РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бывший солист Бутырки спел для озерчан

Тусовка, 21 апреля 2016 11:25, Редакция

«За забором весна, греет зону она», - с такой жизнеутверждающей и в чем-то символичной для нашего города песни начался концерт легенды русского шансона, экс-солиста известной группы «Бутырка» Владимира Ждамирова, который 20 апреля приехал в Озерск со своей  сольной концертной программой.


А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg


Зрительный зал Дворца культуры «Строитель» был наполнен до отказа. Многочисленные поклонники Владимира с нетерпением ждали выхода певца на сцену. Но первым к зрителям вышел озерский сполнитель шансона Сергей Князев. Он пригласил приехавшую звезду  на сцену, отметив, что Владимир Ждамиров посетил наш город впервые.


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg


Публика  настолько  бурно  встретила гостя, что он даже пошутил: «Спасибо за горячий прием! Может, мне не петь? Главное, что я приехал!» Певец поведал о своей дружбе с Сергеем Князевым, Александром Звинцовым, Жекой и признался, что очень рад побывать на родине Сергея, в Озерске.


А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg


В перерывах между песнями о  «тюрьме-неволе», сроках, конвое, колючем заборе  и прочих составляющих непростой лагерной романтики Владимир живо общался с публикой: «Раз вы пришли в таком количестве, значит, я нужен». 


А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg


Во время исполнения певец выходил в зал и собирал аплодисменты и восторженные взгляды поклонников, а в особенности, поклонниц. Публика в зале заворожено внимала артисту. Звезде шансона зрительницы  дарили букеты,  без устали снимали его выступление на свои телефоны, чтобы потом вновь и вновь наслаждаться песнями «Небеса пацанам» и «Магаданская академия»…


А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

Н. Колянова, А. Лешкин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2016 11:33
Вот что действительно нужно Озерску-песенки про зону и заключенных!
Гость, 21 апреля 2016 11:42
Никогда не понимал народных уркских песен, наверное в силу воспитания.
Гость, 21 апреля 2016 11:45
Был. Музыкантов не было. Пел под музыку.Старых хитов не было.
Гость, 21 апреля 2016 11:53
Что за "Бутырка"? я только тюрягу такую знаю.
Он там блатным был?
Гость, 21 апреля 2016 11:54
Докатились :cry:
Гость, 21 апреля 2016 11:56
без комментариев...
Гость, 21 апреля 2016 11:57
И вид-то опереточного злодея :o
А народу-то и впрямь полон зал, не ожидала. что в городе столько поклонников шансона :cry:
Гость, 21 апреля 2016 11:58
Видео никто не снял что ли  :?:  :?:  :?:  :!:
Гость, 21 апреля 2016 12:00
Ужас... Вот что нашему городу нужно. Бутырка, лагеря, Владимирский централ...
Гость, 21 апреля 2016 12:30
Почему в Озерских новостях не было рекламы??????
Я бы сходила, у него классные песни,особенно Весна песня!!!!
Мы тут с мужиками обсудили., 21 апреля 2016 13:20
На зоне пел про зону. Оттого и успех.
Гость, 21 апреля 2016 13:39
Будет видео?
Багира, 21 апреля 2016 14:01
Этот блатняк кто-то слушает? Какая романтика, о чем вы??? Кого воспитываем :(
Рэпер, 21 апреля 2016 14:34
У него похоже трусы тоже кожаные :o  :o  :o
P.S. Вроде в зале приличные люди сидят. Как такое может нравиться? :o
Гость, 21 апреля 2016 14:35
Троллинг, авторы, хорош! Поддели любителей блатняка)
Гость, 21 апреля 2016 14:42
Ужас берёт, что будет дальше с городом,  если востребованы такие песни  и артисты? Организаторам зачем идти на поводу у неразборчивой публики? Надо воспитывать вкус и прививать культуру массам,  есть же худ.руководители в ДК для этого! Или у них тоже со вкусом плохо?
Гость, 21 апреля 2016 14:47
раньш9е даже знакомства с такими "певцами" стеснялись...теперь концерты в ДК  :D  :D  :D ...за гранью , конеш.
Надежда, 21 апреля 2016 14:54
А какая замечательная музыкальная среда  проходила в это время в колледже искусств!Даже в голову не пришло пойти на этот,с позволения сказать,концерт....Даже раздавай билеты бесплатно....
Гость, 21 апреля 2016 14:56
А потом многие удивляются почему в РФ столько криминала и гопоты. Сами же и воспитывают на песнях блатняка, сериалах с НТВ по ментов и бандитов и прочей ерунде.
Гость, 21 апреля 2016 15:00
ну прям эстеты собрались.О вкусах не спорят.
Гость, 21 апреля 2016 15:36
Владимиру нужно взять на заметку, очки на публике лучше не снимать, кожак после концерта ставить на проветривание!!!
Гость, 21 апреля 2016 15:53
Этот камушек для нашей администрации.Кого желаем видеть, того и приглашаем.А потом жалуемся что у нас появляются новые уголовные элементы в городе.
Дмитрий Прокопьев, 21 апреля 2016 15:59
Уважаемые критики.Вы хоть одну медленную песню Владимира Ждамирова слышали?! Как был мужик талантом,так и остался.,хоть с "Бутыркой",хоть без нее.Очень советую послушать.
Гость, 21 апреля 2016 16:14
Ну а завтра придут кореша.
Пожелать мне удачи и фарта.
Мне удача конечно нужна.
Как на прикупи нужная карта.

Дмитрий Прокопьев, 21 Апреля 2016 15:59
Уважаемые критики.Вы хоть одну медленную песню Владимира Ждамирова слышали?! Как был мужик талантом,так и остался.,хоть с "Бутыркой",хоть без нее.Очень советую послушать.
********************
Ради любопытства нашла упомянутую авторами статьи песню "Магаданская академия".  

Вот ЭТО слушать? Да под страхом смерти только!


Восемь лет тосковала душа.
Да, весеннее солнышко лечит.
До свиданья мои кореша.
Я надеюсь на воле вас встречу.
Гость, 21 апреля 2016 16:36
По карнизам от судьбы я уходил
И в трамваях не стесняясь лез в карманы.
Меня батя на этап благословил
И на восемь лет, я еду штопать раны...

Кузя (Универ)
Гость, 21 апреля 2016 16:36
А нам очень понравилось.Молодец Владимир !
Гость, 21 апреля 2016 16:42
Гостю 16.14.А вас ни кто не заставляет это слушать.Сходите в колледж искусств .
Багира, 21 апреля 2016 16:53
Тотальный диктант прошел :(  Продолжаем путать шансон (городской романс) и блатняк (тюремная тематика)  :cry:  :cry:  :cry:
Дмитрий Прокопьев, 21 апреля 2016 16:55
"Дождь пройдет", "Всюду Бог", "Любимая моя".
озерчанин, 21 апреля 2016 17:25
Гость, 21 Апреля 2016 11:58
Видео никто не снял что ли  :?:  :?:  :?:  :!:
-------------------------------------------------------------------------------
Почему не сняли? Сняли. Что-то понравилось, что-то нет...  
.....О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -
    Я этот закон на себе испытал,-
    Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
    Весьма относительно все понимал....
                                  Владимир Семёнович Высоцкий.
Ветеран холодной войны,, 21 апреля 2016 17:31
Не только ни разу не слышал фамилию  Ждамиров, о существовании "Бутырки" никогда не подозревал. Даже если увидел бы афишу, ни за что не пошёл бы на "концерт". Приведённые выше слова из его песен говорят о многом. У нас есть исполнители шансона, в том числе неплохие. Но не блатняк же слушать со сцены! Князев откровенно разочаровал.
asura, 21 апреля 2016 18:02
Гость, 21 Апреля 2016 11:56
без комментариев...
Тоже без комментариев..
ибо мой комментарий не пропустили модераторы ,но подпишусь тогда - под более толерантными  словами "Багиры".. и добавлю в догонку- мне лично не нравится шансон-вызывает рвотный рефлекс с неприязню к его исполнителям и слушателям- татуированных купалами...
Мирный броненосец, 21 апреля 2016 18:05
Багира, 21 Апреля 2016 16:53
Тотальный диктант прошел :( Продолжаем путать шансон (городской романс) и блатняк (тюремная тематика)  :cry:  :cry:  :cry:

При чем здесь диктант? Авторы придерживаются общепринятой терминологии "русский шансон", куда входит множество направлений, в том числе и блатная, лагерная тематика. Было бы странно, если б написали звезда" уркаганской музыки". Сам я далеко не поклонник такого направления, и против его популяризации. Народу нравится, добровольно ведь идут, и денежки платят за удовольствие.
Казус, 21 апреля 2016 18:51
А без очков 8)  он такой милый :oops:
Гость Рокер, 21 апреля 2016 18:55
Так и знал,что львиная доля горожан воспитана на Мариинке,аж зависть берёт.И все-то у нас такие воспитатели Коммунистического Завтра!(Только когда на самом деле нужно сделать что-то конкретно-полезное - площадь тут же опустеет.Ибо - мы заняты,нам некогда,сады,шашлыки,походы,авто,учёба детей,престарелые родственники и ещё тыща отмазок).А Рэперу вообще неча соваться никуда со своей заднеприводной "музыкой".
Гость, 21 апреля 2016 18:55
Как хорошо, что в нашем городе есть колледж искусств, где каждую среду проходят  концерты классической и эстрадной музыки! Зал, к сожалению не всегда полон, но там всегда царит атмосфера интеллигентности и культуры!!!
Гость, 21 апреля 2016 19:05
Дважды был на концертах "Бутырки" на юге - дважды получил удовольствие!
А, что вам песни не нравятся? Они народные!
От тюрьмы и от сумы ...
И по ком звонит колокол.
По мне, так лучше слушать блатняк (или шансон, как кому нравится), чем говорильню (я имею в виду РЭП) или слащавые муси-пуси.
Багира, 21 апреля 2016 19:13
Ветеран холодной войны
Князев откровенно разочаровал.

Князев давно уже "чалится" и его "номер 325" :o  
Гость, 21 апреля 2016 19:48
Хоспадя! Снобизма полные штаны! Фу-фу! Фи-фи!
Я что-то подрастающее поколение в ПОЛНОМ зале не заметила, так что там уже таким творчеством никого не испортят. А вот Киркорова и Ко по телевизору показывают, в журналах печатают, в интернетах мусолят! Его творчество гораздо страшнее и деструктивнее, потому что массовее и агрессивнее пиарится! Сейчас найдутся тут Филины поклонницы и тоже закидают меня рассадой =)
А у таких музыкантов есть свой круг почитателей, кто хочет, тот слушает.
А вы тут прямо скукожились все. Это вам позор за ханжество!
Князева обожаю!
Гость, 21 апреля 2016 20:06
Наверное в зале собрались люди, которые сами сидели или сидели их родственники.  :o Иначе не понять, как тюремные песни могут слушать обычные люди. Не знаю, как сейчас, а несколько лет назад в Екатеринбурге радио шансон (FM) просто глушили.
Свидетель, 21 апреля 2016 20:39
Озерчане! Есть разные направления в музыке! Кому что нравится, тот это и слушает!!! Зачем навязывать свои вкусы?! А Владимир очень достойно и добросовестно отработал свой концерт!!! И главное - пел в живую, без всякой фонограммы( не как многие наши певцы!!!) За подаренное удовольствие Владимиру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Хочется услышать его ещё!
Дед Бабай, 21 апреля 2016 20:41
"Наверное в зале собрались люди, которые сами сидели или сидели их родственники"

Уверяю Вас, родственники отсидевших, как и сами отсидевшие, вставшие на нормальный путь, такое не слушают (в доме повешенного не говорят о веревке). Это слушают те, кто морально готов к воспеваемой жизни, по сути, подсознательно готовые к преступлению, ну и "многоходовочники", другой жизни не знающие.
Знаю, что говорю.
Слушатель, 21 апреля 2016 21:09
Концерт очень замечательный,можно и других послушать.
DPNUS, 21 апреля 2016 21:43
Родиться в России- родиться в тюрьме. Родиться в тюрьме- оказаться в дерьме. Такая веселая вот арифме... Что до концерта, вполне можно послушать.И не поверю, что подобные песни кого то в тюрьму привели.
Гость, 21 апреля 2016 22:07
asura, 21 Апреля 2016 18:02
Гость, 21 Апреля 2016 11:56
без комментариев...
Тоже без комментариев..
ибо мой комментарий не пропустили модераторы ,но подпишусь тогда - под более толерантными словами "Багиры".. и добавлю в догонку- мне лично не нравится шансон

Лицемер и ханжа.
А африканкий шансон в исполнении доктора албана (которому целое стадо слонов, бегемотов и крокодилов со всего континента отдавило не только уши) нравится?
Гость, 21 апреля 2016 22:08
В тюрьме на самом деле сидит множество достойных людей. Оказаться там может любой, была бы подача, а вины может и не быть вовсе за человеком. Гораздо больше тех, кому там место, гуляют на свободе. И судить об артисте по нескольким песням это тупь. Вы еще Высоцкого распните и Есенина за отклонения от удобоваримых форм жанра.
Гость, 21 апреля 2016 22:14
Дед Бабай, 21 Апреля 2016 20:41
"Наверное в зале собрались люди, которые сами сидели или сидели их родственники"

Уверяю Вас, родственники отсидевших, как и сами отсидевшие, вставшие на нормальный путь, такое не слушают (в доме повешенного не говорят о веревке). Это слушают те, кто морально готов к воспеваемой жизни, по сути, подсознательно готовые к преступлению, ну и "многоходовочники", другой жизни не знающие.
Знаю, что говорю.
Вот это бред :o  :o . Слова человека, который завидует тем людям, которых описал. Но в силу слабости характера никогда не сможет так поступить.
Сам не сидел и родственники законопослушные. Концерт отличнейший! Владимир - талантище! СПАСИБО!
Гость, 21 апреля 2016 22:21
Дмитрию Прокопьеву16:55
Не поленилась, послушала рекомендованные вами, я так понимаю, лучшие песни.
Только один вопрос - каковы же остальные :?:
Лаврентий Палыч, 21 апреля 2016 22:22
Метеорит, над зоною летит!(с)
Гость, 21 апреля 2016 22:30
А у таких музыкантов есть свой круг почитателей, кто хочет, тот слушает.
=================
"МУЗЫКАНТЫ"!?  :evil:  :evil:  :evil:  Кто?   Какие  "музыканты" , такие и слушитили :(  :(
Гость, 21 апреля 2016 22:43
На концерт ходили,хотя не молоды и не сидевшие.Все очень понравилось СПАСИБО.
маразм излечим, 21 апреля 2016 23:00
Мне одному показалось что это МАЧЕТЕ
Парень в оранжевом, 21 апреля 2016 23:43
Ассоциации: Деннис Трехо, Стивен Сигал, Стас Михайлов
Гость, 22 апреля 2016 00:49
Багира, поясните про Сергея Князева? Вы лично знакомы?
Гость, 22 апреля 2016 01:24
В 1 раз вижу на фотках такое количество мужчин в зале!! А то всегда только бабушки на фотках сидят на концертах. А тут мужиков много!!! :D  ;)   А певцу не жарко было в кожанке петь??  ;) Имидж- всё ?? :D
Гость, 22 апреля 2016 09:55
Джигурда - вот мои ассоциации  :D
Гость, 22 апреля 2016 10:16
маразм излечим, 21 Апреля 2016 23:00
Мне одному показалось что это МАЧЕТЕ
=======
+100500 Только этот еще в трусах кожаных :D
asura, 22 апреля 2016 10:51
Гость, 21 Апреля 2016 22:07
asura, 21 Апреля 2016 18:02
Гость, 21 Апреля 2016 11:56
Лицемер и ханжа.
А африканкий шансон в исполнении доктора албана
-------------------------------------------
Я тебя успокою что современная русская звёздная попса,мне тоже тошновата..
А на счёт доктора Албана- Я не англоязычный,не знаю про что он там поёт.. Но Африканские и другие этнические ритмы мне нравятся.ещё Китаро и Мишеля Жаре я слушаю ,электронную дрим -хаос-музыку.. Джаз и твой шансон тюремный-ненавижу- это КАКАфония для моих ушей.. Но я не в коем случае не запрещаю тебе слушать  шансон про нары ,собак,вертухаев,и прочую романтическую  парашу.. каждому-своё ;)
Парень в оранжевом, 22 апреля 2016 21:24
Точно! Ещё и Джигурда! Ещё 5-го нужно...
Маразм излечим, не одному  :)
А пока так:

Ассоциации: Деннис Трехо (Мачете), Стивен Сигал, Стас Михайлов, Никита Джигурда
Гость, 23 апреля 2016 09:12
Когда был концерт 35-летия "Светлячка", нашего детского коллектива, в котором педагоги воспитывают культуру в подрастающем поколении,то что-то мы отдельную статью не увидели на сайте, её так поместили, что не найти. Как урку какого-то - пожалуйста, разрекламировали...
был и там и там, 23 апреля 2016 12:16
от Светлячка люди уходили в не меньшем ужасе но от качества исполнения) здесь хоть рамки жанра очерчены. а танцевать ВСЕ жанры плохо - вот где перебор. коллектив конечно воспитывает - так и назовите воспитательный а не хореографический чтоб никого не обманывать. Здесь же про блатняк тема - и никто никого не обманул - пришли, получили удовольствие от живой песни, ушли..
Гость, 23 апреля 2016 20:45
Будьте поаккуратнее в своих высказываниях и комментариях...
...ведь, как известно, Мачете Убивает  8)
Багира, 23 апреля 2016 22:20
Для Гостя 22 апреля 00-49
Году этак в 2010, если не путаю, в ДДМе устроили какой-то концерт/конкурс/слет/иное представление (не помню уже точно, как его анонсировали) шансона. И угораздило меня туда пойти. Разве его зовут не Сергей Князев, который уже как минимум 6 лет поет "мой номер 325, на телогреечке печать"? Я с ума сошла тогда, КАК я могла сюда попасть? Как ТАКОЕ разрешили петь во Дворце Творчества Детей и Молодежи? А потом он (если не он, а другой "известный озерский певец и композитор" - прошу прощения заранее) пел песню, посвященную девочке с Бродвея, которую он умчит на одну ночь, а потом наутро они будут незнакомы. И народ в такт аплодировал, а я смотрела по сторонам и шептала "тетки, вас унижают, разве вы не слышите, что он поет? Как вы можете хлопать?"
И пока у нас не выучат отличия шансона от блатняка, я больше на подобные мероприятия не ходок.
В школе пели на примитивный мотив "в нашем классе есть в классе мальчишка, красив, как вешняя заря". Вот это городской романс (примитив музыки и текста) = шансон.
Объяснила?
Больше в эту тему не захожу, вопросы можете не задавать.
Гость, 23 апреля 2016 22:40
Читаешь комментарии наших озерчан и думаешь, наверное правильно, что большая часть молодежи уезжает в другие города - там народ гораздо проще. У нас всегда и всем недовольны!
Гость, 24 апреля 2016 14:16
Гостю, 23 Апреля 2016 22:40
Читаешь комментарии наших озерчан и думаешь, наверное правильно, что большая часть молодежи уезжает в другие города - там народ гораздо проще. У нас всегда и всем недовольны!

  Да куда уж проще, уважаемый. Деградирует народ в Озерске...
Гость, 24 апреля 2016 22:24
был и там и там, 23 Апреля 2016 12:16
от Светлячка люди уходили в не меньшем ужасе но от качества исполнения) здесь хоть рамки жанра очерчены. а танцевать ВСЕ жанры плохо - вот где перебор. коллектив конечно воспитывает - так и назовите воспитательный а не хореографический чтоб никого не обманывать. Здесь же про блатняк тема - и никто никого не обманул - пришли, получили удовольствие от живой песни, ушли..
--------------
Те, кто ходит на блатняк, тот не ходит на концерт детей. Не надо врать, вы не были там.А если вам урки ближе детей, то это говорит о вашем "духовном" развитии.
Гость, 24 апреля 2016 22:30
Гость, 23 Апреля 2016 22:40
Читаешь комментарии наших озерчан и думаешь, наверное правильно, что большая часть молодежи уезжает в другие города - там народ гораздо проще. У нас всегда и всем недовольны!
---------------------
Уезжают не те, кто проще, а элита. А остаются (за исключением  старожилов) те, для кого Дементьев, Вознесенский, Ахмадулина, Рождественский, Окуджава - пустой звук. Им бы пивка да блатняк -и ВСЁ нравится.
Гость, 25 апреля 2016 11:49
Гостю, 23 Апреля 2016 22:40
Как это вся элита уезжает? А Багира?))))))
Она одна на себе за весь город элитарность тянет. И высокую культуру. И грамотность. И духовность...И снобизм и ханжество.
Человек, 25 апреля 2016 13:38
Чуть не стошнило от комментариев. В этом вся суть обиженных людей.
На концерт не смог сходить, очень жалею. Владимир Николаевич есть и был очень душевным исполнителем. Долгих лет творчества ему и благополучия.
Гость, 25 апреля 2016 20:45
Гостю 11:49
Вы с Багирой лично знакомы? Похоже, что нет. Умнейшая женщина, с достоинством и чрезвычайно порядочная. А если обратиться за помощью - бросит все свои дела и будет помогать. Мне вернула радость жизни, когда уже не верила в белый свет, и со здоровьем лучше гораздо стало.
А вы не знаете ее,  но обругать запросто. Некрасиво.
Гостю 20:45, 26 апреля 2016 07:21
Не надо делать рекламу человеку у которого за «бесплатно» – это от бесов. Не думаю, что незаконная предпринимательская деятельность – это порядочность.
Гость, 26 апреля 2016 09:28
Гостю 07:21
Если у вас нет дара, это не значит, что имеете право оскорблять имеющего дар. Это не реклама ей, это антиреклама вам. :evil:
asura, 26 апреля 2016 10:43
Гостю 20:45, 26 Апреля 2016 07:21
за «бесплатно» – это от бесов.
--------------------------------------
Багира мне эти слова написала - слово в слово! - Гостье, 25 Апреля 2016 20:45
Ну всенародной целительнице по методу Плацебо видней,что от бога ,а что от его создания. ;)
Психиатр, 26 апреля 2016 11:09
Гость, 26 Апреля 2016 09:28
Гостю 07:21
Если у вас нет дара, это не значит, что имеете право оскорблять имеющего дар. Это не реклама ей, это антиреклама вам.
*************************************
Ваша демагогия ещё раз доказывает пиар - "имеющего дар", что очень сомнительно, по расценкам в $ эквиваленте. Успокойтесь и не ставьте "диагноз", не прописывая пилюли, а так ваша критика выглядит бессмысленно! Обращайтесь, поможем бесплатно.
Гость, 26 апреля 2016 12:04
Мачете Убивает -2
проходил мимо, 26 апреля 2016 14:28
asura, 22 Апреля 2016 10:51
А на счёт доктора Албана- Я не англоязычный,не знаю про что он там поёт..
++++++++
Учить надо было хотя бы Английский Язык в школе, если Русский выучить до сих пор не судьба. А не прогуливать уроки, сбегая на Набережную "в цепочки", чтобы вкусить ароматы Солнцедара, 72-го портвейна, Агдама и прочей плодово-ягодной феерии.  
Так уж и быть, помогу тебе.
Этот "дохтур" поёт (или, скорее, рассказывает ртом под музыку) о ножах. О пистолетах. О романтике городских улиц (особенно в ночное время). О маленькой девочке, сбежавшей из своей родной деревни и испытавшей на себе всю жестокость большого города. О спившихся диджеях. О кокаине и героине. О своей жизни. О своём пути. О том, чтобы все отстали и не мешали ему идти своей собственной дорогой. А если кто-то сильно захочет, то пусть идет вслед за ним. О том, что Бог всё равно простит его, достаточно лишь покаяться, спеть, станцевать и помолиться Аллилуйе. Также этот Айболит поёт (ну, да, как бы поёт) о нелёгкой судьбе продюсеров, дилеров, наркоторговцев, тусовщиках и простых прожигателях жизни. О невзгодах, о сложных хитросплетениях, о перипетиях и жизненных тяготах тех, кто рождён в трущобах африканских окраин, но не сдающихся под гнётом колониальной системы, а потому назло этой системе слившихся в экстазе танца и дурмана при полном отсутствии дисциплины и законопослушания. В общем, поёт этот "врачеватель" человеческих душ и умов (практически даже попадая в ноты) о вреде ГМО и пользе натурального продукта. Возможно, даже как бы намекая на свой личный опыт. Короче, пропагандирует активный образ жизни. Хороший такой дядька. Душевный. Искренний.
P.S.
Как говорится, найди 10 отличий от глубокого сакрального смысла так нелюбимых тобой песен ненавистного русского шансона.
Багира, 26 апреля 2016 18:55
Чего вы тут спорите? Объявись хоть один, кто работает бесплатно!
А я работаю даром.
Гость, 26 апреля 2016 19:14
Мимо проходил, БРАВО!!!! :D  :D  :D
гocть, 27 апреля 2016 17:01
как мне помнится - "мой номер 245 , на телогреечке печать" Гарик Кричевский (с) - ТАК вроде )))

поражает убогость нашего люда - я про телефонографирование повальное на концерте (я там не был , слава небесам...)
Владислав, 28 апреля 2016 12:42
Попросите БАГИРУ пояснить, по какой статье и за что она отправила Сергея Князева на нары? И как давно он ЧАЛИТСЯ?
Гость, 28 апреля 2016 13:43
как мне помнится - "мой номер 245 , на телогреечке печать" Гарик Кричевский (с) - ТАК вроде )))

А в Озерске поет Князев. Так вроде.
Владислав, 28 апреля 2016 18:36
Знаю Сергея больше двадцати пяти лет!! Ни когда этот музыкант не пел блатняк со сцены!! Тем более про ПЕЧАТЬ И Т,Д.
Гость, 29 апреля 2016 19:02
Запахло весной.
Гость, 30 апреля 2016 10:34
Не знаю, чего он там поёт, но мужик колоритный.
asura, 30 апреля 2016 20:46
проходил мимо, 26 Апреля 2016 14:28
asura, 22 Апреля 2016 10:51
А на счёт доктора Албана
Учить надо было хотя бы Английский Язык в школеНабережную "в цепочки", чтобы вкусить ароматы Солнцедара, 72-го портвейна, Агдама
-----------------------------------
Я тогда маленький был,и не употреблял таких напитков,В которых вы ,так хорошо разбираетесь,в отличие,от вас,я пил Исключительно только "Ситро",Саяны","Тархун","Крем-Сода","Боржоми" и "Нарзан" с "Есентуки №17" Английский я изучал,но подзабыл уже..И я писал ,что Др.Албан- Не единственный,кого я слухаю.. Я не вслушиваюсь про что он там поёт- мне нравиться его голос и музыка.. ритмы.. Я и Хулио Иглесиаса  слушаю.. Иногда Рамштайм.. Индийские Раги.. и ещё чего много другого,но маде ин раша шансон- в любой форме Никогда! Для меня - это Блевотина полная!!!
Гость, 1 мая 2016 04:34
XXI век. В одном из городов-центров атомной промышленности России, на сцене ДК"Строитель", человек без музыкального образования вещает людям о "зековской романтике". Абзац полный.
P.S. В.Ждамиров. "Музыкальные среды в Озёрске"
Гость, 24 июня 2016 19:58
Сколько_людей,столько_мнений  :)  :)   :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений