РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Разыскивается девушка

Происшествия, 11 февраля 2014 11:58, источник: Собинформ

ВНИМАНИЕ!

3 февраля 2014 года из Детского дома ушла и до настоящего времени не вернулась несовершеннолетняя воспитанница Лоскутникова Анастасия Алексеевна, 1997 года рождения. Была одета в спортивную куртку «Аляска» с капюшоном темно-синего цвета, черные брюки и черные сапоги. На вид 17 лет, рост 165 см, плотного телосложения.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Лоскутниковой А.А., просим сообщить в полицию по телефонам: 2-85-90, 2-50-85 или 02.


  1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

петр, 11 февраля 2014 12:12
почему постоянно убегают дети с детского дома может дело в персонале который там работает надо чаще чтобы проверяли детские дома по правам ребенка по правам человека какойто караул и проверяли чтобы не местные а приезжие с урфо
Гость, 11 февраля 2014 12:20
Во всех детдомах и во все времена убегали дети- персонал тут непричем
Гость, 11 февраля 2014 12:26
может дело в родителях изза которых дети оказываются в детских домах?
Гость, 11 февраля 2014 12:35
1997 года рождения? :o Ей на вид лет 30.
Arnold, 11 февраля 2014 12:39
8) Я работал так сказать в этих домах, и отношение к ним я видел какие...Очень даже хорошие!  ;)
Читатель, 11 февраля 2014 12:44
Убежала ..!  Что бы не получить квартиру или комнату в Озёрске...
Гость, 11 февраля 2014 12:46
Гость, 11 Февраля 2014 14:35
1997 года рождения?  Ей на вид лет 30

а что вы хотели? "благополучные" гены делают свое дело.
:cry:
Гость, 11 февраля 2014 13:07
Девочка ходила с моей дочерью в одну группу в детском саду. Приводила ее старенькая бабушка. Наверное, бабушка умерла, а девочка попала в детский дом. Отца у нее не было, а мать была лишена родительских прав. Девочка была тихая и спокойная. Но очень была на вид жалкая! Очень печально, что уже 11.02 и только сегодня объявление появилось. Может быть, раньше надо было давать ориентировку на розыск?
Гость, 11 февраля 2014 13:09
может у девушки началась своя личная жизнь, не совпадающая с режимом детского дома
Гость, 11 февраля 2014 13:15
Симпатичная девушка, может друг появился?! Надо же с ними-воспитанниками беседовать на взрослые темы, а не только учить и кормить! Всё-таки переходный возраст-штука серьёзная!
Гость, 11 февраля 2014 13:26
Обидели девочку вот и всё. В этом возрасте такой переходный период. Она стала понимать что из себя представляет. А мальчики её там случаем не обижают. Может девочки завистницы обидели. Она очень красивая.
Гость, 11 февраля 2014 13:29
Лешина родительских прав мама, но ведь не умерла. Там и ищете.Может по стопам мамы пошла.
Гость, 11 февраля 2014 13:52
Гость, 11 Февраля 2014 14:46
Гость, 11 Февраля 2014 14:35
1997 года рождения? Ей на вид лет 30

а что вы хотели? "благополучные" гены делают свое дело.
:cry:
*****
Вам не стыдно????? Своих детей критикуйте, правильные вы наши с "хорошими генами" :evil:
Гость, 11 февраля 2014 14:10
Гость, 11 Февраля 2014 15:52
Гость, 11 Февраля 2014 14:46
Гость, 11 Февраля 2014 14:35

Правильно,а то тут видимо одни аристократы собрались.
Гость, 11 февраля 2014 14:27
Может её маньяк поймал. Скоро ей 18 будет вот и держит красавицу. А что подруги её говорят, какие её дальнейшие намерения.
Наверно учителя до суицида довели. Столько уже дней нет.
Может вообще из города уехала, паспорт её где?
Наверно девчонке очень плохо а поплакаться то не кому.Видеть не кого не хочет, ищите у себя в детдоме правду, там её и найдёте. Пусть психологи подумают что случилось с девочкой.
Гость, 11 февраля 2014 14:58
ЛЮДИ! ВАС ПРОСЯТ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Будьте милосердны если ей на самом деле плохо не добивайте её своими грубыми коментариями!
гocть, 11 февраля 2014 15:45
погуляет , придёт ...

нередко вижу , как в Трёхе на Блюхера ТАКИЕ покупают алкоголь , причём им продают "без вопросов"

а девочка вполне обычная внешне , написано ведь - "плотного телосложения" , нужно понимать .
Гость, 11 февраля 2014 15:49
Пишу по поводу "благополучных" генов.Меня поражает озёрский беспонтовый снобизм некоторых поситителей сайта.То у них учащиеся ПТУ без мозгов, то дети из детских домов с не благополучными генами.У вас то самих. что голубая кровь? Да у 99 процентов жителей нашего города ближайшие предки из 20 века это рабочие и крестьяне.Вы узнайте кем был ваши дед,прабабка,прапрадед и т.д..Откуда взяться то вашему аристократизму? Вам пример Юли Липницкой не о чём не говорит. Девочка выросла в неполной семье.Отца никогда не видела. И что гены тоже неблагополучные.....
Гость, 11 февраля 2014 15:57
то, что в детском доме бардак с воспитанием - это однозначно! дети гуляют вечерами где хотят и с кем хотят. никто их не контролирует.  Девочки бывают часто в гостях у девиантных подростков. Иногда их можно увидеть на музрукова 40 в последнем подъезде в квартире 3-го этажа. Там вечно громкая музыка и пьянка. Квартира на площадке слева
детдомовский, 11 февраля 2014 16:44
детский дом нуждается  в  проверке и очень серьезной
Гость, 11 февраля 2014 17:38
При чем здесь аристократы, рабочие, крестьяне? Склонность к противоправному поведению не зависит от сословной принадлежности. Если отец и мать хронические алкоголики, то вряд ли ребенок вырастет трезвенником.
Ну, а детский дом - это не колония строгого режима, чтоб держать детей "под замком". Дети, которые убегают из дет.дома, привыкли к вольной жизни, их к такому образу жизни родители приучили.
Верещагин, 11 февраля 2014 17:43
Что говорить,если из,казалось бы,нормальных семей дети с катушек слетают,а тут дети,можно сказать, без родительского внимания и любви предоставлены сами себе. Воспитателям,как правило, тоже не до их психологического воспитания и поддержки.Редко таких встретишь.Вот они и гуляют "сами по себе",как кошки.Курят,пьют и черте чем занимаются. Потом из них такие же мамаши и папаши вырастают.При детях курят, пьют,в общем, отравляют им жизнь.Все идет по кругу.Так вырождается нация...
Гость, 11 февраля 2014 18:03
зато рядом с детским домом храм богатейший...... помогли бы деточкам.А то только правила писАть, какой длины юбка должна быть..... согласна - снобизм горожан зашкаливает запредельно, а копнуть поглубже- сплошное быдло.
Гость, 11 февраля 2014 18:16
Юля Липницкая - это редчайшее исключение, которое всего лишь подтверждает общепринятое правило.
ШКИДовец, 11 февраля 2014 18:30
Наверняка уехала в Сочи, "поболеть" за сборную по кёрлингу, откушать шашлычок под коньячок ;)
Гость, 11 февраля 2014 18:52
пишите если видели и где..ваши комменты о благополучие чего и почему- неуместны.Все правильные собрались
гocть, 11 февраля 2014 19:09
где рядом с детдомом "храм" ???
Гость, 11 февраля 2014 19:17
в нашем детском доме к детям очень хорошо относятся,не в каждой семье так заботятся о детях,я это знаю со слов мужа-он там работает,а то что дети убегают,то это у каждого свои причины( у кого-то в городе и в новогорном есть родственники,кто то бежит к своим друзьям и подругам.живущим в городе,и сотрудники детского дома переживают за них , но не могут применить к этим детям какие- то строгие меры,как применили бы к своим родным детям,ведь засудят и т. д.    вот девочка потерялась,и может все не так страшно как  некоторые тут предпологают,но ведь уже стараются очернить репутацию детского дома и его сотрудников,сразу и обижают и проверки устроить и т. дю.   как вам не стыдно! да я уверена, что сотрудники детского дома  все потеряли покой,и душа уних болит,и сердце за эту девочку.  очень прошу всех кто может помочь в поисках девочки ,надеюсь с ней ничего не случилось...
Гость, 11 февраля 2014 19:22
какой детский дом? у нас в городе 2 детских дома для здоровых детей- на улице набережной во дворах недалеко от трешки, и на улице Матросова напротив39 лицея, рядом с рмц и храмом
Гость, 11 февраля 2014 19:50
скоро тоже будет с прицепом :cry:
Гость, 11 февраля 2014 21:07
Гость, 11 Февраля 2014 14:35
1997 года рождения?  :o  Ей на вид лет 30.

... А у девушки взгляд взрослый и ооочень грустный...  :(  
А на детский дом не наговаривайте!!!!! Мы привозили в своё время яблоки из сада ( ну не съесть было), отношение к детям - некоторым семьям поучиться!
И детки воспитателя МАМОЙ называют! Всё-таки переходный возраст...
Настя!! Если читаешь этот пост- отзовись!!!! Когда-то ты станешь мамой и поймешь, как за тебя переживают!!!! Просто позвони и скажи, что с тобой все в порядке!  :!:   :!:   :!:
Гость, 11 февраля 2014 22:20
В сочи волонтёром умотала наверно.
гocть, 12 февраля 2014 03:22
шутки-шутками , лишь бы никакая гадость с девчушкой не приключилась ...
Гость, 12 февраля 2014 06:46
петр, 11 Февраля 2014 14:12.....почему постоянно убегают дети с детского дома

потому что надо знать причины. глубоко, а ваши грязные догадки на тему сотрудников слишком просты и неуместны
Гость, 12 февраля 2014 07:06
Гость, 12 Февраля 2014 08:46 Грязных догадок нет! А вам напомнить, когда сотрудница детского дома взяла опекунство над парнем, а потом с ним расписалась. Правда парень на 20 лет моложе этой дамочки! Разве такого не было?
детдомовец, 12 февраля 2014 08:03
зачем панику подняли? она у своего друга. она с ним давно уже того. На доке она.
Гость, 12 февраля 2014 09:18
Дети они для всех дети,и она не виновата ни в чем.Ей наверное тоже хочется и радости ,и хорошую любимую семью,Мы, даже не знаем, что все это время она думала и  о чем мечтала,думаю не о плохом.
Гость, 12 февраля 2014 10:34
То у них учащиеся ПТУ без мозгов
________
Маленькое уточнение: те учащиеся ПТУ, которые сбегают из общаги за бухлом и лезут с ним по пожарному рукаву на 5 этаж, вот они - точно без мозгов! Без вариантов, это действия невероятно тупого организма с iq не выше моллюска.

В детдоме тоже очень много детей, которые успели в своей пока еще короткой жизни повидать много нехорошего, большинство наших сирот - социальные, а это значит пьянки родителей, гулянки, наркоманы, домогательства, наплевательство.... Это не может не оставить след в личности подростка, как и пьяные зачатия пьяных родителей. И это не вина ребенка, что с ним жизнь так обошлась, ни в коем случае! Эти дети жертвы базалаберности своих родителей, большинство из них уж точно! Им надо помогать, а не осуждать. Осуждать же следует пьянство, безответственность в вопросах планирования семьи и заботы о потомстве. К сожалению, статистика беспощадная штука, но надо всегда давать человеку шанс изменить себя и свое будущее. Есть дети из детских домов, что впоследствии находят свое место в мире, добиваются чего-то и меняют программу. И пока они есть, бороться следует за каждого ребенка! Очень надеюсь, что эта девочка просто сбежала к подружке или парню, одумается и вернется, и все обойдется.
А уж неполные семьи... там часто внимания ребенку уделяется куда больше, чем в некоторых полных))) Это вообще не показатель.
Гость, 12 февраля 2014 13:01
Гость, 12 февраля 2014 13:13
Да, девочка очень симпатичная. Наверно, влюбилась в кого-нибудь старше себя. Обычно, когда девочка лишена в детстве родительской любви, она начинает эту любовь искать у мужчины... Будем надеяться, что ей попался добрый и любящий ее мужчина, который может понять переживания других людей за эту девочку...
Гость, 12 февраля 2014 13:34
помню её. лежала она в больнице (я тогда навещала отца). каждый день её видела, она сидела рядом с охранниками в короткой юбке. так что согласна с комментариями про то что убежала с мальчиком, а не из-за плохого отношения в дет доме.
Гость, 12 февраля 2014 13:44
детдомовец, 12 Февраля 2014 10:03
зачем панику подняли? она у своего друга. она с ним давно уже того.
____________________________________________
...а не рановато ли в 16 лет? ...уже ДАВНО того...?
:o
маша сулиева, 12 февраля 2014 15:35
я ее видела вчера на котке
детдомовец, 12 февраля 2014 15:39
а потом то будет поздно! :cry:  у нас таких много
Багира, 12 февраля 2014 16:07
я ее видела вчера на котке

на кОтке. А кто такой котка?
Гость, 12 февраля 2014 16:25
вот оно... потерянное поколение...
Гость, 12 февраля 2014 16:39
Если девушка влюбилась, то надо молодому человеку пообещать, что уголовное преследование будет отсутствовать в отношении него, если он вернет девочку обратно.
Гость, 12 февраля 2014 18:46
детдомовец, 12 Февраля 2014 10:03
зачем панику подняли? она у своего друга. она с ним давно уже того. На доке она.
=======================================
А вы у этого друга на доке поинтересуйтесь - не боится ли он загреметь в тюрьму?
У нас за это, вообще-то, уголовная ответственность предусмотрена, если что.
Гость, 12 февраля 2014 19:30
Багира, 12 Февраля 2014 18:07
я ее видела вчера на котке

на кОтке. А кто такой котка?
=======================
Не поняла Багира. Объясняю: это такой диалект. "Эх, яблочко, куда ты кОтишься, ко мне в рот попадёшь - не воротишься". :)
Гость татыш, 12 февраля 2014 19:37
Мой сын ее дня два назад в Татыше видел,просто так ищут,видать так надо...
Гость, 12 февраля 2014 20:46
сегодня она ехала в татыш на 17,30 ,может ошибаюсь
Гость-педагог, 12 февраля 2014 22:34
Детдомовские дети в 50% случаев - с отягощённой наследственностью... И с искажённым восприятием действительности...; поэтому они часто не адекватны, и им сложно приспособитьсмя к условиям реальной жизни социума...
А по поводу воспитания ребёнка, то только в нормальной СЕМЬЕ при обоих любящих родителях, - дитё получает разностороннее и правильное воспитание. Отклонения и исключения допускаю, но по статистике не более 10%.
И родителей никто не заменит, - ни друзья или  подруги мамы, ни тренер в секции, ни учитель в школе... У каждого своё назначение и цель.
Гость, 13 февраля 2014 08:52
если ей 16, то парню не светит уголовка. Статья за совращение до 16, так что увы, но имеет право заниматься тем, чем занимается, если это действительно так. Но лучше бы все же отозвалась, люди то волнуются, ищут... Зачем так делать? Хочется самостоятельности - вперед официально требовать эмансипации, вот только для этого надо иметь работу и на самом деле уметь себя обеспечить.
Гость, 13 февраля 2014 13:45
Гость-педагог, 13 Февраля 2014 00:34
Детдомовские дети в 50% случаев - с отягощённой наследственностью..

Какой же вы педагог, если кривите душой и искажаете факты?
Будьте объективными и называйте всё своими именами.
Не 50%, а 80% - 90%. Статистика - вещь упрямая. С ней не поспоришь.
Гость, 13 февраля 2014 14:52
Гость, 11 Февраля 2014 15:07
Девочка ходила с моей дочерью в одну группу в детском саду. Приводила ее старенькая бабушка. Наверное, бабушка умерла, а девочка попала в детский дом. Нет бабушка СЛАВА БОГУ жива. Во всей этой ситуации только ее и жалко,бедная все на себе тащит(и внука и внучку).А Настя давно уже живет слишком взрослой жизнью,вот и пошла гулять.Не учится,не работает,гуляет и живет с мальчиками которые старше ее..Очень надеемся,что все таки у нее ума хватит и она вернется.Бабушка очень тяжело переживает ее отсутствие!!!!!!!
., 13 февраля 2014 18:20
Гость, 14 февраля 2014 09:17
они раньше жили  на СЕМЕНОВА кажется..так там еще и брат у нее был.а мальчик то где??
Гость, 17 февраля 2014 07:30
Гость, 14 Февраля 2014 11:17
они раньше жили на СЕМЕНОВА кажется..так там еще и брат у нее был.а мальчик то где??

мальчик в детдоме, в школу тоже пока ходит.
Гость, 19 февраля 2014 12:17
Эххх Настя, Главное чтоб всё с ней было хорошо, и нашлась. 2011 познакомились в лагере "Еловое" И до тех пор общались пока не пропала! очень хорошая, общительная, так что будем надеяться что с ней всё нормально!!!
Екатерина, 7 марта 2014 22:04
я проработала в детском доме 4 года,и не пойму?что детям не хватает?воспитатели и нянечки очень хорошие,кто там не работал не поймет!дети просто жиру бесятся!а то что они говорят что им очень плохо там,то кто им верит,лучше бы устроились туда работать,и сами бы всё увидели.А то обсуждать все молодцы!!!Дети сами не уважают старших,а взять директора Галину Анатольевну,которая очень сильно переживает за всех детей,да ей надо памятник ставить золотой ,  тьфу,тьфу.Держитесь Галина Анатольевна.сил вам и удачи!!!!!
Администратор, 8 марта 2014 01:54
Да всё у них есть, дорогая Екатерина... материнской любви им не хватает... просто любви... а это гораздо дороже денег.
Георгард Толкачёв.
Гость, 18 мая 2017 17:24
Работала с ней в Монетке но не долго. Это было в 2016 году.Потом она якобы в Челябинск уехала жить со своим молодым человеком
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений