РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В озёрской ИК-24 «братаны» расправились с «боссом»

Происшествия, 24 января 2014 14:12, Собинформ

По сообщению достоверного источника, вчера в ЦМСЧ-71 был доставлен осуждённый озёрской колонии строгого режима. При его осмотре врачи обнаружили повреждения внутренних органов, приведшие к сильному внутреннему кровотечению. Как оказалось, данный осуждённый был сильно избит. Он был прооперирован, но в результате сегодня скончался.

По предварительной информации, этот осуждённый занимал не последнее место в иерархии заключённых. На днях «сподвижникам» стали известны факты, которые не соответствовали его статусу. Это вызвало сильное эмоциональное возмущение среди тех, кто вчера ещё пресмыкался перед «боссом». В результате они применили к нему физическое насилие.

По утверждению того же источника, по крайней мере, за последние 20 лет подобных инцидентов в колонии не происходило. В настоящее время идёт расследование данного происшествия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 января 2014 14:24
Так " поломать " ...  :o  Наверное , " всплыло " , что кукарел в прошлом .  :idea:  Жизни , наверное , там могут лишить только за это .  :o
Владимир, 24 января 2014 14:31
нормальное следствие, судопроизводство и исполнение наказания,а не зарабатывание бабла.
Гость, 24 января 2014 14:33
Скончался в результате операции? Так понимать?
Гость, 24 января 2014 14:43
Сабаке-сабачья смерть?
ГостЪ, 24 января 2014 14:52
Очень оптикаемо изложено, какова причина? Падение нравов чтоль?
гocть, 24 января 2014 15:06
такова жизнь животных в зверинце !!

от тюрьмы и сумы ... - ПОМНЮ !!
Гость, 24 января 2014 15:09
Вранье всегда карается!!!
Гость, 24 января 2014 15:29
Как бы крут не был.  :(  Помню их с керамзитки видел в 97 году,  как в форме гуляют.
Гость, 24 января 2014 17:08
Бред.............всем известно что сейчас наше государство пытается все зоны сделать "красными".. и мне кажется это дело рук не сидельцев...............
Гость, 24 января 2014 17:10
Стукачок наверно. Это самое распространенное. К куму ходил
Гость, 24 января 2014 17:33
В свое время после ареста барыги, который пытался пронести в зону наркоту я писал: каков поп-таков и приход. Еще был случай, когда на Кыштымском КПП поймали офицера колонии и тоже с наркотиками.  Вообщем заниматься своими прямыми обязанностями сотрудникам колонии точно некогда. И вот результат.
Гость, 24 января 2014 17:50
Каковы бы причины не были - совершено преступление против жизни и здоровья. А говорить можно что угодно. Не припомню такого ранее в нашей колонии. Или были, кто знает?
Гость, 24 января 2014 18:28
Были. Когда то давно один осужденный другого топором зарубил.
Гость24 января 20-32, 24 января 2014 18:36
о чем говорить. Посмотрите ролики о ИК 63.Будет многое понятно.
Кость, 24 января 2014 18:39
Гость, 24 Января 2014 19:08
Бред.............всем известно что сейчас наше государство пытается все зоны сделать "красными"
------------------------------------------
А не наоборот?
Гость, 24 января 2014 19:02
Кость, 24 Января 2014 20:39
Гость, 24 Января 2014 19:08
Бред.............всем известно что сейчас наше государство пытается все зоны сделать "красными"
------------------------------------------
А не наоборот?


А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ "КРАСНАЯ ЗОНА"?
OK', 24 января 2014 20:09
да тут похоже товарищ статус свой особый скрывал. А в сообтетствии с этим статусом не ему должны прислуживать, а он. Вот и взбеленились, как узнали. И статус этот явно не стукачка...
Гость, 24 января 2014 20:53
написано все вокруг и около по словам инф источника. ну и зачем обычным жителям знать кто умер на зоне? к чему всё это.Пишите позитив.
Кость, 24 января 2014 21:35
Гость, 24 Января 2014 21:02
А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ "КРАСНАЯ ЗОНА"?
------------------------------------------
ЗНАЮ  ;)
А вы знаете, что наша зона "черная"?  :o
сотрудник, 24 января 2014 22:11
Человек был бомж. Сидел по 228.Болел Вичем тубиком лежал в больничке там ему и накотили
Гость, 25 января 2014 00:28
Барыга по-тюремному : торговец наркотиками .
Гость, 25 января 2014 06:41
Парадокс:в тоталитарном государстве в зонах черный ход.
Гость, 25 января 2014 06:47
знатоки блатного мира
Гость, 25 января 2014 08:41
Судя по количеству комментариев сия тема самая животрепещущая в Озерске. Наводит на грустные размышления :(
Любопытный, 25 января 2014 08:43
Там своя жизнь и не нам здесь судить и гадать что там произошло, а эти посты про зоны (красная, чёрная) смешно читать, знатоки блин, потоптали они знают  :|
Вопрос только в том, зачем эту инфу сюда сбросили, кому это интересно и надо?  :?: Повторюсь, там свой мир, государство в государстве и пока вы там не завязаны вам это не надо.
Гость, 25 января 2014 09:16
Ща, народ напридумывает избили, убили и.т.д. Нужно смотреть что врачи скажут, какие телесные повреждения, на зоне то сильно здоровых нет, как правило сидят наркоманы с целыми букетами болезней ВИЧ, Гипатит, бронхиты, цейрозы и.т.д. Внутреннее кровотечение может начаться не только от ударов, а если на этом ЗэКА больше ничего нет ( в плане телесных повреждений) что вы будете говорить?
От данной статьи за версту ДЭЗОЙ пахнет, кто такой, достоверный источник, обиженный ЗЭКа из соседнего отряда!!!! 8)  8)  8)  8)  8)  нужно ждать официальное заключение врачей специалистов, а не байки с ЗОНЫ собирать :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 января 2014 09:32
сотрудник, 25 Января 2014 00:11 - с этим господином разобраться бы надо, утечка информации, а там глядишь и пронос в зону запрещённых предметов, всё начинается с малого, сёдня инфу слил, завтра...
Гость, 25 января 2014 10:26
Банальная ПРОвакация с целью привлечения внимания к ЗОНЕ с искажение фактов, сейчас это МОДНО!!!!
Убивать смотряшего никто и некогда не будет, так как этого смотряшего ставили более влиятельные люди, и ответ придется держать перед ними, поэтому на это ни один Зэк не пойдет. Убивать на зоне никого нельзя это запрет, тем более такого зека!!! Думаю что там все просто и банально, либо здоровье подвело, либо сам что то съел!!!  8)  :idea:
В.В. Пугин., 25 января 2014 11:09
"Закрытие олимпиады СОЧИ-2014, каждый осужденный будет встречать со слезами на глазах!!!" - из самых достоверных источников :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
ООО, 25 января 2014 11:13
какая фигня.... эта ваша заливная рыба.
25января14:04 2014, 25 января 2014 12:07
÷А поинтересоваться- не мешало-бы всем,как там на зоне
наблюдатель, 25 января 2014 14:21
25января14:04 2014, 25 Января 2014 14:07
Да уж - "от сумы и тюрьмы не зарекайся", как то так вроде звучит народная мудрость.  :!:  Вот ведь как всё правильно, взять того же Чернышёва, недавний пример Тарасов, Барышев и т.д., как там у наших предков  - "Сколько верёвочки не виться...", все пословицы, поговорки, это проверено временем и утверждено жизнью.  :!:  Любую пословицу возьми, это руководство к действию, а мы иной раз пренебрегаем, так сквозь смех к месту и нет употребляем :!:
Гость, 25 января 2014 16:22
Ну а как он думал, что ему с рук сойдёт кое что))) Очень рада!!! И ведь обещала, что так будет)) :D
Елена, 25 января 2014 16:27
Ждите проверку сверху  :)
Гость, 25 января 2014 17:21
Гость, 24 Января 2014 19:33
Там был не барыга, а попросту чела подставили в передачку подложив наркоту, ибо кое кому выгодно настоящие каналы открытыми держать, подставляя то фельдшеров, то комерсов. А тот кто нынче коней двинул получил своё. Если бы на том комерсе прикрыли истинный канал в зоне повальная ломка началась бы, ан нет, даже единичных случаев не наблюдалось - маньяка взяли, а убийства продолжаются? ну, так не бывает. Органы хотели бы - копнули бы поглубже, накопали бы огого, но ведь кое кому сие не выгодно  ;)
Гость, 25 января 2014 17:55
А где  Пряхин?
Местный, 25 января 2014 18:07
ЯВ 48/24?  Я работал там некотое время. Не чалил, конечно. Монтировал насосную. Странно. Всегда был идеальный порядок.
Гость, 25 января 2014 19:04
Гость, 25 Января 2014 19:21
Гость, 24 Января 2014 19:33
Там был не барыга, а попросту чела подставили в передачку подложив наркоту, ибо кое кому выгодно настоящие каналы открытыми держать, подставляя то фельдшеров, то комерсов. А тот кто нынче коней двинул получил своё. Если бы на том комерсе прикрыли истинный канал в зоне повальная ломка началась бы, ан нет, даже единичных случаев не наблюдалось - маньяка взяли, а убийства продолжаются? ну, так не бывает. Органы хотели бы - копнули бы поглубже, накопали бы огого, но ведь кое кому сие не выгодно  ;)
_________________
А теперь, переведи...... :)
Гость, 25 января 2014 19:05
Пряхина убили, разыграв такой же вот цирк.
Гость, 25 января 2014 19:13
Гость, 25 Января 2014 21:04
Что-то не ясно? Русский язык, пережёвывай самостоятельно.
Гость, 25 января 2014 19:29
Считаю,что город совершенно,не обязательно посвящать в то ,что происходит в местах лишения свободы!
баушка, 25 января 2014 20:06
Ну как же как же, а на скамейке с подругами мы чё обсуждать то будем???
Гость, 25 января 2014 20:46
Сколько у нас народу-то продвинутого, знающего: и про статусы особые, и про подставы, и про секретные наркоканалы. Прям диву даёшься!
Лучше бы так же продвинуто детей воспитывали, чтоб не баловались с малых лет пивком да наркотиками, чтоб не попадали во всякие там яв.
Гость, 25 января 2014 21:38
Гость, 25 Января 2014 21:29
Согласна!
наблюдатель, 25 января 2014 22:01
Гость, 25 Января 2014 18: - дамочка похоже что то знает, поинтересуйтесь если вам это надо :!:
Гость, 26 января 2014 18:01
Добавлю к сказанному следующее:1) Благословенные советские времена, когда насильников, педофилов и убийц после отбытия наказания в город обратно не ввозили, давно канули в лету. Господа, живите реалиями сегодняшнего дня- теперь у нас любой убийца, педофил и наркоторговец после того как отсидел, вправе заехать в родной Озерск.Так что народу в городе теперь немало действительно продвинутого, знающего все то о чем в своем посте написал гость 25.01.14 в 22ч 46 мин не понаслышке. И удивляться этому не надо. А как же иначе, ведь все вышеизложенное  было на протяжении многих лет непременным атрибутом их жизни.2) А еще у многих из них есть родители, которые сначала воспитали своих деток так, что они попали в разные ЯВ а потом хлопочут, чтобы их деток ввезли обратно в родной город, который безуловно, очень в них  нуждаеться. Я не говорю за людей невиновных, которые сидят по сфабрикованным обвинениям, я имею в ввиду тех, кто совершил реальные преступления и не один раз и которых тем не менее все равно ввозят в город. Неужели кто то в самом деле серьезно думает, что те кто реально грабил, убивал, распространял наркоту в городе, отбыв наказание в условиях, где то что сейчас случилось в колонии -обыденная реальность, станет лучше. Вопрос риторический. 3) Не посвящать горожан не надо в то что твориться в колонии- просто не надо ввозить данный контингент в город и тогда порядка в нем будет несравнимо больше, уверяю Вас..
Гость, 26 января 2014 19:16
Гость, 25 Января 2014 22:46
Вы сказали, что у тех кто в данной беседе знает о статусах, подставах и прочем дети пьют пиво и балуются наркатой? Может вы мне это в глаза скажете и ответите за свои слова?
Гость, 26 января 2014 20:18
Гость, 26 Января 2014 20:01
я там работаю, например, не обязательно быть педофилом, чтобы быть чему то в курсе)) могу сказать большее, но не буду)
Гость, 24 июня 2014 13:21
:o Я просто в шоке...над вашим написанным...нам все равно правду не скажут....и все спишут на заключенных это сразу понятно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений