РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пожар на Ленина. Версия пожарной охраны

Происшествия, 12 января 2015 12:17, источник: Собинформ

Серьёзный пожар с тяжелыми последствиями произошёл вчера, 11 января, в квартире дома № 84 по проспекту Ленина. Вызов поступил в 22:18:00. В двухкомнатной квартире, расположенной на первом этаже 4-х этажного жилого дома по указанному адресу произошло загорание вещей б/у на площади 20 кв.м.


пожар.jpg


На окнах квартиры были установлены глухие решетки. Погибло двое несовершеннолетних – 2010 и 2012 г.р. Травмирована женщина 1962 г.р., которая с ожогами 2-3 степени и отравлением угарным газом, госпитализирована в отделение реанимации ФБГУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России.


пожар 2.jpg


Очаг пожара установлен, следствием рассматриваются несколько возможных версий причины его возникновения, однако в связи с проведением оперативно-следственных мероприятий подробности происшествия разглашению не подлежат.


УВАЖАЕМЫЕ ОЗЕРЧАНЕ!

ПРИЗЫВАЕМ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ О СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ БЛИЗКИХ, ОСОБЕННО ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ САМ О СЕБЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!


Телефон доверия отделения федерального государственного пожарного надзора

2-85-11.

Специальное управление ФПС № 1 МЧС России

Фотоматериалы предоставлены Сектором № 2 ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение ФПС № 93 «Испытательная пожарная лаборатория» МЧС России».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 января 2015 13:07
Пожар произошел по адресу Ленина дом 84 кв. 1, а не в 84 квартире
Гость, 12 января 2015 13:15
когда официальные службы пишут: "подробности происшествия разглашению не подлежат", то явно попахивает уголовкой
дальше думайте сами
Гость, 12 января 2015 13:26
читайте правильно. написано "в квартире (без номера) дома №84...
Очкарик, 12 января 2015 13:59
Гость, 12 Января 2015 13:07
Пожар произошел по адресу Ленина дом 84 кв. 1, а не в 84 квартире
хватит пить!!!
Гость, 12 января 2015 15:08
Какой кошмар!!!!Бедные детишки!!!!Где были родители??Куда смотрели?...Захотелось своих детей обнять,и никогда их не оставлять!!!!! :cry:  :cry:
Гость, 12 января 2015 15:10
Суть от того, где произошел пожар не меняется. Произошла беда, погибли дети, а вы тут рассуждаете бог знает о чём :!:  Скорее всего о причинах мы так и не узнаем никогда, а погибшим детишкам земля пухом :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 12 января 2015 16:57
Язву на Ленина я видела как это все происходила там живут наркоманы и у них два ребенка родители были другом доме и квартире их отвезли в полицию а дети были с бабушкой бабушка была пьяная :cry:
Гость, 12 января 2015 18:32
Гость, 12 января 2015 18:48
Я живу на Ленина 84.Эту семью весь дом знал,кто там живет,кто они такие и т.д...
Моя соседка  снизу знала эту семью очень хорошо,да и я сама знала тоже!!
При меня выносили обугленных дитей...Суть в том что матери не было дома она бухала(извенити за выражение)Ну просто слов нет у меня не каких!!!!Инга это мать погибших детей  постоянно была в алкагольном состоянии!!!!!Дети всегда сидели дома,не куда не ходили не в садик,не на улицу,ну только если разве на окне постоянно стояли! :cry:  :cry:  :(  :(
Бедные детишки,они такие добрые были,господи чтобы вы наказали свою мать!!
Пусть земля вам будет пухом! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Я от всего этого происходящего долго плакала и трясло.....
Чтобы эту мать наказали по полной программе,на пожизненно ее!!!Эту тварь,лучшебы она там оказалась место,этим милых,добрых дитишек...
Помним..Любим..Скорбим..
гocть, 12 января 2015 19:48
ща начнётся - типа алко/нарко , "добрые" соседи-знакомые подтянутся ...(((

ужас !!!
Гость, 12 января 2015 20:58
Гость, 12 Января 2015 18:48
Просто Господь Бог пожалел этих маленьких ангелочков!   :cry:  :cry:  :cry:
Мама, 12 января 2015 23:15
Во всей этой ситуации надо винить себя, общество, почему мы так равнодушно ко всему относимся, почему не брать во внимание такие семьи и хоть как то за этим смотреть! Это равнодушие людей, всех людей. Люди давайте как то контролировать такие ситуации, будем более бдительны и внимательны ко всему, чтобы во время помочь  :cry:
Гость, 12 января 2015 23:25
Царствие небесное этим АНГЕЛОЧКАМ!!! Какая страшная смерть... :cry:
Гость, 12 января 2015 23:27
И соседушки которые пишут коменты, и ваша вина в этом есть когда видишь что происходит ну почему не поинтересоваться как там дети где вы были в этот момент, люди будьте бдительны ну не оставляйте детей без внимания чьи бы они не были.
Гость, 12 января 2015 23:29
Равнодушное общество((( :cry:  
Гость, 13 января 2015 00:06
Пусть земля будет пухом бедным детишкам.
Гость Алена, 13 января 2015 01:29
Ужас
Гость, 13 января 2015 01:51
Мамашу срочно в тюрьму,лишить материнство
на пожизнено.
Гость, 13 января 2015 08:46
Опять проявилось равнодушие соседей,знали что
творится в этой семье.ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕТ СООБЩЕНИЙ
В ОПЕКУ,ИНСПЕКТОРУ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ??????
21 ВЕК РАВНОДУШИЕ ЛЮДЕЙ!!!!
Гость, 13 января 2015 10:06
Гость, 13 Января 2015 08:46
Опять проявилось равнодушие соседей,знали что
творится в этой семье.ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕТ СООБЩЕНИЙ
В ОПЕКУ,ИНСПЕКТОРУ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ??????
21 ВЕК РАВНОДУШИЕ ЛЮДЕЙ!!!!
_________________
Соседи неоднократно сообщали. И перед новым годом приходила проверка. Нарушений не выявила. Об этом здесь уже писали.
Гость, 13 января 2015 10:15
Все были в курсе!!! Сама не раз общалась с инспектором ПДН по поводу Инги и ее отношения к малышам. Не понятно почему не лишили ее родительских прав раьше...
Гость, 13 января 2015 12:57
Господи, бедные малыши. Если бы органы нормально работали и лишали родительских прав таких мамаш и папаш, то детки сейчас были бы живы. Приходят для галочки на проверку и опять уходят. Ведь если разные соседи говорят одно и тоже, неужели вам-то ничего не видно. Не хотят нормально работать. Беспомощные, маленькие детки, как же им было больно в огне. Произошла страшная трагедия и виновные должны быть наказаны.
Гость, 13 января 2015 15:11
:cry:  :cry:  :cry: бедные детки!!а мамашу разорвать  и саму сжечь тварь!!!ни когда не пойму таких горе мамаш.жутко и больно. :cry:  :cry:  :cry:  пусть земля малышам будет пухом.
Гость, 13 января 2015 16:04
Боже как вообще могло так произойти. Бедные малютки. Тоже живу рядом. Как жаль что ничего нельзя вернуть... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 13 января 2015 16:16
После пожара всю ночь не спола. Снилось как откачиваю этих малюток. И кричу дыши ,дыши. До сих пор отойти не могу. Почему эти так называемые представиьели власти не щабрали детей у горе мамаши. Куда они смотрели ? ЧТО ДОЛЖНО ЕЩЕ СЛУЧИТЬСЯ ПЛОХОГО :?:  чтоб ы они начали предпринимать меры к таким семьям..... Все видела ,но ка выносят мертвых малышей никогда,  :cry:  :cry:  :cry:   Наши дорогие органы относитесь пожалуста серьещней к тому что звонят люди  рассказывают про своих неблагополучных соседях.Реагируйте :!:  Это может стоить жизни маленьким и беззащитным!((((((((((((((((((((
Гость андрей, 13 января 2015 19:15
я так и не понял кто нибудь знает хоть какую нибудь инфу ? тоже знаю ингу и живу в этом дворе охото знать все причины пожара :o
Гость, 14 января 2015 01:01
вина лежит на всем окружении видели малышей в окне все знали что происходит почему молчали на космонавтов 24 была такая же история соседи волновались в итоге деток забрали очнитесь люди не бывает чужих детей
Гость, 14 января 2015 10:43
тоже знаю ингу
--------------------
Инга Кныш? Если да, то я тоже ее знаю...
ГАЛИНА ЛОБОВА, 14 января 2015 20:02
Да. Кныш. Ну кто вам сказал, что соседи молчали? Почему вы делаете выводы не зная ситуации???!! Очень хорошие, отзывчивые и не безучастные соседи! Ещё поискать надо таких, причём весь дом! Документы на лишение уже были ПОЧТИ готовы.....
Гость, 14 января 2015 20:06
похороны 16 января 13-00 ритуальный зал
Гость, 14 января 2015 21:30
А у нас в городе есть служба по надзору за такими семьями?
Гость андрей, 15 января 2015 10:54
а где сейчас инга и ее муж ? кто похоронами то занимался ?
Гость, 15 января 2015 11:28
Там ведь раньше,Бабкина Марина жила!
Людмила Чеснокова, 15 января 2015 19:30
Имена детей хоть напишите, за кого помолиться и свечку поставить
Гость, 15 января 2015 22:41
Напишите потом как похороны прошли,  пришла ли эта мамаша и как вела себя, переживаю досих пор, пусть земля будет пухом крошкам этим!!!!! А мать накажите  :evil:
Мама, 15 января 2015 23:42
Деточки несчастные спите спокойно. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 января 2015 08:13
Старший-Давид, младший-Артем.
Людмила Чеснокова, 16 января 2015 17:24
Малышей на новом кладбище за переездом похоронили? как похороны прошли расскажите? соберусь с силами цветы отнести на их могилку,спасибо всем кто сочуствует и переживает.Так жалко, что словами не передашь, просто невыносимо жалко, упокой Господи их души,спите спокойно ангелочки
Гость, 16 января 2015 19:52
Вот и похоронили малышей... Мамаша с папашей были, бабушку из больницы отпустили на похороны. Соседи почти весь дом. Жуткая ситуация. Ни дай Бог кому...
Гость, 17 января 2015 00:11
Пусть земля им будет пухом!!!! Спирте спокойно ангелочки, бог с вами и в обиду не даст.  ..
Гость, 19 января 2015 15:52
Сегодня ездил к товарищу на кладбище, он как раз на новом за переездом похоронен, думал малышек навестить...не нашел*(
Госпади, как же мы такое допускаем*(...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений