РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не отходя от крана, готов к рыбалке

Происшествия, 19 ноября 2013 09:27, источник: Читатель

Только что один из читателей прислал нам очень краткое сообщение и к нему фотоснимок:

«Вот такой сюрприз вчера попал вместе с налитой водой из-под крана… Что это??? 

Читатель»

Редакция убедительно просит автора снимка в комментариях к этой новости пояснить – по какому адресу из крана выплыл данный червячок.


1.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2013 09:30
ААААААААААААА!!!!!!!!!! Теперь мы все умрем  :o   :o   :o    :!:
Гость, 19 ноября 2013 09:33
в Озерске самая чистая вода в МИРЕ, ПРИРОДНАЯ, ВКУСНАЯ, БЬЁТ в квартиры прям сразу из скважины, а это гусеница самый главный чистильщик нашей вкусной воды :D  :D  ;)
Гость, 19 ноября 2013 09:38
ФИИИИ, какая гадость!
Гость, 19 ноября 2013 09:41
Хороша водица. Хочеться напицца.
Елка, 19 ноября 2013 09:46
Что-то у него голова блестит может это бусинки!?
автор, 19 ноября 2013 09:47
октябрьская 8
Гость, 19 ноября 2013 09:59
меня сейчас стошнит :o  какая гадость!!!
Гость, 19 ноября 2013 10:00
Кто-то усиленно пиарит тему плохой воды в Озёрске. Не может быть никаких червяков с проточной водой, если только у автора в квартире не завелась тухлятина и червячёк уже был в стакане или что там на его ужасном снимке:))))))) И вообще это бусинки  каие-то отсвечивающие. Ченрвячки выглядят по иному.
Гость, 19 ноября 2013 10:01
Уж не проснулись ли в городе последователи мышиного короля?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ʁņонɐdɐu, 19 ноября 2013 10:03


 :)
Володя, 19 ноября 2013 10:05
Такое нереально! Фейк!
Гость, 19 ноября 2013 10:05
фууу...только-только перестали воду покупать..ан нет опять побегу в магазин!
Гость, 19 ноября 2013 10:07
посуду мыть не пробовал
Гость, 19 ноября 2013 10:15
Мне такие черви в креветках попадались, после того как я их сварила. Они были живые и шевелились.
Гость, 19 ноября 2013 10:35
было такое в Екатеринбурге, как пояснили власти "радуйтесь, червяки в плохой воде не живут". а вообще червячки оказались жителями труб, по которым эта вода и доставлялась в квартиры.
Гость, 19 ноября 2013 11:10
Сегодня 1 апреля?
Постанововчный кадр как пить дать (автору). Никто бы не стал так по дурацки фоткать если было бы на самом деле чтьо-то серьёзное.
Гость, 19 ноября 2013 11:13
Гость, 19 Ноября 2013 12:00
Кто-то усиленно пиарит тему плохой воды в Озёрске. Не может быть никаких червяков с проточной водой, если только у автора в квартире не завелась тухлятина и червячёк уже был в стакане или что там на его ужасном снимке)))))) И вообще это бусинки каие-то отсвечивающие. Ченрвячки выглядят по иному.
-----Гость, 19 Ноября 2013 12:07
посуду мыть не пробовал
--------------------------------------------
пиар воды мне ни к чему..я не директор конторы по продаже воды и воду сами покупаем в бутылях...второму гостю отвечу:а у кого крысы из унитазов вылазят-у них унитазы грязные???
Гость, 19 ноября 2013 11:35
если бы действительно был червяк,то его бы отнесли в санэпидем службу,на Строительную.
Гость, 19 ноября 2013 11:41
Гость, 19 ноября 2013 11:42
Это же гусеничка. Может быть, она не из крана, а со смесителя в воду упала? Кушала у вас дома яблочки садовые да заблудилась.
Лина, 19 ноября 2013 11:45
Гость, 19 Ноября 2013 12:05
фууу...только-только перестали воду покупать..ан нет опять побегу в магазин! ========================== Что-то вы поторопились. Говорили же специалисты, что проблемы с водой - это надолго.  :o
Гость, 19 ноября 2013 12:12
дак этож предохранитель из ВАЗа  :D

Гость, 19 ноября 2013 12:41
Это - червячок-золотая головка!  :D
Сара, 19 ноября 2013 12:51
Из крана Текила с мескалем течет, а мы все жалуемся. Так сказать, и выпил, и закусил :))))
Гость, 19 ноября 2013 16:08
Описторхоз!
msje Krolikov, 19 ноября 2013 16:42
Автор, наверное, мормышку проверяет, а жена сфоткала :)  или кусок верёвочки с какой-нибудь женской кофточки (шапочки)... :D
bukashka, 19 ноября 2013 17:53
ахахахааа ))))) паранойя +100500
Гость, 19 ноября 2013 18:07
кстати, это очень питательно
., 19 ноября 2013 18:51

Пейте чай с...!  :)
Гость, 19 ноября 2013 19:35
Да это торговцы водой почувствовали спад продаж воды вот и рекламируют. Как вообще он такой весь хорошенький  мог проскочить  под таким давлением в маленькую дырочку. :)
ИЗМУЧЕННЫЙ НАРЗАНОМ, 19 ноября 2013 20:52
аналогичный случай был и у меня. правда на работе. отдали пробу воды и пойманную живность в лабораторию. через две недели письменный отчёт - вода, вообщем, значительно лучше, чем по госту. ну мы так поняли чевряк из породистрый пищевых))) . детальное изучение трубопроводов, выявило на некоторых участках застой хпв. слили воду из  тупиковых веток и живность пропала. Мораль ищите проблему у себя в под"езде, на своём стояке!
Гость, 19 ноября 2013 21:05
Если это правда - то это не смешно, хотя по мне, даже водоросли придуманы продажными водоменами!
Гость, 19 ноября 2013 21:59
Мормышка это называется-пластиковая приманка для рыбалки. Автор - яду бы , а не водицы из под крана. Только совершенно не понимающий сантехнику может так лохануться- никакие червячки попросту не просочатся через кран-буксы:)))
Гость, 19 ноября 2013 23:16
Без шуток. Несколько лет назад, во время таяния льда на озере, я увидела невооружённым глазом в налитом только что из-под крана стакане воды какое-то движения. В лупу прекрасно стали видны живые дафнии! Но были там и неживые. Отнесла в санэпидстанцию. Но её сотрудники отнеслись к непреложному факту очень спокойно. Сказали, что это проблема водонасосной станции. Дома я обмотала кран тряпицей. Можно было каждый день смывать этих рачков с тряпки и сушить, заготавливая корм для рыбок. Ничего, пережили.
Гость, 20 ноября 2013 20:47
Я гражданин РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, я исправно плачу налоги, не нарушаю законов, которые оно нам предписывает и всё больше чувствую на себе , да и другие , что СИСТЕМА ДАВИТ, и вот это гос-во нас травит, мы даже нормально ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОПИТЬ НЕ МОЖЕМ!!! Вот если сложить все эти даже не мелочи, то мы сами по себе, а закон уже не закон!!! ОБИДНО :cry:
так прохожий, 21 ноября 2013 11:46
Гость, 20 Ноября 2013 22:47


Я гражданин РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, я исправно плачу налоги, не нарушаю законов, которые оно нам предписывает и всё больше чувствую на себе , да и другие , что СИСТЕМА ДАВИТ, и вот это гос-во нас травит, мы даже нормально ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОПИТЬ НЕ МОЖЕМ!!! Вот если сложить все эти даже не мелочи, то мы сами по себе, а закон уже не закон!!! ОБИДНО
-------------------------------------------------------
Вы о чём? Какие обиды? Воды чистой уже нет НИГДЕ. Может только в глухих, неидустриальных районах ещё её можно пить, но в городах и особенно!!! на Урале вода ТЯ -ЖЁ -ЛА -Я.
Ничего вам в этом плане не светит. Если вам дорого своё здоровье -единственный выход для вас лично, это купить хороший и качественный фильтр.
Или Бог вам судья.  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений