РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Весёлый" ужин на траве

Происшествия, 25 ноября 2013 09:04, источник: Читатель

На берегу озера в районе Набережной, 9 происходил не очень культурный отдых компании молодых людей, которые, видимо, распивали спиртные напитки.

Подъезжал наряд полиции (к сожалению, не обратила внимание на номер на автомобиле), немного поговорив, полицейские уехали, а компания осталась на том же месте. Минут через … мимо отдыхающих проехал ещё один автомобиль сотрудников полиции... Но молодых людей это не спугнуло.
(Данные автора в редакции)

От редакции: письмо было прислано в воскресенье, 24 ноября по электронной почте. Поскольку редакция не работала, письмо мы открыли только сегодня, 25 ноября. К сожалению, об итоговом результате всех вышеуказанных событий мы не знаем - на видео можно лишь наблюдать, как наряд ДПС останавливает автомашину.


001.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 ноября 2013 09:16
Судя по гос.номерам, кыштымские ребята весело отдыхали.
Гость, 25 ноября 2013 09:35
Гость, 25 Ноября 2013 11:16

Что за ерунда! У нас на Набережной - и кыштымские! Да наши это, родненькие, озерские! Обнаглели совсем! Вот интересно, а как полиция с ними поступила? Каков штраф?
Гость, 25 ноября 2013 09:44
на первом фото армейская или полицейская шапка
Гость, 25 ноября 2013 09:45
Ну, и что тут такого криминального-то а? "Правильный" Вы наш... Место не общественное, ну посидели ребята, выпили чуток, отдохнули. Сами-то только дома сидите и всё?  ДПСник провел водителя, тот видимо трезвый (был бы не трезвый - не отпустил бы). А пассажирам пить пока еще не запрещается.
Гость, 25 Ноября 2013 11:16
Судя по гос.номерам, кыштымские ребята весело отдыхали.

А какая разница, кыштымские, озёрские???? Озерские тоже могут выпивать на берегу любого озера. А номера это не показатель. Сейчас авто можно поставить на учет в любом городе, независимо от прописки. И не надо наговаривать зря, если не знаешь!
SAV, 25 ноября 2013 09:49
Что-то у него шапка как у контрактных имперских штурмовиков с Кыштымской, где часто стоит сей кар.  ;)
Гость, 25 ноября 2013 09:51
Хоть раз во время!
Гость, 25 ноября 2013 09:53
А гаишники видать в засаде сидели и ждали когда машина тронется.

А то ведь подйди к ним, а они в наглую авто закроют и уйдут.
Гость, 25 ноября 2013 10:14
Надо было быть полным идиотом, чтобы встать на том месте и пить. Скорее водитель был кристально трезв и сделал вызов реальности. Наблюдающие из окна дома вызвали их.... Прокатил дружков курнуть. Но теперь, набрал на свою машину проблем на несколько лет вперёд. Каждая собака теперь будет дорогу переходить. Штрафы посмотрите в сети, если новую книгу правил лень купить. Это просто дети со своим максимализмом.  Их предупреждать надо сначала, они почти всё понимают.
Мартовский Кот, 25 ноября 2013 10:20
Вот из-за таких вот ... наше озеро и наш город всегда будет загаженным! Нормальные люди отдыхают цивильно, а эта ...  какая-то!
Гость, 25 ноября 2013 11:01
интересно ,выезд через бордюр на газон, это не нарушение?или это газоном не считается?штраф за газон не копейки.
., 25 ноября 2013 11:18
тусовка в машине на траве
Гость водитель, 25 ноября 2013 11:19
А какой штраф? По Свердлова напротив бывшего Маяковского машины стоят на газоне и на тротуаре.Во дворе домов 27,29,31 по Свердлова машины ставят на газоны. Да и везде нарушают. Если только по звонку меры принимают, то тем кто звонит будет не легко.
Гость, 25 ноября 2013 13:00
Когда, наконец, у нас следить будут за тем, чтобы в водоохранной зоне не было машин. В больших городах на авто вас хрен к берегу подпустят, а у нас хоть бы что. Зато потом возмущаемся по поводу грязной воды.
Гость, 25 ноября 2013 13:04
да во всех дворах стоят машины на газонах и на пешеходных дорожках и всем наплевать!
Гость, 25 ноября 2013 13:15
Гостю от15:00- В большом городе Челябинске в водохранной зоне реки Миасс ТРК Родник построили....
Гость, 25 ноября 2013 14:31
А что творится возле парковки у Набержной возле "Паруса" в погожие деньки ;)
Гость, 25 ноября 2013 15:24
Граждане, запомните за парковку на газоне ШТРАФУЕТ, администрация но не полиция. Также если ПАССАЖИР пьет пиво в машине то это не нарушение. Машина, это не общественное место. И кто сказал что они пиво пьют, а может это КВАС!!! Вот от таких писателей, рождаются сплетни и МИФЫ!!! 8)  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 ноября 2013 15:40
где вы на свердлова 29 машины на газоне увидели? :?:  :?:  :?:
Гость, 25 ноября 2013 15:44
Это не газон.
Гость, 25 ноября 2013 16:16
Гость, 25 Ноября 2013 17:24

Вы запятые расставляете в произвольном порядке?Сложно разобрать смысл написанного.
Старожил, 25 ноября 2013 17:04
Правда а в чем криминал?Стоят около машины  никого не трогают дети не бегают? В чем беда?Отдыхают на природе. Знаков что так делать нельзя нет. Зануды пишут!!!
Гость, 25 ноября 2013 19:21
Ребят, вы проезжую часть отличаете от всего остального? Если не видите что здесь ничего нет такого, не удивляйтесь если на автомобилях будут ездить по тротуарам, вы же сами все разрешаете. Пока не будем ко всему относится серьезно и с гражданской ответственностью в нашей стране порядка никогда не будет.
Гость, 25 ноября 2013 20:20
ограждение у берега поставить :!:
Гость, 25 ноября 2013 20:58
..... А наказать как следует надо этих отдыхающих.
Гость, 25 ноября 2013 21:53
отлично! молодцы!  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 ноября 2013 22:51
... ведь очевидно, что машина ехала не по дороге, где штраф-то
Гость, 26 ноября 2013 05:23
В Озерске везде,на газонах,стоят машины и всем побоку.Слово"культура" здесь неприемлемо.
Гость, 26 ноября 2013 09:56
Все понятно.
У кого-то очередное праворулие мозга.
:D
гocть, 26 ноября 2013 13:48
чем кончилось-то ??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений