РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Розыск!

Происшествия, 2 декабря 2014 12:07, источник: vk.com/uvd_ozersk

Управлением МВД России разыскивается Чернышев Станислав Евгеньевич, 28.07.1985 г.р., уроженец г. Верхний Уфалей Челябинской области, зарегистрированный по адресу: г. Озерск, пр. Победы, 17-12, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ.

Лиц, располагающие какой-либо информацией просим сообщить в полицию по телефонам: 2-50-85, 2-67-66, 2-68-78 или 02.


pUQ83J6bW8U.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2014 12:19
да пол страны наверно по этой статье в розыске
Гость, 2 декабря 2014 12:21
Парень! Заплати алименты и живи спокойно :D
Гость, 2 декабря 2014 12:22
Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, - наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Ребенку денег походу зажал
Гость, 2 декабря 2014 12:28
У нас тоже папаша злостный неплательщик! Хоть все его координаты я предоставила, однако его почему то никто не ищет и приставы ничего не делают!!! Куда обращаться?
Гость, 2 декабря 2014 12:38
на этом месте  должно быть фото моего мужа :)))))))))) тоже подлец алименты не плотит.
Анюта, 2 декабря 2014 12:40
Девочки,будьте бдительны  :D
Гость, 2 декабря 2014 12:43
Оставить ребёнка принимает решение только мать! Так если ты изначально  понимаешь, что тебе не хватит ни сил ни мозгов сделать своё дитя счастливым, нахрена рожать и потом вешать мужу кредит на 18 лет?!
p.s. Нет я не алиментщик :)
Гость, 2 декабря 2014 12:44
хахаха...надо таких на бродвее на баннеры вывешивать)
Псевдонимыч, 2 декабря 2014 12:47
... Увижу, сдам обязательно. Что-то мне подсказывает, что не по этой статье его ищут.
Гость, 2 декабря 2014 12:56
Гость, 2 Декабря 2014 14:43
Оставить ребёнка принимает решение только мать! Так если ты изначально понимаешь, что тебе не хватит ни сил ни мозгов сделать своё дитя счастливым, нахрена рожать и потом вешать мужу кредит на 18 лет?!
p.s. Нет я не алиментщик :)

Это типо "сунул, дунул и бежать"... :?: Ответственность несут оба родителя (в том числе и материальную). А не хотите "кредитов до 18 лет", тогда сделай стерилизацию и спи спокойно  (таким "людям" размножаться незачем). А нормальные женщины найдут достойных мужей и отцов своим детям :!:
Гость, 2 декабря 2014 13:08
Гость, 2 Декабря 2014 14:43
Оставить ребёнка принимает решение только мать! Так если ты изначально понимаешь, что тебе не хватит ни сил ни мозгов сделать своё дитя счастливым, нахрена рожать и потом вешать мужу кредит на 18 лет?!
p.s. Нет я не алиментщик :)

А может надо свою "думалку" в самый ответственный момент вытаскивать? чтобы не обременять себя на 18 лет?!
Гость, 2 декабря 2014 13:09
Гость, 2 Декабря 2014 14:43
дети это забота и не только матерей, а так же и отцов, так что если женщина и осталась одна с ребенком, то это не ее проблемы, а проблема обоих родителей!!! И если уж у мужика нет сил и возможности растить ребенка вместе с матерью этого ребенка, то помогать финансово это единственный выход. И так же не у всех мужиков, а точнее мужчинок есть мозги, ребенка заделать легко, а отвечать за него видите ли мозгов не хватает. таким как вы
Гость, 2 Декабря 2014 14:43 проще во всем обвинять женщин, а так же всю ответственность перекладываете на них.
Гость, 2 декабря 2014 13:12
Девушки, предохраняться надо!
вова, 2 декабря 2014 13:15
Гость, 2 Декабря 2014 14:44..........представляю себе как на баннерах висят алиментщики  :o  :o  :o
Aleksandra96, 2 декабря 2014 13:21
Родительских прав надо лишать!
Лена, 2 декабря 2014 13:24
1. Объявляете злостного алиме-ка в розыск.  2. Через суд оформляете пенсию по утрате кормильца. Удачи Всем.
Кость, 2 декабря 2014 13:34
А вдоль дороги алиментщики на баннерах висят... :o
Асурахан, 2 декабря 2014 14:11
Гость, 2 Декабря 2014 14:43
Оставить ребёнка принимает решение только мать! Так если ты изначально понимаешь, что тебе не хватит ни сил ни мозгов сделать своё дитя счастливым, нахрена рожать и потом вешать мужу кредит на 18 лет?!
p.s. Нет я не алиментщик :)

Но что-то с тобой явно не так. ;) Только идиоты отказываются от собственных детей. Дети не жена.
Гость, 2 декабря 2014 14:12
Как алименты своим детям до 18лет платить, так это на фиг надо, а в старости стакан воды подать, так дитё это обязано. А некоторые еще и детей заставляют алименты платить своим родителям (по старости). :!:
Гость, 2 декабря 2014 14:25
в городе надо фонд воспитания деток учредить.Все равно все друг с другом переспали -вот и надо их кормить с общей кассы.
Гость, 2 декабря 2014 14:28
Гость, 2 Декабря 2014 14:43
Плюсуюсь, но с поправкой! надо заранее думать, но больше думать надо бабе, ей рожать! не надо расчитывать на деньги отца ребенка. если нет мозгов и возможности обеспечить ребенка, то и нечего заводить.  8)
Гость, 2 декабря 2014 14:29
А что и правда, давайте злостных алиментщиков на баннеры и по Озёрску, по Озёрску... Небось стыдно станет, что своё дитя не кормит...
Гость, 2 декабря 2014 14:34
Aleksandra96, 2 Декабря 2014 15:21
Родительских прав надо лишать!

лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов
Гость, 2 декабря 2014 15:30
Это твой "звёздный час" чувак :!:  :D  :D  :D  Ты попал в историю, пусть не самым лучшим путём :!:
Гость, 2 декабря 2014 15:34
Такой симпатичный... И глаза такие добрые.....
Маренг, 2 декабря 2014 15:42
Правительство должно давать деньги на содержание детей, а отцов сбежавших сажать на 18 лет в трудовой лагерь и пусть содержит себя, детей, лагерь и затраты на  поиск. МВД сразу разыщит, если ещё и стимул будет. Женщины требуйте принять соответствующий закон с депутатов разного уровня. Организуйте комитет и лоббируйте закон.Пишите во все инстанции. Можно лоббировать и через материнский комитет по защите детей и сыновей. Одинокие отцы присоединяйтесь, если жены в бегах.
Гостья, 2 декабря 2014 15:46
Не надо все валить на женщин! Мужчины тоже кое в чем виноваты!
Гость, 2 декабря 2014 16:18
Уж, больно он похож на одного алименщика. Помните? Так Шарапов про Фокса говорил. Неужели Управление МВД России у нас так озабочено алименщиками? А Вы - банеры развесить! пусть ему будет стыдно! Да явно по другому делу товарищ проходит.
Гость К, 2 декабря 2014 16:25
Маренг.
Сейчас каждый третий неплательщик алиментов собственным детям -женщина (статистика приставов). Моя бывшая тоже не платила, но бегать за ней для меня унизительно. А многие женщины тратят свою жизнь, чтобы бывшим мужьям насолить.Надо быть выше этого и не бегать за деньгами. Голова, руки, ноги на месте-самому можно заработать.
Гость, 2 декабря 2014 16:45
Девочки! Если вас обидели этих мужчины и  Вы называите их козлами. Дак почему вы их пустили в свой "огород" без намордников)))
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 2 декабря 2014 17:04
:evil:  :o Если кто-то из родителей не платит алименты и имеет задолжность то детей в этот момент должно поддержать государство и платить за задолжника а его зажать в такие рамки не выпускать за границу и проценты на долг с большой ставкой если задолжал больше 100 тысяч-тюрьма пусть сидит и работает пока с долгом не рассчитается может тогда и должников небыло. :evil:  :o
Гость, 2 декабря 2014 17:42
Гость, 2 Декабря 2014 17:34
Такой симпатичный... И глаза такие добрые.....(*)
====================================
Ну вот  - еще одна героиня его жизненного  кредо "На службу не навязывался, но и не отказывался". Таких доверчивых женщин надо спасать и не плодить дефектный генофонд от (*) . :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Я за открытие в Озерске :idea: "доски публичного позора " бегунков от своих детей. Это будет лучше работать чем официальное выколачивание алиментов.  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 декабря 2014 17:49
Гость К, 2 Декабря 2014 18:25
Маренг.
Сейчас каждый третий неплательщик алиментов собственным детям -женщина (статистика приставов). Моя бывшая тоже не платила, но бегать за ней для меня унизительно. А многие женщины тратят свою жизнь, чтобы бывшим мужьям насолить.Надо быть выше этого и не бегать за деньгами. Голова, руки, ноги на месте-самому можно заработать.


душечка, а детки питаются воздухом и носят одежу из травы? или за детсад платить не надо? в школу собирать не надо?
или вы всерьез считате, что женщина - мать -одиночка сможет заработать туеву кучу денег и при этом  ребенок не будет позабыт - позаброшен?
Что бы там не кричали о равенстве полов, но мужчинам за одну и ту же работу платят больше, мужчина - первый кандидат на повышение в должности и проч и проч и проч
Так что не экстраполируйте свои идеи на все общество в целом
Гость, 2 декабря 2014 17:51
Гость, 2 Декабря 2014 15:12
Девушки, предохраняться надо!

чувак, я в браке  прожила 13 лет, ребенок в браке рожден по взаимному согласию
а потом так получилось, что расстались
всего ведь не предусмотришь
и пищать, что мол баба сама виновата. что муж ушел не надо, ответственность за расставание несут оба
Гость, 2 декабря 2014 17:53
в городе надо фонд воспитания деток учредить.Все равно все друг с другом переспали -вот и надо их кормить с общей кассы.
--------------------------------------
По себе людей не судят
Гостья, 2 декабря 2014 18:21
Милые девушки. Какие же вы все-таки дурочки. Детей мы рожаем исключительно для себя, это понятно. Но неужели нельзя для алиментов предварительно найти нормального, обеспеченного и ответственного мужчину? Зачем вы собираете всякий мусор? Почему не уважаете себя? Где вы вообще находите этих моральных _? Включайте голову! Она же вам не только для еды предназначена. Не поддавайтесь на провокации нищебродов. Будьте внимательнее и разборчивее в связях. Просчитывайте, чем может закончиться для вас день сегодняшний, и с чего может начаться день завтрашний. Любите себя. И...
...Счастья вам, Женщины!
Гость К, 2 декабря 2014 18:39
Гость 19:49
Это в вас феминизм засел и разъедает изнутри. Бросайте вы мужчин ненавидеть и недооценивать. У любой женщины  ейчас прав больше чем мужчин. Работы и денег непочатый край, только зарабатывай. А когда женщина хочет на все готовенькое-значит она лентяйка. Мужчины в среднем больше зарабатывают, потому что они работают лучше, дольше, и на нескольких работах. Опять же в любой професси мужчины лучшие. Хотя среди моих знакомых есть девушки и женщины, которые очень даже неплохо зарабатывают, детей воспитывают и на мужчин не жалуются, а купаются в мужском внимании. Поэтому хватит ныть-все в ваших руках :D
Гость, 2 декабря 2014 18:47
Гость 19:42
Давайте еще бегуний-мамашек и бегунков стерилизуем ;)  или в тюрьму посадим....только вряд ли это кого-то остановит...Люди, вчера еще любящие друг друга, сегодня сражаются не на жизнь, а насмерть. И женщины частенько детей используют в своих корыстных целях в этих войнах.
Гость, 2 декабря 2014 18:53
Гость 19:51
А как же любимая всеми женщинами легенда, что женщина- хранительница очага? И не надо жжужать, что муж сам ушел. От хорошей жены и хорошей жизни мужчины не уходят.
Гость, 2 декабря 2014 19:37
Бюджет страны позволяет содержать не только детей, но и взрослых, причем очень долгое время :!: Проблема в неравном распределении ВВП и беспрецедентного разворовывания народных средств :!:  :!:  :!:  
ВВП России = 2,097 триллиона USD (2013 г.)
Население
143,5 миллиона ‎(2013 г.)
ВВП на душу населения
14 611,70 USD ‎(2013 г.)
Изучайте арифметику 8)
Гость я, 2 декабря 2014 19:47
Не только "нищеброды" не платят алименты, но и "богачи", которые на себя ничего не жалеют. А сразу понять, что перед тобой моральный урод не всегда возможно. И примеров таких не мало.
Наивный, 2 декабря 2014 20:10
А я думал, что детей рожают для бабушек и дедушек, это для них такое безумное счастье, это вторая молодость, это огромное желание жить рядом с малышом, играть с ним, заботиться, учить уму разуму, что бы мальчики вырастали настоящими мужчинами, а девочки были умными и выходили замуж за настоящих мужчин.
Гость, 2 декабря 2014 20:28
Наивный
Согласен, причем бабушки и дедушки за внуков ни с кого денег не требуют. А вот некоторые мамаши за счастье нахождения рядом с детьми деньги трясут и мужчин и с государства.....и все им мало, жадюгам....
Неалименщик, 2 декабря 2014 21:23
Господа......Вы на этого алименщика попробуйте надеть черную маску......и вы поймёте кого розыскивает МВД г.Озёрска......
Гость, 2 декабря 2014 21:32
Ищют пожарные, ищет милиция...... ищут, рыщут, найти не могут, странно, как это в таком маленьком, причём закрытом городишке не могут никого найти :o  :o  :o  Мне одному кажется или никого даже и не пробовали искать :o  :o  :o  :o
Гость, 3 декабря 2014 00:26
стасик ты знаменит теперь))))
Недоспавший, 3 декабря 2014 03:37
Гость, 2 Декабря 2014 16:25
в городе надо фонд воспитания деток учредить.Все равно все друг с другом переспали -вот и надо их кормить с общей кассы.
-----------------------------------------------
Я ещё не со всеми. Куда подходить?
Гость, 3 декабря 2014 03:39
Неалименщик, 2 Декабря 2014 23:23
Господа......Вы на этого алименщика попробуйте надеть черную маску......и вы поймёте кого розыскивает МВД г.Озёрска......
---------------------------------------------------------
Точно! А если красную шапку и белую бороду, то станет понятно, что в УВД готовятся к встрече Нового года.
Гость, 3 декабря 2014 04:17
Обидно, что у некоторых отцов, такое пренебрежительное отношение к детям. Это же не куклы. А дети ведь вас ждут и любят, им не скажешь, что папа предатель. Есть очень заботливые. Приятно смотреть на такую семью.
Гость, 3 декабря 2014 09:14
Стасик зайди на Ленина 43, там тебе сухарей насушили ;)
Гость, 3 декабря 2014 09:43
детей и без вас воспитаем. вы главное не забывайте алименты платить вовремя и в полном объеме.
Гость, 3 декабря 2014 16:06
В первую очередь на доску "непочета" и баннеры надо повесить портреты мамашек нерадивых. Вот кому будет стыдно в первую очередь, так это подлым матерям-кукушкам...
Гость, 3 декабря 2014 16:19
Ответ   На          Гость, 2 Декабря 2014 19:49

Гость К, 2 Декабря 2014 18:25
Маренг.
Сейчас каждый третий неплательщик алиментов собственным детям -женщина (статистика приставов). Моя бывшая тоже не платила, но бегать за ней для меня унизительно. А многие женщины тратят свою жизнь, чтобы бывшим мужьям насолить.Надо быть выше этого и не бегать за деньгами. Голова, руки, ноги на месте-самому можно заработать.


душечка, а детки питаются воздухом и носят одежу из травы? или за детсад платить не надо? в школу собирать не надо?
или вы всерьез считате, что женщина - мать -одиночка сможет заработать туеву кучу денег и при этом ребенок не будет позабыт - позаброшен?
Что бы там не кричали о равенстве полов, но мужчинам за одну и ту же работу платят больше, мужчина - первый кандидат на повышение в должности и проч и проч и проч
Так что не экстраполируйте свои идеи на все общество в целом
=======================================================
Прочитай пост Маренга :

Маренг, 2 Декабря 2014 17:42
Правительство должно давать деньги на содержание детей, а отцов сбежавших сажать на 18 лет в трудовой лагерь и пусть содержит себя, детей, лагерь и затраты на поиск. МВД сразу разыщит, если ещё и стимул будет. Женщины требуйте принять соответствующий закон с депутатов разного уровня. Организуйте комитет и лоббируйте закон.Пишите во все инстанции. Можно лоббировать и через материнский комитет по защите детей и сыновей. Одинокие отцы присоединяйтесь, если жены в бегах.

Что плохая идея законопректа ?  Разберитесь для начала где чей пост !
Гостья, 3 декабря 2014 17:15
И все равно на баннеры! Вдоль бродвея) Вот тогда они быстро все оплатят, чтоб там не светиться) Во, а еще вдоль заводской дороги!!!! Вот посмеемся)
Гость, 3 декабря 2014 19:33
Гостья, 3 Декабря 2014 19:15
Стрела сатиры:-):-):-)
Степан Иванов, 4 декабря 2014 08:33
А глаза такие добрые
Гость, 6 декабря 2014 09:13
Ого))...Стасик,попроси у мамыденег!...Вы же такие "богатые" по вашим разговорам?!
Гость, 7 декабря 2014 13:51
5+ это ты в точку)))"Миллионеры"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений