РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Обобрала гаражи почти на 2 миллиона

Происшествия, 11 ноября 2013 13:53, источник: chelproc.ru

Заместитель прокурора ЗАТО города Озерска Челябинской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении предпринимательницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 165 Уголовного кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (причинение имущественного ущерба в особо крупном размере, совершенное путем обмана).

По версии следствия, в 2009-2012 годах обвиняемая, фактически исполняя обязанности председателя потребительского гаражного кооператива в городе Озерске, не перечислила в адрес теплоснабжающих организаций ОАО «Уральская теплосетевая компания» и МУМПКХ города Озерска собранные с членов кооператива средства за потребленные теплоэнергию и теплоноситель.

В результате теплоснабжающим организациям причинен ущерб в общей сумме более 1, 8 миллиона рублей.

После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Озерский городской суд для рассмотрения по существу.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2013 13:58
Сажать таких надо. Нельзя у народа воровать.
Гость, 11 ноября 2013 14:01
Однозначно отпустить в связи с беременностью и слабым здоровьем.
SAV, 11 ноября 2013 14:10
У ЖКХ-шников научилась!!!  :evil:  :evil:  :evil:  Ну не могут выдумать схемы оригинальней, и опыт "посадок" по таким делам не доходит до мозга...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 ноября 2013 14:18
нонсенс...фактически исполняла обязанности председателя святого для любого мужика места - потребительского гаражного кооператива ЖЕНЩИНА :o  да уж...измельчал в наше время мужчинка :cry:
Россиянин, 11 ноября 2013 14:31
Нельзя у народа воровать.
------------------
Вот именно. За воровство у народа можно и на кол  посадить. А вот у государства - за милую душу. Если ты не успел,другие упрут.
Гость, 11 ноября 2013 14:36
А фамилия у этой "заблудшей овечки" есть :?:  :?:
Гость, 11 ноября 2013 15:13
Однозначно отправить ее на нары! :evil:  :evil:  :evil:
Свидетель, 11 ноября 2013 16:31
Знаю кто это,молодец Санька,дожал её!Это кооператив в пятнашке по правую сторону за ангаром,она реально деньги воровала,а тем кто её в этом уличил свет отрезала,даже когда человек заключил договор на поставку электроэнергии из соседнего кооператива.В общем тётенька очень нагло в полупьяном состоянии занималась самоуправством!Пострадавшие-члены кооператива,как теперь будут возмещать украденное-не известно.
Мы тут с мужиками обсудили., 11 ноября 2013 19:15
А где же при этом МУЖИКИ - владельцы гаражей были? Мычали как водится? На кухнях. Перед своими благодарными слушательницами-жёнами?
Гость, 11 ноября 2013 19:34
Совсем заворовались в наше время бабенки...но, ничего...таких не сажают....  :evil:
Гость 59, 11 ноября 2013 20:44
Руки прочь от предпринимателей!
Гость, 12 ноября 2013 05:14
То что не платила в УТСК и ММПКХ поддерживаю,эти компании сами грабят. Ну а то что людей об.......ла, не хорошо.Куда же смотрят члены ГСК.
Гаражник, 12 ноября 2013 08:20
Что-то не понятно, как же им отпускали тепло, если они своевременно не оплачивали счета-фактуры??! Договорами предусматривается ежемесячная оплата за потреблённые теплоресурсы..., иначе - отключение от сетей и штрафные санкции...
А женщина - руководитель в ГСК, - это редкость. Их вынужденно выбирают, когда "сожрут" мужчину-председателя склоками и кляузами некоторые особо скандальные члены..., как правило,- сами неплательщики. Т.е. живущие за счёт других коперативщиков, паразитирующие на теле кооператива клещи...
Гость, 12 ноября 2013 17:15
Вот этот санька "молодец" и есть такой, живущий за счет других, не платя по счетам , а у самого полы теплые на два гаража проведены , и платят за его комфорт другие члены кооператива , но только не он
Леброн Джеймс, 13 ноября 2013 09:09
СЛОВО "ЧЛЕНЫ" НАДО БЫ ЗАМЕНИТЬ СИНОНИМОМ,А ТО КАК ТО НЕ КРАСИВО ЗВУЧИТ!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений