РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С любовью к Женщине

Тусовка, 26 марта 2012 12:57, Собинформ

В минувшую субботу на сцене дворца культуры "Маяк" состоялся концерт "С любовью к Женщине", посвящённый прошедшему Международному женскому дню.


_7AK9537р_новый размер.jpg

_7AK9538р_новый размер.jpg

_7AK9550р_новый размер.jpg

_7AK9556р_новый размер.jpg

_7AK9569р_новый размер.jpg

_7AK9583р_новый размер.jpg

_7AK9598р_новый размер.jpg

_7AK9606р_новый размер.jpg

_7AK9617р_новый размер.jpg

_7AK9625р_новый размер.jpg

_7AK9647р_новый размер.jpg

_7AK9665р_новый размер.jpg

_7AK9672р_новый размер.jpg

_7AK9687р_новый размер.jpg

_7AK9710р_новый размер.jpg

_7AK9713р_новый размер.jpg

_7AK9714р_новый размер.jpg

_7AK9718р_новый размер.jpg

_7AK9724р_новый размер.jpg

_7AK9727р_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ларош Фуко, 26 марта 2012 13:44
Приятное времяпровождение помноженное на пользу даёт положительный заряд энергии.
Побольше таких времён для народов.
1936, 26 марта 2012 13:49
Я была на концерте.
Очень понравились все номера .но особенно выступление А.Великанова и Д.Черепенина.
Молодцы :!:
Гость, 26 марта 2012 13:56
Молодцы! Прекрасный концерт. Замечательные исполнители.  Смотрятся намного лучше, чем надоевшая попса по ТВ. Почаще бы такие концерты у нас были в городе.  :D
Гость, 26 марта 2012 13:59
Николай Николаевич Осьминов,вам низкий поклон ваша идея и ваш профессинализм дают такие результаты.Концерт хороший порадовали певцы и танцевальные номера,А,Великанова можно слушать хоть сколько.
Елена, 26 марта 2012 15:28
Концерт спасает выступление А.Великанова, это незаменимый человек!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!
Гость, 26 марта 2012 17:08
И в зале к сожалению одни женщины.  Очень все похоже на сельский клуб. мы когда на картошку в 80х ездили приблизительно все то же было. У меня такие концерты только грусть вызывают. Разведенки от 35 и до бесконечности пришли показать себя.  А когда действительно профессионалы дают концерт в ДК то пол зала с трудом набирается   с бесплатным распределением билетов по программе Росатома. Что это музыкальная безграмотность или просто скука нашего города
Vyacheslav, 26 марта 2012 17:15
Очень рад за Маяк. Молодцы. А по сценическому оформлению вопросы остались....А кто отвечет за свет в дк?
Гость, 26 марта 2012 17:21
Купили билеты. Идём смотреть 31 -го. Не подведите, товарищи исполнители.:)
Гость, 26 марта 2012 18:07
А мне понравился мужчина, который читал стихи,очень хорошо.Молодцы  на самом деле концерт лучше чем" песня года" более радостный и ненавязчивый.
Ден, 26 марта 2012 18:53
Ну просто = .
1936, 26 марта 2012 20:43
Я вполне согласна. что этот концерт лучше. песни года.
Тот не произвел впечатления.
Маяковец, 26 марта 2012 21:11
ответ для Vyacheslav, 26 Марта 2012 17:15   Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады,если наши мероприятия доставляют Вам радость и положительные эмоции! Если вопросы есть, то приглашаем Вас обсудить это вместе с нами.Возможно вы тот, кто нам необходим  на вакансии художника-постановщика и художника по свету! Ждём Вас!
Гость, 26 марта 2012 21:34
Дикие сочетания цветов. Что наряды, что свет... Со вкусом не лады у оформителя.
Гость, 26 марта 2012 23:44
Vyacheslav, я отвечаю за свет. В чем вопрос?
имхо, 27 марта 2012 03:14
5 из 7 россиян страдают от гиперслуховой эстетоафазии. Это серьёзная социопсихологическая болезнь, заключающаяся в .... музыкальном вкусе.
Гость, 27 марта 2012 08:12
По крайней мере это лучше выступлений  типа   Трио трое и перфомансов всяких, которых вовсе слушать нельзя.
Гость, 27 марта 2012 08:52
Большая благодарность вокальному классу и главному режиссеру ДК "Маяк" Н.Н.Осьминоову,это их заслуга  в организации и проведении концерта "С любовью к женщине",Концерт прекрасный чего не сакжешь о" Песне Года",все продумано до мелочей.Интересно прозвучали стихи ,яркие подтанцовки и конечно исполнительское мастерств опевцов всех без исключения.
Гость, 27 марта 2012 09:00
"Маяковец" Я так понял,что это работница или работник дк"маяк", к вашему сожалению я работаю на комбинате и получаю за свой труд хорошую зарплпту и к вам не планирую переходить,вас там как известно и так через чур много, тем более не все ваши мероприятия "доставляют положительные эмоции".
Lyubushka, 27 марта 2012 09:56
Озерчане!!! Зачем Вы так? Вы же все прекрасно знаете финансовое положение ДК "Маяк?" Участники и так сделали всё что в их силах, и декор, и свет и костюмы для бэк-вокалисток и подтанцовки!!!! Ну не хочет "раскормленная до омерзения наша городская администрация" финансировать "творчество маяковцев", люди работают на одном энтузиазме и любви к творчеству!!! Ребята, Вы МОЛОДЦЫ!!!! УСПЕХОВ, и ещё раз УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ГРОМКИХ АПЛОДИСМЕНТОВ!!! И ЧТОБ  АНШЛАГИ БЫЛИ НА КАЖДУЮ ПРЕМЬЕРУ!!!!!
Гость, 27 марта 2012 11:53
Почему нас зрителей должно интересовать финансовое положение ДК,там есть руководство пусть их волнует,а нам за наши деньги покажите концерт или программу.что бы за душу взяло".С любовью к женщине!,то что надо.Спасибо Дмитрию Черепениеу,Алаксандру Великанову,Олегу Шахову и другим участниам концерта.И особая благодарность Н.Н.Осьминову.
Гость, 27 марта 2012 11:56
Да! "Песня года "отдыхает .Концерт замечательный.Вокальный класс! Браво.!
Маяковец, 27 марта 2012 14:22
Короче, в городе нет специалистов по свету. Если кто-то зашибательский специалист по свету. Добро пожаловать!
Vyacheslav, 27 марта 2012 15:03
Гость, 26 Марта 2012 23:44
Vyacheslav, я отвечаю за свет. В чем вопрос?
-----------------------------------------------------------------
Гость, 26 Марта 2012 21:34
Дикие сочетания цветов. Что наряды, что свет... Со вкусом не лады у оформителя.

Вот раньше меня и задали вопрос. Для маяковца - можно подумать над вашим предложением, худож. образование у меня есть, с техникой сложнее, но думаю решаемо :)  А пока пусть ваш гость, который отвечает за свет изучит хотя бы цветовой круг (сочетания цветов). А про специалистов не знаю. По моим субъективным немногочисленным наблюдениям самые професиональные световые решения в спектаклях городского драмтеатра. Может вам привлечь тамошнего "светаря"? если конечно они сами не нанимают на большой земле...А какие-то ваши контактные данные можно узнать?
Гость, 27 марта 2012 15:16
А кто девочка, которая пела Алилуя любви? Новая звездачка Озерска?
Гость, 27 марта 2012 18:12
Девочка, которая пела Алиллую , зовут Алёна, про возраст не скажу...) А так, да, поет хорошо! Надеемся, станет звездой! :{}
Гость, 27 марта 2012 19:27
Н.Н.Осьминов этот человек обладает  каким то нюхом и собирает талантливых и неординарных людей,его оперетты и концерты это практически единственные мероприяятия на что мы ходим в ДК.Все остальное например, песня года, грусные зрелища, не считая конечно детские коллективы.
Маяковец, 28 марта 2012 00:10
89227081919 Леонид. Контакт для профессиональных постановщиков света. С удовольствием пообщаемся по поводу работы.
Гость, 28 марта 2012 00:29
Про цветовой круг, уважаемый гость, вы конечно да, молодец. Только вот не задумывались ли Вы, что приборы имеют "немного" меньше цветов, нежели можно найти художнику...К сожалению, не всё возможно машине, да и бюджет поджимает! А так то все мы певцы, художники и звукорежиссёры! Будьте добрее и снисходительны друг к другу!!!
Гость, 28 марта 2012 07:59
Концерт чудесный! Слушается на одном дыхании! Очень понравилось то, что не было ведущего. Не смотря на то что песни не были новыми, это был отличный концерт, в духе времени! А о вкусах не спорят! Лично мне оформление сцены понравилось. Чувствовалось, что в постановке было продумано все: декорации, видеозарисовки, бэк-вокал, подтанцовка! А исполнители- те просто молодцы!!! Спасибо Осьминову Николай Николаевичу! Спасибо всем участникам! Браво!!!!
Гость, 28 марта 2012 10:20
не удалась Катя на фотках.
Концерт замечательный,не затянуто,интересно,правда,на одном дыхании пролетает. Жаль,что ценителей маловато.Народ,как-то к культуре приобщаться надо бы... :oops:
Гость, 28 марта 2012 10:53
Люди!!! Будьте добрее. Вы взахлеб расхваливая одно, так негативно отзываетесь о другом, не думая о том, что праздник песни тоже делали живые люди, они очень хотели подарить людям радость и хорошее настроение. А если не все задуманное получилось,всегда есть возможность исправить ошибки. Не надо никого обижать. Есть предложения, пожелания - высказывайте их более доброжелательно. Иначе подобное злопыхательство наводит на определенные мысли...
Гость, 29 марта 2012 15:25
Ошибки бывают на кухне пересолила или недосолила,а мы приходим на концерт для того чтобы,получить удовольствие и заметьте платим деньги и нам не  безразлично какого качества мероприятие.Мы с женой просто ушли, не досидели до конца концерта ,потому что ни программа ,ни ведущие, ни звук  не понравилось- ничего нового , интересного  не увидели и не услышали.так что организаторы  не обижайтесь,работайте лучше и вас как Колю Осминова будут хвалить и чествовать.
Гость29 марта 2012 15:25:00, 29 марта 2012 17:07
Прошу прощения уза свой коментарий ,возможно не все поняли,что речь шла о концерте Песня года и еше хочу добавить - когда наконец замените ведущих.?
Гость, 29 марта 2012 19:25
Это им не так и это хотите, платите огромные деньги и ежайте в челябинск или ебург! Там вам и свет и звук!!! Я 2 года назад работал на юге и по сравнению с их вокалистами наши просто на высоте так что завидуйте сами себе что у нас в городе работают профессионалы вот так. :evil:
Гость, 29 марта 2012 21:22
Огромное спасибо организаторам и нашим исполнителям, очень талантливые люди, которые дарят нам положительные эмоции, хочу сказать, что наш культурно развивается и не стоит на месте, есть кем и чем гордиться. Если кого то не устраивает качество организации концертов, то присоединяюсь к выше сказанным словам, тогда стоит поехать в другой город и заплатить более высокие цены  ;)
Гость, 29 марта 2012 22:04
ЛЮДИ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Ну хватит вам всем ругаться, возникать и оскорблять друг друга! Идёт ВЕЛИКИЙ ПОСТ. Вот и следует задуматься, может проблема то в нас самих? Давайте будем добрее, ПОЖАЛУЙСТА! Нас читают дети, чему мы их научим? Ругаться? Оскорблять? Итак много зла вокруг! Помоги всем Господь!
Гость, Я считаю, что концерт был подготовлен на высоком уровне, огромное спасибо Осминову Николаю Николаевичу за прекрасный концерт! Хочу отметить великолепное выступление Марка Ряпосова и Виктора Панютина, просто изумительно!!!! Единственные исполнители, 31 марта 2012 11:31
:)
Гость23, 31 марта 2012 21:39
Гость29 марта 2012 15:25:00, 29 Марта 2012 17:07
Прошу прощения уза свой коментарий ,возможно не все поняли,что речь шла о концерте Песня года и еше хочу добавить - когда наконец замените ведущих.?

чем же вам не нравятся ведущие?концерт "Песня года" традиционный...никто почему-то не говорит,что в программе "Вести" или "Новости" одни и те же ведущие...
Алиса, 15 апреля 2012 13:12
Самый лучший исполнитель в ДК Маяк Дмитрий Черепенин. Поет, словно соловей. Очень талантливый. По чаще бы выступал. Обязательной приглашу его на свадьбу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений