РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Борцы за здоровый образ жизни угробили двух собутыльников и бабушку под Каслями

Происшествия, 1 апреля 2015 16:10, источник: dostup1.ru

Трое парней учинили смертельную расправу над любителями алкоголя и их бабушкой-инвалидом в Вишневогорске (Каслинский район, Челябинская область) – за «санитарные» мероприятия в одной из квартир молодых людей ждет уголовная ответственность, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Трупы двух алкоголиков с переломанными ребрами и следами многочисленных побоев были обнаружены после очередной пьянки в квартире. В соседней комнате полицейские нашли психбольную пенсионерку-инвалида, которая была не в состоянии что-либо пояснить. В течение суток бабушка так же скончалась. При вскрытии выяснилось, что причиной смерти стал травматический шок – пенсионерку били вместе с погибшими мужчинами.

«Были приняты меры к поиску лиц, причастных к совершению преступления. Мы установили трех молодых людей в возрасте 19-20 лет. Все из благополучных семей. Двое – местные жители, другой – из Снежинска. Местных мы задержали, и они признались, что намеренно пришли в квартиру, где злоупотребляют спиртным, чтобы проучить хозяина и его компанию. Возомнили себя “санитарами леса”. Говорят, что убивать не хотели, но переборщили», – рассказал руководитель СО по Каслям СУ СКР по Челябинской области Евгений Быков.

Известно, что когда парни уходили из квартиры, все потерпевшие были еще живы. Если бы им вызвали скорую, возможно, кому-то удалось бы сохранить жизнь. Однако друзья разошлись по своим делам. Третьего парня сейчас доставляют из Снежинска в Касли на допрос. Его товарищи уже арестованы. В борьбе с собутыльниками приятели использовали палки и металлические прутья. Несмотря на то, что беспомощная пенсионерка в пьянке участия не принимала, ее также сочли асоциальным элементом и до смерти избили.

Напомним, погибшие мужчины злоупотребляли спиртным. Хозяин квартиры приютил бездомного, у которого была пенсия, и они ее пропивали. В соседней комнате обитала его больная родственница. В ночь расправы соседи слышали крики, шум и звон бьющегося стекла. Расследуется дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2015 16:32
Идиоты малолетние. Такие же "психбольные" только по другой части. Лучше бы полицию вызвали, если уж им так эти бухарики помешали. Самих бы так отколошматить. В таком молодом возрасте,а уже с пятном на биографии.
Гость, 1 апреля 2015 16:51
да опять года 3 дадут и все а за пакет травы сажают на 15
SAV, 1 апреля 2015 17:11
От 5 до 15 лет каждому из санитаров.  :!:  :!:  :!:
не банить, 1 апреля 2015 17:45
однажды я писал что все начинается с отстрела собак - следующая группа алкаши и нарики , а потом и до пенсов дойдет!!! а после пенсов тот кто бюджетник или малообеспеченный и т.д. - всегда найдется жертва за которую некому заступиться
Гость, 1 апреля 2015 18:20
Не банить, вы правы...
Гость, 1 апреля 2015 18:27
И вот теперь эти "санитары" будут до конца своей жизни считать, что с ними обошлись излишне сурово, затаив злобу на всех........
Гость, 1 апреля 2015 18:28
Здоровый образ жизни тут не при чём. Хулиганы доросли до уголовников.
Казус, 1 апреля 2015 18:29
Хунвейбины, чо
Гость, 1 апреля 2015 19:16
Все из благополучных семей

Когда коллекционеры благополучными считались?
Иноходец, 1 апреля 2015 20:04
"Тварь я дрожащая или право имею?"
Увы, но классика вечна...
Гость, 1 апреля 2015 21:17
Какой ужас, куда катимся, это изверги, а не люди, пенсионерка то им чем помешала, бабуля психбольная, в чем она виновата, что она не такая как все.
Гость, 2 апреля 2015 07:37
куда мы котимся...вот так сходить за хлебушком не успеешь.молодежь какая то безбашенная стала отморозки
Дмитрий, 2 апреля 2015 09:15
С  другой стороны, товарищи, согласитесь, что вечно празднующие соседи, с их шумом, вонью, грязью, матом и прочими необходимыми и столь же общественно приятными атрибутами, могут достать кого угодно. Таковые жили над нами несколько лет. Обычно часа в три ночи, когда бухло кончалось и наступал алкогольный психоз, у них начиналось побоище. Потолок ходил ходуном, ор, визг, мат, вылетание предметов из окна и т.п. Я уж не говорю об ароматерапии всего подъезда изысканными гнилостно-фекальными феромонами, и снабжении всех квартир отборными полками тараканов.
И все -- на фоне фатальной беспомощности органов правопорядка и социальных институтов.
Чесслово, народ, иногда посещали кровожадные мысли в отношении вечно веселых соседей!
Вам это чувство знакомо?
Гость, 2 апреля 2015 09:40
зож сектанты давно уже меру потеряли. веть это проходит относительно нормально в головах людей, так как они дальше этих лозунгов не смотрят, но в этой проблеме малолетних и чуть более взрослого людях, которые стремятся к подобной общественной деятельности, которые ходят с камерами и вырывают алкоголь у отдыхающих людей, у нас в озёрске вот появились подобное быдло - "трезвые питухи", то же самое по идее, нетерпимость к непохожести и желание переделать всё так, как тебе нравится
Гость, 2 апреля 2015 10:44
не банить, 1 Апреля 2015 17:45
однажды я писал что все начинается с отстрела собак - следующая группа алкаши и нарики , а потом и до пенсов дойдет!!! а после пенсов тот кто бюджетник или малообеспеченный и т.д. - всегда найдется жертва за которую некому заступиться

а потом они полностью теряют человеческий облик и начинают скрываться под разлиными псевдонимами типа асура
asura, 2 апреля 2015 12:05
Гость, 2 Апреля 2015 10:44 а потом они полностью теряют человеческий облик и начинают скрываться под разлиными псевдонимами типа асура
------------------------------------------
А ты чего мой ник приплетаешь сюда?!
К твоему сведению я лично не убил ни одной твари божьей!
Чё то ты ко мне неровно дышишь чёли? ;)  :D
Гость, 2 апреля 2015 15:53
бабушку то зачем она же инвалид дибилы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений