РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Я вам тут шуточек набросал

Тусовка, 10 апреля 2013 09:41, Читатель

Меня зовут Андреев Алексей. Мне всегда интересно мнение умных людей.

По роду своей работы мне пришлось переехать в Москву. Но я всегда переживал и переживаю о своем родном городе Озёрске. В основном все новости, касающееся нашего города, можно узнать только на вашем сайте. Помимо новостей, я читаю и комментарии к новостям, и со временем понял, что лучших критиков мне нигде не найти. Я - начинающий автор юмористических передач, скетчкомов, ситкомов и т.д.

С 2009 года и в настоящее время участвую в организации мероприятий Всероссийской лиги КВН Госкорпорации "Росатом" в качестве редактора, в том числе редактора видео версии.

А сейчас работаю на ТК СТС в программе «6 кадров», «Нереальные истории», «Осколково», являясь автором. Также с 2007 г. - соавтор в известном журнале «Красная Бурда».

Перечислю ещё несколько проектов, созданных при моём участии: ТК ОРТ - «Шоу Анастасии Заворотнюк», Перец - «Счастливый конец»…

Хотелось бы обратиться к вам с просьбой. Иногда публиковать мои работы у вас на сайте.

Посылаю первый материал ниже: "Красная бурда", автор Андреев Алексей, Яковлев Данила.


Автосервис - специально_для женщин

Прайс лист цен на услуги в нашем автосервисе.

1: Поченить вот эту штуковину… 100р.

2: Тут какая-то фигулька дребезжит… 105р.

3: А почему она не едет?... 150р.

4: Нифига себе губы накрасила… 200р.

5: Тут раньше пыптик торчал……………………………………..210р.

6: Я знаю все дело в карбюраторе………………………………...250р.

7: Да мы здесь прошлый раз со Снежанкой все сами починили..500р.

8: Блин, мой меня убьет… 600р.

9: Да вы знаете кто я такая?... 1500р.

10: А, что я виновата что у меня на рулевом колесе гидроусилителя нет. Знаете, как сложно рулевую колонку через червячную пару крутить, еще инжектор барахлит, я его вот вроде не давно перебирала. Бесплатный ремонт.

11: Как нельзя под цвет ногтей подобрать? Снежанка, скажи ему… 2000р.

12: Блин. Вот я, Воданаева... 2500р.

13: А мне, что, по вашему, права бесплатно достались? 3000р.

14: Как это нельзя Снежанку оттуда вытащить……………………5000р.

Приезжайте, и давите на тормозилку, в нашем автосалоне «РОЗОВЫЙ СЛОНИК» и ваши дребезжащие штучки мы вставим на место.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2013 09:49
и ничего смешного, видимо это шутки для избранных.........  :cry:
Гость, 10 апреля 2013 09:53
В каком месте надо смеяться?
Гость, 10 апреля 2013 09:55
Автор, тут могу тебе пожелать только удачи, и побольше юмора
Захар, 10 апреля 2013 09:57
Забавный момент может быть и присутствует...но я хочу посоветовать вам слегка обновить направление вашего юмора...мне кажется что шуточки про автосервис и блондинок уже изжили себя...просто напросто высасываются шуточки из пальца...так же как и шуточки про алкоголиков в магазине, про слегка туповатых подружек, про пьяного мужа, который возвращается домой к жене...всё это уже не смешно...максимум - забавно...нужно двигаться вперед, находить новые, современные темы для искрометного юмора...ведь таких тем - пруд пруди!)
Пломбир, 10 апреля 2013 09:58
Да уж...
Гость, 10 апреля 2013 09:58
ну и "шуточки" ни чего смешного!
3 года назад по телеку видел эту миниатюру.
Гость, 10 апреля 2013 10:01
Жванецкий тут недавно говорил , что беда всех нынешних юмористов в том , что они стараются "говорить смешно " . Это "старание" , нарочитость очень у вас чувствуется , поэтому совсем не смешно , сплошные повторы ( ну , может не дословные , но впечатление , что уже не раз все это слышал ) той же " Красной Бурды " . Как -то и грамотностью с не очень , может читали мало ? Извините , не понравилось , хотя все перечисленные вами передачи люблю .
., 10 апреля 2013 10:03
Какой, Вы, молодец! Только в Озёрске и так "весело" и клоунов, хоть отбавляй!



Удачи, Вам и всего доброго!

[/url]
Доктор Лайтман, 10 апреля 2013 10:15
все шуточки на первом канале, в том числе скетчи с Гришаевой, Заворотнюк и т.д. уже не смешные. больше похожи на плоские и из-под станка. Несколько лет назад радовала Большая разница, но и тут дилетанты власть захватили и стало скучно и неинтересно.  :( Как жаль. а ведь так все хорошо начиналось
Гость, 10 апреля 2013 10:22
Надоел глупый юмор, высмеивающий тупость.  Вы, конечно, найдете своего зрителя, спрос на подобные произведения есть. Мне больше по душе сериал "Кухня"
mafn, 10 апреля 2013 10:23
озерчане очень ответственно подошли к возложенной на них миссии и представили, что они знаменитые критики. все вооружились тапками и помидорами)))))
Гость, 10 апреля 2013 10:23
А что, нынче редакторам грамотность ни к чему? Для начала, проверьте свой перл на наличие грамматических ошибок))) Ну раз уж вы просили критики...
Гость, 10 апреля 2013 10:38
ну так сеее
С.Н., 10 апреля 2013 10:48
У А.А., похоже таких родных городов по стране масса. Просто вбивай вместо Озёрска  другое название и распространяй себя-рекламу:)
Хорошо придумано:)
Но в Озёрске они попали на неблагодарных читателей. Озёрск -родина невостребованных талантов и талантищев, которым тесно на одном квадратном километре, а приложить свои способности некуда креативному классу. Поэтому оттачивается искусство критики и троллинга.
Светофор, 10 апреля 2013 10:52
Алексей, вы хотите на халяву, чтобы тут вам советов надавали?? думаете, что в провинции лохи живут?? Жителем столицы стали и хотите на провинциалах свой юмор оттачивать!!! Так приезжай и выступай на подмостках, а интернетовский эфир не засоряй :evil:
Гость, 10 апреля 2013 11:11
Сынок, вертайся домой! Здесь просто рай для таких, как ты, профессионалов.  Маленько погваздаешь на местных форумах - глядишь, и в пресс-службу администрации позовут. Там страсть как способы оживляжа ищут...  :D
Гость, 10 апреля 2013 11:12
А "начинающим " вы сколько собрались быть ?  :o С 2007 года прошло 6 лет , с 2009 - 4 года .   :cry:
Гость, 10 апреля 2013 11:16
хотел сослаться на тонкий московский юмор, но вспомнил, что это уже "баян"...
asura, 10 апреля 2013 11:24
Светофор, 10 Апреля 2013 10:52
Алексей..
Жителем столицы стали и хотите на провинциалах свой юмор оттачивать
-------------------------------
Да уже 90% Москвы - гастрабайтеры и провинциалы  по всем отраслям народного творчества..и Лёха,ты этому  -живое  наглядное пособие..
Пламенный привет там,своему коллеге по цеху,с депутатским юмором с предвыборных подмостков -Костику Цибко передавай,от благодарных б/у земляков.. ;)
Редакция, 10 апреля 2013 11:29
Мы ещё поправили около полутора десятка ошибок. Потом надоело править. Всё-таки, автор сам редактор.
Гость, 10 апреля 2013 11:29
Помоему всех давно тошнит от юмора из телевизора.Остался Жванецкий!!!КВНщики расползлись по всем каналам и развращают молодежь тупостью,пошлостью.
Гость, 10 апреля 2013 11:33
Попробуй пошутить про чиновников, бюрократов, про наше образование,  это актуально.
чёрный юморист, 10 апреля 2013 11:40
Да-а-а . Наверное я что-то не "догоняю" в творении сего столичного дарования :| . Земеля, а ты точно юморист ? :(
Гость, 10 апреля 2013 12:22
У нас талантов-пруд пруди. В 1980 году повышала в течении 4-х месяцев свою квалификацию в Ленинграде, там были ученые со всей страны. Итоговым зачетом был научный доклад каждого. Присутствовали доценты, профессора. В конце учебы разрешили забирать забирать свои доклады, которые мы сдали руководителю. Только моего доклада не оказалось, я удивилась, но осталась гордой - ведь кому-то понравился он,пусть использует для своих целей, может оформит как диссертацию. Вот такие мы озерчане.  ;)
Гость, 10 апреля 2013 12:27
Сие произведение, опубликовано в журнале "красная бурда". Апрельский номер 2007 года.
Алексей Андреев, 10 апреля 2013 12:56
Добрый день. Вы правы в "красной бурде". Всем спасибо за критику. Учту.
Гость, 10 апреля 2013 13:16
Уважаемая редакция, а выложите, пожалуйста, изначальный, не правленный вами вариант! Очень хочется оценить творчество господина редактора, так сказать, в натуральном виде)))
Да, юмористу бы сначала учебник русского языка прочитать. Беда, что на телевидении и в прессе регулярно встречаются люди с грамотностью пятиклассника троечника. Позорище ведь.
Гость, 10 апреля 2013 13:43
классно)). экзекуция продолжается. Да русский надо подтянуть. Если это продается, то только вперед.
синий троль, 10 апреля 2013 13:56
Андрей, надо 15 пунктик добавить. ----А можно как -то побыстрее, а то мы из Озёрска приехали-10.000 рублей. :D
Михаил, 10 апреля 2013 13:58
Афтар! Жги! Озерские тролли проголодались!
Гость, 10 апреля 2013 14:02
Что у нас за народ? Из просишь сказать сколько будет двО+два, а они тебе не четыре говорят, а что двО через А пишется))
Михаил, 10 апреля 2013 14:09
Синий троль, автора данной статьи зовут Алексей.
Гость, 10 апреля 2013 14:35
Мне всегда интересно мнение умных людей...в родном городе Озёрске.
-------------------------------------------------------------------------
да Вы чё :o они здесь есть :o статья полная профанация юмора. какой-то начинающий малолетний троллик глумится :oops:
Гость, 10 апреля 2013 14:51
Гостю 14:02
Просто неграмотный текст так режет глаза ,  ( даже просто визуально понимаешь , что что-то не то в слове ) , что уже и смысл написанного начинает теряться
Гость, 10 апреля 2013 15:05
10: А, что я виновата что у меня на рулевом колесе гидроусилителя нет. Знаете, как сложно рулевую колонку через червячную пару крутить, еще инжектор барахлит, я его вот вроде не давно перебирала. Бесплатный ремонт. <== вот это понравилось  :)
гocть, 10 апреля 2013 15:08
провокатор ? ))
Baron, 10 апреля 2013 16:08
А мне пункт 13 по душе пришелся  ;)
Юрий Поволоцкий, 10 апреля 2013 16:59
Леша, верни кредит и уволься из ФИБа. Мы не можем принять на твое место работника. Так как  ты все время вне зоны доступа. Успехов на новом месте. Твой бывший начальник.
Гость неугомонная, 10 апреля 2013 17:34
Улыбнулась, спасибо!!!
Лопнул от смеха, 10 апреля 2013 18:15
Если такие шутники в телевизоре работают ....
телевидению совсем недолго осталось
Гость, 10 апреля 2013 18:19
Смешно, аш капец как
Анна Волкова, 10 апреля 2013 19:17
Леша, рада что все у тебя вышло! УДАЧИ ТЕБЕ!


участница первого состава команды ДТДиМ "С добрым утром!"

Леша - ты лидер!
Дерзай!
Покоряй Москву!
Еще раз УДАЧИ!!!
Красавица, 11 апреля 2013 09:31
Главное начать! А женщины так и говорят, на то они и слабый пол. И это мужчин умиляет. Мужики в юбках уже тоже поднадоели.
Kostyara Dv-koff, 12 апреля 2013 00:09
Лёха, не слушай ни кого, ДЕЛАЙ!!! Удачи и успехов тебе!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений