РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подозреваемый в убийстве задержан

Происшествия, 20 августа 2013 14:28, источник: Собинформ

На нашем сайте 25 марта сего года под заголовком «Смыл подозрение кровью. Новая трагедия в Озерске» было опубликовано интервью с заместителем руководителя следственного отдела по ЗАТО г. Озерск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области подполковником юстиции А.Н.Чиркиным.

Андрей Николаевич подробно рассказал о событиях ночи с 23 на 24 марта, когда в одном из домов на проспекте Карла Маркса была убита женщина.

Подозреваемый в преступлении А.А. Крестьянов был объявлен в розыск.

Как стало известно, сегодня он был задержан в Центральном районе г. Челябинска после совершения очередного убийства (на этот раз уже в южноуральской столице, на улице Сони Кривой).

Подполковник юстиции А.Н.Чиркин данную информацию подтвердил.

Сейчас в Челябинске с задержанным проводятся все необходимые процессуальные мероприятия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озерчанка, 20 августа 2013 14:41
сколько светит?
вова, 20 августа 2013 14:42
дикое животное должно остаток дней провести в клетке  :evil:
Гость, 20 августа 2013 15:04
Маньяк?!
Гость, 20 августа 2013 15:11
каким образом ориентировали личный состав полиции и жителей г. Челябинска, что А.А.Крестьянов совершил еще одно преступление.
Гость, 20 августа 2013 15:12
Вот и до Челябы докатилась эпидемия "молоточников"
одноклассник., 20 августа 2013 16:16
очередное убийство? громкое заявление властей. суда не было, ничего не доказано. конечно, сейчас на него всех дохлых собак повесят. все "висяки" его... жаль Лешку. хороший парень, только доверчивый очень, это его и подвело...
Гость, 20 августа 2013 16:38
зверь, когда попробует вкус человеческой крови,будет хотеть этой крови еще и еще.
Гость, 20 августа 2013 16:39
Если бы хорошо искали, не было бы очередной трагедии.
Катя Алексеева, 20 августа 2013 17:00
пожизненный срок у него будет
Гость, 20 августа 2013 17:19
пожизненного точно не будет
Гость, 20 августа 2013 17:50
А некоторые здесь писали какой он хороший парень.
Горожанин, 20 августа 2013 18:10
Собаке собачья смерть,жаль невинных жертв.
Гость, 20 августа 2013 18:12
Мдя, а тут кто то писал, что он хороший и спокойный был, а дескать убийство это нервный срыв. Чет он часто срывается, может уже и раньше было. Сейчас висяков то на него повесят прошлых. Явный психопат, и глаза у него ненормального неадеквата.
Гость, 20 августа 2013 18:25
а я ведь его знал, мутная личность
asura, 20 августа 2013 18:38
Катя Алексеева, 20 Августа 2013 19:00
пожизненный срок у него будет
------------------
А ВЫ, его - хотите обслуживать и всех прочих маньяков и их охрану со всем питанием,отоплением и прочим содержанием,за свои налоги-с вашего труда - пожизненно? ;)  в Китае и нек.штатах США-проще это дело устроенно..-гельятина,электростул. итд итп..
Гость, 20 августа 2013 19:10
Повесят всех собак. Ибо нечего бегать!
Статский советник, 20 августа 2013 20:38
1) Аsura-прежде чем писать свои умные комментарии научитесь пожалуйста русскому языку. А то Вы, господин хороший не можете слово гильотина написать без ошибок. Я уже молчу о том что гильотины в США нет. Смертная казнь там есть в в виде смертельной иньекции, электростула, ну и вроде бы газовые камеры там действуют. 2) Закон такой-отменена в России смертная казнь. Но уверяю Вас, "Черный дельфин" в Соль- Илецке и "Белый лебедь" в Соликамске отнюдь не рай на земле. Да и остров Огненный- не институт благородных девиц. 3) Другое дело, откуда такая уверенность, что обязательно будет пожизненное? Это вопрос к Кате Алексеевой. По аналогии-Помазуну в Белгороде пожизненное светит однозначно, а с Крестьяновым, на мой взгляд ситуация не столь очевидна. Я конечно, не знаю, кого он убил в Челябинске, но в свое время в Подмосковье 25 лет получил серийный убийца Мещеряков, убивший 5 женщин. Возможно, и нашему упырю удастся уйти от пожизненного. Впрочем, это решать суду, не будем забегать вперед. 4) Вопрос-а кто он вообще такой? Учился где, служил, сидел может быть? Почему стал в конечном итоге убивать людей? Возможно, кто был знаком с ним лично.
Казус, 20 августа 2013 20:39
Катя Алексеева, 20 Августа 2013 19:00
..-гельятина,электростул. итд итп..
_________________________________________
не гельятина :o , а гелъоттина ;)
Гость, 20 августа 2013 20:49
если бы не это очередное убийство, то его бы не нашли
Гость, 20 августа 2013 21:13
грамотеям! "Гильотина"
Alfa Romeo, 20 августа 2013 21:28
да уж зэки покруче рабочих живут и не вкалывают а только молотками стучат((( :o
asura, 20 августа 2013 21:32
Казус, 20 Августа 2013 22:39
Катя Алексеева, 20 Августа 2013 19:00
не гельятина  :o  , а гелъоттина  ;)
--------------
Так вы поняли мысль,которую я изложил?
Или,как очередная - училка,иной раз-недопонимающЯя смысла высказываний моих-будете придираться к буквам?!  ;)   :)
Асурахан для asura, 20 августа 2013 22:01
Asura, сколько же у тебя учителей! Можно только позавидовать твоему успеху!  :D И один другого лучше: Багира, Неточка, Статский советник, неизвестные Гости... Теперь ещё и Казус. Вот на этом господине (а скорее всего госпоже) советую тебе остановить свой выбор. Главное, напрягаться не придётся - ещё неизвестно, кто из вас грамотнее.
Серега Василевский, 20 августа 2013 22:40
Гильоти́на (фр. guillotine) — в первоначальном смысле — механизм для приведения в исполнение смертной казни путём отсечения головы. Казнь с использованием гильотины называется гильотинированием.
Ну а если по сути, то чем тут многие лучше этого парня, если тоже готовы убивать, пусть даже и убицу, не судите и судимы не будете.... :!: Не просто все происходит. Суть не ясна умысел не понятен да еще и в бегах был. Все сводится к мути болотной. А вам бы рвать кого то.
Гость, 21 августа 2013 01:43
одноклассник., 20 Августа 2013 18:16
очередное убийство? громкое заявление властей. суда не было, ничего не доказано. конечно, сейчас на него всех дохлых собак повесят. все "висяки" его... жаль Лешку. хороший парень, только доверчивый очень, это его и подвело...
------------
как хорошего парня я его не знала. не только я. по крайней мере, в его 12--15 лет. у него уже тогда с психикой было  не хорошо.  трусливый и агрессивный одновременно. склонный к садизму. не утверждаю, что всё это он натворил, но и не исключаю.
Гость, 21 августа 2013 05:43
А лицо у него доброе. Видать опять на какую то языкастую нарвался. Эххе -хе, всё из-за баб...
asura, 21 августа 2013 05:54
Статский советник, 20 Августа 2013 22:38
1) Аsura-прежде чем писать свои умные комментарии научитесь пожалуйста русскому языку.
------------------
Ну и ВЫ,советнник-туда же,в училки подались! :D
Гильотина-это по французски- тоже самое что сикир-башка,иньекция-газовая камера,расстрел и тд и тп..
я вам-про введение в РФ смертной казни,а вы мне про буковки в моих постах.. :D
А на умность я не претендую.. развёлся ибо там на верху жираф-влюбившись в антилопу ,жираф-большой ему видней!(В.высоцкий) ;)
ЛЕНА, 21 августа 2013 06:05
Лет 20 назад этот Крестьянов вез с дискотеки из Татыша девчонок,начал перед ними выеживаться,то пальцем рулить,то "без рук" ехать,в результате не справился с управлением и съехал с дороги,одна Шевякова Лариса погибла,две другие живы.они то все и рассказали.Не знаю чем закончилась эта история,но еще одна жизнь на его счету есть УРОД!
Я из салона красоты, 21 августа 2013 07:32
Он больной!
Гость, 21 августа 2013 07:32
По-моему, 25 лет и пожизненно для него одно и то же) все равно не выйдет
Гость, 21 августа 2013 07:53
Лена, что вы несете, он никогда за руль не садился, машины у него никогда не было, и водить он вообще не умел. Сейчас расскажите. Лишь бы жужжать.
Гость, 21 августа 2013 08:17
А я солидарен с Asura.И ещё необходимо ввести институт (особо одарённые не путайте с ВУЗами и пр.,а то опять разведёте бодягу о грамотности) КАТОРГИ. Пусть сами себе на жизнь зарабатывают и живут,сколько проживут.А то корми этих упырей всю их жизнь, да ещё читай комменты о том,как им плохо в кутузке.Иные старики хуже живут и реже едят...
Гость, 21 августа 2013 08:45
все правильно.трусливый,закомплексованный,агрессивный.все признаки маньяка,убийцы.
на счет баб. да.....тоже соглашусь.вот живет какойнибудь алкаш,нигде не работает,неухоженный,но вроде бы моложавый,если отмыть,погладить,то может и ничего.и вот некоторые дамочки так и думают,что именно она сделает из него человека.прямо косяком прут.всегда новая пассия. я к чему это пишу? а к тому,что когда алкаш напивается и у него сносит башню,он начинает избивать очередную подружку так,что она орет там,как резаный поросенок.только слышно как удары об стену и пол.и ведь идут! сами идут.! потом милиция,скорая.а утром или опять вместе,или с пожитками убегает.это я про соседа,от которого покоя нет людям в подъезде.вот пожалуйста- готовый потенциальный убийца.и таких я думаю очень много.
Гость, 21 августа 2013 08:45
Слушайте, народ! Таким каким вы его знали в школе за партой он никогда не будет, для родных и близких он хороший а та потерпевшая что он убил, для вас будет самоубийцей, а он хороший! Так что давайте не будем защищать каждого подонка! Я таких историй могу кучу привести!!!!! По поводу кормить его пожизненно скажу- не его одного мы кормим на наши налоги!!!
Гость, 21 августа 2013 09:01
Чтобы таких прокормить нам скоро добавят пенсионный возраст...))
Гость, 21 августа 2013 12:36
1. суда не было. вину нужно доказать.
2. дамочку подобрал он! дамочка - алкашка, кроме как дворником работать не может.
2. мотив был именно у дамочки, ведь ее бывший муж решил квартиру делить!
Думайте, господа...
Привет "неГлупым", 21 августа 2013 12:40
Вполне возможно, что челябинские полицаи загрузили его на убийство, то есть взял чужую вину на себя. А что? Если в сознанку полностью пойдет, может на особый порядок выйдет. Получит лет 12-15 и все...
НЕзлоБНЫЙ, 21 августа 2013 12:44
ЛЕНА, 21 Августа 2013 08:05
Лет 20 назад этот Крестьянов вез с дискотеки из Татыша девчонок,начал перед ними выеживаться,то пальцем рулить,то "без рук" ехать,в результате не справился с управлением и съехал с дороги,одна Шевякова Лариса погибла,две другие живы.они то все и рассказали.Не знаю чем закончилась эта история,но еще одна жизнь на его счету есть УРОД!
------------------------
Это что у него в 17 лет тачка была и права? Он не из богатой семьи. вы либо что-то путаете, либо . .
Статский советник, 21 августа 2013 13:22
Asura-ну если вы не  в состоянии написать без ошибок несколько строк но претендуете на истину в последней инстанции, то как я могу пройти мимо. Никто ничего не выискивает в ваших перлах, я лишь констатировал всем и так видные и понятные вещи. 2) В заключении темы хочу упомянуть такой факт-году в 2004 один урод убил женщину на Строительной. Убил зверски, забил до смерти. Ну и что? Дали10 лет. Так он и их не отсидел, уже давно на свободе и находиться в  городе.  И что у него в голове не знает никто. А мы тут рассуждаем о пожизненном и 25 годах..
Horn, 21 августа 2013 14:44
"Статский советник, 21 Августа 2013 15:22"
"уже давно на свободе и находитЬся в городе. "  Уважаемый статский советник, прежде чем ковыряться в чужой неграмотности, выучите правила написания "тся" и "ться". Asura специально написал "гильотина" с таким количеством ошибок, чтобы потроллить "грамотеев".
Что касается Крестьянова, который нам совсем не товарищ, кто там пишет, что его "баба сгубила, хороший был парень" - ни в жисть не поверю, такой доверчивый, хороший, забил молотком женщину насмерть, либо псих, либо моральный урод, третьего не дано. Никаких оправданий. Понимаю, некоторые бабы имеют талант выводить из себя мужиков, сталкивался с такими, даже знаю, что мог бы сорваться, но максимум лещей надавал бы, а никак не молотком по голове...
Гость, 21 августа 2013 14:56
:evil: и спасибо Надежде Кутеповой за то, что она за импортный грант отвоевала в судах снятие запрета на въезд в ЗАТО отсидевших граждан. пожили когда-то спокойно, двери квартир не запирая, и хватит.  :evil:
Гость, 21 августа 2013 14:56
Гость, 21 Августа 2013 10:45 Сами идут девки? А они такие все хорошие психологи? Да еще и совковое воспитание сказывается, когда нам внушали, что нет плохих людей и все поддаются воспитанию... Вы почитайте, как народ начинает возмущаться, когда я говорю, что нельзя алкоголиков жалеть и ими должны заниматься специально обученные люди, т.е. психиатры. А женщинам алкоголикам сочувствовать вообще опасно для жизни и здоровья. Я сама на своем примере убедилась, т.к. замужем была за другом этого Крестьянова много лет. И сама могу сказать, что переход у этих товарищей от мило-благодушного состояния до убийственно-агрессивного мгновенный. Достаточно любого взгляда по их мнению косого или какого слова опять же по их мнению обидного и милашка превращается в зверя. Это и называется алкогольная психопатия. Я, например, давным-давно уже развелась с таким психопатом, а меня с ним весь город пытается до сих пор помирить зачем-то. Якобы он такой милый. Милый, только с теми, кто сильнее его. А на женщин и детей очень даже накидывается, т.к. правильно было отмечено: трусливый, закомплексованый и агрессивный. Обществу же лень возиться с этими придурками, вот и пытается навесить на женщин этот груз... Меня, например, пытаются вынудить примириться с таким же алкоголиком... Как? Алкашу дали доработать до пенсии, а меня пытаются службы лишить уже 3 год... Еще что-то объяснять?
Сажать надо всех этих алкашей сразу в тюрьмы и там уже лечить от алкоголизма дураков, а то цацкаемся с ними, а идиоты нормальных людей убивать пытаются. Так хоть пользу приносить обществу будут на лесоповалах и беломорканалах, хоть намашутся там молотками и топорами до отвращения к этому инструменту. А то на женские плечи этих уродов пытаются навесить, будто женщины борцы сумо или каратистки какие. Редким психиатрам то удается их вылечить.
Гость, 21 августа 2013 15:44
Horn, 21 Августа 2013 16:44, прекратите утверждать недоказанное! мало примеров осужденных-невиновных людей в России???
Ветеран холодной войны ,, 21 августа 2013 17:19
Статский советник:отменена в России смертная казнь.Вот это новости,когда,если не секрет? Насколько мне известно,в России введён мораторий на смертную казнь.И некоторые судьи приговаривают обвиняемых к высшей мере наказания.А вдруг мораторий снимут не сегодня - завтра,крайний срок - суббота?
Horn, 21 августа 2013 17:59
Гость, 21 Августа 2013 17:44
Простите, а что там не доказано? Конечно, убили девку, свалили всю вину на беднягу, он от обиды-то в бега и подался.
Статский советник, 21 августа 2013 19:07
Ветерану холодной войны-пожалуйста, не цепляйтесь к моим словам как клещ в собачье ухо. Безусловно, некоторые судьи приговаривают осужденных к смертной казни, но мы то с вами прекрасно знаем, что исполняться она не будет. Последний раз она исполнялась в 1996 г-тогда расстреляли серийного убийцу Сергея Головкина из Подмосковья. После Помазуна было определенное оживление на эту тему, министр ВД Колокольцев говорил что то. Но возврата к смертной казни в России не будет в ближайшее время ни при каких обстоятельствах. Вам это ясно также как и мне. Не снимут мораторий не завтра в четверг , не в субботу. Так что прекратите дурачить людей.  Хотите поспорить со мной? И дальнейший разговор на эту тему считаю абсолютно бессмысленным. Asure-но фамилию Владимира Семеновича Высоцкого в вашем посте можно было бы написать и с большой буквы?
Неточка Незванова, 21 августа 2013 19:20
Асурахан для asura, 21 Августа 2013 00:01
Что значит: остановите свой выбор? Мы  ничего не предлагаем, asurа,соответственно, не выбирает. Он вообще, как я понимаю, самодостаточен.  Про грамотность его давно уже не пишу и раньше особо не писала: нельзя критиковать  то,чего нет (не в обиду будет сказано. Только не надо, asurа, писать в ответ, плиз, про то,  что на мнение училок вам плевать и на вбиваемые правила - тоже. И что вашу тонкую душу нам не понять, т.к. за ошибками мы суть не видим. Я это и так знаю.)
Алексея  знала в детстве. Обсуждать эту тему, по-моему, бессмысленно. Одни - за гильотину, другие считают, что человека подставили, и он невиновен. К консенсусу не придешь.
Сталин, 22 августа 2013 07:41
Распустил я вас!!! Свободы много ВАМ дали, прав всяких!!!
Скоро ВЫ сами попросите жестких законов, смертной казни, и больших полномочий МИлиции!!! Собака должна сидеть на цепи, а то она может причинить вред и себе и окружающим!!!!
asura, 22 августа 2013 08:44
Неточке Незвановой, 21 Августа 2013 21:20
---------------
"Не звала я его-он сам пришёл!"(с) :D
Оглядываясь вокруг,я - осознаю,что да,действительно,у меня более тонкая организация души,чем у многих двуногих и что?Вы мне теперь манию величия приписывать начнёте?! ;)  :D
Гость, 22 августа 2013 08:47
интересно как он из города выехал,если он в розыске был?
Неточка Незванова, 22 августа 2013 19:21
asura, 22 Августа 2013 10:44 Оглядываясь вокруг, я - осознаю,что да,действительно,у меня более тонкая организация души,чем у многих двуногих и что?Вы мне теперь манию величия приписывать начнёте?!

Нет, господин, как это  представительница "многих  двуногих" осмелится Вам что-либо приписывать? Вы настолько тоньше по своей организации души, чем мы...
Гость, 22 августа 2013 20:23
Как это не доказано, его два раза с поличным поймали. одно странно как наша доблестная милиция позволила ему первый раз убежать с места преступления, да еще и за город выехать? :evil:
kolobas, 23 августа 2013 07:11
как-то все белыми ниточками приштопано.До сих пор не верится.Лешка всегда спокойный,добрый.Просто хочется правды.И не вешайте на него до суда всех собак,а то мы так до убийства Кенади допишемся
asura, 23 августа 2013 21:08
Неточка Незванова, 22 Августа 2013 21:21
------------
Вот честно-даже пальцем ни одну женщину в жизни - физически не обидел,хотя меня и доставали тоже-я их морально унижал и получал иногда от них и оплеухи..но ни когда не позволял себе руки распускать.тем более с топором,как этот дебил!Убежал-значит знает,что на воре-шапка горит и чьё мясо собака съела!На втором эпизоде-попался и свидетели есть,какие ещё нужны вам-родственники,защищающие его,доказательства?!Крыша съехала у него - и всё.
мышонок, 24 августа 2013 10:07
kolobas, 25 августа 2013 01:29
я не родственник,а человек с которым алексей прошел пол урала,и тайги,а это поверте,очень многое значит,единственное,я с ним не общался лет 8,ну не верю,чтобы у человека так башню снесло,чтобы мне не говорили,я полицией искал его на шихане,в надежде на то,что мы его найдем,и все станет ясно,лично для меня,ведь он был как брат мне
Гость, 25 августа 2013 15:34
Гость, 22 Августа 2013 10:47
интересно как он из города выехал,если он в розыске был?

Ой, рассмешили! Вы давно через КПП проходили или проезжали, особенно через "зеленку"?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений