РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Происшествие у перекрёстка

Происшествия, 12 февраля 2015 15:28, источник: Читатель

Вчера вечером ехал по Строительной и невольно стал свидетелем странного эпизода у перекрёстка с улицей Блюхера. На дороге лежал странный субъект, невдалеке стояла машина с мигающими фарами.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 февраля 2015 15:39
Да уж...  А может людям помощь нужна? ...
Гость, 12 февраля 2015 15:40
... Это не странный объект, а человек, которого возможно сбили и ему нужна помощь( ...
Гость, 12 февраля 2015 15:53
Тут всё так странно... поеду-ка я лучше отсюдова
Ася Лесева, 12 февраля 2015 16:12
Странно то, что Вы мимо проехали... Если бы остановились, подошли - не было бы необходимости здесь спрашивать "а что случилось, люди??????  :o "  Действительно - странно так все в нашей жизни...  Чужие проблемы нас касаются только виртуально...  :(  А в реале ты и нафиК никому не нужен оказываешься. Даже лежащим ночью посреди проезжей части дороги...  :(
Лев Алекс, 12 февраля 2015 16:18
Вот нет,чтобы остановиться и помочь! ... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 12 февраля 2015 16:22
Это вы по-моему  странный. Для вас человек и человеческая жизнь ничто не значат. Страшный вы человек.  :cry:  :cry:
Гость, 12 февраля 2015 16:24
нефиг шляться по ночам
nymphus, 12 февраля 2015 16:37
Гость, 12 Февраля 2015 15:40
Вам в школе не разъяснили разницу между "субъект" и "объект"?
Это ведь разные слова, между прочим  :)
Гость, 12 февраля 2015 16:43
похоже сбили человека
Гость, 12 февраля 2015 17:04
Я бы уж не стала писать, была бы такой безразличной как вы, стыдно за вас. слов нет,
Гость, 12 февраля 2015 18:22
Дай бог вам, уважаемый автор, не оказаться ,, странным субъектом,, мимо которго так же равнодушно проедет тот, кто мог бы оказать участие и помощь.  Что же с людьми происходит?
Гость, 12 февраля 2015 18:25
Что может быть страшнее, чем пройти мимо человесеской боли и не помочь???!!! :(
Гость, 12 февраля 2015 18:27
Как же вам не стыдно! Проехали мимо, а теперь любопытство замучило! Вообще уже ....
Гость, 12 февраля 2015 18:43
алкаш это!!! 100%. и да! я страшный человек!!!
Гость, 12 февраля 2015 19:11
Зашибись. Видели, что человек лежит и не может встать. Причем на проезжей части.
При этом как можно скорее уехали с места происшествия, чтобы на сайте потом спросить: "А что это было?"
Очень умно.
Желаю вам никогда не попасть в подобную ситуацию, на месте этого человека.
А то вдруг мимо будет проезжать такой же "смелый" и "сердобольный", как и вы.
От имени автора, но не автор, 12 февраля 2015 19:11
Господа, ну это сейчас, глядя на ролик, на который обратила ваше внимание редакция, для вас всё так просто и очевидно. На самом деле для автора это стало понятно также после просмотра ролика на домашнем компьютере. А в реальности было очень темно и совсем непонятно, что там такое на дороге. Происходило всё в течение нескольких секунд, причём автор думал прежде всего о повороте на Блюхера и смотрел по сторонам, а вовсе не на лежащий субъект. Так что обвинения не принимаются.
Багира, 12 февраля 2015 19:25
От имени автора, но не автор, 12 Февраля 2015 19:11

Если "субъект" шевелится, как же не понять, что это человек??? Он же сесть пытался!
Псевдонимыч, 12 февраля 2015 19:43
От имени автора, но не автор, 12 Февраля 2015 19:11
-------------------------------------------------------------------------
Какая-то нелепая отмазка.
Маренг, 12 февраля 2015 19:50
Дата на видио 2010 г. ! ноября. Что тюльку гнать ?
Гость, 12 февраля 2015 21:12
Помогите :o
Гость, 12 февраля 2015 22:21
В этом районе частенько алкаш какой-то на проезжей части валяется. Неделю назад по параллельной улице в районе "Универмага" проходила, тоже такой же красавец на проезжей части загорал. Приостановилась, думала, может, прохожий ногу сломал или еще что, а он лежит и  мирно снежные комочки перебирает. Хотела полицию вызвать, чтобы раскрасавца куда оттранспортировали, но телефон дома оставила. Там в бывшей 6 столовой разливайка до сих пор работает? Видимо, их клиентура потом по проезжей части расползается, ощущая себя Шумахерами после принятого на "хрудь".
маразм излечим, 12 февраля 2015 22:42
синь из наливайки, или в наливайку не дошла
kiba385, 13 февраля 2015 00:24
эхх...жаль,  :D не было там ангела на бордовой девятке...
Гость, 13 февраля 2015 06:18
Зомби встал)))
Гость, 13 февраля 2015 11:26
"Вот нет чтобы остановиться и помочь"!
Ребята, сами то остановились бы?
Как все любят языком трепать!
Гость, 13 февраля 2015 11:43
От имени автора, но не автор, 12 Февраля 2015 19:11
В смысле "непонятно, что такое на дороге"?????? А то-что это "что-то непонятное" встало и легло обратно, не надоумило, что такие движения может сделать только ЧЕЛОВЕК?????
любОпытный, 14 февраля 2015 09:51
Да.... как то не понятно, что это человек это ясно, а вот что случилось и нужна ли была помощь, мы так и не узнаем :cry:
Гость, 15 февраля 2015 19:36
Уважаемый водитель а почему 2010 ГОД?
Гоги джан, 17 февраля 2015 14:47
а энто не мукоед?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений