РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (849)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Крайне опасный маневр

Происшествия, 4 февраля 2014 09:47, Собинформ

Минувшей ночью были разрушены бетонные опоры козырька у подъезда дома №11 по ул. Калинина. Судя по всему, вследствие неудачного маневра на автомобиле. Виновник пока не установлен, но работники ЖРЭЦ-4, которые поставили металлические стойки, страхующие козырек от падения, подозревают в случившемся водителя автомобиля.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 февраля 2014 09:58
пьяные "шумахеры" ездят окольными путями  :)
Гость, 4 февраля 2014 10:16
лентой закрепили, теперь будет стоять вечно :D  :D  :D
Гость, 4 февраля 2014 10:21
Гость, 4 Февраля 2014 11:58

Да  не трогайте вы Шуми !!! Нашим водителям до него... как пешком до Китая !!!
коняшка, 4 февраля 2014 10:24
На "набережных" ограждения закончились? ;)
Гость, 4 февраля 2014 10:33
Да это ж Озерск!!! Узнаю!!
Гость, 4 февраля 2014 10:36
А Я ВИДЕЛА (ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ)
Заметно чище - The Look, 4 февраля 2014 10:39
коняшке 4 Февраля 2014 12:24:00
На "набережных" ограждения закончились? ;)
-------------------------------------------------------
+147%. просто хотелось поставить машину у квартиры.
Гость, 4 февраля 2014 11:34
Гость, 4 Февраля 2014 12:36
А Я ВИДЕЛА (ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ)
А-ха-ха, я тоже видела, живу в этом подъезде.
Гость, 4 февраля 2014 11:35
Это произошло примерно в 23:20. Парочка парнишек в каблучке зеленого цвета не вписались)))
ГостьКоzлодоев, 4 февраля 2014 11:35
Коняшка!Давно тебя не было с нами.
Гость, 4 февраля 2014 11:55
"подозревают в случившемся водителя автомобиля" - нет млин, на велосипеде пьяный сбил, или на самолете, проходил обучение в летной школе ГТА
Гость, 4 февраля 2014 12:34
Гость, 4 Февраля 2014 12:21
Гость, 4 Февраля 2014 11:58

Да не трогайте вы Шуми !!!

Какое вам дело? Пусть трогают! Какой человек - такая у него и слава!
Главное, чтобы не трогали самого Великого Гонщика всех времен - Айртона Сенну.
коняшка, 4 февраля 2014 12:37
ГостьКоzлодоев, 4 Февраля 2014 13:35
Коняшка!Давно тебя не было с нами.

Да была я, была. :) Просто не везде отписываюсь...некоторые новости просто читаю. :D
гocть, 4 февраля 2014 12:59
Сенне уже ничего не грозит ))
Гость, 4 февраля 2014 13:13
Гость, 4 Февраля 2014 13:34
Что смешного то?
Nevermore, 4 февраля 2014 13:40
Виновник найден. Он потерял там номер, сотрудники полиции его нашли.И машина была брошена не далеко от места.
Гость, 4 февраля 2014 14:07
Ну так привяжите виновников к опорам, пусть стоят, Атланты, ..., озерские...
Гость, 4 февраля 2014 14:09
Nevermore, 4 Февраля 2014 15:40
Виновник найден. Он потерял там номер...
-----
Вот балбес... :D Так бездарно спалился... 8)
100% был пьяный.  ;) Иного объяснения этому цирку я не нахожу.
Гость, 4 февраля 2014 15:11
Гость, 4 Февраля 2014 14:34
А чем плох Шумахер как человек ??
Сенна - великий, но его имя многим ни о чем не скажет, к сожалению.
ЛиАЗ-5256, 4 февраля 2014 15:37
Я одного понять не могу, зачем делать железобетонные козырьки? Неужели нельзя сделать их из лёгких материалов? И такое безумие по всему ДОКу.
Гость, 4 февраля 2014 16:10
А Я ВИДЕЛА (ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ)
А-ха-ха, я тоже видела, живу в этом подъезде.
------------------------------
А-ха-ха, я тоже видел, живу напротив этого подъезда.
Гость, 4 февраля 2014 16:46
А-ха-ха, я тоже видела, живу в этом подъезде.

В квартиру не пускают?
Гость, 4 февраля 2014 17:11
т класс
Гость, 4 февраля 2014 17:20
Мне раньше тоже не нравился Шумахер, но отношение к нему изменилось после этого -  h ttp://www.youtube.com/watch?v=Ouc1YIb4ZN0 (когда в Монце в 2000 г. на пресс-конференции Шумахеру сообщили о том, что он сравнялся по количеству побед с Айртоном Сенной).
Водитель каблучка, 4 февраля 2014 17:44
Гость, 4 Февраля 2014 18:10  
А Я ВИДЕЛА (ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ)
А-ха-ха, я тоже видела, живу в этом подъезде.
------------------------------
А-ха-ха, я тоже видел, живу напротив этого подъезда.
+++++++++++++++++
Блин, все видели, а я и не заметил
Гость, 4 февраля 2014 19:37
простите на заявку очень торопился!!!!! 8)
Гость, 4 февраля 2014 21:04
Ещё не зная об этом происшествии, почему-то подумала сегодня: машины в нашем когда-то тихом и безопасном городке подминают людей - в прямом и переносном смысле! Скоро (буквально!) негде будет пройти пешему. Зачем им, пешим, эти проблемы? Никакой пользы от авто они не имеют, в отличие от ездоков, а имеют только опасную для здоровья и жизни "среду обитания". Интересно, когда и как это всё разрешится? Просто сидеть и ждать какого-то улучшения уже нельзя!
Бывалый, 4 февраля 2014 21:24
____________________________________________________________­__
Гость, 4 Февраля 2014 17:11
А чем плох Шумахер как человек ??
____________________________________________________________­__

Если бы вы действительно внимательно следили за Формулой-1 хотя бы последние лет 20, вы бы не стали задавать столь глупые вопросы. Для осведомленного человека, немного интересующегося Ф-1, достаточно произнести вслух хотя бы несколько очень значимых словосочетаний, характеризующих банальное паскудство. Так, навскидку: Аделаида-1994, Херес-1997. А потом еще было Спа-1998, Австрия-2002, Монако-2006, ... и много еще чего.
____________________________________________________________­__
Гость, 4 Февраля 2014 17:11
Сенна - великий
____________________________________________________________­__

Не путайте понятия. Он не великий. Он ВЕЛИЧАЙШИЙ. Причем, так считает не только подавляющее большинство болельщиков во всем мире, но и сами пилоты.

http://www.formula1one.ru/ayrton-senna/samiy-populyarniy-i-vidaiuschiysya-brazilets

http://f1life.ru/press_center/news/show/2708/0/

http://www.drive2.ru/users/nikito-zz/blog/288230376151936845/

Бред несете, уважаемый. Для кого имя Сенны ничего не скажет? Для Вас? Ну, тогда должен вас огорчить, потому что в таком случае вы не смыслите в Формуле-1 ровным счетом ничего. Да и смотреть вы ее начали, скорее всего, не так давно. Искренне вам сочувствую. А вот для настоящих ценителей Большого Цирка таки имена как: Ники Лауда, Джеймс Хант, Ален Прост, Нельсон Пике (старший), Найджел Мэнселл значат гораздо больше, чем Михаэль Шумахер. Ну, а истинные фанаты даже вспомнят Джеки Стюарта, Эмерсона Фиттипальди, Джека Брэбема и Хуана Мануэля Фанхио.
Гость, 5 февраля 2014 10:21
ООО ЖЭК-4 (Ремденок) проявите себя. Ждем ваших действий и описание ваших деяний в Озерском вестнике.
Гость, 5 февраля 2014 14:42
депутаты хотят запретить во дворе парковать машины, но однако закон не принят...
Гость, 5 февраля 2014 19:27
А я думал это Мурзик на новой 14.
Bliznec_43, 6 февраля 2014 06:56
Гость, 5 Февраля 2014 16:42
депутаты хотят запретить во дворе парковать машины, но однако закон не принят...                                                

Давно пора запретить , а то в некоторых дворах места для проезда не осталось .  С коляской иной раз не проехать .  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 февраля 2014 11:48
гocть, 4 Февраля 2014 14:59
Сенне уже ничего не грозит ))
=========================
Шумахеру теперь уже тоже )))))
Гость, 6 февраля 2014 16:47
Если у кого появится желание въехать куда-нибудь, великая просьба врезаться в  позорную опору козырька на Блюхера Уже куда только не обращались и никто не принимает мер!
Гость, 6 февраля 2014 17:44
Не туда обращались. Надо было обращаться к пьяным водятлам на зеленых каблучках.
Они свою работу выполняют качественно и профессионально!
Гость, 6 февраля 2014 18:35
Не туда обращались. Надо было обращаться к пьяным водятлам на зеленых каблучках.
Они свою работу выполняют качественно и профессионально!      СКИНЬ АДРЕСОК
Гость, 10 февраля 2014 14:30
кругом один бардак
и на улицах
и в головах
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений