Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске сотрудники полиции у молодого человека изъяли героин

Происшествия
26 ноября 2013 09:56
источник: 74.mvd.ru
 

Днем 25 ноября 2013 года около дома № 27 по ул. Советской оперативники уголовного розыска УМВД России по ЗАТО г. Озерск задержали молодого человека, у которого было обнаружено и изъято наркотическое вещество – героин массой 8 гр.

Полицейские подозреваемого доставили в местный отдел полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств произошедшего. Задержанным оказался безработный, ранее судимый молодой человек, 1985 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 прим. 1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Молодой человек в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск обращается к гражданам: если Вам известно о местах употребления или сбыта наркотических средств в городе, просьба сообщить информацию в местный отдел полиции или по телефону «02».


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 26 Ноября 2013 10:02
Мне нравится0
Так ему и надо!
UsmanbI4, 26 Ноября 2013 11:06
Мне нравится0
красавчик
Гость, 26 Ноября 2013 11:45
Мне нравится0
не так все плохо, сбыта-то не было...
Ворчушка, 26 Ноября 2013 12:00
Мне нравится0
И конечно же только для себя.
ГостьЯ, 26 Ноября 2013 12:32
Мне нравится0
Так-то головой надо думать :!: Тридцатник почти :!:

А по факту:
1) сбыта не было;
2) свидетелей не было;
Задержали скорее всего по наводке.

Итог: года 3 условно и гуляй мальчик! Всех наркоманов не пересажаешь, столько тюрем ещё не построено!
Гость, 26 Ноября 2013 12:55
Мне нравится0
надо было побольше при себе иметь чтоб подольше за наш счет питаться и одеваться
Гость, 26 Ноября 2013 14:40
Мне нравится0
Ворчушка, 26 Ноября 2013 14:00
И конечно же только для себя.
---------------------------------------
Естественно! Вечерком с чаем попить.
Гость, 26 Ноября 2013 14:51
Мне нравится0
Героин..... А куча новых наркотиков от которых вся молодежь с ума сходит..? Героин то уже как диназавры вымирает. Соль, спайс намного рентабельнее, убительнее и опаснее чем героин.
Гость, 26 Ноября 2013 15:58
Мне нравится0
Гость, 26 Ноября 2013 14:55
надо было побольше при себе иметь чтоб подольше за наш счет питаться и одеваться
_____________________
куда ещё больше то7 8 грамм это особо крупный размер, максимальный квалифицирующий признак.
ʁņонɐdɐu, 26 Ноября 2013 16:24
Мне нравится0
Гость, 26 Ноября 2013 17:12
Мне нравится0
а фамилию имя, образование наркомана можно? или до суда защищаем его ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО? :?:  :?:  :?:
Гость, 26 Ноября 2013 17:38
Мне нравится0
а сколько раз они закрывают на  эти же наркотики глаза?
Гость, 26 Ноября 2013 18:46
Мне нравится0
Его мамашу недавно за сбыт закрыли...по стопам пошел...
Гость, 27 Ноября 2013 11:30
Мне нравится0
А где производство, сбыт или пересылка??? Просто было при себе. Может, для себя брал без целей сбыта.
Гость пьяный, 27 Ноября 2013 16:52
Мне нравится0
А мука так вообще ! Посмотрите на этих трупов ходячих. И ни одного сообщения по муке. Неужели эта штука легальная? А алкоголь с которого столько бед. Айда магазины с бухлом бомбить! Где эти борцы с дурманом , а они гос-во боятся.
Гость, 27 Ноября 2013 17:58
Мне нравится0
Гость, 27 Ноября 2013 13:30
А где производство, сбыт или пересылка??? Просто было при себе. Может, для себя брал без целей сбыта.

С какой целью защищаешь моральных уродов?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений