РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На владельца собаки подали в суд

Происшествия, 5 января 2014 07:29, источник: kr74.ru

Психологическую травму получила 13-летняя хозяйка тойтерьера, которого разорвал огромный ризеншнауцер. Как сказала «КР» пресс-секретарь полиции Елена Симанович, девочка с маленькой собачкой стояла у магазина «Аквариум», расположенного на улице Спортивной. В это же время подошёл мужчина с мохнатым псом без поводка и намордника. Приказав ему «Фу!», он зашёл в магазин. 

Псина на запретительную команду не среагировала. На глазах ребёнка ризеншнауцер загрыз её любимца. Родители подали заявление на владельца собаки-убийцы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость55, 5 января 2014 08:41
лет 20 назад у 1 подъезда Дзержинского 32 овчарка на глазах моей мамы трепала её болонку Чапу. Вечером Чапы не стало. Она умирала очень тяжело. А каково маме, пожилому человеку было смотреть на её страдания? Ветеринара тогда а выходной день найти своевременно не удалось. Для мамы это было настоящим шоком!!! А хозяева овчарки живущие в этом же подъезде даже не выразили никакого сочувствия или сожаления! Может быть сын,который выгуливал собаку без поводка и намордника не сказал ничего родителям?
Гость, 5 января 2014 08:48
:( очень жалко :cry:
Гость, 5 января 2014 09:33
Некоторые люди похожи на своих соба.люди ну неужели вам хочетсяжить только низменными чувствами.
Владимир, 5 января 2014 09:37
природа.большие едят маленьких. где здесь травма?
Гость, 5 января 2014 10:41
Владимир, 5 Января 2014 11:37
природа.большие едят маленьких. где здесь травма?     Такую ерунду говорите,эта собака считается домашней так воспитали,а Вы похоже тоже не лишены жестокости.Нет сострадания.
ГостьВладимиру, 5 января 2014 11:08
В ваших словах ни капли логики, т.е. по вашему "Сила есть - ума не надо". Скорее всего это применимо к вам, наверное и в школе и, становясь взрослым, обижали и били всех кто слабее вас. Да уж ...
Бесправный, 5 января 2014 11:24
А у нас "Аквариум" на ул. Строительной!
Гость, 5 января 2014 11:30
Люди стали подобно собакам. Грызутся в Инете день и ночь. День и ночь. А собаки стали грызть друг друга насмерть в реале. Куда катится этот мир?
наш, 5 января 2014 12:22
В сороковке вобще 2 аквариума это знаменитая пивнушка в 6 столовой и магазин рыбок на Строительной
лидуся, 5 января 2014 12:48
Гость, 5 Января 2014 11:33
Некоторые люди похожи на своих соба.люди ну неужели вам хочетсяжить только низменными чувствами.
-----------------------------------
Увы, это собаки - копия своего хозяина!!! По собачке всегда видно, как ведут себя её хозяева, когда они у себя дома, когда их никто не видит... Я сама собачница с 40-летним стажем, поэтому твёрдо уверена в полном взаимосоответствии животинки и человека.
Гость, 5 января 2014 13:14
Согласна гость 14.48. Истинная правда,сама собачница с 10 лет и не могу без этих умных животных,самое страшное ,что это видела девочка и никто об не сказал,какой психологический шок получил ребенок.простите.В какое страшное время живем равнодушия и бездушия,
Гость, 5 января 2014 13:24
:cry:  :cry:  :cry: жалко очень очень :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 5 января 2014 14:20
бесконтрольных псов нужно отстреливать
"ответственные" хузяева по-другому не поймут
Гость, 5 января 2014 14:23
что это даст? заплатит этот урод штраф, изобьёт свою собаку досмерти, а ребёнку шок на всю жизнь.Почему никто не остановил этот безпридел, неужели ни одного нормального человека не  оказалось рядом? Вы только вдумайтесь !! Получается что все стояли и наблюдали?
Гость, 5 января 2014 14:38
Тем кто сейчас умирает от голода и холода никогда не понять о какой психологической травме идет речь. Так и тем, кто резкий порыв ветра считает травмой, а  капслок в тексте оскорблением и поводом для судебного преследования, не понять тех, кто замерзает сейчас где то в подвале многоэтажного дома.....
Гость, 5 января 2014 20:36
Очень бы было не плохо прочитать продолжение. Что скажет суд и стоит ли подавать в него?
Гость, 5 января 2014 22:58
Вообще я когда был маленький у меня хватало брать на руки свою собачку и до сих пор свои привычки не меняю. Донесите до своей дочери, что и она могла это сделать.
А собачку жаль
Гость, 6 января 2014 16:46
Брать на руки - хороший вариант. Сам не раз этим пользовался. Но к сожалению был случай, когда я своего песика взял на руки, но собака укусила меня в ногу. Нашел хозяйку, прививок они не делали, поэтому пришлось сделать несколько уколов от бешенства. Бывает и такое.
Гость, 6 января 2014 18:00
В злости собак ВИНОВАТЫ ЛЮДИ!
Гость, 6 января 2014 20:09
если бы мою собаку загрызли, вырастил бы побольше что бы наглядно продемонстрировать тем кто это сделал - какого было мне
коняшка, 6 января 2014 20:29
Гость, 6 Января 2014 20:00
В злости собак ВИНОВАТЫ ЛЮДИ!

Согласна полностью!
Гость, 7 января 2014 12:37
Ребенок безусловно травмирован, очень жаль. А в мире животных всегда так, кто сильнее тот и ест. Все закономерно: бестолкового тоя сожрал бестолковый ризен.
Гость, 7 января 2014 15:51
Вообще-то изначально горд предполагался как безопасная территория для проживания людей и мне совершенно не понятно почему нельзя отстреливать диких собак. Я настаиваю именно на понятии ,,дикие,, т.к. собака без намордника и без сопровождающего на поводке его человека должна считаться дикой, о чем в очередной раз и убедилось население города. А кому хочется спать диких-типа бездомных псин, вот за пределами городской черты и спасайте.
Гость, 8 января 2014 14:12
странные вы люди все таки. Все что не вписывается в ваши моральные рамки, в том числе естественное поведение собак как хищников, все пытаетесь переделать...
зачем?
так природой задумано. Большая собачка кушает маленькую . Все просто и логично
раздули тут из за маленькой съеденной собачки...
а девочке наверняка ещё больше предстоит увидеть чем то что её псинку скушали...
Гость, 9 января 2014 16:17
жалко девочку. жалко собачку.
:cry:
Гость, 10 января 2014 20:20
так природой задумано. Большая собачка кушает маленькую . Все просто и логично

Природой задумано, чтобы сосед, которому глянулась ваша жена, вас хамочил, ее насиловал, ваших общих детей придушил. Природой задумано, чтобы зимой люди замерзали насмерть, если не в тропиках, природой, если уж на то пошло, не задуман интернет - вперед в пещеры деградировать. Собака живое существо, в конце концов - это собственность владельца. Никто не давал права уничтожать чужую собственность. Если уж вам не дано понять моральных аспектов - есть правовые. А если завтра чей-то алабай захочет скушать вашего трехлетнего ребенка? Нуачо, природа же, пусть дерет... А гопоте с соседского двора захочется денег на пиво и он ограбит вашу пожилую бабушку, отберет пенсию и изобьет до полусмерти, ну природа же, более сильный отбирает у слабого, нечего переделывать, пущай
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений