Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме задержан похититель золотых колец

Происшествия
13 марта 2015 21:43
источник: kr74
 
В Кыштыме задержан похититель золотых колец

Не прошло и недели со дня ограбления ювелирного салона «Золотой скорпион», как похититель двух золотых колец был задержан. Им оказался 33-летний житель Озёрска.

Как сказал «КР» начальник городской полиции Юрий Ерёмин, это неоднократно судимый за кражи и грабёж уроженец Татарстана. Последний срок отбывал в Казани, где и познакомился по переписке с девушкой из Озёрска. После освобождения женился на ней и в декабре прошлого года переехал в закрытый город.

Теперь он может получить до четырёх лет лишения свободы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 13 Марта 2015 22:02
Мне нравится0
Уральский не он грабанул? ;)
Гость, 13 Марта 2015 22:08
Мне нравится0
Ну вот...а хотел подарок любимой сделать....
Гость, 13 Марта 2015 23:01
Мне нравится0
Ему все можно - у него возраст ХРИСТА !!! Бедная девушка из Озерска, которая с ним познакомилась по переписке..... В городе своих мужичков мало......И прожил- то он в городе совсем немножко- 3 месяца....  :D Поди город- то ещё не успел изучить....Своих бандитов хватает тут.... :D   Через 4 года пустят его сюда??? :D  :D
Гость, 14 Марта 2015 00:23
Мне нравится0
всех отсидевших не пускать в город! пусть живут за периметром среди своих!
гocть, 14 Марта 2015 00:51
Мне нравится0
а нашу то ювелирку , раскрыли ??
Гость, 14 Марта 2015 04:18
Мне нравится0
Хотел своей подруге рыжевье подогнать, но вместо этого стальные браслеты одел повторно.
asura, 14 Марта 2015 07:24
Мне нравится0
Вы бабы с ума что ли все посходили с зэками якшаться? :o  не слышали что ли народную пословицу что горбатого только - могила исправит!
Гость, 14 Марта 2015 08:13
Мне нравится0
"неоднократно судимый за кражи и грабёж уроженец Татарстана".
закрытый город? не, не слышал. Особый режим въезда? не, не слышал.
Гость, 14 Марта 2015 08:52
Мне нравится0
за 2 кольца сразу попался. надо было сразу весь магазин "бомбить".
Гость, 14 Марта 2015 09:02
Мне нравится0
кыштымская полиция молодцы оперативно работают а у меня вопрос к озерской почему не раскрываются тяжкие деля а именно убийство предпринимателя ХОРЕВА В 2013 ,не найдены пробившие голову молотками риэлтору ХУДЯКОВУ. не перестают гореть автомобили но ночам и не найдены налетчики на УРАЛЬСКИЙ ЮВЕЛИР
Гость, 14 Марта 2015 09:18
Мне нравится0
понаехали тут...  :evil:
Гость, 14 Марта 2015 12:28
Мне нравится0
уже не только со всех окрестных деревень, но и с Татарстана
Гость Я, 14 Марта 2015 15:05
Мне нравится0
Бабы-бабы....  :{}  :D  Своих полно под боком, так нет, ищут варягов по переписке, на сайтах знакомств; слушают сладкие речи голожопых "отелло"..  Потом лечатся десятками от вен. болезней, плачут о пропавших деньгах, нулевых алиментах и потраченном зря времени ....... :D  ;)  Таких "мачо"  8)  там тысячи, и все хотят единственную.... Подумать бы да обратить взор на тех кто рядом.  :)  Не прийдётся тогда передачки на зону "дорогому" слать .......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений