РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Житель Челябинска случайно стал самым богатым человеком в мире

Происшествия, 16 января 2014 08:55, источник: 1obl.ru

Банк по ошибке зачислил на счет 26-летнего горожанина почти 10 триллионов рублей.

Неожиданную оплошность кредиторов Тимур Фаткуллин заметил, когда решил проверить один из своих  счетов. Молодой человек не стал испытывать судьбу, а сразу сообщил о произошедшем в банк. В настоящее время финансовая организация выясняет, каким образом озолотила челябинца. Тем временем, счет Фаткуллина заморожен.

Увеличение счета молодой человек заметил совершенно случайно. Сначала он не поверил своим глазам — как никак, суммой в 10 триллионов без одной копейки не обладают даже лидеры списка Forbes. Скорее всего, в системе банка произошел сбой.

— Совершенно случайно узнал о том, что я сказочно богат, когда открыл один из своих счетов и увидел астрономическую сумму. Она оказалась практически 10 триллионами рублей. Стал самым богатым человеком планеты, — комментирует произошедшее Тимур Фаткуллин.

Пока молодой человек не выяснил, что же в точности случилось с его счетом. Но воспользоваться астрономической суммой он не может.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2014 09:03
От купил бы остров, яхту и не кто бы не чего не заметил  :) ))) Еще раз убеждаюсь что деньги не в ту кепку попадают  :) ))
Гость, 16 января 2014 09:06
Успел хоть вывести сколько-то?????
Santa, 16 января 2014 09:15
Кому то же,эти енюжки предназначались.......Не просто так же...
Х, 16 января 2014 09:29
это примерно 350.000 миллиардов долларов ... на Олимпиаду 51 млрд потратили.. 2 млрд Украине дали ... бюджет России что-ли? ) золото-валютный фонд? ))
Х, 16 января 2014 09:31
Примерно через сутки выяснилось, что никакого десятка триллионов на счете у молодого человека не было. В банке объяснили, что сбой дала лишь интернет-система. После ошибочной операции робот заполнил все свободное поле ячейки девятками.
Гость, 16 января 2014 10:20
Эх-х-х!!  Вот бы хоть на 5 минуток побывать миллиардером ;)  :)
Гость, 16 января 2014 10:21
Вот так дружок, а ведь счастье было совсем рядом 8)  8)
Гость, 16 января 2014 10:23
Кто то полюбасу хотел тусануть капитал и не успел :D  :D  :D  :D
Гость, 16 января 2014 10:26
а Юревич вкурсе, куда перечислели его деньги???
красавица, 16 января 2014 10:32
А за моральный ущерб, я думаю, должны! И не мало!!!
наблюдатель, 16 января 2014 10:34
ЭХ!!! Не тому перевели... :cry:  :cry:
., 16 января 2014 10:56
Заметно чище - The Look, 16 января 2014 11:04
все комментарии можно свести к анекдоту

Школьникам задали написать сочинение на тему "Если бы я стал министром финансов".
У всех оно заканчивалось фразой "...и фиг бы кто меня нашел"
74rus, 16 января 2014 15:51
а я бы снял и купил этот банк :D  :D  :D
Гость, 16 января 2014 19:46
В челябинской области нет таких денег.
Ваше имя :-), 16 января 2014 20:43
Юревичу пособие перевели не на тот счет, нечего страшного уже вернули :-)
Гость, 16 января 2014 21:48
"сбой дала лишь интернет-система." - какая хорошая система. Только выбрала простого из нас. Если бы кто-то был из серии Сердюковых. то система бы сработала правильно, без сбоя.  Вот так денюшки ошибочным образом из казны и уходят. В городе тоже имеют место случаи, когда вдруг на карточку простому человеку падает очень большая сумма. После - опять "ошибочно". А где гарантия, что так же "ошибочно" попадают большие деньги в большие карманы? Один из вариантов увода денег из казны. Без сомнений.
Заметно чище - The Look, 17 января 2014 05:57
Гость 16 Января 2014 23:48:00
"сбой дала лишь интернет-система." - какая хорошая система. Только выбрала простого из нас. Если бы кто-то был из серии Сердюковых. то система бы сработала правильно, без сбоя. Вот так денюшки ошибочным образом из казны и уходят. В городе тоже имеют место случаи, когда вдруг на карточку простому человеку падает очень большая сумма. После - опять "ошибочно". А где гарантия, что так же "ошибочно" попадают большие деньги в большие карманы? Один из вариантов увода денег из казны. Без сомнений.
----------------------------------------------------------
О, феликий магистр теории заговоров L80, Вы напрасно себе приписываете избранность. Вернее, неизбранность.
Стырить деньги из казны (обслуживающейся в ЦБ) на счет физ.лица в комм.банке через сбой в интернет-банке - это шалфей стронг.
С нетерпением ждём новых изысканий.
Гость, 18 января 2014 07:40
И есть те, кто поверил в этот бред?))) ВЕСЬ бюджет Челябинской области на 2014 год меньше триллиона, а какой-то банк может перевести такие деньги на какой-то счет да ещё и ошибиться?))))
., 18 января 2014 12:32
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений