РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Девушка с матом вывалилась из «Мазды»

Происшествия, 29 ноября 2013 09:48, источник: Читатель

Хотелось бы узнать, что вчера произошло около остановки по Семенова, 18. Время было около 23.30, услышали сирену и через некоторое время крики девушки с нецензурной бранью. Эти крики разбудили нашего маленького ребёнка, которого не могли потом успокоить.

Как мы поняли, ГБДД остановили «Мазду» красную (хэчбек), из которого и вывалилась девушка в неадекватном состоянии.

В итоге видели, что кроме авто «Мазда», ещё стояли два «бобона» и серебристая иномарка. Полицейские снимали всё происходящее на камеру.

Житель дома по Семёнова, 18

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 29 ноября 2013 09:52
Королева дорог! Фото на конкурс сюда отправьте! :D
Гость, 29 ноября 2013 09:53
Это королева озерских дорог в своей коробчонке за призом не доехала))))
Гость, 29 ноября 2013 09:59
А что ви хотели? Какие дороги, такие и королевы
был там, 29 ноября 2013 09:59
Матрешка в нетрезвом состоянии управляла маздой. Сотрудники ГИБДД снимали ее на камеру потому что она дебоширела, кричала матом, и друг у нее тоже в нетрезвом состоянии ходил исполнял.
Гостья, 29 ноября 2013 10:06
Да тоже живу в этом доме,что именно происходило мы так и не поняли,приезжала полиция,было ГБДД,снимали на камеру.Хотели сделать фото,но из-за деревьев оказалось невозможным.Знаю,хозяев красной машины,но не хозяина,не его жены там не было!Было две девушки и парень,может и не один!!!
А девушка,то в очень неадекватном состоянии была,орала нецензурной бранью,ползала на коленях,чего именно она хотела добиться???
Гость, 29 ноября 2013 10:09
вот они ...
настоящие "королевы"!
Гость, 29 ноября 2013 10:10
Город должег знать своих героев!!! Красная мазда ...
Гость, 29 ноября 2013 10:18
Значит следующая сводка событий на неделю от ГИБДД выйдет с фото- и видеоматериалами? :D
Гость, 29 ноября 2013 10:18
Гостья, 29 Ноября 2013 12:06

А девушка,то в очень неадекватном состоянии была,орала нецензурной бранью,ползала на коленях,чего именно она хотела добиться???
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А что тут непонятного? Выпила, закусила, поехала домой. За рулем была аккуратной. Ехала тихо, никого не трогала. Решила попросить закурить у мальчиков в форме.
А они - недочеловеки посмели отказать даме!
Безобразие! Да еще спрашивают: как вы в таком виде можете ехать? Неужели они не понимают, что идти пешком в таком виде еще труднее? Как в такой ситуации можно было удержаться от скандала?
Гость, 29 ноября 2013 10:26
Бабы дуры,в пьяном состоянии хуже мужиков.
Гость, 29 ноября 2013 10:27
ГИБДД, даёшь видео!!! Озёрск должен знать своих королевишн!  Деньги, оказывается, не делают из быдлоты человека.  :evil: Хозяйки жизни, блин.
Гостья, 29 ноября 2013 10:29
Девушки, не позорьтесь. Пить и курить в наше время не модно.
Гость, 29 ноября 2013 10:47
Гостья, 29 Ноября 2013 12:29
Девушки, не позорьтесь. Пить и курить в наше время не модно.

А ваше время - это какое?
АК-33, 29 ноября 2013 10:47
Шайтан - арба , шайтан - баба . Арбу сжечь , бабу лишить прав пожизненно . Голосуем ?
ТАНКИСТ, 29 ноября 2013 10:54
Да что у нас с алкашами за рулём так церемонится ГИБДД, предупредительный в воздух, при неповиновении, а затем огонь на поражении. У нас любят оглядываться на Запад, но там прав у полиции больше и применяют оружие они чаще. Даже если не выходишь по требованию полицейского из авто он уже применяет оружие, а у нас возятся с алкашами как с детьми малыми.
Гость, 29 ноября 2013 11:00
Мазда 008
Гость, 29 ноября 2013 11:05
нет, не прЫнцесса...

КОРОЛЕВНА!...

http://www.youtube.com/watch?v=UmlhbkcrXP0
Гость, 29 ноября 2013 11:37
Гламурная гопота :evil:
Гостья, 29 ноября 2013 12:09
Да,да именно эта мазда именно с этим номером!!!
Ворчун, 29 ноября 2013 12:23
Ну, хоть не вызвонила дружков с бейсбольными битами, проучить нахалов в форме. :)
Гость, 29 ноября 2013 12:33
Гостья, 29 ноября 2013 12:35
Ворчун, 29 Ноября 2013 14:23
Ну, хоть не вызвонила дружков с бейсбольными битами, проучить нахалов в форме. :)

Что даже такого можно было ожидать????
Гость, 29 ноября 2013 12:41
...
Гость, 29 ноября 2013 12:51
Как меня бесят дураки и дуры, которые спокойно говорят, что они за рулем под градусом ездят и еще улыбаются при этом. Типо мы умные, а все остальные никто.
Гурд, 29 ноября 2013 13:23
поршина хозяйка мазды это её любимый номер 8)  :evil:  :!:
Nevermore, 29 ноября 2013 13:38
Она ещё  начала дебоширить на стоянке около 63 магазина.
Гостья, 29 ноября 2013 14:29
Гость, 29 Ноября 2013 14:33
это была она?

Нет там две брюнетки были!!!
Гость, 29 ноября 2013 15:26
допрыгалась хамка
гocть, 29 ноября 2013 16:14
ой , как интересно ))

очередной ОЗР-скандал ..)
Гость, 29 ноября 2013 16:28
Ну всё,ждём сюжет в дорожных войнах.Прославится на всю страну.
нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня. нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас., 29 ноября 2013 17:35
мы хотим здесь и сейчас! а не потом в дорожных войнах!
АК-33, 29 ноября 2013 18:00
Демократия , демократией , но закон надо уважать . Мадам надо загрузить по полной : за езду по синьке и оскорбление при исполнении сотрудников ГИБДД . Да так чтобы другим не повадно было ! Штрафы алкашей  уже не пугают .
Гость, 29 ноября 2013 18:39
Гость, 29 Ноября 2013 12:09
вот они ...
настоящие "королевы"!
============
Точно! А кому-то "зажатые" девушки на фото не понравились! Вот они! Настоящие авто-...леди! Любуйтесь и восторгайтесь, мужики!  :o
Гость, 29 ноября 2013 18:41
покажите покажите ее хоть посмотрим
железная синяя логика, 29 ноября 2013 19:01
Сейчас алкашей уже ничего не пугает. Говорите - ненулевое промилле?
Отлично!
Значит, можно немного выпить... одну... бутылочку водки... или две...
., 29 ноября 2013 19:14
Гость, 29 ноября 2013 20:28
Алкашей и алкашек ничего не пугает.Просто жисть такой.У них,кроме трусов,ничего нет....ничего....
Гость, 30 ноября 2013 02:29
Да черт с ним, опозорилась баба - через месяц все забыли, а вот как непросто ребенку после этого будет... и ведь полицейские совершенно правы, ну ведь угробить ребенка могла!
Гость, 30 ноября 2013 07:22
Участница конкурса"Антиавтоледи-2013"
Гость, 30 ноября 2013 09:54
есть мазда черная 008
Гость, 30 ноября 2013 13:13
Ну думаю пора рассказать как все было =)
Ехал после кинотеатра в сторону дома, возле ДДМа на обочине стояла красная мазда номера E008CA , я ехал в левой полосе в сторону улицы Дзержинского... и тут эта сумасшедшая мазда повалила прямо на меня. Резким нажатием на тормоз ДТП избежал, и решил прокатиться за этой дамочкой, проехал 2 светофора я понял в что человек совершенно в нетрезвом состоянии... резкое нажатие на газ , собирание бордюров. выезды на встречку. и т.д. и т.п. доехав до стоянки возле 63 магазина , прям напротив олимпа водитель(девушка) покинула авто посередине дороги и куда то побежала, вслед за ней побежала другая девушка (пассажир) и вслед за ними вышел мужчина(тоже пассажир=)) ) он же перепарковал машину перекрыв выезд аж 5ти машинам сразу =) где то около часа 2 девушки и мужчина сидели между двумя иномарками и не забывали их в порыве истерики пинать их . Спустя наверно час они решили снова прокатиться по городу, Поехали в сторону улицы семенова. собирая все бордюры по правой полосе) , они  докатились до перекрестка Октябрьская Семенова, где их уже ожидал УАЗик полиции. А почему полиции отвечу вам по правде)  Звонили в ГиБДД несколько раз=) видимо не могли поймать ее) на двух улицах ) и вот вся история подходит к концу когда ее задержали на остановке).
Удачи на дороге вам)
Гость, 30 ноября 2013 16:24
спасибо тем кто позвонил гибдд. побольше бы таких.
Гость, 30 ноября 2013 16:32
Гость, 30 Ноября 2013 15:13

Так приятно осознавать, что у нас в городе еще остались сознательные граждане и адекватные люди.
Огромное вам спасибо за ваш звонок в ГИБДД.
Возможно, своим неравнодушием вы сохранили в целости чью-то машину или даже спасли чью-то жизнь.
Гость, 30 ноября 2013 20:07
Гость, 30 Ноября 2013 15:13

А по номерам вы не поняли, что это необычная каста личностей. Просто так любой не получит номера 008! Поэтому их ГИБДД трогать не будет....
Гость, 30 ноября 2013 20:49
Знаю личность сидевшую за рулем. И скажу вас что это обычная муадмазель. С дурной головой. Ничего серьезного:)
Гость, 1 декабря 2013 09:30
Гость, 30 Ноября 2013 22:49
Знаю личность сидевшую за рулем. И скажу вас что это обычная муадмазель. С дурной головой. Ничего серьезного
-----
Вот это-то как раз и печально. Нас уже приучили к тому, что на дорогах общего пользования за рулем спокойно могут разъезжать существа с дурной головой, невменяемые наркоманы, хронические алкоголики и прочие душевно недомогающие индивидуумы.
Все верно. Ничего серьезного. Проезжайте мимо.
Гость, 2 декабря 2013 08:06
..008... очередные блатные озерские номера обратите внимание где 2- а 00 там хамство и грубость , знаю эту девушку
Заметно чище - The Look, 2 декабря 2013 10:26
Как низко пал озёрский блат - до Мазд.
Гость, 2 декабря 2013 16:00
Да причем тут блат? Вы застряли где-то в прошлом веке. 90-е давно позади. Уже ни для кого не секрет, что чем дешевле и колхознее машина, тем быдлее ее хозяин(ка). На дорогих и хороших машинах такое безобразие сейчас встретишь крайне редко. А вот среди люмпенов такое поведение весьма распространено и является нормой. Что, в общем-то, и подтверждает данная история.
Гость, 3 декабря 2013 08:25
озёрский блат ха ха  а кто ещё есть в озёрске :?:
Гость, 3 декабря 2013 13:00
Ребёнка так и не успокоили?
Гость, 3 декабря 2013 20:25
Гостья, 29 Ноября 2013 12:29
Девушки, не позорьтесь. Пить и курить в наше время не модно. ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! СТРЁМ ПОЛНЫЙ!!!!!
Гость, 6 декабря 2013 10:55
сейчас ей спонсор  по попке настучит
Гость, 8 декабря 2013 03:08
Гость, 3 Декабря 2013 15:00
Ребёнка так и не успокоили?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребенка успокоил, инспектор ПДН
Гость, 8 декабря 2013 03:12
Гость, 3 Декабря 2013 15:00
Ребёнка так и не успокоили?
---------------------------------------------------------
ребенка успокоят, я мамаша получит + к лишению прав, еще статью 6.35 КоАП РФ
Заметно чище - The Look, 21 декабря 2013 10:31
интересно, что первично: продавать валенки, чтобы купить мазду или купить мазду, чтобы продавать валенки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений