РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бита как аргумент в руках озерчан

Происшествия, 12 сентября 2013 08:15, источник: Читатель

Необычную, мягко говоря, картинку запечатлел видеорегистратор в одном из дворов Озёрска.

К сожалению, не представляется возможным выдать «в эфир» звуковое сопровождение видеоролика, т.к. он содержит, (причём в изобилии), нецензурную лексику.

Поэтому читателям сложно будет судить о том, кто прав, а кто виноват. Но, наверное, найдутся люди, которые могут пояснить суть произошедшего конфликта. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 12 сентября 2013 08:21
ну прям 90е какие-то
Гость, 12 сентября 2013 08:26
Это не 90-е, это свинские настоящие. ...
Usmanb|4, 12 сентября 2013 08:26
ой а она то куда лезет? очередные понты......
а ребята то бравые смотрю, и авто то какое. не вопрос так не решаются. и то что они прям в две каски налетели да еще и биту прихватили это полная лажа ребята. читайте и удивляйтесь
привет из конца 90. :D
Гость, 12 сентября 2013 08:27
Татьяна Б. засветилась.Крутая 8)
вова, 12 сентября 2013 08:28
в троем на одного с битой  :?: хотя от девки только визг а толку нет  :D а что один на один без палки в руках уже не решают вопросы как раньше по чесноку  :?:
Гость, 12 сентября 2013 08:32
Вот теперь я точно осознала для чего нужны регистраторы!! Чтобы таких молодых ублюдков посягающихся на человеческую жизнь заснять и прямиком в полицию. Молодцы ребята! Все прошли перед видео камерой за что вам спасибо! Теперь знаем как вы выглядите всем городом и на чем перемещаетесь.
Что бы этот мужчина не сделал никто не имеет права угрожать ему. Мы живем надеюсь в правовом государстве и в законе прописаны как должны решаться спорные вопросы между людьми.
А таких баб , которые в таком готовы участвовать в насилии над человеком вообще надо в трудовые колонии лет на 15 закрывать, чтобы энергию свою в полезном для страны русле использовала.
Гость, 12 сентября 2013 08:33
Да, девушка была очень оригинальна((((
Гость, 12 сентября 2013 08:33
Ужель та самая Татьяна? Всё не успокоится...
Гость, 12 сентября 2013 08:34
Какой ужас! ...
Гость, 12 сентября 2013 08:34
Статья 162. УК РФ Разбой
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость, 12 сентября 2013 08:37
смельчаки, несколько человек на пенсионера... пусть он напишет заявление, приползут уже не такие смелые
Гость, 12 сентября 2013 08:38
о! это ж соседи мои, они такие. :evil:
каринасмирно, 12 сентября 2013 08:41
эта девушка на этой же машине разъезжает по городу!!!
всё таки нужно обратится в полицию
nix5170, 12 сентября 2013 08:42
твари а не люди, совсем озверели, когда их много, они все такие "богатыри" на одного нападать, а когда на них по одиночке нападут, то становятся ниже травы.
Гость, 12 сентября 2013 08:42
...Ситуация предельно понятна. ...Компания понятная-одни делают что хотят,другие потом глаза закрывают.
Демонихе не понравилось,что водитель вперед нее на парковке у "Руси" запарковался.Она обматерила его,плюнула своей харкотиной в лицо и поехала преследовать по городу,попутно вызывая группу поддержки.Сами видите,те подъехали,оставили авто вне зоны видимости, машина перекрыла водителю выезд и затем утырки избили человека,которому за 50 лет,сломали битой руку....Что можно добавить,обращаясь к нормальным парням,специально поругайтесь на дороге с этой ..., потом разомнетесь с этими клоунами,не зря же в спортзалах железки тягаете и груши околачиваете....
Гость, 12 сентября 2013 08:45
е знаю,что случилось и кто прав,но девушка с сигаретой вызывает омерзение как и парни с битой.Это новые хозяева жизни????Какой бы конфликт не был есть ГИБДД,что бы разбираться цивилизованно.Я вижу,что к пожилому водителю маршрутки применяют насилие и это уже не в пользу " с битой",а при словесном" поносе" от девушки и её друзей одна агрессия, а не желание разобраться.Это поколение,которое выросло на ужастиках,триллерах и другой жестокой лабуды.Для них это норма.Мне страшно с такими в лифт заходить,они не предсказуемы и жить по другому не научены.
Никта, 12 сентября 2013 08:45
Я что-то не поняла, что вообще это было. Из Перми что ли "пацаны реальные". ...
Bagira, 12 сентября 2013 08:46
Да отмороженые люди. Без биты ни куда, словарный запас видать маловат :)
asura, 12 сентября 2013 08:46
Ни чё не понял,чё к чяму..
Была бы у деда монтировка или дробовик под рукой-гораздо интереснее смотреть было бы на их дуэль,чем этот глухонемой синематограф. :D
Гость, 12 сентября 2013 08:49
ЭХ МУЖИК ЖАЛКО МЕНЯ РЯДОМ НЕ БЫЛО, ЭТУ БЫ БИТУ ДА ИМ........, РОЖИ ЗАПОМНИЛИ СПАСИБО ЗА ВИДЕО, ШАРИК КРУГЛЫЙ..... ВДВ!
Гость, 12 сентября 2013 08:50
Дешевые понты.
Я бы позвал друзей и им так бы вломили. сопляки никчемные
Гость, 12 сентября 2013 08:52
А МОЖНО НОМЕРОЧЕК ВОСЬМЕРОЧКИ ПОПРОСИТЬ? ХОЧУ С ДЯДЕЙ МЕСТАМИ ПОМЕНЯТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА
Елена, 12 сентября 2013 08:54
Да какая разница кто прав а кто виноват, неужели люди так себя должны вести в этой ситуации. Причем, сам этот товарищ очень нагло ведет себя на дорогах города. Одним словом малолетние отморозки.
У нас была такая ситуация, мама мне рассказывала, мой папа только оправился после инфаркта и стал по-немногу водить машину и на перекрестке ему папался такой же малометний сопливый крытыш на вонбчей дребезжашей девятке, ему очень надо было обогнать по встречной полосе и встать вперели машины моего отца. Конечно любой нормальный водитель возмутиться таким поведениеми доехав, он посигналил этому сопливому, а тот ехал за ним до дому, и когда заехали во двор, так же вышли из машины с битой и стали точно так же себя вести, конечно мой папа не трус, но представляете человек с больным сердцем как мог еще.  А приехал папа в наш двор за внуком и мы его ждали и видели всю эту картину, в квартире был мой муж и два его дрига крепкого телосложения и естественно они вышли заступиться за моего папу. Так эти малолетние щенки поджав свои трусливые хвосты бежали прочь. А представте вообще весь страх происходящего ,а если бы моему папе не дай Бог стало бы плохос сердцем из-за этих ублюдков, если бы в машине сидела беременная женщина, или девушка с маленьким ребенком. Да сейчас многие скажут, что беременным и с детьми и девушкам вообще ездить нельзя, но извините, дорога создана для всех и пока мы не станем вести себя как люди а не как уроды на видео все так и будет продолжаться.
А автору я советую обязательно обратиться в полицию, в прокуратуру, да хоть куда и довесвти это дело хотя бы до предупреждения. Какие бы крутые эти уроды не были они все как один ссат полицию и суда ссат, вы не видели какие пришыбленые они сидят в зале суда и просят не давать им реальный срок, унижаются и рассказывают какие они хорошие и замечательные.
А так кошмар, если бы они ко мне так подошли и мой видеорегистратор бы все это зафиксировал, я бы использовала все сови возможности и связи, но просто так это бы не оставила.
Такие люди обязательно когда-нибудь найдут себе преключения, ничто в этом мире не остается безнаказанным
Гость, 12 сентября 2013 08:55
1 в этой ситуации виновен сам таксист он спровацировал конфликт возле магазина русь нагло припоркавав свою приору на место которое ожидала эта девушка этот таксист после словесной перепалки начал \прыгать\чуть ли не с кулаками на девушку и это видело много людей
Гость, 12 сентября 2013 08:56
дааааааааааааа красота, воспитание на лицо.
Гость, 12 сентября 2013 08:56
На самом деле,не надо никакой милиции,очень жаль,что дело по факту заведут.Это не даст демонов полноценно по-людски наказать
Гость, 12 сентября 2013 08:57
Гость, 12 Сентября 2013 10:33
Ужель та самая Татьяна? Всё не успокоится...

Кто такая, почему не знаю! Огласите весь список ее подвигов, пожалуйста)))
Гость, 12 сентября 2013 09:02
Гость, 12 Сентября 2013 10:52
А МОЖНО НОМЕРОЧЕК ВОСЬМЕРОЧКИ ПОПРОСИТЬ? ХОЧУ С ДЯДЕЙ МЕСТАМИ ПОМЕНЯТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА
Эти  обитают в гараже на УМР на пригорке.Молодежь знает:"соль,мука.."все там
Гость, 12 сентября 2013 09:05
Гость, 12 Сентября 2013 10:55
1 в этой ситуации виновен сам таксист он спровацировал конфликт возле магазина русь нагло припоркавав свою приору на место которое ожидала эта девушка этот таксист после словесной перепалки начал \прыгать\чуть ли не с кулаками на девушку и это видело много людей
------------------------------

Нет у "Руси"частных оплаченных мест,увидел дырочку,припарковался...Хочешь  свое место - плати,оформляй,ставь соответствующий знак
Гость, 12 сентября 2013 09:08
Гость, 12 Сентября 2013 10:34
Статья 162. УК РФ Разбой
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

------------------------
Разбоя здесь нет никакого,поскольку нет отнятого имущества.Налицо 213(хулиганка)ч.3-группа лиц, с использованием оружия или предмета,используемого в качестве оружия( от 5 до 12 лет) + нанесение телесного вреда средней тяжести( перелом руки)
Гость, 12 сентября 2013 09:17
соль мука всё там !!! и не только
Гость, 12 сентября 2013 09:18
Елена, 12 Сентября 2013 10:54
А автору я советую обязательно обратиться в полицию, в прокуратуру, да хоть куда и довесвти это дело хотя бы до предупреждения.

Все верно сказали, а то вообще страх потеряют :evil:
Лоло, 12 сентября 2013 09:26
Люди успокойтесь, им ничего не будет за это, родственники где надо есть.............
Гость3, 12 сентября 2013 09:38
ну давно понятно, что озерчане народ добродушный, воспитанный, уважающий старших.
Гость, 12 сентября 2013 09:38
для предыдущих гостей - кто бы чье место не занял, это не повод толпой избивать человека в возрасте при помощи палки. а если бы это девушка была? мужик однозначно пострадавший, пусть не пожалеет денег, заплатит адвокату и подает заяву в милицию, а потом еще и в суд на возмещение материального и морального ущерба (по полной), чтобы ушлепки огребли по полной. (и, если таксист, то в таких случаях надо звать по рации на помощь или это уже не практикуется в озерске у таксистов?)
а вообще, в таких случаях полезен травмат, достал и прямо в окно при нападении. повод для применения - железный. а потом выйти и монтировкой добавить (только перед этим видеорегистратор отключить  :D ), чтобы впредь этим гопникам неповадно было.

а вообще, после таких случаев я еще больше за введения ношения короткоствола для самообороны. и бурать понятие пределы необходимой самообороны. какие могут быть пределы, когда на тебя двое с битой нападают? да, ножа и ствола нет. а если битой по голове, это что не угроза жизни?
Гость, 12 сентября 2013 09:41
Да огласиите уже номер наконецто!!! Девушке - меняй машину, сильно приметная. Пацанам с битой - это разбой 100%. Всей чесной компании - вам воздастся. Потерпевшему - однозначно в суд - от 3-5 лет + моральный и материальный вред под 500т. Удачи.
Гость, 12 сентября 2013 09:48
фото есть преступление заснято видеофакт статья известна - доблестная полиция давайте поработаем, на лицо 100 процентное раскрытое преступление. следственный отдел вперед. просим начальника гувд на контроль взять и сообщить трудящимся о проделанных следственных мероприятиях, чтобы как в кино, все у вас четко и быстро!
Гость, 12 сентября 2013 09:59
этот парень лет 14 ведет такой образ жизни! для него это норма! наслышана о многих его "подвигах", жаль что до сих пор свободно гуляет :(
тот,кто поговорит скоро с этими ..., 12 сентября 2013 10:02
Запомнил рожи бойцов,машину  :evil:   :evil:   :evil:  
Ждите в гости,скоро приедем  :evil:   :evil:   :evil:
коняшка, 12 сентября 2013 10:06
Осеннее обострение у гопников? :|

Гость, 12 Сентября 2013 10:55
1 в этой ситуации виновен сам таксист он спровацировал конфликт возле магазина русь нагло припоркавав свою приору на место которое ожидала эта девушка

Извините. Но по Вашей логике всем надо так поступать, если они положили глаз на какое-то парковочное место, а кто-то взял и поставил туда свою тачку.
Возможно таксист неправ, но и так, как ведут себя эти гоблины, тоже нельзя.
Гость, 12 сентября 2013 10:16
Таких гопарей из красного зубила надо наказывать сразу же и как можно серьезнее :!:  :!:  :!:  :evil:
Позднее, почувствовав свою безнаказанность и всемогущество, они натворят очень много бед :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость80, 12 сентября 2013 10:23
эта тачка стоит во дворе гайдара 27
Гость, 12 сентября 2013 10:25
Гость, 12 сентября 2013 10:27
Гость, 12 сентября 2013 10:35
тот,кто поговорит скоро с этими ..., 12 Сентября 2013 12:02
Запомнил рожи бойцов,машину :evil: :evil: :evil:
Ждите в гости,скоро приедем :evil: :evil: :evil:

у нас в городе появился БЭТМАН?  наконец - то жить без страха...
Виктория Киприянова, 12 сентября 2013 10:36
Этой Тане  всегда все с рук сходит, т.к. у нее родная сестра  в органах работает. ...
Гость, 12 сентября 2013 10:49
Дак фиг с ней с Татьяной то) Ту же Мишаня тот самый))) :D  :D  :D
Гость, 12 сентября 2013 10:52
всем умным разъясняю: девушка подъехала к магазину Русь, мирно стояла ждала место парковки, с левой стороны выезжал мужчина с парковки, девушка включив поворотник левый дала понять, что когда он уедет она займет его место, неожиданно рядом с ее машиной слево подъезжает таксист и стоит вровень сней, мешая при этом выезжать мужчине с парковки, затем он со всей наглостью и рвением занимает это место создавая помеху всем, она выходит из машины и делает ему замечание. Я стоял рядом и слышал весь разговор:
- мужчина вы не видели что я стою с поворотником чтобы встать сюда?
на что таксит ей отборным матом отвечает идти ей куда подальше, отвечал так что у пол бродвея уши свернуло, она ему ответила послав на три буквы ( в ее ситуации она говорила сдержано), потом она села в машину видимо ожидая следующего места, но таксист не успокоился он выбежал из машины и начал долбать ей по стеклу и распинывать машину, она сидела звонила, было видно что ей реально было страшно. затем никто не понял он достал бутылку с водой и начал поливать ей стекло с еще более ожестаченным матом.
во всей этой ситуации ее муж видимо защитил ее, что я люди поддерживаю, вы просто не были там и не видели что он творил...как он как мы говорим разбирался с бабой, и слава богу что она не вышла а мирно сидела за рулем, он бы ей накидал. наверное...
а на этого таксиста уже было много жалоб по поводу его разговоров и хамского поведения.
Гость, 12 сентября 2013 10:52
А редакция сайта может попросить полицию дать официальные комментарии по этому сюжету или совет жителям города, что в таких случаях делать? является ли съемка видео регистратора доказательством? если его нет, то свидетелей созывать? все мы ездим по городу и все паркуемся на стоянках, не всегда у всех это ловко получается или не всегда всем нравиться как ты встал и когда. Если все будут так себя вести, то видимо мы вернемся в век гонибализма. И не факт что после этого останутся приличные люди, которые пишут а мне бы ружье и я бы по ним из окна в ответку. Всем конечно хочется разобраться с ними, но на это есть закон. Пусть полиция скажет всему городу будут они приследовать по закону этих хулиганов или нет?
Взвешенный, 12 сентября 2013 10:59
Но всё таки пусть выложит ролик от "Руси".Может всё-таки по заслугам получил? Помните снежинского автобусмена гоняющего шваброй семейную парочку.Может здесь такой же случай:преподнесено как ролик про негодяев,а на самом деле сам зарвавшийся наглый таксист озёрский.Конечно биту они зря использовали,но вы видели какие они худенькие,просто боялись от наглеца получить.А про случай у "руси" многие слышали.
Гость, 12 сентября 2013 11:11
Гость---ю, 12 Сентября 2013 10:55
1 в этой ситуации виновен сам таксист он спровацировал конфликт возле магазина русь нагло припоркавав свою приору на место которое ожидала эта девушка
----------------------------------------------------------------------------
СКОРЕЕ ПОВЕРЮ, что дЭвушка "прыгала" на мужичка и выражалась также как на видеозаписи....
Гость, 12 сентября 2013 11:12
Что за таксист? Какая у него машина? :evil:
Гость, 12 сентября 2013 11:12
на какое место он бы не встал и как бы не хамил (если это правда конечно), это не повод избивать его битой. можно нахамить в ответ и встать на другое место. но избиение, да еще с нанесением телесных повреждений - это нарушение закона, а соответственно статья. запись регистратора - однозначный повод для заведения дела, а также для обращения пострадавшего в суд
Гость, 12 сентября 2013 11:12
Если не чувство взаимного уважения, то чем тогда люди отличаются от животных. Конфуций.
Гость, 12 сентября 2013 11:14
Парни молодцы. Так с наглыми таксистами надо разговаривать!!!
Гость, 12 сентября 2013 11:16
Этот таксист сам не адекватный. Накинулся на девушку около магазина Русь. Орал, матерился, потом по машине начал бить, потом взял бутылку воды и начал машину поливать, а девушка в машине закрылась и там сидела. !!!! Там столько народу все это видела как он на девушку кидался!!! Пусть полиция всех бабушек, которые там цветами торгуют опросит, да и запись посмотрит другую. Как этот таксист себя ведет. !!!!!! На него самого заявление в полицию писать надо!!!!
Гость, 12 сентября 2013 11:25
Быстренько прибежал, навалял и убежал! Прям служба экстренной помощи.
Гость, 12 сентября 2013 11:26
я насколько знаю он лишен водительских прав....
Танюшка Галкина, 12 сентября 2013 11:28
Эта Таня всегда себя так ведет. Поэтому,  спорный вопрос кто кого!!!!
олег, 12 сентября 2013 11:30
Не вы все так зло про них пишете. Я тоже там был и то как повел себя таксист оставляет желать лучшего. На месте мужа еслибы на мою жену так хаяли непонятно кто я б тоже напал на него. Он просто обозрел так себя вести таксерик.
Гость, 12 сентября 2013 11:33
Гость, 12 Сентября 2013 12:52

Предположим, что так оно и было. А доказательства где? Только Ваши слова?
Гость, 12 сентября 2013 11:50
Судя из обстоятельств дела и там и там озёрский быдляк!
капитан справедливость, 12 сентября 2013 11:50
в любой ситуации 1. на месте таксиста 2. или той, которая зовётся Татьяна, я поступил бы одинаково: обложил бы острыми словами по полной может быть, да нет скорее всего на повышенных тонах и всё!  физическую силу применял бы только в случае, если её хотели применить ко мне и то, когда оба оппонентов готовы к кулачному бою. что бы там не было, но: бить человека в машине в стеснённых условиях через окно СТРЁМНО!!! ну унизь словами, ну описай колесо, но бить человека, когда он не может дать сдачи ПОДЛО!!! если он действительно пинал авто дамы и поливал водой, тогда ответь ему тем же, равноценно! вывод один: даже если таксист хамло и неадекват, эти двое всё равно ОТМОРОЗКИ, которые должны ответить за свои действия! и наказать их нужно физически по полной программе, а таксисту провести лекцию о взаимной вежливости на дороге. ну как-то так, однако...
Гость, 12 сентября 2013 11:52
ВИДЕЛА!!!!!! Этот таксист вообще какой-то не адекватный у Руси стоял. Он первый начал на девушку кидаться и пихать ее. А она в машине закрылась, так он по машине начал долбить!!!! Потом машину водой поливал!!!! Вообще странный таксист. Там столько народу все это видело. Этот таксист так орал матом и кидался на девчонку и она одна там была. Надо запись взять с магазинов, там все видно!!!!!
олег, 12 сентября 2013 11:53
Видео с камер от луны надо и все встанет на свои места :)
Гость, 12 сентября 2013 11:56
Люди!!!! Вы сначала разберитесь до конца в ситуации, а уж потом грязью поливайте. Подумайте, а вот если бы на ваших жен или девушек, так накинулся мужик, как это сделал этот таксист у Руси. Вы бы что стояли и смотрели. Я бы так же сделал!!! Этот таксист так себя вел отвратительно когда девушка у Руси стояла. Какими словами он только ее не оскорблял. А по машине бить тоже норма.!!!!!!!  Эта девушка закрылась в своей машине и сидела тряслась там.
Гость, 12 сентября 2013 11:59
капитан справедливость, 12 Сентября 2013 13:50  поддержу вас!!! Девушке нужно было звонить а полицию когда она закрылась в машине
Гость, 12 сентября 2013 12:11
Судя по многочисленным комментариям, мужик получил по заслугам. Сломанных рук, конечно, не приветствую, но учить таких идиотов надо. У нас в городе многие таксисты охамели настолько, что думают что все дороги и парковки принадлежат только им. Была в жизни ситуация, когда один такой хам с антенной не мог сдать назад лишний метр-полтора, чтобы дать машине выехать с парковки у магазина, имея при этом хоть какую-то видимость и не выезжая на встречку. Когда попросили довольно настойчиво, это хамло извергло нечто нецензурное и просто закрыло окна, продолжая стоять на месте. Вот в этот момент было огромное желание настучать по машине. И могу сказать, что, наверное, любой адекватный мужчина в данной ситуации поступил бы так же, защищая свою женщину.
Гость, 12 сентября 2013 12:21
Гость, 12 Сентября 2013 14:11
------------------------------------------------------
И могу сказать, что, наверное, любой адекватный мужчина в данной ситуации поступил бы так же, защищая свою женщину.
------------------------------------------------------
то есть так: бить человека через окно, когда он даже не может защититься, я уж не говорю ответить :?:  и это вдвоём с битой и на человека в возрасте :?: адекватный мужчина бы вытащил таксиста из машины и в одиночку бы "начистил" ему рожу без применения всяких посторонних предметов!!!
Гость, 12 сентября 2013 12:25
ситуация знакома.... я так же подъехал к руси, вижу что выезжает машина, включил поворот, а тут таксистка на белой мазде(многие её наверно знают) с противоположной стороны парковки быстренько на это место соскочила) я поставил машину в другое место, подошел к ней и говорю, что я собирался поставить машину на это место и тут её ответ убил - "Я ЖЕ РАБОТАЮ, А ВАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ КУДА МАШИНУ СТАВИТЬ")))))))))))
Гость, 12 сентября 2013 12:27
И я видела, мимо проходила. Мне показалось, что таксист как то себя странно вел. Девчонка подьехала на машине, а о ни с того ни с сего начал на нее орать и кидаться. Эта девушка себя очень спокойно вела по отношению к таксисту. А потом, да я видела он машину водой поливал. А девушка в машине закрылась. Пусть эта девушка тоже на него заявление в полицию напишет. Он ведь и по машине бил и пинал и на девушку кидался.
Гость, 12 сентября 2013 12:36
Да таксисты совсем обнаглели. Хотя очень много среди них и нормальных, классных мужиков. Девушке советую заявление на таксиста написать.
Зацени,Здесь Реальные Пацаны........., 12 сентября 2013 12:36
Гайдара 27,говорите стоит эта Ферарри???? :D  :D  :D  :D  :D
Ну.Ну.............
Гость, 12 сентября 2013 12:39
Друзья Чувачков подтянулись на форум :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Испугалися значит братки гнева людского,тачку теперь прятаь будут,вздрагивать от каждого сигнала машин,кстати, предлагаю сигналить красной восьмерке каждому,кто её увидит.Я лично буду
Crunch, 12 сентября 2013 12:41
Гость, 12 Сентября 2013 14:27
И я видела, мимо проходила. Мне показалось, что таксист как то себя странно вел. Девчонка подьехала на машине, а о ни с того ни с сего начал на нее орать и кидаться. Эта девушка себя очень спокойно вела по отношению к таксисту. А потом, да я видела он машину водой поливал. А девушка в машине закрылась. Пусть эта девушка тоже на него заявление в полицию напишет. Он ведь и по машине бил и пинал и на девушку кидался.
-----------------------------------
видео, опрос свидетелей есть? а судя по этому видео девушка не из тех, кто будет вести себя спокойно, скорей уж наоборот. и с чего бы мужик начал на нее кидаться, орать и водой обливать машину? псих что ли? или девушка тоже сначала нахамила, а может и не только?

опять же, это не повод избивать вдвоем и с битой пожилого человека. даже если он совсем неправ, можно нахамить в ответ, ну, или, по крайней мере, разок в морду дать. типа за девушку. но не руки ломать. так что шпане статья однозначно, а насчет инцидента у руси - видео в студию
Гость, 12 сентября 2013 12:46
то есть так: бить человека через окно, когда он даже не может защититься, я уж не говорю ответить  и это вдвоём с битой и на человека в возрасте  адекватный мужчина бы вытащил таксиста из машины и в одиночку бы "начистил" ему рожу без применения всяких посторонних предметов!!!
---------------------
То есть когда взрослый мужик начинает кидаться на девушку-это в порядке вещей по-вашему?
Гость, 12 сентября 2013 12:52
Один я заметил как перевелась стрелка с группы на одного, как из пострадавшего сделали хама, а группа в сговоре... белая и пушистая.
Гость, 12 сентября 2013 13:09
Я вижу столкновение интересов пещерных людей и решение проблемы с помощью первобытной дубины.  :D  Хорошо, один идиот, но следующие, еще большие идиоты, чем он. Сразу видно понятия отсутствуют и жизненный опыт. Сейчас таксист заявление накатает, с побоями и видео приложит, станет терпилой, и будет у этих клоунов альтернатива, или на шконку готовиться или откупиться, налицо группа, сговор, применение опасных предметов, общественная опасность. Весь букет. Бестолковый молодняк, когда вас переполняют понты, отдышитесь денек дома, а потом решайте проблему без свидетелей и с применением головы, а не палки. А подруга вам эта, дачки слать не будет 100%, так что думайте, если вдруг придется, куда и за кого впрягаетесь.
Гость, 12 сентября 2013 13:13
Гость, 12 Сентября 2013 13:52
ВИДЕЛА!!!!!! Этот таксист вообще какой-то не адекватный у Руси стоял. Он первый начал на девушку кидаться и пихать ее. А она в машине закрылась, так он по машине начал долбить!!!! Потом машину водой поливал!!!! Вообще странный таксист. Там столько народу все это видело. Этот таксист так орал матом и кидался на девчонку и она одна там была. Надо запись взять с магазинов, там все видно!!!!!
_____________________________________

Интерестные три поста выше  :o  : как будто один человек под копирку писал. Значит не все так пушисто как тут написано.

Видно что человек написавшимй сам и есть из той гоп компании, до сих пор находится под впечатлением от содеянного, может еще совесть не все выколочена битой, а?
Гость, 12 сентября 2013 13:19
Здесь обе стороны не правы, так то, если честно рассуждать.
блондинка Наталья, 12 сентября 2013 13:26
Гость, 12 Сентября 2013 14:39  
Друзья Чувачков подтянулись на форум        
...кстати, предлагаю сигналить красной восьмерке каждому,кто её увидит.Я лично буду
=============================================
Тогда уж потребуйте и второго участника-таксиста в "студию" (марку машины, номер), чтобы и ему сигналить!!!
Неадекватов-мужиков таких, как таксист на дороге в Озерске куча. Сама не так давно столкнулась с 50-летним уродом на белой Ниве, который пытался меня подрезать, сигналил без конца мне в момент, когда я пропускала пешехода. Ну я ему ответила, как посчитала нужным. Так он меня обогнал по встречке (двойной сплошной), начал подрезать, останавливать, подбежал и с пеной у рта орал, обещал биту достать!!! Вот и мужики пошли -на женщину с битой!!! Жаль  нет видеорегистратора, а телефон с растерянности достать не догадалась. Город должен знать героев в лицо!!!
Ирина, 12 сентября 2013 13:33
О! Товарищи ведь есть Бог на свете! Я лично так сказать знакома с этим таксистом и прибывала в негодовании как он поступил  со мной. Его лада калина 302 если не ошибаюсь номер. Я была беременна и вызвала такси до женской консультации срок был еще не большой животик видно не сильно было..так вот едем мы от октябрьской, я опаздывала и очень вежливо попросила его чуть чуть побыстрее если возможно, на что он мне ответил будешь мужу указывать с**а. Я чуть в обморок от этих слов не упала. Сказала ему почему вы меня оскорбили на что он резко остановил машину на Ленина мы ехали и сказал что тебя дальше не повезу вылазь. Я вообще чуть не умерла я конечно вышла после словесной пеоепалки связалась с диспетчером она сказала разберется и прислала за мной другую машину. Так что люди разбирайтесь сначало в ситуациях (я не стала  так как здоровье в то время было важнее мое) но поверте я очень добрый и лояльный человек и совсем не конфликтных да еще и в положении была уж не до оров!  Так что усач на мой взгляд получил по заслугам от всех им обиженным.
Гостьяяя, 12 сентября 2013 13:44
Мне вот одно интересно неужели таксист стал просто так кидаться на девушку и на машину, значит была причина по которой он себя так начал вести. А причина в девушке, в ее поведении. Видимо девушка сама не из робкого десятка, разозлила мужика так ,что дядечка пенсионного возраста стал прыгать как обезьяна с бутылкой воды, поливать машины и материться как сапожник...  :D  
А так конечно всякое бывает, многие у нас в городе паркуются нагло и гоняют как черти, но это же не повод человеку руку ломать, вдвоем, еще и в заведомо беспомощном положении. Лучше бы г... ему машину измазали  :D
Гость, 12 сентября 2013 13:50
Гость, 12 Сентября 2013 14:46  
то есть так: бить человека через окно, когда он даже не может защититься, я уж не говорю ответить и это вдвоём с битой и на человека в возрасте адекватный мужчина бы вытащил таксиста из машины и в одиночку бы "начистил" ему рожу без применения всяких посторонних предметов!!!
---------------------
То есть когда взрослый мужик начинает кидаться на девушку-это в порядке вещей по-вашему?
-------------------------------------------------------------
да нет конечно! но, этот взрослый мужчина эту даму хоть пальцем тронул? нет... вот Вам и ответ!!! потому что он взрослый, а не гопота типа девицы и двух отморозков с битой!!! я же написал - ответь равноценно!!! зачем как твари избивать беззащитного причём битой? обидел словом и водой - ответь адекватно также! чего сопли сейчас, беспредельщики, размазываете? отвечайте по полной за свой косяк!!! а дама, что ребёнок малолетний? не научилась жизненные ситуации самостоятельно разрешать? за руль села - умей разруливать все дорожные ситуации!!! по сути эта Татьяна и спровоцировала беспредел, науськав отморозков на более кардинальные действия с применением биты!!! да любое действие провоцирует противодействие, но адекватное и соизмеримое действию!!!
Гостьяяя, 12 сентября 2013 14:02
http://www.youtube.com/watch?v=5tOl3-hfoCU.   Ну что-то в этом роде мне кажеться надо было дядечке усатому сделать.
Гость, 12 сентября 2013 14:17
Этот взрослый мужчина-таксист помашине бил. А девушку не тронул так как она в машине закрылась. Как я поняла. А если бы она , эта девушка не в машине сидела, еще не известно чем все бы закончилось.
Гость, 12 сентября 2013 14:20
Люди, а это не тот таксист, про которого как то давненько писали на сайте, вроде бы. Ну который хамил клиентам и высаживал пассажиров из машины без причины????
гocть, 12 сентября 2013 14:20
мдееее )))

гопо-защитнички уж как-то всё одинаково свою версию излагают , что-то тут не так )))
Гость, 12 сентября 2013 14:42
Надо было звук-то оставить, тогда б попонятней было...
не верь глазам, 12 сентября 2013 14:49
Без видео от "Луны" здесь нечего обсуждать.Спросите бабок с цветами,они вам всё раскажут.Я не поленился,дошёл и спросил.Вердикт такой:-Михаил Саакошвили выложил видео про то как наглая Осетия,с помощью безбашенных русских бьёт беззащитную Грузию.Так что добудьте видео про начало конфликта и всё станет на свои места.А так это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА.
Гость, 12 сентября 2013 14:52
Парни всё правильно сделали эти таксёры вообще оборзели, летают наплевав на всех и на всё, к Руси днём не подедешь, везде они. На перекрёстках не дают закончить манёвр лезут на красный,а во дворах как гоняют. 70 рублей это деньги, за которые стоит так себя вести?
Гость, 12 сентября 2013 14:59
Из всего прочитанного можно сделать вывод:

Нехороший человек получил по заслугам. Вроде бы всё логично и закономерно.
Кроме одного: вместо того, чтобы выкладывать на всеобщее обозрение свою беспомощность и унижение нужно было просто по-человечески извиниться перед девушкой за свои подлые и мерзкие действия.

Верно?
Horn, 12 сентября 2013 15:01
Да уж, чем дальше тем непонятнее. Но глядя на эту "бригаду", на их лица и формы черепов, мне слабо верится, что они воплощали справедливое возмездие. Хотя конечно всякое бывает, может и правда - быдло наказало неадеквата. Не верится что-то, да и с дубиной, втроём.... нет, не верьте господа в версию про вину таксиста, я бы посоветовал желавшим поговорить с молодчиками не отказываться от своих намерений, по ним видно, что они привыкли к безнаказанности, пусть отвыкают..
Гость777, 12 сентября 2013 16:28
А обратили внимание как убегал второй парень после того как 13 отъехала назад.? :D
коняшка, 12 сентября 2013 16:33
Гость, 12 Сентября 2013 16:59
Из всего прочитанного можно сделать вывод:

А я бы не стала пока так уверенно выводы делать.
Гость, 12 сентября 2013 16:57
Смех да и только. Детский сад. Люди стали больше верить тому что пишут другие, а глазам своим не верят. По-моему видео красноречивее всего: банда ублюдков заранее сговорившись напала на человека. Вот факт который видно, и ничего не изменит мое мнение об обратном, так как злоба так и сочится из ваших  глаз.
Гость777, 12 сентября 2013 17:26
Согласен с !!!!Гость, 12 Сентября 2013 18:57!!!!
Гость, 12 Сентября 2013 18:57
Смех да и только. Детский сад. Люди стали больше верить тому что пишут другие, а глазам своим не верят. По-моему видео красноречивее всего: банда ублюдков заранее сговорившись напала на человека. Вот факт который видно, и ничего не изменит мое мнение об обратном, так как злоба так и сочится из ваших глаз.

Факт есть факт.
Гость, 12 сентября 2013 17:58
А я с ребенком гуляла в это время и видела как таксист орал на девушку и по машине стучал. Правда все это. У девушки такой испуганный вид был. А дядька таксист вроде бы в годах, а вел себя как то не по возрасту. Еще не известно как бы мой муж отреагировал, если бы на меня так орали и по машине стучали.
Гость, 12 сентября 2013 18:02
А не эта ли красная машинка все время стоит у сада№ 4 -не доезжая 1 ворот? Их там вроде много тусуется..... :?:
Гость, 12 сентября 2013 19:47
А зори здесь тихие...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений