РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Веселый праздник с тамадой

Тусовка, 5 октября 2012 12:01, Читатель

Ищем ведущего для проведения свадьбы. Уважаемые читатели, помогите с выбором. Ведущих много, а "самый главный праздник в жизни" один. Не хочу доверять его проведение кому попало. 

Заранее благодарю


kak_vesti_sebya_v_gostyax_13276_9459_dhlorxz345.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 5 октября 2012 12:05
была уже такая тема http://www.ozersk74.ru/news/city/17488.php
Гость, 5 октября 2012 12:10
Ищем ведущего для проведения свадьбы.Ведущих много, а "самый главный праздник в жизни" один.

Очень оптимистично! :D
Гость, 5 октября 2012 12:11
Дмитрий Чистухин. Насчет контактов подойдите к администратору одинокого волка. Не раз с ним вместе работал и здесь, и в Екатеринбурге, и в Челяюинске. ПРограмма на ура и ведет ее он без шпаргалок.
Гость, 5 октября 2012 12:24
Саша Дакука лучше всех  :D  не пожалеете!!! раньше они с Чистухиным вместе были а сейчас неизвестно!!!!!!
Гость, 5 октября 2012 12:36
Можем предложить услугу ручной работы, не дорого. Бокалы, книгу пожеланий, оформление бутылок, бонбоньерки ...
Гость, 5 октября 2012 12:46
Гость, 5 Октября 2012 12:11 Чистухин в Москве уже жжот)))
Гость, 5 октября 2012 13:37
у меня тоже на свадьбе Дима Ч был, все было клево!
Гость, 5 октября 2012 14:20
Можем предложить услугу ручной работы, не дорого. Бокалы, книгу пожеланий, оформление бутылок, бонбоньерки ...
контактный тел. +79514664910, +79226342013
Гость, 5 октября 2012 14:38
Ольга Герц. Лучшая из лучших!
Кыса, 5 октября 2012 14:41
Чистухин в Москве уже жжот)))


Да прям уж. В "Принцессе"он жжот. Стаса Михайлова и Аллегрову тоскующим по мужскому плечу дамам крутит. Насчет свадеб не знаю, как ведет. Мне Колокольникова понравилась и из Кыштыма парень, в "Корсаре" работает. Вот он жжот, молодежь от него в восторге, старики  - в шоке. Но импровизирует - супер! Я сама и в шоке и в восторге была.
Гость, 5 октября 2012 14:53
http://особенныйподарок.рф/ здесь можно заказать все для свадьбы в Озерске и по поводу тамады проконсультируют, контакты дадут. А украшения на свадебную машину бесплатно дают при заказе свадебных бутылок, бокалов или чего другого (приглашения, подушечки для колец, бонбоньерки). Нам очень понравилось, сделали свадебные аксессуары специально для нас в том стиле, какой мы хотели. Счастья молодоженам!
Гость, 5 октября 2012 14:53
Чистухин приехал обратно еще в конце июня и пока не собирается в Москву в ближайшее время и осваивает другую работу
Гость, 5 октября 2012 14:55
Вот вам ещё ссылкаhttp://www.ozersk74.ru/news/usernews/38081/?sphrase_id=65192
Гость, 5 октября 2012 18:33
Игорь Абдулвагидов из Кыштыма, просто супер, у него есть пропуск в Озерск
Фотограф Алексей, 5 октября 2012 19:58
Валера Михайлов, РИО-Александр Панин
Гость, 5 октября 2012 20:33
Света Колокольникова, "Кураж" на Космонавтов. С душой и под потребности клиента, а не на свой вкус, как многие местные асы. Хотя у неё и со вкусом все в порядке. :)
Гость, 5 октября 2012 23:07
Лучший ведущие для свадьбы это КВНщики - Ковалевы Марк и Игорь. Если свадьба у нормальных продвинутых молодых. Колокольниковой только свадьбы пенсионеров проводить. Умрете со скуки. А тут нормальные креативные реальные парни
Гость, 5 октября 2012 23:08
Чистухин больше 1-2 банкетов в месяц не берет, зато его летом в Москву тамадой приглашали, он в августе летал
misanthrope, 6 октября 2012 12:48
Ну если уж так приспичило женится,пошли да расписались,а то какой то фарс перед народом устраивать,как раньше похороны с оркестром,маршем через весь город..
Гость, 6 октября 2012 18:55
Луиза Белая, Агенство "Праздник"
Частый "гость" на свадьбах, 8 октября 2012 03:21
Александр Панин - более чем адекватный ведущий для разновозрастной свадьбы с гостями любого статуса. Очень хороший уровень ведения, уважение к гостям.

Игорь Ковалев - превосходный ведущий для свадьбы, где большая часть гостей - молодежь. Но если большинство взрослые родственники - смотрите пункт 1.

Позвоните им и сами поймете - кто Вам нужен.
Могу рекомендовать только их, альтернатив в Озерске не увидела....
Чистухина честно скажу не видела......
Гость, 8 октября 2012 14:01
Колокольникова! Однозначно!
Гость, 8 октября 2012 19:47
А я ОЧЧЧЧЕНЬ рекомендую Екатерину Дубкову!!! У неё по всему городу связи, только она сможет сделать Вам свадьбу на беседке в парке у воды (не помню, как это правильно называется). Наши знакомые только с ней смогли там регистрацию выездную сделать! И ВААПЧЕ, мы были на 3 свадьбах и детском празднике под её руководством - Чистухин нервно курит со своей мутной музыкой! Я успел взять только её сиди-имэй 9-81-39.
-----------------------------------------------------------------------
Гость, 8 октября 2012 21:50
выездные регистрации с уральской погодой-штука очень рискованная. А почему она Вас на все свадьбы приглашает
Гость, 9 октября 2012 21:59
А мне нравится Светлана Колокольникова. На самом деле индивидуально, под желание клиента, тематически и творчески. Офис на ул.Космонавтов (за магазином "Три богатыря").
Слышала хорошие отзывы о А.Панине (свадьба на базе, креативные молодожены)
Неистовый как Джигурда блин, 11 октября 2012 23:06
Валерий и Людмила просто классно ведут!!! Всегда праздник на 100%. Сто пудов. Самое главное на празднике участники-гости увлечены процессом, смеются, слёзы льют, торгуются в аукционах (готовы последнее отдать). Это всегда искренне, в кураже с неподдельными эмоциями. Очень рекомендую, потому что знаю этих людей, подделать или наиграть это нельзя. Отношение, понимаете. Люди разные попадаются, но тонкий психолог может найти подход. Да, и дети за ними хвостиками ходят, а их не обманешь...
Саша Панин и Елена - солидно и качественно, живой юмор, всегда что-то новое, скучающих никогда невидел. Большие выдумщики. Тоже высочайшего уровня мастера слова. Просто умницы. Индивидуальный подход. Две семьи знакомятся, очень важно чтобы все раскрылись и понравились друг другу, подружились. На их свадьбах именно так.
Ковалевы Марк и Игорь тоже понравились, с ними понастоящему весело. Большой запас конкурсов и других затей у ребят. На мой вкус молодёж с ними отрывается по полной. Старшим тоже весело и легко. Опыт и слава придёт со временем. Стоящая команда. Молодцы - оценка 5+! Есть страница в контакте.
Дима и Саша дуэт, выше всяких похвал, им я бы доверил собственную свадьбу. Мастера своего дела. Профессионалы. работы и заказов всегда много, трудно к ним попасть, факт. Весь город знает.
Света и Сергей новый дуэт, но настолько слаженный и креативный - берите жалеть точно не будете. Проверено - качественная услуга!!! Света Колокольникова вообще самый искренний и светлый человек, всегда приятно общаться. Серёга - жму руку. Зачётный парень. Большое будущее...
Марианна с Андреем (саксофон+музыка) - очень прилично ведут, отзывы очень позитивные. есть чему поучиться другим ведущим. Много музыки и песен. Многих конкурсов невстречал у других ведущих. Традиционная свадьба, в хорошем смысле слова. Рекомендую...

Этих людей благодарят после свадьбы или вечера все гости. Желаю им творческих успехов в их нелёгком труде. У этих команд каждый рубль потраченный за услугу проведения - приносит фонтан эмоций и много трогательных воспоминаний на долгие годы.
Конечно моё мнение это моё мнение, но так тоже говорят и другие люди...
Остальным, тем более начинающим, пожелание не останавливаться, не закисать и собирать положительные отзывы. Становитесь учшеми - Бог в помощь! Не огорчайтесь на меня коллеги, ни кого не хотел обидеть... :) Желаю успеха.
Очерёдность упоменания  - не играет роли, все СУПЕР!
Гость, 12 октября 2012 21:15
Самые профессиональные ведущие это Александр Панин или Дмитрий Чистухин с другими даже нет смысла связываться уж поверте мне. Я работаю с ними давно и вижу как людям нравиться, все остальные работают только лишь на пафос и не выкладываются пополной.
фотографиня Дуся, 14 октября 2012 18:21
Таланты-Александр Панин,Holliday, Рио,Валера Михайлов, Лиля :!:  :!:  :!:  у остальных шаблоны...
Неистовый, 31 октября 2012 12:46
Ознакомится с творчеством Валерия Михайлова можно ValeraSvadba.narod.ru. Бывшие клиенты - напишите отзыв о Вашей свадьбе на "стене".
Видик, 20 мая 2013 21:39
http://youtu.be/GQuWnjALjZw       -   свадебный ролик, Озёрск
Александр Дакука, 23 июля 2013 22:51
Я на пенсии. Ловлю бабочек и читаю Кастанеду. Людям, которые мне звонят с просьбой провести свадьбу, отвечу, что этим больше не занимаюсь. Есть действительно достойные ведущие и они указаны в этой теме. Всем мира!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений