РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наехал на двоих и скрылся

Происшествия, 25 ноября 2014 13:25, источник: Собинформ

25 ноября около 8 часов утра на площади имени Курчатова неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем иностранного производства, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, девушку и юношу, после чего, не вызывая на место наряд ДПС и бригаду скорой медицинской помощи, с места происшествия уехал. В данном дорожно – транспортном происшествии есть пострадавшие. В настоящее время ведется расследование по установлению причин данного дорожно – транспортного происшествия.

В целях установления причин ДТП, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск или позвонить по телефону 2-00-10 (Дежурная часть ОГИБДД), 4-55-21 (инспектор по разбору ДТП); 4-51-29 (инспектор по розыску ТС), либо сообщить информацию по телефону доверия 4-52-05, который оснащен автоответчиком.

Начальник ОГИБДД А.В. Печенкин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ирина, 25 ноября 2014 13:55
Сделайте ОСВЕЩЕНИЕ в городе нормальным!!! Ведь ничего не видно, ничего не освещается, особенно пешеходные переходы!!!
Гость, 25 ноября 2014 14:51
Ирина, 25 Ноября 2014 15:55
Сделайте ОСВЕЩЕНИЕ в городе нормальным!!! Ведь ничего не видно, ничего не освещается, особенно пешеходные переходы!!!
____________
Перестаньте везде писать этот пост (не по теме)!!! На площади Курчатова в 8 утра всё хорошо видно!!!
Гость, 25 ноября 2014 15:21
Ирина, 25 Ноября 2014 15:55
------------------------------------------
Ирина, а где Вы были 25 ноября около 8 часов утра? А кто может это подтвердить?
Доброжелатель, 25 ноября 2014 15:58
ну и кто после этого разыскиваемое тело? :)
Гость, 25 ноября 2014 16:00
Ирина, 25 Ноября 2014 15:55
Сделайте ОСВЕЩЕНИЕ в городе нормальным!!! Ведь ничего не видно, ничего не освещается, особенно пешеходные переходы!!

На площади Курчатова все замечательно освещается и там нет пешеходных переходов.
Гость, 25 ноября 2014 16:16
Заберите навсегда права и авто у тех, кто не умеет ездить :!:  :!:  :!:  :!: Те, кто при этом еще и задавил кого то сажать на электрический стул, по другому никто не понимает :!:  :!:  :!:
Гость, 25 ноября 2014 16:16
Про освещение не ерунда!!! Его нет в доброй половине города, пешеходы с наступлением холодов все в темных одеждах, да еще и под колеса лезут. Нет на пл. Курчатова перехода! В лучшем случае на перекрестке у Туриста или у заводоуправления, так нет, они где вышли с автобуса, там и переходят! Думать надо!
(Я пешеход, чтобы домыслов не было)
Гость, 25 ноября 2014 16:37
В последнее время участились случаи сбить людей и свалить, тюкнуть стоячую машину и удрать.что за трусы! !!!
Гость, 25 ноября 2014 16:44
В данном случае и в других тоже все виноваты и водитель то что он летел и он ........ и пешеходы то что не смотрят по сторонам , а идут как бараны и думают что если они на пешеходном переходе или еще где нибудь то они правы и не обязательно смотреть по сторонам и так же водители , запомните одно !!!!! Машина не е....т она давит , пешеходы лишний раз поверните свою пустую голову и убедитесь что вас пропускают , а водитель и так уже жизнью наказан
Гостьфаузар, 25 ноября 2014 17:56
В нормальных городах во всю напич кали видеонаблюдение видеофиксации . Я в Казани превысил скрость на 22км через неделю сюда прислали письмо счастья на . Хотя бы установили в местах скопления людей
Гость, 25 ноября 2014 19:17
Бывает - посмотришь по сторонам и переходишь по правилам. Но не тут-то было! За секунду или менее ситуация меняется, машина выскакивает незнамо откуда. Слишком их много! ...Ведь эти железяки жизнь отнять могут мигом  И часто безнаказанно.
Гость, 25 ноября 2014 19:43
Ехали сегодня через пл. Курчатова утром в 8-15, ничего не видели , ни скорой, ни сбитых пешеходов, а освещение в городе на самом деле ужасное, особенно во дворах на пр. Ленина его вообще нет, как в блокаду. А пешеходам посоветую нашивки специальные сделать или значки, особенно детям, чтоб видно было, что кто-то передвигается во тьме!
Людмила, 25 ноября 2014 19:45
А освещение на улицах города, действительно, ни в какие ворота!!! То горят фонари, то вдруг ни с того ни с сего выключатся! ( я не в оправдание удравшего водителя) Как один из факторов ДТП. И пешеходы могут выскочить в любом месте, где нет ограждения проезжей части! И скорости у наших "автолюбителей" (мягко говоря) не городские, зачастую! И камер видео наблюдения НИГДЕ НЕТ !!! Да и дорожная полиция как то "сдала свои позиции", сократили, видите ли...
Гость, 25 ноября 2014 20:03
В нашем городе как не было порядка, так и не будет!
Гость, 25 ноября 2014 20:28
Сбив детей ,водитель мог бы и по интересоваться у них нужна ли им помощь, и взять номер телефона или оставить свой!
Гость, 25 ноября 2014 20:30
Всем всё нравится видимо :|
Гость, 25 ноября 2014 20:53
Да толку от освещения, люди в тёмное время для водителей очень плохо заметны и это правда . особенно если они в тёмной одежде,спросите у любого водителя  об этом .
Здесь не освещение виновато , а малодушие и дебилизм этого водителя,лучше ему сдаться или проблем будет больше...!
Гость, 25 ноября 2014 20:57
Про освещения надо отдельную тему делать и про бестолковое финансирование( лучше 100 млн. р. отдадут на отдых детей, чтобы они потом на неосвещенной улице попали под авто)  и на изношенность сетей в городе!
Гость, 25 ноября 2014 22:06
А что с пострадавшими?
Гостья, 26 ноября 2014 06:33
Даже при плохом освещении, но при соблюдении скоростного режима (я не водитель и то знаю, что на площадях и перед пешеходными переходами скорость должна снижаться) возможно избежать аварии.
Дай бог здоровья пострадавшим детям!
александр александров, 26 ноября 2014 06:47
я не понимаю нашу администрацию,понавешали бы везде камер слежения и только штрафы собирали и гаи меньше работы.и водители зная это не нарушали пдд.
Ирина, 26 ноября 2014 10:52
Людмила, "позиции сдали" это не в кавычках писать надо! Действительно СОКРАТИЛИ!!!
AMADOZ, 26 ноября 2014 19:37
Освещение в городе ни какое :!:  :!:  :!: , его просто нет :!: , лампы что стоят на опорах не светят, а просто подсвечивают плафоны.... Я сегодня ехал в 18.00 по октябрьской, семенова и дзержинского, ну ж..., на пешеходных приходилось тормозить до 5-10 км/ч, чтобы успеть разглядеть хоть что то. Авто у меня имп.производства, света на ближнем достаточно, но.... Гибдд займитесь уже этим, укажите админе на освещение пешеходных переходов, да и сами покажитесь...мало вас поэтому порядка нет :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений