РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Напугала мужа суицидом

Происшествия, 26 марта 2015 13:01, источник: Собинформ

25 марта 2015 (среда) в 00.30 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от озерчанина с сообщением, что в одном из домов по улице Набережной женщина приняла большую дозу таблеток (попытка суицида) и сообщила она ему об этом через сеть Интернет. 

Информация была оперативно доведена до соответствующих служб экстренного реагирования округа (02 и 03), на место происшествия выехала дежурная смена спасателей. 

В 00.59 в присутствии наряда УВД и бригады «Скорой помощи» спасатели вскрыли дверь квартиры: хозяйка квартиры была жива, таблетки не принимала, решила таким образом выяснить отношения с мужем, напугав его (и заодно службы помощи людям в экстремальной ситуации) попыткой суицида.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2015 13:13
За 29 минут, любой суицидник от 29 до 29000 раз успеет засуецидится  :D  :D  :D
Гость, 26 марта 2015 13:22
всё время считала-захочешь покончить сам с собой,никогда не будешь предупреждать другого! флаг бы ей в руки,дура бестолковая! может в это же время реально требуется помощь кому-нибудь другому. :o  :evil:  :(
Гость, 26 марта 2015 13:31
Суицыдный суецид :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 марта 2015 13:42
Дубина понтовая! Мужу:уйди ты от неё.В другой раз повеситься типа или топиться пойдёт.Ох уж эти дамские пуганки.
Гость, 26 марта 2015 14:18
А рублем неудавшуюся суицидницу за ложный вызов наказали хоть?
Гость, 26 марта 2015 14:33
Долбанутая...  . А ты, мужик, делай выводы. Может надо поменять подругу? Пусть рисуется перед таким же дураком, как сама.
Мартовский Кот, 26 марта 2015 14:46
Весна, такая весна.
Гость, 26 марта 2015 14:50
Психушка по ней плачит.
Гость, 26 марта 2015 15:17
Женщины чаще всего устраивают спектакль с суицидом для того, чтобы привлечь внимание. Про чувства других людей женщины вообще не думают. От таких эгоисток с суицидальными наклонностями надо держаться подальше- все нервы вымотает :cry:
гocть, 26 марта 2015 18:04
...и только у меня вчера был ДР - я поздравляю себя , любимого )))
таблеток не буду потреблять !!))
Коняшка, 26 марта 2015 21:35
гocть, 26 Марта 2015 18:04
...и только у меня вчера был ДР - я поздравляю себя , любимого )))
таблеток не буду потреблять !!))

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Гость!
Весеннего настроения, удачи и исполнения желаний Вам! :D
Гость, 27 марта 2015 08:49
Мужик пытается выбросит женщину с 9го этажа. Та цепляется за все, что может.
С низу: - мужик, ты что одурел?!
Мужик: - моя тёща - что хочу то и делаю в своей квартире!
С низу: - глянь, она еще и сопротивляется?!
Гость, 27 марта 2015 09:00
Гость, с ДНЕМ рождения!!!!
Гость, 27 марта 2015 14:20
"и сообщила она ему об этом через сеть Интернет. "- вот так. А мы выйти на сайт записи на прием к врачу не можем -  "обнаружен вирус". Кто с этим столкнулся и что делали? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Гость, 27 марта 2015 18:03
Он и так ушел к другой... И психушка ее уже приютила... Вас бы бросили, чтобы Вы делали?
гocть, 27 марта 2015 18:06
и Коняшке - приятных выходных , ну и безымянному Гость - впрочем , я подозреваю , кто это ..)
Гость, 27 марта 2015 18:34
Почему так зло все пишите? Семейная трагедия . Очень всех жаль. В своем глазу бревна не видим...
Гость, 27 марта 2015 19:25
Пишут, что  таблетки не принимала. О чем базар. Видимо просто хотела мужа пугнуть..Перестаралась. Слишком много  милиции и скорой. Наверное  хотела чтобы полгорода узнало. Получилось.
Гость, 27 марта 2015 20:37
А почему спасатели так долго ехали? Повезло что там было все в порядке. А муж то испугался7
Гость, 28 марта 2015 07:32
Никого и никогда таким образом не испугаешь. Надо любить себя и детей (если есть). Насильно мил не будешь. Но нервишки и репутацию мужу пощекотала. Выздоравливай и вперед в новую жизнь!
Гость, 28 марта 2015 10:32
Похоже это произошло в нашем доме. Почему только дверь вскрывали, если женщина была в порядке? Таблеток не глотала. Могла бы сама открыть. Советовать легко, но жизнь ведь продолжается !
ГостьСтарожил, 28 марта 2015 15:14
Друзья позвонили мол посмотри городские новости. И О УЖАС!! Весеннее обострение похоже. Только как-то непонятно, выпила или не выпила таблетки? Если не пила - почему попытка суицида? Просто пугала. Терпения мужу .
Гость, 28 марта 2015 18:07
А кто-нибудь знает фамилию этой женщины? По адресу у нас есть подозрения кто это.
Гость, 29 марта 2015 08:04
Какие проблемы? Спросите на адресе, зачем здесь писать. Им будет неприятно.  :evil:
Гость, 29 марта 2015 09:05
25 марта в Кыштыме мужик тоже суицидничал . Тоже спасли. Солнце наверное какое-то не такое. Весеннее обострение. Причины разные. У кого любовь у кого алкоголь.
Гость, 31 марта 2015 12:09
Прикольно читать всякую чушь. Это я та женщина принявших дозу таблеток. С мужем не живем год, так что мужская половина спите спокойно. Афишировать ничего не хотела. Жаль что другой человек понял об этом через инет. Шоу не пыталась устраивать,  жаль чтодогадались, потом реанимация и т.д.
Гостья, 1 апреля 2015 00:43
Очень интересная интерепретация факта. И откуда что берется? Я тот человек с кем Всё это произошло. Пугать никого не хотела, да и мужа то нет. А мысль покончить с этим миром у всех возникает. Спасибо врачам реаниматорам и всем кто спасал.
Попытаюсь оправдать ваши старания, но жить не хочется
Гость, 8 апреля 2015 23:04
Героине этой истории хочется задать вопрос: А о дочери ты думала в этот момент? Или о маме своей может быть? ???
Он тебя не достоин, посмотри на кого променял тебя... Пустышка она, ничего кроме там нет;) Живи дальше, время... оно лечит. Еще неизвестно кому повезло в этой ситуации больше, тебе или ей.
Всего хорошего.
Гость, 18 апреля 2015 14:42
Народ! Хватит уже трепать, разберитесь в своих жизненных проблемах, никому ваши советы не нужны, сами они все решат без Вас,ушел,значит так надо, сделал свой выбор, жизнь такая не предсказуемая...
Гость, 18 апреля 2015 19:20
А по мне вообще ,никакая девушка эта не пустышка, Вы о чем? Разве может быть пустышка с 2 образованиями, при должности, очень грамотная,добрая, милая  девочка, из благополучной,положительной семьи, воспитанная, самодостаточная, добрая, да и много что хорошего  и положительного могу про нее написать, очень  много положительных качеств,зачем вы так пишете, не зная человека, может быть у них на самом деле Большая любовь, чистая и  на всю жизнь? А женщине желаю только образумиться и задуматься о себе, о своем здоровье, нужно научиться уважать себя,жизнь продолжается, надо ценить каждую секунду, прожитую в этом мире.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений