РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Побывали в «Колизее», взяли «сухим пайком»

Тусовка, 16 февраля 2012 08:31, Читатель

Ходили мы 14 февраля, в День всех влюблённых, в "Колизей". Заранее заказали столик. Изучив меню, стали делать заказ. И тут началось... "Роллы придется подождать часа полтора. Сегодня все заказывают роллы...Извините..."- это слова официанта.

Ну, ладно, полтора часа подождем. Мы ж все понимаем...

Кроме роллов было заказано и мясо, и салаты, и десерты, и сок, и водочка с огурчиками. Сидим, ждем-с... Общаемся...

Прошло минут 40... Ни салатов, ни десертов, ни попить, ни выпить. На весь огромный зал "Колизея" всего два официанта. Бегают наперегонки, того гляди упадут. После обращения официанту: «...а водочку нагнали уже, огурчики насолили?» минут через десять была принесена бутылочка, но не та, что была заказана. Поменяли.

Выпили-закусили, а тут и салаты подоспели. Часа через полтора дождались горячее. Кушаем. А роллов нет!

То есть человек сидит голодный, слюни глотает, смотрит, как остальные кушают...

Попросили уже роллы сразу упаковать «с собой». После неоднократных обращений и, грубо говоря, подпинок, после получения счёта, дождались японской еды - в контейнере, в пакетике.

В общем, настроение праздничное было подпорчено. А ещё оказалось, что счёт выписан неправильно и за нами должок! Конечно, доплатили...

Понимаем, что официанту приходится отдуваться перед клиентами и за просчеты администрации, и за неповоротливость кухни, и за испорченное настроение посетителей...

Но если это происходит в праздничный день, то, наверное, администрации следует предусмотреть все возможные просчёты. И опять напрашивается извечный вопрос: Ну, ПОЧЕМУ У НАС В ОЗЁРСКЕ ТАКОЙ СЕРВИС?

PtiZa

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ, 16 февраля 2012 09:14
заказывали на старый новый год ролы с доставкой, заказ сделали за день, в итоге в праздник нам доставили ролы с опозданием на 2 часа, ссылаясь на то что у них только один водитель и он не успевает развозить заказы. Перед гостями получилось не очень хорошо, уже салаты и закуски съели, а основного блюда пришлось еще долго ждать.
Пусть примут к сведению свои недоработки и попытаются их исправить ...
ГостьЕкатерина, 16 февраля 2012 09:18
Полностью согласна с автором!!!!!!!!!!!!!!!! у нас ситуация как под капирку, только перед заказом, офицантка сразу предупредила, что японскую кухню уже не заказать ( мы пришли в 19:30). Сделали заказ: 4 салата, 4 горячих и десерт ребенку. Время 21:00 унас до сих пор пустые тарелки((( Через 15мин. принесли мороженное(которое по просьбе должны были в последнею очередь принести!!!) Еще через15мин принесли только 2 :!: салата, позже горячие. В итоге  кушать начали около десяти вечера, НО!! других 2 САЛАТА так и не дождались!!!!!!!!!!!!!!!! Настроение потяренно, впечатление осталось не лучшее!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :(
Гость, 16 февраля 2012 09:20
Вам в этом кафе еще и тамаду свою навязывают
Колючка, 16 февраля 2012 09:49
А вот мне повезло))) заказала роллы на работу через час как обещали привезли...мы конечно, съели , но, вот не сказала бы, что остались довольны  :(
Гость, 16 февраля 2012 11:44
та же самая история постоянно происходит в гостинной "Сушкоff",по 2-3 часа ждешь заказ!!! Хотя в сушкове роллы вкусные! К кализеи заказывали роллы " на вынос" два раза, один раз с опозданием минут на 40 привезли, второй раз во время! по вкусу понравились, вкусные! Но вот эта "пунктуальность" просто убивает!!!
Больше не пойду!, 16 февраля 2012 11:47
Решили отметить день рождения дочери в Колизее. Пришли туда первый раз и, видимо, последний. Заказали салатики, роллы, горячее. Было 20.00. Через 30 минут подошел официант и сказал что наш "греческий салат" будет готов только через час. :o В шоке! Чего там делать то.??? Ладно, отказались от салатов, уж скоро должно быть горячее. Через 10 минут опять подходит официант и говорит-""А ваши салаты готовы!!!""  :o Мы же отказались...Ну да ладно..Есть то хочется. Принесли нам салаты. Перекусили. Ждем-с...Еще через час принесли роллы (дочери) Было 21.30. Мы дальше ждем горячее. В 22.30. терпение лопается. Спрашиваем у официанта-"Когда будет готово горячее?"...Пошел узнавать. Порадовал. Горячее еще и не начинали делать :evil:  Снимаем заказ, просим счет. Счет ждем 15 минут. Таким образом, потратили 3 часа времени, кучу нервов и голодные рванули домой к холодильнику. :evil:
Вот и День рождения! :(
Гость, 16 февраля 2012 12:12
Всегда хожу в "Часть суши". Очень довольна)
Гость, 16 февраля 2012 12:18
и у нас была та же история.... в общем, обслуживание так себе... однако, надо отдать должное - кухне очень порадовала...
lisens, 16 февраля 2012 12:37
кстати, да.
в "части суши" хотя бы приблизительно похоже на то, что делают в в хороших суши-барах на большой земле и делают довольно быстро , сервис тоже неплохой.
чего не скажешь о других наших какбы суши-барах, где и с сервисом проблемы и с кухней.
???, 16 февраля 2012 13:10
У НАС В ОЗЕРСКЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ :?:  :!:
Гость, 16 февраля 2012 13:44
Насчёт "Навязывания" тамады...
У нас свадьба была в Колизее, всё прошло очень замечательно и фотограф, и тамада, и обслуживание.
Гость, 16 февраля 2012 13:46
к сравнению: у нас в "Часть суши" намного вкуснее роллы, чем на большой земле  :D в "Дзёдо"
Гость, 16 февраля 2012 15:54
"Гость, 16 Февраля 2012 14:46
к сравнению: у нас в "Часть суши" намного вкуснее роллы, чем на большой земле   в "Дзёдо""

Не соглашусь! в  "Части суши" отвратные роллы, с маленьким выходом(то ли кухня не докладывает, то ли раскладки такие) и по завышенным ценам! А вот не смотря на замечания выше, хочу похвалить японские блюда в "Колизее". Хотя само кафе мне не нравится, но роллы там очень вкусные, недорогие и большие. Правда мы их ели как то около 15:00, соответственно приготовили все быстро, про вечер сказать ничего не могу!
Гость, 16 февраля 2012 17:00
Гость, 16 Февраля 2012 16:54
к сравнению: у нас в "Часть суши" намного вкуснее роллы, чем на большой земле в "Дзёдо"
Написано же сравнение "Дзёдо" и "Часть суши" причем здесь "Колизей"?
Но, конечно, очень приятно, что вам нравится "Колизей"
Гость, 16 февраля 2012 19:42
После 18 часов жрать вредно :D
Gendel, 16 февраля 2012 19:58
В "Тануки" роллы лучше чем во всех остальных восточных ресторанах.
Академик Павлов, 16 февраля 2012 20:22
"Жрать" можно и НУЖНО за 2 часа до сна. Хоть в 10 вечера, если ложитесь спать  12 ночи - информация врача-диетолога.
Гость, 16 февраля 2012 22:58
Отмечал в "Колизее" день своего рождения в начале февраля этого года. От ресторана в восторге, официант Алексей - сама предусмотрительность. Кухня прелесная, цены умеренные. А роллы я не люблю!!!!
Гость, 17 февраля 2012 00:41
А я недавно похожим образом ругался на обслуживание в новом "Перчике". Пицца там вкусная, врать не буду, но официантки всё время что-то путают, самые простые заказы (мороженое или чай) приносят через 20 минут при полупустом зале. Сдачи в 30 рублей не оказалось в кассе, сказали позже принесём, так и не дождался, оставил "на чай"...
Гость, 17 февраля 2012 07:53
ничего не могу сказать про обслуживание в самом кафе так как был в нем только один раз на бизнесланче а роллы заказываем там почти каждый день и могу сказать по сравнению с другими заведениями в колизее роллы большие вкусные и недорогие просто по выходным надо заказывать заранее а бизнесланч за 150 р очень даже ничего
Гость, 17 февраля 2012 08:31
Отмечали в Колизее день рождения. Банкет был заказан заранее, поэтому с едой проблем не было. Хочется сказать большое спасибо официанту Алексею, таких хороших работников в заведениях нашего города я еще не видела!
Гость аня, 17 февраля 2012 10:02
:cry: Отмечали день рождения в Колизее.Кухня - так себе... Официанты хорошие!
Гость, 17 февраля 2012 10:36
Фуух. Хорошо значит, что мы не попали в Колизей 14 числа, так как все было уже занято. И дома хорошо посидели, без ожиданий заказа по 2 часа)
Гость, 17 февраля 2012 12:12
не нравится сервис не плати...не ходи. а то выходит забавно , как в призкаске" мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. и не сравнивайте общепит на большой земле и в закрытой территории. нет у вас ролов и суши. откуда в оз свежая рыба? откуда свежий сыр в ролах. ел один раз в оз в части суши, просто ужас, отвратительно, это вообще не роллы, вместо положенного сыра филадельфия и авокадо, творожная оливия и огурец. Одичали совсем бедолаги: на день всех влюбленных идти в каЛлизей, просто жесть. лучше бы в тайланд поехали))))
декабристка, 17 февраля 2012 13:13
в озёрске самый нормальный кабак талисман.обслуга хорошая,кухня супер,а по ценам не так уж и дорого.полстраны обьехала с мужем и заявляю-не экономте на своём здоровье и берегите нервы.
Гость, 17 февраля 2012 16:46
Кухня в Колизее мне понравилась, а вот бедных официантиков жалко... Молодюсенькие, видимо студенты. Наверняка  дурят их с зарплатами, вот они и меняются часто, ничего не знают и не умеют. Опытным ведь и платить надо хорошо, а новых проще набрать, чем кого-то учить...
Владислав Долгов, 17 февраля 2012 18:54
декабристка, 17 Февраля 2012 14:13
в озёрске самый нормальный кабак талисман.обслуга хорошая,кухня супер,а по ценам не так уж и дорого.полстраны обьехала с мужем и заявляю-не экономте на своём здоровье и берегите нервы.

Вообще не факт! Цены очень высокие. Самая лучшая кухня в городе пока что в Давыдовиче
Гость, 17 февраля 2012 21:11
В Давыдовиче уже давно не вкусно,а Талисман :) ,вкусно и уютно :!:
Жюри по комментам, 17 февраля 2012 21:47
Зажрался Озёрск. Опять зажрался-))))
Самое последнее развлечение -сходить в забегалочку и написать гадость. Так не ходите. Или ...
Гость, 17 февраля 2012 22:30
мы тоже роллы с доставкой 3 часа ждали. Когда заказывали нам сказали 40 минут, когда прошел час, мы перезвонили и нам сказали, что нам их уже везут и так мы ждали ещё 2 часа, а когда перезванивали нам ещё и хамили. А когда привезли оказалась, что их вообще есть не возможно, или повар поменялся или что-то ещё. После этой ситуации желание заказывать в колизее пропало!!! ...
Гость, 17 февраля 2012 22:58
Ешьте меньше,и нервы в порядке будут
Гость, 18 февраля 2012 03:19
лучше всего ездить в заведения вкыштым.и близко,и недорого,и вкусно!а еще сервис на высоте!
Гость, 18 февраля 2012 10:21
Вот вы почти все говорите, что мол не вкусно, долго. Ну с не вкусно это дело понятно, на вкуси цвет товарища нет. А про долго, вы не думали, что одному человеку за раз штук 10 заказов сделать это не так то и просто, еще и надо успеть, в зал и на вынос. Лучше , чтоб ругать поваров, попробовали бы влезть в их шкуру. Да действительно их работа не благодарная. Но зато когда понравиться все, они супер ребята вы к ним ходите, хвалите. Но только стоит им чуток накасячить как вдруг они становятся, этакими уродами, которые ни чего не умеют. Вы самим то свою работу хорошо делаете?
Гость, 18 февраля 2012 11:15
Суши заказывайте в "Сакуре"? Доставка на дом, очень вкуснО!!
Гость, 18 февраля 2012 11:23
Нам понравилось в ДК"Маяк" вкусно недорого красиво,можно приносить свой алкоголь и программа интересная. Мы были одни,ни кто не мешал веселились от души,места достаточно и дети в другом зале "зажигали" с аниматорами.
Гость, 18 февраля 2012 11:27
""Коллизей"когда то был неплох,а сейчас - одно и тоже,блюда,обслуживание,программа все в повторе.Меняйте меню,тамаду, артистов,и на официантов не наезжайте, а учите.
Гость, 18 февраля 2012 22:35
Как они поменяют тамаду, когда она хозяйка наполовину?
Постоянный посетитель, 18 февраля 2012 22:55
Разбухчались, разворчались!!!! Нормально все в Колизее, и кухня ( что европейская, что японская), и обстановка, и музыка, и обслуживание. Хотя иногда обслуживание подхрамывает. Но это надо списать на неопытность официантов.
раньше специально учили на официантов, а сейчас идут те, кто хочет подзаработать. Просто с официантами надо постоянно работать - по обслуживанию, по приему заказа и по общению с покупателями.
Мне, например, предложили аперитив (бокал вина), пока мой заказ готовился - было очень приятно такое внимание. Если я заказываю заранее столик, то прихожу и делаю предварительный заказ - и никаких проблем нет! Стол уже накрыт, горячее я заранее оговариваю к которому часу подать. Ни разу не подкачали. За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Тем более, как я тут прочитал, многие хотят быстро перекусить и дальше "бежать по своим делам". В таком случае ХОДИТЕ В СТОЛОВУЮ!!!! И быстро обслужат и накормят и выбор большой - каждый день разное меню!
Колизей - это кафе с уклоном на ресторан, а не забегаловка и не закусочная. Кстати у нас в городе НЕТ ни одного ресторана. Это просто громкие слова на пустом месте. НЕТ НИ ОДНОГО РЕСТОРАНА!!!! Не тянет наш город и сервиз на ресторан. Рестораны были у нас в городе раньше - это "Центральный" и "Урал". На "большой земле" есть рестораны, но в Озерске НЕТУ их!
И кстати, некоторые высказыватели правы! Как ругать и хаять каждый горазд, а похвалить и поблагодарить - кишка тонка.
Гость, 18 февраля 2012 23:14
Первый раз с мужем пошли в Колизей осенью.Не понравилось.Подруга посоветовала японскую кухню данного ресторана.Недавно повторили поход.Остались в восторге от роллов Официант Алексей вне всяких похвал.Вот только обстановка как в столовке
Добрый фей, 19 февраля 2012 22:48
Был как-то-понравилось. Но часто не хожу. Это дурацкая бомодное или как там его в москве тусовочное занятие - выбивать из рестораторов за похвалу в СМИ бабки ...Так и тут похоже.
Гость, 24 марта 2012 14:10
Колизей как заведение не очень! Если посидеть, то в "Часть суши", там хоть какой то сервис. Если заказывать на дом, то в "Сакуре"-всегда во время все привозят, еще и сами позвонят, если это требуется!
Гость, 28 марта 2012 22:40
Не могу сказать ничего плохого про "Колизей". Хожу туда достаточно часто. Цены и еда очень нравятся, в отличие от Steak Bar, где цены очень высокие, обслуживание отвратительное, а про еду нечего и говорить. В "Колизее" только один минус-обстановка не очень и на столах постоянно крошки.
Гостья Я, 18 февраля 2014 01:58
"ПОЛИТ.ИНФОРМАЦИЯ"))))
В Сингапуре много раз приходилось ходить в бары с аутентичной японской кухней и вот что я вам скажу:
Очень скудное меню относительно роллов, минимум ингредиентов, обычно 1-2, у наших "поваров" фантазия зашкаливает
Размеры порций - у нас сидят как идиоты с набитым ртом, а там мы ходили на деловые ужины, нормально было  
А сыр Филодельфия с весны 2012 года не завозят в Россию!!Сейчас есть только аналог и подделка!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений