РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А вдоль дороги мертвые с косами висят и тишина...

Происшествия, 19 января 2014 06:12, источник: напуганные

Сегодня вечером примерно в 22-00 шли с дочкой из "Трёх богатырей" на перерёстке Победы - Менделеева.

Когда проходили мимо аптеки на Менделеева, 9 (у которой вход со стороны Менделеева), увидели на крыльце аптеки нечто странное, похожее на голову в красном парике.  Дочка слегка испугалась, я её успокоила, что это кто-то пошутил. 

Мы пошли дальше, как дочь перепуганным голосом говорит: "Мама, смотри!". Я как увидела, чуть в обморок не упала. На этом же доме с балкона второго или третьего (не помню точно) на длинной верёвке болталось тело в одежде и  ботинках!

Я разглядывать не стала, мы перепугались до смерти! Бросились домой, позвонили в полицию.

Но пожалуйста, объясните, что это было! Потому что мы очень напугались. Если это была чья-то шутка, то очень жестокая. На удице там темно, прохожих вообще нет... и такое! Заикой можно стать.

Если кто-то что-то знает, расскажите, пожалуйста!

Напуганные

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 января 2014 07:24
ребёнку спать надо уже в 22:00, а не по улицам бродить.
Гость, 19 января 2014 07:47
это самоубийство
настя, 19 января 2014 08:13
блин я поражаюсь нашим людям,тут рассказывают про одно а они за своё,что спать надо ребёнку в десять вечера,мжт они с мамой из гостей шли,да и ребёнок как я понимаю не совсем маленький,попробуйте уложить ребенка в десять мжт получится,мой в 4 года не спит в такое время,как бы я не старалась
не спиться от странностей в городе, 19 января 2014 08:48
пипец блин! :o  :o  :o
SAV, 19 января 2014 09:14
Там же тролль обитает, у которого еще troll-face на балконе был повешен  :D  :D  :D
Гость, 19 января 2014 09:16
УЖАС!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 января 2014 09:30
настя, 19 Января 2014 10:13
Плохо, Настенька, пытаетесь. Видимо ребёнок уже привык ложиться во-сколько вздумается. Во всём важна система.
У Гоголя на Рождество ещё и не то найти можно )
Жужа Карловна, 19 января 2014 09:31
Я вот только не пойму "перепугались до смерти.."
У вас проблемы с психикой? Вы наверное и мимо кладбища ходить боитесь?
Вообще живых боятся нужно. Если это и самоубийство, то что вам покойник сделать может?
Нервные все такие..
При виде мышей и пауков памперсы менять несетесь с визгом?
Гость, 19 января 2014 09:48
Дочь взрослая уже почти, с чего вы взяли, что это маленький ребёнок)
марина, 19 января 2014 09:59
так все таки что это было
Гость, 19 января 2014 10:13
Не напуганные,а умалишенные!
Гость, 19 января 2014 10:21
опять демагогию развели в коментах. в субботу видать нечем было заняться,шуткануть пытались ребята, а получилось неудачно, вот и все
Гость, 19 января 2014 10:32
Гость, 19 Января 2014 12:13
Не напуганные,а умалишенные!

Может без диагнозов обойдемся?? Смельчаки блин. Такое увидеть в темноте действительно жутко, или, может быть, Вы каждый день тела, болтающиеся на веревках, видите?
мимошла, 19 января 2014 10:37
Истерика прям. Спаситепомогите! Объяснитемыбоимся!  :)
Какой-то детский поступок - заорать и бежать, а потом на форуме объяснений требовать.
Не вижу повода для визга
Гость, 19 января 2014 10:41
Гость, 19 января 2014 10:53
все прям такие смелые, хладнокровные ... А меня всё время забавляли дебилы из ужастиков, которые видят какое-то тёмное опасное место, и с выпученными глазами тихо туда крадутся, а их там  ХРЯСЬ и ... кердык.  Вот чего им ума не хватило бежать подальше от такого места?
Гость, 19 января 2014 11:20
в мое время в этом доме угарный типчик жил. после шампусика мог легко что-то в этом духе исполнить. в комическом духе.  может "гены" этого дома дали "ростки". там оч.весело в свое время во дворе было
Гость, 19 января 2014 11:33
Надувную куклу нарядили и таких как вы мамаш по ночам пугают чтоб детей вовремя спать ложили и по ночам не шарахались а от ментов спасибо поменьше хулиганья  по ночам бродить будет.
Гость, 19 января 2014 11:46
голова около аптечного крыльца до сих пор валяется. идиоты развлекаются. бывает.
Гость, 19 января 2014 11:51
8)  Это приведение этого дома повесилось! а завтра  с косами на Бродвее будут стоять  духи наших предков, о которых забыли их близкие. Будьте осторожны! ;)
Гость, 19 января 2014 12:06
Возможно, молодежь играла, веселилась в святки, а, может и похуже, какие-то гадания...В любом случае-это, конечно, безобразие.Развлечения подобные допустимы только в своей квартире, ведь в данном случае нанесен вред здоровью людей! И при чем тут , нервные они или нет , любой испугается непонятного явления, да еще такого жуткого ! Автор позвонила, молодец, в полицию-интересно, что там сказали ? Считаю, что такие "шуточки" должны строго наказываться ! Редакция, может вы сможете узнать-отреагировала как-то полиция на это , чтоб другим неповадно было!



и это может0
Гостья со стороны, 19 января 2014 12:26
Сидит бабулька на скамейке, отдыхает. Мимо идёт долговязый бездельник с папиросой в зубах. Остановился возле бабки, взял и затушил папиросу об её лоб. Она спрашивает:"Ты что, милок, с ума сошёл!?" -"Скучно, бабка, скучно!"  :( Если бы это оставалось только в анекдотах, а не на деле!
Гость, 19 января 2014 14:44
это был сатанистский ритуал
Татьяна, 19 января 2014 15:58
А не тот ли патсан пошутил, у которого тогда на балконе висел банер с головой какой то? Я почему то на него подумала.
гocть, 19 января 2014 16:52
а хорошая идейка ))))
Сведущий, 19 января 2014 16:58
Не гадайте, не отгадаете!  Это детки перед Рождеством гадали. Гадание не простое, а ритуальное. А маме с дочкой советую по ночам не бродить и не искать на свою голову приключений!
asura, 19 января 2014 18:13
Хто там ,тыкву -хеллуинскую с головой перепутал на балконе? :D
., 19 января 2014 19:10
Гость, 19 января 2014 22:31
Бросились домой, позвонили в полицию.
--------------------------------------------------------
А результат был? Я против этого УГАРА!
Гость, 19 января 2014 23:07
это такой тонкий троллинг.. догадался не сразу.. а посмотрел ссылку на пару строчек выше "неуловимая нечистая сила".. заглянул в афишу.. упс, 3D ВИЙ на экраны страны выходит..  а ничё так обыграли :D  :D  :D  , на таких "страшных городских новостях" можно и в столице попытаться закрепиться
Alexandr, 20 января 2014 00:29
Какие вы смелые и остроумные (сидя в тёплой светлой квартире перед монитором)
Гость, 20 января 2014 10:48
это не троллинг! это извращённость ума!
Гость, 20 января 2014 11:48
Это кино снимала молодежь, скоро покажут Вас. Как вы дрейфили ? и песенку споют. Недавно ролик такой был, как пацан башку прострелил ревнивец.
Гость, 20 января 2014 12:18
SAV и asura отписались,теперь
ждем умных отзывов от Багиры
Гость, 20 января 2014 14:21
Начало 70-х.Зрители выходят с последнего сеанса кинотеатра Мир.И тут с крыши дома напротив, через дорогу ,надрывный и жуткий крик:"Жить надоело,прощайте люди!",что-то ещё в этом духе и через мгновение с крыши падает тело!Все кричат,бегут к самоубийце...А это пацаны набили комбинезон тряпьём и сбросили с крыши себе на потеху.Вообще-то было жутковато.Позже,годы спустя,случай свёл с одним из этих шутников.Он рассказывал,что это действо они провели 3-4 раза,и за ними стала милиция охотиться.А вы говорите- труп на балконе!
Пергидрольная блондинка, 20 января 2014 14:28
В одной из поездок парень, который был у нас гидом, рассказывал, что в детстве(им было лет по 7) у них с пацанами была такая забава. Они забирались на самую высокую точку горы, под которой протекала река, а на берегу отдыхали люди. Затаскивали наверх "куклу", разыгрывали драку и скидывали её сверху. Каково отдыхающим? А пацаны просто развлекались, не осознавая последствий и состояние людей.
Гостья со стороны, 20 января 2014 16:21
Расскажу печальный случай из пионерского детства. Отдыхали в "Орлёнке". Сидели вокруг на скамейках на отрядном месте. Вокруг темно, друг друга плохо видно. И тут один идиот накинулся сзади на девочку с криками "Отдай моё сердце!"  С девочкой случился шок, вызывали скорую, всё начальство из города, милицию. Сначала в больницу отвезли, а затем и на Татыш в психиатрию. Мы потом всю ночь от переполоха не спали! Помню, что воспитателю и вожатым досталось! Кстати, в ту неудачную смену родители забрали своих детей домой с пол.смены. Вот так "пошутил" один... Девочка так инвалидом и осталась.  :(
Гость, 20 января 2014 16:31
Сегодня ночью в районе половины второго около дома по пр.Ленина,81 были два выстрела. Может тоже кто что знает :?:  :?:  :?:
Гость, 20 января 2014 18:23
это, наверное, кто-то стрелял 2 раза...
Гость, 21 января 2014 10:31
По собакам зараза стреляет................................, там кошек много бродячих.
Гость, 21 января 2014 15:30
Гость#40 20 Января 2014 20:23:00
это, наверное, кто-то стрелял 2 раза...
==================
Очень смешно
Гость, 21 января 2014 20:26
:o
накаркали... один уже из окна неподалеку выпрыгнул...
Гость, 22 января 2014 13:03
В коментариях про "ночное время" пишут те кто как рабы - по системе живут. В школе учились на 5, все делали как скажут, дома все как скажут, а в жизнь вышли и об....лись.
рабы ей богу.

Кукла была.
Гость, 24 января 2014 21:49
Не переживайте)) Я уже такое видела на против магазина Элита (бывшая 6 столовая), не знаю какая там улица, дом двух этажный, окна на дорогу, на нижнем этажа гирлянды и все такое очень круто!! а на верхнем вот такая же кукла, только в виде скелета)) А эти просто стремные подражатели!! Не будьте столь мнительны;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений