РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Просим откликнуться очевидцев

Происшествия, 15 января 2014 07:54, источник: Читатель

Здравствуйте. Просим откликнуться очевидцев. В новогоднюю ночь в ледовом городке по пр. Карла Маркса собака бойцовской породы покусала людей. 

Тел. 963 087 59 46, Любовь.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Весельчак У, 15 января 2014 08:53
Там же милиция была везде, почему не пристрелили?
Гость, 15 января 2014 09:32
Весельчак У, 15 Января 2014 10:53
Там же милиция была везде, почему не пристрелили?


Потому что у нас не милиция, а полиция)))
блондинка Наталья, 15 января 2014 10:08
Гость, 15 Января 2014 11:32  
Весельчак У, 15 Января 2014 10:53
Там же милиция была везде, почему не пристрелили?


Потому что у нас не милиция, а полиция)))
+++++++++++++++++++
Логично!
Ситуация явно не располагает к юмору!
Гость, 15 января 2014 10:16
Были в ледовом городке в НГ ночь, возле большой горки стоял молодой человек с собакой бойцовской породы, пытался ее удержать, а потом просто спустил ее с поводка. Собака побежала за ребенком, который в этот момент съезжал с горки. Собака укусила ребенка за ногу, а потом побежала дальше, т.к. народу было много. Хозяин и еще несколько человек побежали за ней, чтобы поймать. В итоге собака просто убежала в сторону домов по Монтажников и хозяин за ней. Все это произошло в районе 3 часов ночи. Других пострадавших мы не видели. У родителей ребенка спросили о его состоянии, они сказали, что сильно испугался, но вроде бы все нормально. Удивляет только одно, как хозяину такой породы собаки хватило ума привести ее на детскую площадку, где было очень много детишек, а также людей в не очень трезвом состоянии :evil:  :?:  :!: Считаю, что во всем виноват только ХОЗЯИН собаки.
Гость, 15 января 2014 10:22
Раз нет уголовной отв-ти (или других действительно жестких мер) за подобное б-тво, надо бы официально разрешить отстрел бесконтрольных псов (без намордника/не на поводке).
И не важно - пёс большой-маленький, бойцовый-небойцовый: в любом случае непредсказуемая псяра потенциально в любой момент может стать причиной
физ/псих травм, 40уколов в живот, увечий (если не загрызёт).
Да бл даже просто идя по улице почему человек должен "небояться - она добрая"? Это же зубастое животное, от которого можно ожидать чего угодно.
Тем более у покусаных ранее людей осадок остаётся на всю жизнь и адреналинчик хош-нехош вырабатывается.
Да идите вы нафер со своими псами, никому они нафиг кроме вас не нужны. Держите их всегда при себе и все будут довольны.
Владимир, 15 января 2014 11:05
что-то "защитнички" молчат. Им хорошо,дадут бездомной собаке кость,и всё,"друг навеки"
Гость, 15 января 2014 11:07
надо бы официально разрешить отстрел бесконтрольных псов (без намордника/не на поводке).

Не,лучше хозяев.
Гость, 15 января 2014 11:12
да посадить бы парочку таких хузяев, глядишь и псы без намордников бегать перестанут
Татьяна, 15 января 2014 11:16
Зачем брали такую собаку в общественное место , про это давно уже говорят, чтобы собаки таких пород всегда были на поводке и в наморднике. Моя дворняга виде таксы и то всю жизнь она на поводке гуляет,потому что в голове у нее тараканы и не знаешь что может выкинуть.Может алкаша покусать вот не нравится ей они,поэтому стараемся следить за ней.
Гость, 15 января 2014 11:21
никогда не провоцируйте собаку, и тогда у вас все будет хорошо
Гость, 15 января 2014 11:35
А ребенок катившийся с горки провоцировал???
Гость, 15 января 2014 11:44
Что значит "никогда не провоцируйте собаку, и тогда у вас все будет хорошо" :?:  :?:  :?:
Это хозяин этот со своей псиной не должен был находиться на территории городка!Там полно детей и народу!Гуляйте со своими собаками в лесу!!!Почему мы люди должны подстраиваться под этих ...,которые гуляют где угодно со своими собаками! Собаки бойцовской породы чаще всего у гопников или у придурков каких-то!Для чего вам эти собаки,если вы не можете их даже удержать?!!! Я живу на Доке,и тут много людей гуляют с бойцовскими собаками без намордника!Каждый день мы рискуем быть покалеченными из-за тупых людей,которым даже не хватает ума нацепить хотя бы намордник,если удержать силенок не хватает!
Гость, 15 января 2014 11:48
Гость, 15 Января 2014 13:21 тебе точно пса заводить нельзя. Опять эта любимая псинофильная песенка про какие-то провокации.
Псу может в любой момент что-либо не понравиться независимо от поведения человека.
Все кругом, кроме вас, покусаные идиоты - хлебом не корми, ходят "провоцируют" собак.
Гость, 15 января 2014 11:54
Гостю, 15 Января 2014 13:21
"никогда не провоцируйте собаку, и тогда у вас все будет хорошо"
Я сам в прошлом собачник и знаю, что для вызова агрессии у собаки ничего особенного делать не надо. Достаточно просто её испугаться. Собаки это прекрасно чуют и нападают. Считаю, что наряд полиции, увидев хозяина с собакой без поводка и намордника (в любой точке города!) должны с ОРУЖИЕМ В РУКАХ :!:  , вежливо попросив, составить адм. протокол. Ну, а если что, стрелять. И всё будет в рамках закона.
Гость, 15 января 2014 12:08
от собаки можно защищаться всеми способами , хоть пневмоотстрел , хоть нож пременять.  даже если она только бежит на тебя
Гость, 15 января 2014 12:14
Владимир, 15 Января 2014 13:05
что-то "защитнички" молчат. Им хорошо,дадут бездомной собаке кость,и всё,"друг навеки"

Владимир, я не отношусь к "защитникам", но речь вроде бы идет о не бездомной собаке! Не, не права???
Гость, 15 января 2014 12:22
...собачка молоденькая игручая была, вот к детишкам и побежала. Она очень добрая. Это у Вас предвзятое отношение к собакам.Научитесь улыбаться при виде собаки и она Вас никогда не тронет. Это людей нужно бояться а не собак.
Мартовский Кот, 15 января 2014 12:25
Опять 25! Уж сколько можно то! Это уже не первый случай в нашем городе. Это какие мозги нужно иметь, чтобы взять с собой бойцовую собаку на новогоднюю ночь, где заведомо известно, что будет большое количество людей и детей, причём очень весёлых и активных людей! Причина этих случаев - легкомысленность и безответственность, а иногда неадекватность и не очень большая интеллектуальная развитость некоторых хозяев собак. Всем жителям города пора бы уже давно ходить или с пневматикой или с газовыми балончиками, потому как подобных хозяев собак научат только жёсткие меры.
Гость, 15 января 2014 12:28
Ребёнку-то сколько лет? Спать нужно было лечь после встречи нового года, часика через полтора, а не шляться по ночам.
Гость, 15 января 2014 12:30
Гость, 15 Января 2014 14:08 это и ежу понятно. Речь идёт о самом факте появления бесконтрольного пса на улицах.
Чтобы потом не осуждали за якобы жестокое обращение. Если хузяева борзеют, законодательно управы нет, менты принять решение боятся (у нас не америка),
что ж теперь и дальше по стойке смирно ходить ушки прижав?
Гость, 15 января 2014 12:35
Гость, 15 Января 2014 14:14 а какая разница бездомная или домашняя ребёнка загрызёт?
Бездомная, бесконтрольная, бродячая.. как хотите называйте.
блондинка Наталья, 15 января 2014 12:50
Гость, 15 Января 2014 14:28  
Ребёнку-то сколько лет? Спать нужно было лечь после встречи нового года, часика через полтора, а не шляться по ночам.
========================================
какая разница, на кого кинулась? Завтра это будете ВЫ!
Гость, 15 января 2014 12:58
Гость, 15 Января 2014 14:22  когда тебе стаф колено жевать будет или стая бродячих рвать, тоже лыбу давить будешь?
Мотоциклист, 15 января 2014 12:59
Собак отстреливать, хозяев сажать. Задолбали без намордников и поводков. Когда бежит на тебя питбуль крепкий, мощный, большой, с открытой пастью и хозяин (ка) кричит :"Не боитесь, он добрый и не кусается", у меня как-то не очень получается не боятся...в детстве, помню, шел я по улице зимой...мелкий был еще...на меня доберман сходу прыгнул, как бежал на меня, так лапами в плечи и ударил - я на спину шмяк...лежу и очкую...а доберман как раз по росту в холке как я был...а хозяйка его (молодая курящая шм.ра) типа тоже там чота лопочет - да не бойся, бла бла бла...а я пошевелиться боюсь...такая морда надо мной стоит...но не укусил...В соседнем доме алкаши завели питбуля...девочку, но она тупорылая, постоянно бегает одна по улице, не кидается хоть ни на кого, позовешь - подбегает, доверчивая...но мало ли чо там у нее перекроет - мощщей-то в ней много...вощем валить надо их и хозяев наказывать  ....
Гость со стороны, 15 января 2014 13:14
Мартовский Кот, 15 Января 2014 14:25
... Это какие мозги нужно иметь, чтобы взять с собой бойцовую собаку на новогоднюю ночь, где заведомо известно, что будет большое количество людей и детей, причём очень весёлых и активных людей!
---------------------------------------------------------
А что!? Хозяин решил не только собачку покакать вывести, но и другие чтоб по полной обкакались! Ума нет, как звать!?  :evil:
Oks, 15 января 2014 13:32
Невоспитанная собака и хозяин без мозгов...собственно все на этом...
к слову о "защитничках" кому то постами  выше :evil:  всегда выступаю в защиту собак, будь то бездомных, будь то домашних. ( у последних кст все претензии к хозяевам)... не вижу просто смысла лишний раз тратить эмоции на споры здесь, мнение мое все равно не изменится...собственно как и ничего не смогут изменить в этой конкретной ситуации большинство комментаторов...так..полаяли друг на друга перед мониторами и разошлись довольные выплеснутой злобой :|
Гость, 15 января 2014 14:20
Oks, 15 Января 2014 15:32 что значит "собственно все на этом"? Коснись беда тебя, так же будешь рассуждать?
Типа: "ну вот собачка меня погрызла, но виновата же не она, а хозяин. зачем мне тратить эмоции на споры,
я же все равно ничего не изменю, буду просто лечиться и дальше защищать бесконтрольных милых собачек". такая твоя позиция да?
Гость, 15 января 2014 14:30
Давайте создадим инициативную группу и будем добиваться закона о запрете разведения бойцовских собак и отстреле бродячих. Я был свидетелем как на мою маму на ровном месте напала соседская собака, повалила ее на землю и вцепилась в живот. Это ее и спасло. Прокусила жирок слава богу, что не в шею вцепилась. Я за уголовную ответственность хозяев и запрет разведения и содержания в жилом массиве агрессивных пород собак.
http://www.youtube.com/watch?v=oCx1nFQLz-Q    -Человек заболевший бешенством Последние 7 дней его жизни
Гость, 15 января 2014 14:33
Если полиции было много, почему хозяина собаки не попросили ?
Я, 15 января 2014 14:36
Я все видел, стоял наверху у горки. Был немного на веселе, поэтому не успел предпринять что-либо. А требовалось элементарное: позвать полицию, которая дежурила у Мебельного в машине, и догнать (задержать) парня-хозяина собаки. Вот причина инциндента, а остальное-последствия. Лечить надо причину!!! Ребенку здоровья.
Гость, 15 января 2014 15:07
Были свидетелями этого безобразия.  Рядом стоял молодой человек, и ругался с совершенно пьяными хозяевами собаки (девушка и молодой человек). На его просьбу убрать собаку, т.к. многие дети просто были перепуганы (собака бегала поверху горки с диким лаем), хозяин сказал - я сейчас ее на тебя натравлю. Я лично ходила за полицейскими к мебельному, они моментально отреагировали, но когда с ними подошли к горке, собака мальчика уже укусила.
Весельчак У, 15 января 2014 15:43
Гость, 15 Января 2014 12:22
----------------------------------------------------------------------------
Жму вашу руку, согласен полностью! Дружище, подписывайтесь ником, а то не знаешь к кому обращаться... Полиционерам в бобике - выговор и лишение премии за неисполнение обязанностей, это халатность и пофигизм.
Разговаривал с собаководами и с кинологами городскими, хотел понять их психологию - Вывод: эти люди вообще не видят никого кто был бы достоин внимания больше чем их зверьё. Вы провоцируете своими детьми, ругаетесь на фикалии во дворе, на дневной/ночной лай в квартире по соседству, на стресс и постоянный страх от бегающих без поводка и намордника недоволков. Сами виноваты. Собаколюбы своих питомцев простили за всё сразу и за прошлые пакасти и за будущие. А мы, кто не разделяет их ХОББИ - ни в счёт!
Гость, 15 января 2014 15:48
Нельзя дразнить собак! Объясните своим детям! Это опасно!
Гость, 15 января 2014 16:07
Хозяин собаки явно имбицил. И говорить о чем то с ним можно только с помощью дубины или ружья. :evil:
Гость, 15 января 2014 16:22
собаку на живодерню , хозяина под суд
Гость, 15 января 2014 17:12
полиция стрелять когда вокруг дети, люди????АБСУРД!
Гость, 15 января 2014 17:28
Расскажу случай из своей жизни...
Вечеро шел домой с работы по ул.Мотажников.Впереди меня,метрах в 50-ти шел дяденька...Смеркалось.....В районе 44-го училища есть площадка...там местные собаководы своих пёсиков выгуливают...Так вот один из пёсиков кинулся на этого дяденьку...Расстояние до пса было метров 30-40...Дяденька СПОКОЙНО достал ствол...подождал...и застрели пёсика...и спокойно пошел дальше.Через минуту ни пёсиков,ни хозяев не было...Пёсик потом пару дней там лежал...собаководов где-то полгода не было видно...Потом опять появлятся стали...

Это я к тому,как можно себя защитить ...
молодежь 21 века, 15 января 2014 17:40
Гость, 15 Января 2014 13:07
надо бы официально разрешить отстрел бесконтрольных псов (без намордника/не на поводке).

ГОЛОСУЕМ :!:  :!:  :!:  в Озёрске собак сатанинских больше чем людей... хотя собаки не виноваты,нужно штрафовать хозяина от 50000 руб до 500000 руб :idea:
Гость, 15 января 2014 17:55
Нереальный случай, скорее всего пересказ от другого выдумщика. Свободное ношение и владение боевого огнестрельного оружия в РФ запрещено, в продаже не имеется. Спортивной мелкашкой собаку не убьеш, даже человеческий череп   не пробивает. Если только у него охотничье ружье в кармане случайно оказалось.
Гость, 15 января 2014 19:38
для предыдущего аратора:) - травмой элементарно Ватсон!
Гость, 15 января 2014 19:51
Есть много разных способов травмировать собаку.

Мне вот лично свое здоровье важнее.
Гость, 15 января 2014 19:55
А вы не замечали, что хозяева похожи на своих собак!!!!! Причем, очеловечивают своих питомцов, наделяя их человеческими качествами, порой они даже совета у них спрашивают, одежду модную покупают, друзей выбирают!!! Вот хорошо бы было если они еще Г... за ними убирали, во дворах и на детских площадках. А то у нас во дворе на Космонавтов 5, как весенний субботник, ни одного собачника не видно!!!!!  :D   :D   :D   :D   :D   :D
Гость, 15 января 2014 20:19
Ужас! Собаки должны быть в намордниках, а хозяева не должны водить их в людные места!!! Ребёнку желаю выздоровления!!!
Гость, 15 января 2014 20:45
У нас во дворе тоже живет такая собачка..... и хозяйка. В один прекрасный день я вышла погулять со своим двухгодовалым ребенком на площадку во дворе, ребенок стоял возле травки и мы рассматривали цветочки и жучков..... изучали ботанику. К нам подходит собака со своей хозяйкой, собачка понюхала травку возле нас и села справлять свою нужду. Я в шоке...... на замечание уйти со своей собачкой куда-нибудь подальше от детской площадке хозяйка отправила нас на ... нехорошее слово и сказала что натравит своего любимца если я еще буду делать ей замечание.... Ну вот как с такими бороться?
Гость, 15 января 2014 21:21
Гость, 15 Января 2014 13:21
никогда не провоцируйте собаку, и тогда у вас все будет хорошо

особенно в новогоднюю ночь :o  :o  :o

сидите дома. это семейный праздник, а вы собак провоцируете. нечем заняться больше ;)
ищу учителя улыбок, 15 января 2014 21:27
Научитесь улыбаться при виде собаки ..........................

возьму уроки улыбок при виде собаки. недорого. т.к. бюджетница :!:  прошу углублённые занятия улыбок при виде собак бойцовских собак, которые бегут в сторону предполагаемой жертвы
Гость, 15 января 2014 22:03
Я стала с опаской относиться к собакам после одного случая. Знакомая переехала жить в коттедж, завели щенка крупной сторожевой породы, такой лохматый, бежевого цвета. Пришла однажды к ним, звоню в дверь, а этот щенок-подросток стал играть со мной, замотал поводок вокруг ног, очень туго и больно. Я кричу, зову хозяйку, наконец, она вышла. Ещё бы немного - и, играючи, эта собачка могла бы и ногу мне сломать, и просто задавить лапами, и лицо когтями поранить. Хорошо, что я была в толстой грубой дублёнке.
А несколькими годами ранее стала свидетелем растерзания кота бойцовой собакой. На проспекте Ленина, недалеко от милиции. Вообще, чаще всего таких собак заводят люди, обиженные на жизнь, жаждущие мести. Кому угодно, лишь бы причинить боль. Попросту говоря, недобрые люди.
Гость, 15 января 2014 22:45
Защитники собак очень любят раздавать советы вроде "не надо бояться собаки - она чувствуют запах страха!". Под запахом страха они, очевидно, подразумевают гормон адреналин - и эти, подобные роботам люди, видимо, умеют управлять функциями своих надпочечников силой мысли. Но простые смертные не имеют такого стопроцентного контроля над эмоциями. У простых смертных адреналин выделяется отнюдь не только от страха, но вообще при нервном возбуждении (то есть, приподнятом, энергичном настроении). К примеру, когда человек пьет кофе - количество адреналина в крови повышается. Видимо, нам надо отказаться от кофе, чтобы не раздражать дикую городскую фауну. А особенно много адреналина вырабатывается от длительных физических нагрузок низкой интенсивности - при беге, к примеру, или езде на велосипеде. Возможно поэтому собачки с такими остервенением бросаются на бегунов и велосипедистов. Не раздражайте собачек, покупайте велотренажеры!
Гость, 16 января 2014 08:08
Гость, 15 Января 2014 14:22
...собачка молоденькая игручая была, вот к детишкам и побежала. Она очень добрая. Это у Вас предвзятое отношение к собакам.Научитесь улыбаться при виде собаки и она Вас никогда не тронет. Это людей нужно бояться а не собак.
нифига себе игручая :o    какой бы собака не была, большой ли , маленькой, игручей или еще какой, намордник должен быть... и выгуливать собак однозначно не на детской площадке и не там где полно людей...   не людей надо бояться, а таких дебилов с собаками, которые даже удержать своего питомца не могут.
Гость, 16 января 2014 09:55
Гость, 15 Января 2014 12:22
_________________________________
Да-да-да!!!!!! Поддерживаю на все 100!!!!!!!!!!! держите своих любимцев в намордниках и на поводке даже в скверах и парках, не говоря уже на улицах и подъездах.
Гость, 16 января 2014 10:03
Гость, 15 Января 2014 14:28
Ребёнку-то сколько лет? Спать нужно было лечь после встречи нового года, часика через полтора, а не шляться по ночам.
_________________________
Вот именно, что в Новогоднюю ночь (1 раз в год) можно ребенку РАЗРЕШИТЬ весело встретить этот праздник - покататься на горке.
Гость, 16 января 2014 10:14
Хозяин собаки похоже живет по ул. Бажова 16, кв. 30.
Гость, 16 января 2014 10:21
У моих знакомых есть собака какой-то бойцовской породы,голова огромная!Так лет 5 назад она сорвалась с поводка и бросилась на мужчину.Ладно он был из органов-среагировал моментально достал ПП и сделал несколько выстрелов в нее.Несколько месяцев собаку лечили она выжила,здоровая псина:хрен застрелишь.А мужику респект!
Гость, 16 января 2014 11:12
...собачка молоденькая игручая была, вот к детишкам и побежала. Она очень добрая. Это у Вас предвзятое отношение к собакам.Научитесь улыбаться при виде собаки и она Вас никогда не тронет. Это людей нужно бояться а не собак.
--------------------------------------------------------------------------------
Товарищи собачники, давайте проясним пару базовых моментов, которые вы, кажется, позабыли...
Гость, 16 января 2014 15:50
Гость, 15 Января 2014 13:44
...!Гуляйте со своими собаками в лесу!!!...
==========================
Вы знаете - и в лесу попадаются люди  
И где же гулять  :?:   :?:   :?:
Гость, 16 января 2014 15:52
Гость, 16 Января 2014 12:14
Хозяин собаки похоже живет по ул. Бажова 16, кв. 30.
============================
А собачку случайно не Хантером зовут :?:  :?:  :?:
Oks, 16 января 2014 17:52
Гость, 15 Января 2014 16:20
------
а что такое, гость? что ещё ВЫ хотите прочитать и узнать? смысл то от ваших истерик здесь?
хозяину мозги бы на место вправить :evil:  за собаку, её адекватность, воспитанность и безопасность окружающих  ответственность несет её хозяин...или как? и оставьте уже в покое бойцовых собак  с их мнимой опасностью, всё опять же зависит от адекватности хозяина. Знаю семью, которую построил тойтерьер, перекусал всех, а в завершении вцепился в лицо 3ехмесячному ребенку. Что, тоже в бойцовых запишем? :evil:  
И что вы все беды пророчите, которые должны меня коснуться? 3хаха за "погрызёт тебя собачка" и прочее блаблабла :D  я с ними с детства общаюсь и занимаюсь, почти ежедневно сталкиваюсь и с бездомными и брошенными, начиная с однодневных щенков и завершая выпнутыми за ненадобностью на улицу алабаями...реально напугали ежа голой ж..ой... да люди пострашнее собак грызутся между собой :evil:
Гость, 16 января 2014 20:23
да люди пострашнее собак грызутся между собой :evil:
это вы про себя :?: Тут один уже предлагал любому за собаку пасть порвать...
Гость, 16 января 2014 21:25
Oks, 16 Января 2014 19:52 хозяину мозги бы на место вправить... Ну и каким же образом?
К тому же адекватность хозяина не даёт никаких гарантий на адекватное поведение непредсказуемого пса. Хищное животное рано или поздно всегда найдёт причину для агрессии.
Поводок/намордник - и нет проблем. Но т.к. "хузяева" и правомерный отстрел внятными законами обделены - безнадзорное псарство с печальными последствиями продолжается.
Гость, 16 января 2014 21:58
"которая дежурила у Мебельного в машине, "- хоть не спала в теплой машине? Наверное, патрулировать надо было, а не в машине сидеть, изображая дежурство. среди толпы палицаев было не видно. Специально обратили на это внимание. "наша служба и опасна и трудна..." Потому и не боятся полицаев,потому что их нет.
SugarFree, 16 января 2014 23:24
Гость, 15 Января 2014 17:48
Нельзя дразнить собак! Объясните своим детям! Это опасно!
-----------
А так же объясните своим детям, что во время катаний с горок они должны стоять по стойке смирно! Чтобы не провоцировать добрых собачек... Это ведь для собачкиных игр горки, дворы, детские площадки, да и весь город...
Надеюсь в данной ситуации дело дойдет до суда и быдлохозяева получат по заслугам, возместят родителям покусанного ребенка нанесенный моральный и физический ущерб.
Гость, 17 января 2014 04:55
Oks, 16 Января 2014 19:52 а что такое Oks? что ещё ВЫ хотите прочитать и узнать? смысл то от ваших истерик здесь? (аналогично же?)
Да и мнение ваше никто менять не собирается (не много ли чести). Если вам и оппонируют, то только по причине собственного несогласия и с целью препятствовать введению в заблуждение вашими бреднями остальных читателей. Кстати некоторые комментарии не пропускали(ют), так что не думайте, что молчание, после очередной вами написанной чуши, является знаком согласия или нежеланием опровергать ваш бред. Гость, негость - какая разница: это не заседание суда, а новостной сайт-форум с возможностью изложить свои мысли и мнение. Не много ли вы на себя берёте судить здесь гостей: кто что не так или ненужного писал (в таком случае сами-ка валите-ка отседова и не читайте не пишите). Да, и вы всё про какие-то истерики. Судя по упоминанию этого слова, формой изложения, нервишки похоже у вас не в порядке.

Что касается проблемы - выхода два: ужесточение закона об отв-ти безответственных, либо дать возможность правомерно уничтожать безнадзоруную собаку как потенциально опасный объект. Как доп.вариант: профессиональная оперативная служба отлова/отстрела (пёс возвращается только после уплаты внушительного штрафа, включающего ст-ть содержания итд).
Гость, 17 января 2014 07:31
Отстрел безнадзорных псов необходим, т.к. у нас в стране "хузяева" реальной (на деле) ответственности за безопасность окружающих не несут.
Адекватного наказания нет. А такие как Oks с псиношизой последней стадии продолжают приравнивать "грызущихся людей" к грызущимся псам и придумывать всё новые нелепые оправдания. ..."погрызёт тебя собачка" и прочее блаблабла я с ними с детства общаюсь и занимаюсь... - видимо оксам на ежедневно калечащихся людей наплевать, главное собачек не трогать, а то что хозяев реально по заслугам наказать нельзя - так это просто смириться надо: одним покусанным больше-меньше какая разница, главное чтоб собачкам хорошо было.
Идиот - это на всю жизнь: "мозги вправлять" без УК бесполезно. От ментуры и суда ждать нечего (на собственном опыте - себе дороже). А раз так, лучше уж пристрелить зубастого - иначе  хузяин псиный беспредел будет продолжать вновь и вновь.
Oks, 17 января 2014 08:14
ожидаемо и предсказуемо, как только появляется комментарий,противоречащий общему мнению собакофобов, вот и понеслась...Улыбнуло с утра, ибо ну никак не получается со всей серьёзностью отнестись ко всем этим ответным нападкам и оскорблениям...весьма конструктивная беседа :D
Но вот давать развернутый ответ и всё дальше погрязнуть в сваре здесь, увольте...Поеду лучше за город с собаками прогуляюсь с утречка.  Нервишки свои порадую, "псиношизу" подлечу и что то там ещё... Чего и вам желаю ;)
Гость, 17 января 2014 09:05
Oks, 17 Января 2014 10:14 Какой развернутый ответ, не смешите.
Все ваши сообщения носят шаблонный характер рядового псинофаната, плевавшего на окружающих, не более.
Вот-вот, ездуйте за город (очень даже к месту пример для собакопрогулки), да на по-дольше.
О поводочеке, намордничеке, совочке вернувшись в город не забывайте пжлста.
Гость, 17 января 2014 10:25
вот все бы так как окс, глядишь покусанных и гамна весной меньше будет
наталья, 17 января 2014 10:51
Непонятно почему у собачников выработан стереотип, что все кругом радуются их вольнобегающим псам без намордников.
Лично у меня и многих моих знакомых только негатив и желание арматурой дать псине по хребту.
Гость, 17 января 2014 11:27
Так мы ж здесь все дураки, ничего не понимающие в природе! А вот Oks, разводчик собак, знает всё и на челов смотрит свысока!
Гость, 17 января 2014 13:23
........Удивляет только одно, как хозяину такой породы собаки хватило ума привести ее на детскую площадку, где было очень много детишек, а также людей в не очень трезвом состоянии..    

Нашли, у кого ума спрашивать.
Oks, 17 января 2014 19:12
Ой,да расслабтесь вы уже...погуляли отменно кстати..видимо благодаря посылам чьим то  :D  собак я не развожу, в городе гуляю крайне редко,ибо учитывая насколько усыпаны человеческим гомном в виде битых бутылок и прочего мусора все дворы и не дворы, приличной собаке погулять негде  :D  да и за городом диву даешься,насколько надо быть засранцем, чтобы так угадить все даже зимой,везде тот же мусор  :(  это к слову о совочках и уборке...за собой прежде научитесь мусор убирать...и собаки то в городе у меня всегда четко на коротком поводке, и породы даже не бойцовые  :D  как бэ к чему еще придраться то?  ;)  
хотяяяя...собакофобам повод то и не нужен особый...вон сколько интересного читаешь о себе...только вот прежде подумайте,когда кидаете  в кого то...до цели может и не долететь,а вот руки то ваши так в ... и останутся...
Гость, 20 января 2014 20:47
наити хозяина и одеть на него намардник и посадить на цепь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений