РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Быстрая маршрутка

Происшествия, 28 декабря 2013 09:01, источник: Читатель

В Кыштыме удивила маршрутка, вот таким водителям пассажиры доверяют свои жизни. 

P.S. Столкнулся с проблемой - обрезки и монтажа видео, подскажите, где скачать и какой редактор видео.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2013 09:26
Пфффф.... У нас 195-я точно так же носится по городу!
nymphus, 28 декабря 2013 09:30
При отсутствии скиллов по редактированию видео можно просто в описании в указывать тайминги - с какого момента по какой стОит смотреть.
Гость, 28 декабря 2013 09:39
У вас просто демо версия программы, в полной версии таких проблем не будет
Мартовский Кот, 28 декабря 2013 09:43
Он так догоняется до первого гаишника или первого столба! У некоторых перевозчиков маршрутками ездят Мерседесы, а может эта мерседесовская маршрутка в версии от AMG, хотя по видео это не Мерседес! Но всё равно он так долго гонять не будет - либо гололёд его унесёт куда-нибудь, либо кого-нибудь или что-нибудь "догонит".
Гость, 28 декабря 2013 09:47
Мдаа...Печальное зрелище.
Гость, 28 декабря 2013 09:59
Pinnacle Studio 12- очень хороша программа по обработке видео.
гocть, 28 декабря 2013 10:42
а где тут криминал ??
Гость, 28 декабря 2013 10:59
Полнейшее неуважение окружающих, дальше что, как американцы начнем стрелять друг в друга?  Страна егерей...
bukashka, 28 декабря 2013 11:01
водитель проходил стажировку в Челябинске 8)
Гость, 28 декабря 2013 11:07
это же кыштым
Гость, 28 декабря 2013 11:33
где скачать не имею права подсказать, а вот программки порекомендую VirtualDub (староват правда, но удобен, бесплатен), Sony Vegas Pro (платный, но и это лечится).
Первый, 28 декабря 2013 11:38
Таджикский Шумахер?  :D
Гость, 28 декабря 2013 11:44
Пипец!!!
Гость, 28 декабря 2013 11:52
P.S. Столкнулся с проблемой - обрезки и монтажа видео, подскажите, где скачать и какой редактор видео.

VirtualDub
Гость, 28 декабря 2013 13:10
на рутрекере набери в поисковике ВИДЕОмастер и скачай, удобный и понятный интерфейс проги даже чайнику
., 28 декабря 2013 13:47
Гость, 28 декабря 2013 14:31
Мартовский Кот, 28 Декабря 2013 11:43
Он так догоняется до первого гаишника
---
Вот чесслово, НИРАЗУ не видел в Кыштыме гаишников.
Гость, 28 декабря 2013 15:08
Гость, 28 Декабря 2013 16:31
Потому и не видел, что они работают, а не по кустам прячутся.
Gudbayamerika, 28 декабря 2013 15:38
Гость, 28 Декабря 2013 16:31
Мартовский Кот, 28 Декабря 2013 11:43
Он так догоняется до первого гаишника
---
Вот чесслово, НИРАЗУ не видел в Кыштыме гаишников.



Да я, счастливчик!
http://www.youtube.com/watch?v=7pLr33Tf0Q0&feature=youtu.be
Гость, 28 декабря 2013 16:52
Один препятствоал обгону, - другой упрямо пытался обогнать!!! :(   Но как микроавтобус рюхнулся налево из правого ряда, - это дикость; тем более, вероятно, с пассвжирами...   Кыштым.... что с него взять... ;) в
Гость, 28 декабря 2013 17:15
Единственное грубое нарушение - налево из правого ряда. При выезде с остановки мы в городе должны пропускать автобус, а не он нас как это происходит в Озерске. При обгоне обгоняемый не должен увеличивать скорость. А ведь почти каждый на газ любит давануть, когда его пытаются обогнать. И кто тут Шумахер?
Гость, 28 декабря 2013 18:20
Если обгоняющий идиот пытается обогнать кого то после поворота или переезда , когда все логично увеличивают скорость хотя бы до разрешенной , им еще и потакать надо (по правилам)? Почему бы не вспомнить еще , что он должен убедиться в безопасности своего маневра (включить мозг , другими словами). Его бы за обгон в зоне с ограниченной видимостью лишить бы ВУ. Заслужил по полной.
Гость, 28 декабря 2013 18:36
Такое ощущение, что по теме "опустить маршрутки" один и тот-же писатель-"читатель" опусы выкладывает с периодичностью два раза в месяц :evil:  :evil:  :o
Гость, 28 декабря 2013 18:51
эта маршрутка едет до кузнецкого, и летает под 100 даже в жуткий гололед, постоянно висит на хвосте в метре от задка. а в каолиновом от остановки отьезжает не пропуская попутный транспорт. Просто я часто по этой дороге езжу. думаю, что отреагировать надо-уж очень экстримально водит.
Гость, 29 декабря 2013 00:19
крейзи маршрутка!!! 5 минут страха и вы дома!!!!
лариска, 29 декабря 2013 08:50
Единственное грубое нарушение - налево из правого ряда. При выезде с остановки мы в городе должны пропускать автобус, а не он нас как это происходит в Озерске. При обгоне обгоняемый не должен увеличивать скорость. А ведь почти каждый на газ любит давануть, когда его пытаются обогнать. И кто тут Шумахер?

Не правда, - вы заблуждаетесь.
2).после перезда ВСЕ начинают набирать скорость, от  5 до 50 км., или "примерно-около" того. И маршрутчик должен это понимать...
1).Общественный транспорт, отъезжая от остановки, - должен убедиться в безопасности своего маневра, т.е. что полоса, куда он выруливает, свободна от других транспортных средств, и он никому не создаст помех !!!!!!!
                                   Учите ПДД, автор - Гость 19:15    ;)
Гурд, 29 декабря 2013 09:13
при выезде с остановки водитель должен убедиться что его пропускают 8)  :!:
Гость, 29 декабря 2013 12:55
Типичная деревенская джамшутка с равшаном за рулем.
:D  :D  :D
Местный, 29 декабря 2013 19:28
Знаю таких. Еду зимой по гололёду. На ВДовой машине с шипами на пределе разумной скорости.По моим понятиям...Вдруг в зеркало вижу,летит тот самый,неадекватный. Сзади пристраивается (не ко мне.К машине) в метре.Обычно на какой-нибудь дряни,которую и авто назвать стыдно.Я тут-же пытаютсь его отогнать от своей ж...(машины). Ласкаю тормозную педаль. Не понимает.Скипидар уже у него в ж... горит. Потом он с гордостью джигита всё-таки (с помощью Аллаха) потихоньку меня обходит,выжимая все свои и этой дряни силы. И так до следующего,впереди. Спасибо что живой! Мысль. У этого водилы маршрутки дома есть такая-же дрянь,на которой он только так и передвигается. Это диагноз.
Гость, 29 декабря 2013 20:05
Гость, 29 Декабря 2013 02:19
крейзи маршрутка!!! 5 минут страха и вы дома!!!!

Ага! Или на кладбище! :evil:
Имеющий ВАЗ, 30 декабря 2013 08:00
Как говорит наш дорогой шеф-если человек ИДИОТ,это на долго :)
Гость, 30 декабря 2013 10:15
У нас таких водил половина города. ...
Гость, 30 декабря 2013 10:48
Но как микроавтобус рюхнулся налево из правого ряда, - это дикость; тем более, вероятно, с пассвжирами...  Меня недавно на этом светофоре точно так же зажали с двух только сторон. Я вообще на понимаю таких ВОДЯТЛОВ. Видать понос у них был...
Гость, 30 декабря 2013 11:38
Местный, 29 Декабря 2013 21:28

Местный, дайте угадаю: этот диарейный неадекват был либо на праворульной шушлайке, либо на отечественном тазе? Верно?
Гость, 30 декабря 2013 18:08
наверное шахидарба
Гость, 31 декабря 2013 08:45
Гость, 28 Декабря 2013 13:07  
это же кыштым
------------------------
Но маршрутка эта городская. Если нет, то точно такая гоняет в Кыштым из города. У неё стекла еще темные, вообще так на катофалк похоже, но носится дико. Я прям поражаюсь смелости людей, которые в ней ездят! Люди, будьте бдительны, не доверяйте свою жизнь таким водилам- самоубийцам!
Местный, 2 января 2014 17:25
Местный, дайте угадаю: этот диарейный неадекват был либо на праворульной шушлайке, либо на отечественном тазе? Верно?
-----------------
Да нет,праворукие шушлайки меня не обгоняли. Ответ очевиден!
коняшка, 2 января 2014 20:39
Люди! Да там похоже все маршрутки ТАК поворачивают. :o  Вчера ребёнка на горку возила, наблюдала подобную картину ДВАЖДЫ. :cry:
Гость, 6 января 2014 18:41
140  номер если я не ошибаюсь, это нормально для него постоянно так гоняет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений