как свою  критику кидать!!!не нравится...молча сидите,а девочки молодчинки=)
Гость, 10 января 2012 16:35
товарищи у кого с фантазией все замечательно,отправляли бы свои предложения в ДК"Синегорье",а не трепались в коментах,все сразу такие умные становяться!!!
Сайдуллина Олеся, 10 января 2012 17:23
слушайте раз такие умные так давайте какую нибудь идею подкиньте...раз не нравится то зачем смотрите?посмотрим как бы вы проходили 4 дефеле и не перерезали друг другу горло))) :D  это вы там сидите и думаете что всё так легко,а вы поучаствуйте и посмотрим как вы завоете ;)
Гость, 10 января 2012 19:53
Ёшкин Кот в деревне праздник люди устроили, а Озёрские пришли на сайт и всё обос...и..........твою маму аааааааааааа.............Радоваться надо ,что детки чем то занимаются , а не курят и пьют ............ Да , что ж за народ то такой ............Чем лучше, тем хуже. Нас...ли мы на ваш Озёрск уйдём в Кунашак...............не нафиг отделимся от вас и будете ездить через нас платно в Кунашак.
участница, 10 января 2012 20:17
у меня вопрос...вы вообще кто такие, чтобы осуждать мероприятие, которое не видели своими глазами? не видели как проходили репетиции? не зная сколько нервов и денег на это ушло. Так что подумайте прежде чем писать что-то про отсутствие фантазии, лить (извиняюсь) г....м участниц и само ДК "Синегорье" и придираться не то, что к названию мероприятия, а даже к фамилиям девушек!
Гость, 10 января 2012 21:50
Что "кнопкотюки"? задело? "шоколадники" хреновы!!!! Фамилии им не нравятся видите ли,девушки им не по душе,а сами то вы что из себя представляете?? Вы свои фамилии вслух произносили?А в зеркало давно смотрелись? Умеете только сидеть и давить кнопки,а чтоб по сцене ходить, петь, играть талант нужен!!!!!! Языками чесать и сплетни собирать-вот,что вы можете!В монитор смотреть и высказываться-все герои!! Молодцы! без таких уродов жизнь казалось бы скучной=)
Гость, 11 января 2012 17:36
А я согласна, что Снегурочки должны быть в костюмах снегурочек, а не выглядеть, как невостребованные невесты ;)
Гость, 11 января 2012 18:51
Девочки, вы  молодцы. А кто грезит супер-шоу, вам  к Филе...
Алеся=), 12 января 2012 13:25
ШОКОЛАДНИКИ,ваше мнение не кого не интересует,а свои идеи и пожелания просьбы попробуйте воплотить в жизнь! нашлись тут блин комментаторы хреновы, только и умеете что кнопки жать, сами бы попробывали выступать перед толпой не с кокой то ерундой а с чем то серьёзным! А на счет костюмов это тоже не ваше дело, выложили фото значит сидите и любуйтесь, а всё своё г... оставьте при себе или на своих Озёрских чикуль выливайте его, а нас не трожте! И еще у нас не деревня,у нас Посёлок!=)
Гость, 12 января 2012 17:40
Умерьте свое самомнение! Нужны вы ШОКОЛАДНИКАМ!! Надо уметь адекватно воспринимать критику! :)
Гость..., 13 января 2012 20:49
Запомните, плохих не обсуждают. Говорят и критикуют только лучших!!!
участница, 16 января 2012 16:38
а давайте вы в городе проведете мероприятие какое-нибудь,а мы приедем посмотреть и тогда посмотрим кто г...,а кто лучше...как приготовите зовите... с удовольствием приедем... :)
оксана, 17 января 2012 16:51
да я думаю участница права!!!!сделайте какой нибудь кастинг или праздник для девушек например бал,аот и посмотрим кто г....,а кто  еще ог-го-го!!!!!!!!!  :idea:
Гость, 17 января 2012 17:26
да реально, я там не была, но про этот конкурс очень клево говорят ;)! Метлино-это то что вам даже не снилось!... :!:
участница=)), 18 января 2012 21:59
да озерск просто нам завидует... так как мы во всем первые да и лучше...
оксана, 20 января 2012 20:03
Озерск нам реально завидует вот так и говорит!что раз теперь они в Озерске живут надо на всех наезжать что ли?мы тоже можем в Озерск приехать и на всех наехать!!!!!!!!!И ФАНТАЗИЯ У НАС ТОЧНО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС!!! :evil:
Гость)))), 20 января 2012 23:22
И у Ивановой Оксаны фамилия с именем очень даже хорошие,так что не надо там сплетни разводить!!!!на свою фамилию с именем посмотрите,а потом только говорите!!!!!!!! :evil:
участница=)), 5 февраля 2012 22:23
что-то они замолчали....поняли правду..кто есть кто...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений