РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Убийство на Набережной

Происшествия, 6 января 2014 07:38, источник: Читатель

Вчера от одного из читателей анонимно пришло сообщение о том, что 01.01.2014 в 21.30 по ул. Набережной, 41 муж зарезал жену из ревности. В следственном отделе по ЗАТО г. Озёрск нам подтвердили факт убийства. На данный момент возбуждено уголовное дело. Предполагаемый преступник задержан.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 6 января 2014 07:46
да это чезет отличился  :o допились вместе с женой  :(
Гость, 6 января 2014 07:52
Во довела мужика! :cry:
Гость, 6 января 2014 07:52
алкашня  :evil:  теперь оставил наверное несчастных детей без матери  :o   :evil:  народ хватит пить, в жизни столько интересного  :!:   :!:   :!:
Гость, 6 января 2014 08:09
Началось опять.
Владимир, 6 января 2014 08:16
сам не ам и другим не дам. эгоист.
Гость, 6 января 2014 08:20
Н....да, ревность - это дело такое...........!!! А вот если приревновал, значит был повод)  Не изменяйте своим близким людям! Всё тайное - рано или поздно становится явным. (Сократ)
витёк, 6 января 2014 08:24
да они вместе бухали но она первая драться лезла
витёк, 6 января 2014 08:26
а детей у них нет
Гость, 6 января 2014 08:50
6 Января 2014 10:26
хоть что то в этой ситуации радует, а родители наверное были у этой горе-жены :cry: вот им то каково, бухалово до добра не доводит :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 6 января 2014 10:13
у некоторых мужчин башню спывает из-за бухла,начинают чушь нести-типо жена гуляет и т.д.Хотя та сидит дома, готовит ему и т.д
таких на пожизненно надо сажать. А то кто-нибудь еще попадет
Гость, 6 января 2014 10:26
Откуда у Чизета жена? Он же один жил. Может соседку свою кончал, она женщина, когда выпьет, неадекватная?
Гость, 6 января 2014 10:54
Отпусти меня, тятя, на волю,
Не держи ты меня под замком.
По весеннему минному полю
Хорошо побродить босиком.

Ветерок обдувает мне плечи,
Тихо дремлет загадочный лес.
Чу, взорвалась АЭС недалече.
Не беда, проживем без АЭС.

Гулко ухает выпь из болота,
За оврагом строчит пулемет,
Кто-то режет в потемках кого-то,
Всей округе уснуть не дает.

Страшно  девице в  поле гуляти,
Вся дрожу, ни жива,  ни мертва,
Привяжи  меня, тятя,  к кровати
Да потуже стяни рукава.
А говорят 3 был, 6 января 2014 10:55
:|
вова, 6 января 2014 10:56
Гость, 6 Января 2014 12:26 ...............ну жена она ему была или нет не знаю но он с ней постоянно ходил .горемыка он по жизни  :( да и брат его умер странным образом в москве  :(
Гость, 6 января 2014 11:07
а жена то кто у него была?
витёк, 6 января 2014 11:19
он был ей гражданским мужем
Гость, 6 января 2014 11:36
Женщины и похлеще мужиков, когда пьяные бывают. Одно верно - нельзя пить ни тем, ни другим :!:
Гость, 6 января 2014 11:49
А её случайно не Ритой звали?
Гость, 6 января 2014 11:52
Мужики! держите себя в руках как бы вас не доводили женские языки! Бабы на это горазды!
витёк, 6 января 2014 12:02
да рита
Гость, 6 января 2014 12:32
Ритка, она и провоцировала скандалы....
Гость, 6 января 2014 13:20
эх, Рита, Рита...
Гость, 6 января 2014 13:58
А у Риты ведь дочка есть
витёк, 6 января 2014 15:00
насколько я знаю у серёги дочь
наблюдатель, 6 января 2014 15:27
Это она сама несколько раз упала на нож, чё сразу то мужика хватать. :evil:
Гость, 6 января 2014 15:55
Ну надо же, все все знают и полиции делать ничего не надо!
Гость, 6 января 2014 16:35
знал чезета в глубокой молодости. вот был он беспредельщиком по жизни....бабу жалко всё равно, хотя и девка пустая! детей бы воспитать государству, а не этому люмпенскому району!!! витёк, а ты где рядом проживал?
Гость, 6 января 2014 17:40
а кем был чезет, чем занимался?
Гость, 6 января 2014 22:16
Да жалко мужика, он только с ней спивался.
витёк, 7 января 2014 06:41
да с ним на одной улице жили
витёк, 7 января 2014 06:44
до 2011 года вместе работали трк иртяш
Гость, 7 января 2014 09:51
У Ритки тоже дочка Юля есть,но воспитывает её другая женщина
Гость, 7 января 2014 10:05
Бьет,значит любит,убил-разлюбил!!!
гocть, 7 января 2014 15:20
витёк , как и вова - видать собутыЛники ))
Гость, 7 января 2014 16:18
Какие же все черствые! Человека убили. Она в середине декабря выписалась из травматологического отд. И попала туда из-за него. И не пила она последнее время
Гость, 7 января 2014 18:14
жаль их обоих,длпились блин
Гость, 7 января 2014 20:55
Кто знает где Риту похоронили?
витёк, 7 января 2014 21:54
я сним только работал  он сам про жизнь базарил
витёк, 7 января 2014 22:13
я с ним работал а не пил и не видел с 08 2011 года
Гость, 7 января 2014 23:03
вроде 9 похороны собес будет хоронить унее родни нет,только две дочери в детском доме
Гость, 8 января 2014 00:27
Витёк,нашел чем гордиться,как знать таких знакомых!По мне так подальше,подальше от таких,чтоб глаза не видели!!!Да,женщины способны провоцировать,но права,УБИВАТЬ,никто не дает!!!!!Не нравится......иди гуляй,но ведь жил......или может она заставляла?
витёк, 8 января 2014 10:08
оба виноваты и обоих жалко
Гость, 8 января 2014 19:11
Это случайно не та женщина , которая по двору бегала в халате, но зато постоянно в боевой раскраске? Маленькая ростом и коротко стрижена. Постоянно убегала от мужика, а какая та девушка молодая ее дочка (мне так казалось) заступалась за нее.
Гость, 8 января 2014 19:33
Гость, 8 Января 2014 01:03
вроде 9 похороны собес будет хоронить унее родни нет,только две дочери в детском доме

Риту похоронили уже на сколько я знаю! Дочери у неё не в детском доме, откуда такие сплетни????
Гость, 8 января 2014 20:31
Эта Рита, еще та, прости господи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А младшую дочку, которую она бросила, воспитывает сестра Сереги.И первого ребенка она бросила! Совсем эту алкашку не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ей своих детей не жалко что то!!!!! Хоть бы раз их навестила!
Гость, 8 января 2014 20:35
да вы чё ... все гоните! у неё две дочки и не в каком не детдоме,одна в Москве учиться,другая живет здесь в городе,правда в другой семье,старшая сама поступила на бюджет в Москве,молодец,умничка.Вам бы только других хаить,сами то кто по жизни!
Гость, 8 января 2014 20:36
И хоронить ее будет не собес,а родные и бывший муж,и его мама!
Гость, 8 января 2014 20:38
если кому надо,сообщу когда и где.
Гость, 8 января 2014 20:46
А когда похороны то???
Гость, 8 января 2014 21:31
Сообщение гостю,который знает о похоронах Риты:
ГДЕ И КОГДА БУДЕТ ПРОЩАНИЕ?А то ничего неизвестно,все покрыто мраком!
Гость, 8 января 2014 21:40
Кто знает когда и где прощание с Ритой-напишите ...
Гость, 8 января 2014 21:51
не надо никому ничего сообщать,кому нужно тому скажут.и что за сплетники собрались,человеческую жизнь вообще не ценят,и какое вам дело как жил человек,вы бы в своей жизни разобрались!!!!она женщина и мать в конце концов,даже после смерти г... поливаете!!!
Гость, 8 января 2014 23:44
Сообщите нам пожалуйста! мы соседи по Космонавтов!
Гость, 9 января 2014 09:20
Сегодня в 12,00 в памяти на ленина
Гость, 9 января 2014 10:19
Разгульная жизнь и неразборчивость в ... связях рано или поздно обязательно приведет к подобному трагическому финалу.
Учитесь на чужих ошибках, пока у вас еще есть время.
Гость, 9 января 2014 13:00
Рита до сих пор в морге лежит как невостребованное тело. Ищем родственников!!!!
Гость, 9 января 2014 13:24
Да вы что. Что совсем некому ее похоронить?
Гость, 9 января 2014 13:26
Ведь писали что похороны сегодня в 12,00
Гость, 9 января 2014 13:41
:o
Гость, 9 января 2014 14:04
Она не вела разгульный образ жизни,а жила со своим законным мужем 5 лет,может и образ жизни был не идеальный,но никому ничего плохого она не сделала,и судить права нет ни у кого.Про похороны пока не известно,этим занимаются родственники,и откуда у нее взялось столько знакомых,чтобы попрощаться,а когда ей нужна была помощь,хоть один ЧЕЛОВЕК помог?
Гость, 9 января 2014 14:12
Похоронами занимаются, все родственники знают!!!! Не собирайте сплетни, всё нормально!!!! Да чтоб отсохли злые языки!!!!
Гость, 9 января 2014 14:57
У нее вроде немного родственников,главное чтоб дочери сказали,она вроде как не в городе же живет?А на похороны, я считаю нужно идти самым близким только,думаю врятли у них денег достаточно,чтоб позволить всем кому ни попадя туда явиться.
Гость, 9 января 2014 15:07
Гость, 9 Января 2014 16:57
У нее вроде немного родственников,главное чтоб дочери сказали,она вроде как не в городе же живет?А на похороны, я считаю нужно идти самым близким только,думаю врятли у них денег достаточно,чтоб позволить всем кому ни попадя туда явиться.
__________________________________________
Дочери сказали и родственники есть. А по прощаться все имеют право и на поминки ни когда не приглашали и не отбирали по родству. Кто решил почтить память усопшего тот и пришёл, и выгонять с поминок не в коем случае нельзя. Так что оставьте СВОЁ мнение при себе и ни когда не считайте чужие деньги, следите чтоб самим на хлеб с маслом хватало!!!!
Гость, 9 января 2014 18:50
Риту сегодня не похоронили, похороны никем не были организованы.Документы никто не оформлял. Дочери в Москву сообщили.
Гость, 9 января 2014 18:55
Гость, 9 Января 2014 16:57
У нее вроде немного родственников,главное чтоб дочери сказали,она вроде как не в городе же живет?А на похороны, я считаю нужно идти самым близким только,думаю врятли у них денег достаточно,чтоб позволить всем кому ни попадя туда явиться.
__________________________________________
Дочери сказали и родственники есть. А по прощаться все имеют право и на поминки ни когда не приглашали и не отбирали по родству. Кто решил почтить память усопшего тот и пришёл, и выгонять с поминок не в коем случае нельзя. Так что оставьте СВОЁ мнение при себе и ни когда не считайте чужие деньги, следите чтоб самим на хлеб с маслом хватало!!!!


скорее всего это написали не со злом,и не стоит так реагировать,а трезво оцените ситуацию,на похороны уйдет очень много денег,и есть ли у родственников такие деньги чтоб позволить всем желающим попращаться,желающие могут и на кладбище поехать попращаться.
Гость, 9 января 2014 19:05
Да нормально они жили и все у них было, может не всё как должно быть, но жили в официальном браке. Зачем плохо писать? Сообщите, если кто знает, когда похороны.
Гость, 9 января 2014 19:05
Очень хочется знать: куда делись все ее друзья? Как с пути истинного ее сбивать,так отбоя от них не было,а как проводить человека в последний путь,так и нет никого! Очень печально!!! Каждый на своем пути может ошибиться и Рита сполна заплатила за свои ошибки,потеряв в своей жизни самое дорогое-своих девочек, она их любила.При каждой встрече с ней,она мне рассказывала про "свою"Викуську и очень гордилась,что она учится в Москве(пусть это и не Ритина заслуга,а бабушки и папы),но хотя за это она была уже счастлива! Общаясь с моими детьми при наших встречах Рита с тоской вспоминала и про младшую свою дочь- Юлю, что у нее нет возможности даже с ней пообщаться.Говорю все это потому,что знаю ее с детства,мы с ней съели на двоих не один"пуд соли".Только вот не послушала она меня в свое время и отдалилась от меня с не той компанией и я не в силах была вытащить ее из этого омута.Вот и получается что оступилась девчонка,а подняться так и не смогла.
Так что кто ее близко не знает- нечего ее осуждать!!! Все мы не без греха!!!
Пусть земля ее будет пухом. А кто знал РИТУ,помяните ее добрым словом,ведь о покойниках либо хорошо,либо ничего
Гость, 9 января 2014 19:06
Сколько Серёге светит?
Гость, 9 января 2014 20:02
пожизненно,чтоб жил взаперти и мучался,что отнял у человека жизнь и мать у детей.
Гость, 9 января 2014 22:35
Не судите,да не судимы будете.
Гость, 10 января 2014 10:55
Жуть!!!Номер дома подскажите пожалуйста,чтобы мы были в курсе.
Гость, 10 января 2014 12:53
Гость, 10 Января 2014 00:35
Не судите,да не судимы будете.
---------------------------------------
Успокойтесь. Никто его и не судит.
Здесь просто говорят, что и она сама была не без греха.
Гость, 10 января 2014 13:17
Рите сколько лет было?
Гость, 10 января 2014 13:47
Рите было 40. Ещё жить и жить!!!
Гость, 12 января 2014 08:05
Синька делает свое дело и не щадит никого.

Люди, если хотите жить - БРОСАЙТЕ ПИТЬ !
Гость, 12 января 2014 16:03
А когда похороны Риты? Нашли родственников?
Гость, 12 января 2014 21:05
Дочь уже приехала.
Гость, 13 января 2014 14:10
Похороны Риты состоятся завтра но не знаю где Дочька из Москвы сказала никого не хочет видеть на похоронах Риты Чезет сейчас в Златоусте ведется следствие
Гость, 13 января 2014 20:11
Прощание и отпевание  Риты будет проходить в церкви Покрова Присвятой Богородицы,около дк-строителя в 11:00,,все кто  хочет попрощаться,приходите.
Гость, 13 января 2014 21:13
Похороны Риты 14.01.14 в 11:00 в церкви около дк строителя.
Гость, 14 января 2014 17:12
а почему похоронили на 14 сутки?
Гость, 14 января 2014 19:08
не по-христиански как-то...
Гость, 14 января 2014 23:53
Да какая разница почему только на 14 сутки,главное похоронили и она обрела мир,успокоение,покой.Наверное были какие то проблемы раз не смогли раньше ее похоронить.Кто был на похоронах-отпишитесь,все прошло хорошо?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений