РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Наркоман изрезал себя ножом до смерти в Озерске (18+)

Происшествия, 30 января 2015 11:58, источник: dostup1.ru

Следователи проверяют обстоятельства смерти 24-летнего жителя Озерска, обнаруженного в ванной с множественными ножевыми ранениями, – по предварительным данным, парень совершил суицид в состоянии наркотического опьянения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Крики, доносившиеся из ванной комнаты, заставили пенсионерку, проживавшую вместе с 24-летним внуком, заглянуть за дверь. Стены были забрызганы кровью, а изрезанный молодой человек находился при смерти. Когда скорая прибыла на вызов, парень был уже мертв. Рядом с трупом лежал кухонный нож.

«Тело осмотрел на месте судмедэксперт. Множественные линейные резаные раны были на левой стороне, на правой – царапины и ссадины. Погибший был правшой и вполне мог причинить себе травмы сам. По предварительным данным, смерть наступила от потери крови. Однако результатов обследования трупа пока нет», – рассказал замруководителя СО по Озерску СУ СКР по Челябинской области Андрей Чиркин.

Известно, что погибший имел негативную репутацию в органах полиции. Парня знали как наркозависимого. Кроме того, он был осужден за оборот наркотиков. Находился ли молодой человек на момент суицида в состоянии опьянения, предстоит выяснить медикам, которые ищут продукты распада наркотических веществ. Назначены биологические и гистологические исследования.

Установлено, что в день трагедии никто в квартиру не приходил и из нее не выходил. Следствие отрабатывает различные версии случившегося, но основная – самоубийство. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 30 января 2015 12:05
Почему-то совсем не жалко...  :)  :)  :) А как же тренд последнего времени - сброситься с крыши?  :)  :)  :)
Гость, 30 января 2015 12:24
наконец то одним нарком меньше стало на земле!всем им туда дорога.
Гость, 30 января 2015 12:28
бедная бабушка....
Гость, 30 января 2015 12:43
Да что за массовое помутнение рассудка за последние три дня? Багира, может ты в курсе?
Гость, 30 января 2015 12:45
кто такой хоть?
Гость, 30 января 2015 12:48
-1
Гость, 30 января 2015 12:53
58 ножевых ранений.........  Какое жестокое самоубийство 8)
Гость, 30 января 2015 12:56
А как же тренд последнего времени - сброситься с крыши?  :)  :)  :)
--------------
было б скучно :D  однообразно
Гость, 30 января 2015 13:38
Багира, что происходит с людьми?
Что происходит с планетой?
Куда катится этот мир?
Гость, 30 января 2015 13:54
Туда ему и дорога! ладно хоть в агонии наркотической ломки он изрезал себя.А не свою бабушку в поисках ее пенсии для покупки очередной волшебной дозы...ну и где зароют этого отброса? ну конечно на кладбище, а не на свалке как должно быть.
Гость, 30 января 2015 14:07
Какая мега-душевность у озерчан. его понятно не красит образ жизни и смерти. НО уровень высказываний должен соответствовать морали - всё-таки смерть.
Гость, 30 января 2015 14:23
В Индии смерть считается праздником, душа уходит в лучший мир, тело кремируют, в Индии нет кладбищь. Индийцы самые позитывные люди на Земле, не смотря ни на что.
Гость, 30 января 2015 14:24
Бедная бабушка! И другие родственники, если они здесь.
Сколько же они натерпелись!
Вот кого действительно жалко.
:(
Гость, 30 января 2015 14:26
А ктож его знает,что происходит...лягушонок Маугли.
Гость, 30 января 2015 14:26
Не припомню я такого "веселого" года. Что-то не то происходит вокруг.
Гость, 30 января 2015 15:14
ВОТ МОЛОДЦА  :D  вместо того, чтоб просто сигануть вниз с высотки, сделал "грязное" дело...  добавил бабушке хлопот :( по отмываю его крови

Не жалко, ни капли не жалко, заблудшая душа...
Гость, 30 января 2015 15:19
Гость, 30 Января 2015 12:56
А как же тренд последнего времени - сброситься с крыши?  :)  :)  :)
--------------
было б скучно :D однообразно
==================================
Не согласен. Ведь есть вид спорта красивый - прыжки вводу! А можно и щучкой и "бомбочкой" и "лосем"...  :D  :D  :D
Гость, 30 января 2015 15:21
Кто такой то???
Гость, 30 января 2015 16:28
Это случаем не тот, которого в гараже приковывали!?
Гость, 30 января 2015 17:22
Мне больно что такое случилось с молодым (24 года) человеком, нашим горожанином. А еще   полеты с крыш туда, откуда нет  дороги назад. Осознанный выбор совершеннолетних, молодых, никому не нужных (как они ощущали :( ) в нашем жестком и экономически неблагополучном мире. :cry:  :cry:  :cry: Соболезную всем :oops:
Гость, 30 января 2015 18:37
100000 в России в год от наркотиков гибнет.А наше "правосудие" хуманизмом к наркодельцам страдает.
Гость, 30 января 2015 18:41
Думаю он сам выбрал свою дорогу. Родственники конечно натерпелись, и жалко, но и конец логичен....
Гость, 30 января 2015 18:47
Он не любил синематограф...
Гость, 30 января 2015 20:06
Естественный отбор.БОГУ-богово, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево.
Гость, 30 января 2015 20:52
Китайская химия, хорошо отбирает грязное семя.
Гость, 30 января 2015 21:10
Молодые! Не спешите ТУДА! Досмотрите кино о своей жизни до конца. А индийцы правильно считают смерть освобождением. Это чувство, похожее на то, когда отпускают на летние каникулы. Но не самовольно!
Гость, 30 января 2015 21:41
Странные люди какие-то. Для кого-то это горе. Что тут смешного?
Гость, 30 января 2015 22:29
Одни парни в ластах плавают, другие вены режут. Все зависит от родителей.
Гость, 31 января 2015 00:42
SAV, 30 Января 2015 12:05
Почему-то совсем не жалко...
--------------------------------------------------
не хорошо так говорить, уважаемый!
воспитание разное у всех было
жаль любую загубленную жизнь, а ещё больше жаль, что поколения копируют своих родителей
маразм излечим, 31 января 2015 02:22
Убийца садовник
Гость, 31 января 2015 02:58
Во, блин, "Кошмар на улице Вязов" часть 10... главное не заснуть, главное не заснуть. Аааа, страшно? Мне - нет.  :o
Гость, 31 января 2015 11:43
Зачем вы глумитесь? Это большрй грех.
Гост, 31 января 2015 13:52
Гость, 30 Января 2015 21:41
Странные люди какие-то. Для кого-то это горе. Что тут смешного?
=====================================
Смешного нет ничего. Просто(!) безразличие. Сочувствие чуждо, главное бабки. Если бы случилась трагедия с кошельком,  были бы и успокоения и сочувствия от души. Смерть в обществе нашем - это УЖЕ тьфу, пардон. Докатились до "вбитой свободы". Но и это, пока, цветочки. Страшно. Но начинаем привыкать.
Гость, 31 января 2015 17:25
как его зовут?
Гость, 31 января 2015 22:23
Да что вы вообще знаете о нем как вы можете так жестоко судить???!!!! , какая разница кем он был, как не как он человек такой же как вы просто попавший в сложную жизненную ситуацию, особенно первые каментарии , вы даже не знаете его имени а уже так судите, люди что с вами где ваша человечность???? :o  не кто не знает что будет с вами через год , через два , не кто не знает что будет с вашими родственникоми, ну будьте хоть чуть чуть добродушнее,  вы не знаете как приходиться тяжело его роддственникам , он был очень хорошим человеком! А вы так говорите где взаимопонимание????? :o  :o  УЖАААС!!!! Пожалуйста если вы не знаете человека не пишите не чего оскорбительного в его адрес!!! Своё мнение оставьте при себе!!! Удачи вам! Счастья, здоровья и не дай бог кому пережить потерю брата, сына, внука и лучшего друга!!!!
Гость, 31 января 2015 22:24
Его звали Андрей!!!
Т-34, 31 января 2015 23:24
и был под домашним арестом , и кто принес ему наркотик ....вопрос.
Гость, 31 января 2015 23:34
как жаль парня!не хочется совсем нормально жить!!!!!!!!!!!кто же этот парень?
Гость, 1 февраля 2015 08:29
В смысле кто же этот парень??? Человек причём очень хороший !!!!
Гость, 1 февраля 2015 13:03
Да Андрюха был нормальным парнем просто в тот момент помутнения рассудка неоказалось никого кто смог бы его поддержать и успакоить и направить на лутший путь!!! Да и не надо писать всякое дерьмо про него вы его незнали и неможете его судить я его знал очень много лет и это очень большое горе для родственников и нас!!! Андрюха ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!!! АМИНЬ  :cry:  :cry:
Гость, 1 февраля 2015 14:49
Употреблять меньше надо, ага?!!!
Гость, 1 февраля 2015 16:13
Действительно! Андрей был очень хорошим, отзывчивый, добрый, царство тебе небесное! Люди подумайте прежде чем что то написать    написать не кто от этого не застрахован!!!
Гость, 1 февраля 2015 20:20
тоже знала Андрюху) нормальный позитивный парень,много времени в одном дворе гуляли лет так в 15. брат у него тоже неплохой парень,только тоже не по тому пути пошёл((( в тюрьме сидит. хех  :(  жалко очень жалко
Гость, 1 февраля 2015 20:50
Напишите ссылку в контакте его.кто такой?фамилию Андрюхи напишите!Очень жаль молодых парней!!!
Гость, 1 февраля 2015 21:23
Безотцовщина .......
Гость, 2 февраля 2015 19:15
Надо уже кричать во весь голос,выходить на улицы,требовать смертной казни для тех,кто убивает наших детей,наживаясь на наркотиках! А некоторые только и умеют оскорблять,даже покойников,так мол ему и надо. Наш народ уничтожают,а нам все по барабану
Гость, 2 февраля 2015 19:16
У брата его Афанасьев Толик фамилия, у Андрея наверно тоже
я останусь анонимом, 5 февраля 2015 21:22
зачем вы пишите так? вам плевать,  а для других это потеря. да, был связан с наркотиками, но это не лишант его человеческих качеств! он как и вы любил гулять, веселиться , любил сладкое, любил детей и прочие простые радости . рука не поднимается говорить о человеке в прошедшем времени.  его также любили, как вы любите своих друзей, родных, своих парней/девушек.  этот случай для всех шок, всем тяжело. не надо так просто кидать слова на ветер, потеряете-поймете. а вообще, любите и конечно берешите своих близких, не бойтесь позвонить или прийти и помириться с тем, с кем  в ссоре. говорите им, что любите, стимула жить придавайте. будьте любимы.
Андрюша, ты с нами,  я знаю, прости кто обидел,  мы любим тебя не меньше, ты в наших сердцах вечно...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений