РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске выпал студент из окна общежития

Происшествия, 21 января 2014 08:53, источник: Собинформ

По сообщению информированного источника, в ночь на 21 января из окна общежития по ул. Менделеева, 25 выпал студент профессионального лицея.

Молодой человек 1996 года рождения приехал в Озёрск на учёбу из села Новобурино.

Скорее всего, причиной падения стало употребление алкоголя.

Итог приземления: перелом бедра, переломы рёбер, перелом таза.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ʁņонɐdɐu, 21 января 2014 09:01
Итог приземления: перелом бедра, переломы рёбер, перелом таза.
------------------------------------------------------------
Жить будет, а ходить плохо будет! :!:  :(
Гость, 21 января 2014 09:14
Пить надо меньше!  :evil:
Гость, 21 января 2014 09:20
хватит бухать, люди! Ну пожалуйста!
Гость, 21 января 2014 09:22
Жаль родителей.
Гость, 21 января 2014 09:23
Да там постоянные попойки. Они собираются стаями и квасят в сквере неподалеку обычно. Или садятся в опущенные тазы и с полторашками пива едут в торнадо. Сколько раз видал. Особая каста.  8)  Руководству общежития бы озадуматься насчет алкоголя.
вова, 21 января 2014 09:25
ʁņонɐdɐu, 21 Января 2014 11:01 ....................ходить будет плохо а пить будет больше  :(
лёх@, 21 января 2014 09:34
легко отделался! упал то с первого или второго этажа ? как так можно "накидаться" что захотеть попадать?скорее выкинули или помогли :!: захотел бы самосуд,забрался бы повыше :!:
выздоровления пареньку :!:
Гость, 21 января 2014 09:55
у меня брат по пьянке упал  пятого этажа . лез к олге подруге  и нечего . работает на маршрутке
гость, 21 января 2014 09:55
А где были воспитатели? Раньше воспитатели были днем и ночью.
Владимир, 21 января 2014 10:16
какой дурак там будет воспитателем работать?Разве что из комитета солдатских матерей.
Гость, 21 января 2014 10:28
БОЛЬШОЙ УРОК ПЬЮЩИМ! ДАВНО НЕ МОДНО ПИТЬ, КУРИТЬ, УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ, ПОРА СТАТЬ ЛЮДЬМИ.
Гость, 21 января 2014 10:33
гость, 21 Января 2014 11:55
А где были воспитатели? Раньше воспитатели были днем и ночью.

И нянечек что-то не видать. Ну ты моришь :D  :D  :D
Гость, 21 января 2014 11:10
какие воспитатели, о чем речь вообще? Это не детский сад, парню то уж лет немало, а все "воспитателя подавай". Может, до пенсии каждому оболтусу по нянечке выделить? В этом возрасте пора вьюношам самим отвечать за свои действия. Привыкли все валить на посторонних людей((( Парню выздоровления и бросать синьку! От нее ничего хорошего не будет.
Гость, 21 января 2014 11:11
А факт алкогольного опьянения установлен?
Гость, 21 января 2014 11:24
в этом районе вроде бы кто-то с выброшенной головой и повешенной куклой прикалывался...
:o
доприкалывался...
:o
вот и не верь после этого в мистику...
Гость, 21 января 2014 12:01
А с кокого курса парень и сколько ему лет???????
Гость, 21 января 2014 12:20
Это не первое падение из окна этого общежития! В прошлом такое уже бывало! ...
Гость, 21 января 2014 12:29
Главное,  жив остался!
Гость, 21 января 2014 12:40
Гость, 21 Января 2014 14:01
А с кокого курса парень и сколько ему лет???????

А текст кто будет читать?
., 21 января 2014 12:47
Мартовский Кот, 21 января 2014 13:09
Это неудивительно. Я слышал, что там не только пьют алкоголь, но и курят там студенты иногда даже и не табак, а драки с поножовщиной там обычное дело.
Гость, 21 января 2014 14:21
А нормальные дети в ОЗТК не учатся? И в общежитии живут одни хулиганы? А куда же тогда делись учащиеся, которые не пьют, не курят и не выпадают из окон? Куда смотрят родители и педагоги?
Гость, 21 января 2014 14:38
Что вы тут базар то устраиваете?! Сама проживаю в этом общежитии, да пьют в принципе как и везде! Парень выпал с пятого этажа, и не толкали и не просто ему захотелось, а совершенно случайно мб и от того что пьян был но это не доказано ещё! Воспитатели в общежитии есть...они находятся и днем и ночью , обход ночной происходит раз в пол часа или в час, так что как бы воспитатели здесь большую роль и не играют! Все провернуть можно и без их ведома. А где сейчас молодёжь не пьют и не курят??! Призывать к этому всех надо...а по общежитию судить не стоит. Там вполне спокойно и тихо , а дебилов знаете ли везде хватает!  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 января 2014 15:03
Парня жалко! Хорошо, что жив остался! Скорейшего выздоровления!!!!
Гость, 21 января 2014 16:20
Там постоянно бухают. Вечером очень много иногородней молодежи в вино-водочной трехи, что на Победе или в трехе что на Кирова. Понакупят баллоны с пивом и в общагу либо в сквер, если тепло.
Гость, 21 января 2014 16:59
Очень трудный район низших слоев общества.
Хрен там кому квартиру продашь.
Гость, 21 января 2014 17:21
...... Я слышал, что там не только пьют алкоголь, но и .........а драки ........

А ЕЩЕ ОНИ СМОРКАЮТСЯ И ПЛЮЮТ-БЛЮЮТ ПРЯМО НА СТЕНЫ.
а воспитатели, когда у них отбирают алкоголь, или не выпускают за оным в магазин, то дети им угрожают расправой или лезут в окна с целью добычи необходимого до зарезу зелья.

так что ребятки там еще те..... надеюсь попадают и более-менее адекватные. а картоху, которую им мамки-папки дали на прокорм они продают, а деньги - на зелье. менталитет выходцев из неперспективных населенных пунктов 21 века
Гость, 21 января 2014 17:42
да я понять не могу почему об общежитии судят по еденичным случаям?? парень 96 года, маленький совсем, оторвали от мамкиной юбки, увезли в другой город, вот и чувствует себя взрослым!!! а в общаге мир и покой, все пьянки сразу же наказываются выселением из общежития!! Там всего два ночных и два дневных воспитателя, как вы думаете, смогут ли они уследить за всеми??? А в скверах пьют такие же "взрослые" мальчики...
Гость, 21 января 2014 19:36
С горя , что стипендию не дали. Очевидно. Или на закусь денег не было. Опять же стипендию не дали. Не понимаем. зачем сегодня из-за рубежа завозить студентов? Перспектив для них в городе0,01%. Былые времена (ЮУС) уже завершились. Работать в ОЗТК никто не рвется. А уж в общагу, за 3 копейки, тем более. если только контингент держать на уровне, чтобы директору денег платили, тогда может быть. Наверное, с объединением учебных заведений, ул. Менделеева, 25 скоро будет торгово-развлекательным центром. А это самое то для старого города.
Гость, 21 января 2014 22:02
Менделеева, 25 -федеральный объект? Или на балансе МУП \"Сфера\"? ...
Гость, 22 января 2014 06:10
Один мой знакомый, из этой же общаги, только с 9го этажа упал...И ничего, простудился только, пока до земли летел.
Гость, 22 января 2014 08:27
А где сейчас молодёжь не пьют и не курят??!
___________
Да вот есть такие, не надо судить всех по своему балагану. "Как везде" - это по-вашему получается, что везде бухают по-черному и из окон вываливаются? Вы судите по себе, но есть и нормальная здоровая молодежь, не пьящая и некурящая (максимум бокал вина в праздник), но вам до нее не дотянуться пока вы на этом дне находитесь и считаете такое поведение нормой.
Гость, 22 января 2014 09:25
Воспитатели после объединения с ОЗТК  уволились, осталось двое, где им за ними усмотреть. Новых не принимают, деньги экономят.
Гость, 22 января 2014 10:46
а может его кто то позвал , он и вышел из окна и разбился потому что но он не голубь мира
Гость, 22 января 2014 11:26
А ты сначала поживи там, а затем и судить будете!! Хотя и не вам судить!! Общежитие спокойное и мирное, если вы любители слухов то сочувствую!!!! Там также проживает НОРМАЛЬНАЯ И ЗДОРОВАЯ МОЛОДЁЖЬ!!! очень глупо судить по нескольким проживающим. Ваши пол бокала вина тоже не пример знаете ли. Я например абсолютно не пьющий и не курящий житель этого общежития. Что вы грязь то разводите. Дебош в основном устраивают "городские" довольно таки взрослые парни, якобы пытаются вызвать студентов общежития на разборки "понаехали"! В общежитии проживают возможно  гораздо умнее и воспитаннее люди, чем те которые окружают вас. Сначала посмотрите на своих друзей и окружение а потом судите кого то!!!
Гость, 22 января 2014 11:30
На каком это интересно дне находятся студенты этого общежития? бред какой.....такие же люди как и вы!
SugarFree, 22 января 2014 12:10
http://cs320725.vk.me/v320725352/79bf/VxJwosVs9O0.jpg
делайте выводы, господа
Гость, 22 января 2014 13:13
если честно, то комментарии к этой статье шокировали намного больше чем событие...Мне кажется очень глупо судить об общежитии в целом по проступкам нескольких людей. мне кажется, нужно сначала удостовериться  в правильности информации, а потом уже распускать эти сплетни...понажовщина, угрозы, безпробудные пьянки и наркотики. вам самим не кажется это бредом??? там за то что пришел с перегаром то сразу на выселение, ни то что угражать воспитателям...ну в общем Я В ШОКЕ над комментами. сплошные сплетни...аж противно...
Гостья, 22 января 2014 14:00
Какой ужас . Вроде закрытый город все одыкватные. А пить вообще не умеют.
гocть, 22 января 2014 16:01
другим наука !!
Гость, 22 января 2014 22:06
Да. новый директор и не ожидал, что за красивым зданием в наследство достанется и такое большое общежитие. В своем на двух этажах порядок навести не могут, а тут такая громадина.
Гость, 22 января 2014 23:18
"другим наука !!" - нормальные люди заходят в здание через дверь, а не поднимаются на пожарных рукавах. Как-то не обозначено,почему подросток упал. Гнать метлой из общаги надо тех приезжих. которые не соблюдают установленных правил и своевольничают. И тех, кто поднимал паренька на рукаве - тоже метлой, а еще лучше, в следственные органы отдать на расправу. Многие все это знают, а почитать, так все белые и пушистые. " Я В ШОКЕ над комментами" - это округа в шоке от "дикой дивизии". Приехали в город учиться, учитесь. А свои лесные замашки надо оставить дома, на родине. А сколько стоит проживание в общежитие?
Гость, 23 января 2014 07:47
В общежитии проживают возможно гораздо умнее и воспитаннее люди, чем те которые окружают вас.
_________
Жила год в соседнем доме, видала я этих "умных и воспитанных"))) По сравнению с ними в своем окружении я могу чувствовать себя просто как при дворе королевы Виктории. Наверняка там, как и везде, встречаются тоже приличные индивиды, но на общем фоне их незаметно. Ну а тот, кто пишет "а кто сейчас не пьет и не курит?", оправдывая этим поведение бухающего быдла, уже показал себя не как умный и воспитанный...
Так что я то на свое окружение смотрю, и вижу там сплошь приличных людей. С образованием, работой, с целями в жизни и интересами, не включающими в себя нажраться и погульбанить. Вы ведь меня не знаете, а уже напридумывали. А я, повторюсь, жила рядом и видела контингент. Каждый день, гуляя с ребенком во дворе, каждый раз, идя в магазин за продуктами - и зимой, и летом полным полно было пьющих и курящих вчерашних подростков, которые вырвались от родителей и пустили во все тяжкие. Увы, но это так, и это не слухи, а личный опыт.
Заметно чище - The Look, 23 января 2014 09:43
Гость 23 Января 2014 09:47:00
По сравнению с ними в своем окружении я могу чувствовать себя просто как при дворе королевы Виктории.
------------------------------------------------------
Вы, вероятно, хотели этой фразой провести такой существенный водораздел. Получилось неказисто.

Королевский двор - это как раз и есть общежитие при королевской семье. Закрытое общежитие.
Женщины высших слоев выполняли роль обслуги при самой семье (богами на земле) - в т.ч. выносили королевские горшки и удовлетворяли плотские утехи.
Женщины попроще - чернорабочие и плотосфера для низовой обслуги.
Гость, 23 января 2014 10:40
Королевский двор - это как раз и есть общежитие при королевской семье. Закрытое общежитие. - не закрытое так то, а вполне открытое. И я писала про уровень воспитания и интеллекта.
Все остальное вообще бред. Почитайте про викторианскую эпоху, прежде чем демонстрировать свое невежество.
А уж что я там хотела сделать - не вам судить, вы понятия не имеете о моих желаниях и мыслях, и я бы попросила вас не фантазировать об этом, все равно не угадаете.
Заметно чище - The Look, 23 января 2014 11:24
Гость 23 Января 2014 11:43:00
Все остальное вообще бред. Почитайте про викторианскую эпоху, прежде чем демонстрировать свое невежество.
--------------------------------------------------------
Конечно, в 2014 году женщине сложно признавать, что женщина была таким же товаром при королевском дворе, как ружье или хороший конь.
Но так было. И в викторианскую эпоху тоже.

В костюмированных сериалах, конечно, всё красиво. Правда иная.
Гость, 23 января 2014 12:28
В костюмированных сериалах, конечно, всё красиво. Правда иная. - я не сужу по костюмированным сериалам, мне больше по душе исторические источники, научная литература по данной теме, но уж никак не ваши вымыслы. Уж про горшки и постельное обслуживание кого попало - точно не в ту эпоху пальцем ткнули) Ну и речь опять же про воспитание, а не про роль женщины, но вы вечно ко всеми придираетесь и лжете, лжете, фантазируете о чужой жизни... Вам пора сменить ник на "Заметно грязнее - The lie", потому что именно это от вас и исходит.
Так и не увидела, какое отношение роль женщины в средневековом обществе имеет в интеллектуальному и поведенческому уровню моего окружения... Ну да у вас явно уже своя версия того, как я живу и что думаю.
Гость, 23 января 2014 14:54
А сколько стоит проживание в "королевском дворе"? На большой земле студенты часто снимают жилье за сои деньги? А как с этим у нас? Выписывают ли штрафы в данном общежитии за нарушение общественного порядка и т.д.? Наверное, система нарушений существует давно, но наказания - нет. Вот мальчики и тренируются, забывая. что человек-паук - сказочный герой. А почему официально администрация ОЗТК не объяснила суть произошедшего. меры, принятые, перспективы дальнейшей жизни в данном общежитии. А так - получаются жареные факты, и все активно развлекаются. читая их, домыслы строят.
Заметно чище - The Look, 23 января 2014 15:37
Всегда приятно пообщаться с настоящим медиевистом.

Мне больше по душе исторические источники, научная литература по данной теме, но уж никак не ваши вымыслы.
Уж про горшки и постельное обслуживание кого попало - точно не в ту эпоху пальцем ткнули)

Так и не увидела, какое отношение роль женщины в средневековом обществе имеет
в интеллектуальному и поведенческому уровню моего окружения...
Ну да у вас явно уже своя версия того, как я живу и что думаю.
-------------------------------------------------------------
Реалии истории и "мне по душе" - это Britannica и Караван историй.

Дети в любых семьях (включая знатные) плодились как кролики не по причине бесконечной любви,
а по причине отсутствия системной медицины как таковой. Важно было наплодить наследников мужского пола.
Чем больше - тем лучше. Помрут - кто-то выживет.
А пока королева исполняла роль вечно беременной - её текущие сексуальные функции выполняли другие.


Вам пора сменить ник на "Заметно грязнее - The lie", потому что именно это от вас и исходит.
------------------------------------------------------------
Как медиевист медиевисту - sennight or week ?
Гость, 23 января 2014 22:49
"Как медиевист медиевисту - sennight or week ?" - ребята. а может вам уже и встретиться на нейтральной территории? Если бы мальчик не упал, то вы бы не пообщались. Интеллектом так и блещете. А, главное, место подходящее нашли. Неутомимые...
Багира, 24 января 2014 04:59
14-28
Аплодирую вам стоя! И новая версия имени товарисча хороша!
Гость, 24 января 2014 08:06
Реалии истории и "мне по душе" - это Britannica и Караван историй. - очередной набор фантазий, что и требовалось доказать, собственно) Вы осознанный лжец или шизофреник, не отличающий свои выдумки от реальности? Скажите честно, если второе, мы вас пожалеем и перестанем удивляться вашей нелепой осведомленности о чужой жизни, правда, ни разу не совпадающей с реальным положением вещей.

Все ваши рассуждения о том, сколько детей рожала королева и кто с кем спал, пока она беременная, опять не имеют ничего общего с сутью вопроса. И опять - речь о Викторианской эпохе, а не о каком-нибудь Генрихе VIII...

Багира, я была уверена, что вы оцените)

Гость, 24 Января 2014 00:49 - да "Заметно грязнее" вечно в теме находит себе, к чему или кому придраться, и разводит флуд, играя на лжи и фантазиях и вынуждая людей опровергать его грязные нападки. Суть разговора изначально была в том, что если бы в том общежитии не бухали по-свински и вели себя прилично - проблемы бы не стояло такой, а когда люди занимаются медленным самоуничтожением (то бишь пьянством), да еще и считают это нормой, мол, да все так делают, а то у других не так... то итог закономерен. И печально, что туда попадают несовершеннолетние дети с неокрепшими еще мозгами и психикой, внушаемые, с несформированной личностью, и вот доформировываются именно в этом ключе. И это остается нормой для них на всю жизнь. Хотя часто они это изначально в семьях видят, потому и не считают чем-то нехорошим, увы.
Заметно чище - The Look, 24 января 2014 09:27
Тема была очень простой - опытом жизни в общежитиях так или иначе обладают до 70% населения страны.
Большинство строителей города жило в общежитиях до переезда в отдельные квартиры.
Да, миллионов 5 просто всю жизнь живут в общежитиях.
И быдлом не стали, хотя жили там в юном возрасте, а кто-то родился вырос и до сих пор живет.

----------------------------------------------------------------

Гость 24 Января 2014 00:49:00  и Гость 24 Января 2014 10:06:00
(одно и то же, себе пишут - себе отвечают, схема туповата, часто повторяется)

Ну то, что у меня давно сложился клуб поклонников "Когда нам нечего ответить", я знаю давно.

Викторианская эпоха - это в том числе Великое зловоние 1858 года в Лондоне и эпидемия холеры.
Отсутствие канализации в Лондоне привело к роспуску Парламента. Учите историю.
Багира, 24 января 2014 09:32
Заметно чище никогда не читаю. Слошной яд и подковырки. Уже Асура интереснее стал писать.
igor safonoff, 24 января 2014 11:34
если пьяный, ты хоть с десятого этажа упади всеравно жив останешься, а если трезвый то и спервого будет достаточно чтоб крякнуть
Гость, 24 января 2014 14:21
Викторианская эпоха - это в том числе Великое зловоние 1858 года в Лондоне и эпидемия холеры.
Отсутствие канализации в Лондоне привело к роспуску Парламента. Учите историю. - как это связана с культурным и интеллектуальным уровнем королевского двора? Или если холеру подцепил, то хамло и дурак? Ну и логика... Вам про Фому, а вы про Ерему, собственно, как и всегда.

Да, миллионов 5 просто всю жизнь живут в общежитиях.
И быдлом не стали, хотя жили там в юном возрасте, а кто-то родился вырос и до сих пор живет. - а это к какому месту? Речь о конкретных постояльцах конкретного общежития! Которые пьют нещадно, курят, матерятся и прочие безобразия вытворяют. Речь не об общежитиях, а о ЛЮДЯХ, о не обо всех, а о тех, кто бухает, травится прочей дрянью и ведет себя как быдло. Ну а те, кто живет иначе и в иных общагах - их дело, про них и речи нет. Так что да, тема была ОЧЕНЬ простой - бухать плохо, вести беспорядочный грязный образ жизни тоже плохо, пьяным падать из окон - ужасно, но если бухать и жить как описано выше - итог закономерен. И среди проживающих в указанном общежитии, к сожалению, таковых людей очень и очень много.

(одно и то же, себе пишут - себе отвечают, схема туповата, часто повторяется) - вы очень самокритичны, но хоть тут про себя написали правду. Ваша схема "облить помоями, соврать с три короба про незнакомого, дабы придать весу собственным словам" действительно туповата и часто повторяется. Вы сами цепляетесь к людям и пишете про них гадости, а потом "мои поклонники, когда нечего ответить, бла-бла-бла, да вы.... подставить любую ложь"
Заметно чище - The Look, 24 января 2014 15:49
Гость 24 Января 2014 16:21:00 (она же Б - ра )
----------------------------------------------------
"Вам про Фому, а вы про Ерему" -  это 147% заправитель космической квадриги, свалившейся в уральские леса из-за недозаправки аурой.
Иначе Вашу внезапную активность 24 Января 2014 06:59:00 и 24 Января 2014 11:32:00 трудно понять.

Люди на 80% читаемы на ход вперёд.
Гость, 26 января 2014 20:19
Зовут как его?
ʁņонɐdɐu, 27 января 2014 10:10
Заметно чище - The Look
Список "злых завистников умственных способностей" от инапланетянки увеличивается!
Гость, 27 января 2014 14:23
Заметно чище - The Look, 24 Января 2014 17:49
Гость 24 Января 2014 16:21:00 (она же Б - ра )
________
И снова ложь. Багиру уважаю, но я не она. Предполагаю, что мы даже не одного поколения с ней, и даже не знакомы лично. Так что вы снова мимо, ваши 80% почему-то постоянно стремятся к 0. Но вы продолжайте фантазировать, я коллекционирую ваши выдумки о себе в том числе.
Местный, 28 января 2014 18:26
Не читал отзывы,к сожалению. Некогда. Мысль такова. Много лет назад, будучи председателем профкома УМ-1 (подразделение бывшего УМР ЮУС, который был на промплощадке у 23 з-да) был аналогичный случай на вашем Менделеева 25. Наш УМР-ровский пацан,перелезая с балкона на другую площадку,ес-но в ал.варианте,не справился с управлением собственного тела. И создал всему управлению,ну и мне лично Большую проблему. Как парня похоронить? Ни кого из родственников в городе не было. Как вспомню,так вздогну. Купил костюм, лично одел в морге.Оформил кучу документов А кому сделать эти вещи? Некому. Ты же председатель? И повёз на ближайшую родину. пос.Красный партизан. Зарыли по мусульманскому обычию. И как то стало спокойно. Вот какой был раньше профсоюз! До сих пор из профсоюза не выхожу. А вдруг меня так с почестями (с оркестром)? Как то будет приятно. Это не реклама. Это жизнь и смерть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений