РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отвалилось колесо

Происшествия, 28 апреля 2015 10:44, источник: Читатель

Сегодня примерно в половине одиннадцатого часа утра на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Музрукова случилось дорожно-транспортное происшествие. У автомобиля отвалилось переднее колесо. Вполне возможно, причиной оказалось неудачное преодоление препятствия в виде провалившегося дорожного полотна.

Читатель.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2015 10:48
Всё сфотографировать и подавать иск в суд на дорожные службы!!
Гость, 28 апреля 2015 10:54
Дорожники оплатят ремонт машины...  задолбали уже эти колдобины...
Мартовский Кот, 28 апреля 2015 11:01
Мда...Наверно скоро в нашем городе с такими дорогами все мы будем ездить на внедорожниках, вездеходах или пикапах.
Гость, 28 апреля 2015 11:18
Мартовский Кот, 28 Апреля 2015 11:01
Ну вот те, кто "типа не видит наших дорог" уже давно на них пересели и ездят на них, а по накладным это у них отремонтированные дороги  :D
msje Krolikov, 28 апреля 2015 11:18
Конечно, если колесо отвалилось из-за ухабов и колдобин - это плохо... хотя глядя на фотографию создаётся чувство, что просто открутились болты/гайки... (ЗЫ: дорожников нисколько не оправдываю)
Бесправный, 28 апреля 2015 11:22
Зачем так визжать? Посмотрите на последнюю фотографию. Внимательно. Ступица на месте. Вывод: колёса надо просто закручивать.
Гость, 28 апреля 2015 11:23
А может просто оно было не прикручено :D
Гость, 28 апреля 2015 11:23
Город наш, как блокадный Ленинград. Будто его бомбили. А дорога через Куяш? Просто прелесть! И ведь как-то ездим... Пока колеса не отвалятся.  :o
Гость, 28 апреля 2015 11:34
Ну надеюсь после этого сделают этот перекресток уже с обоих сторон Ленина. Задолбали уже.
Гость, 28 апреля 2015 11:39
Хорошо что автобус неперевернулся,маршрутный?
Лаврентий Палыч, 28 апреля 2015 12:04
Гость, 28 Апреля 2015 11:34
Ну надеюсь после этого сделают этот перекресток уже с обоих сторон Ленина. Задолбали уже.
------------------------------------------------------------
Если и сделают, то коммунальщики обратно раскопают. будьте уверены.
Николаич, 28 апреля 2015 12:25
смотреть надо на дорогу.... Во всех городах после зимы, особенно, такие дороги. А у машины ступица на месте, стало быть водитель не проверил крепление колес перед выездом.
Гость, 28 апреля 2015 12:50
Вероятно, на днях менял зиму на лето и промахнулся с затяжкой. А потом ездил не слушая автомобиль.
Гость, 28 апреля 2015 13:25
На шиномонтажке накосячили?
Гурд, 28 апреля 2015 13:34
иск на дорожные службы - это 8)  :!: когда резину менял почему болты не затянул :?:  :evil:
диверсия :?:
Елена, 28 апреля 2015 14:39
Вчера два раза проезжала в том злополучном месте! Надо же так: сначала это были "впуклости", их раскопали, закопали и теперь это "выпуклости" - не санкционированные "лежачие полицейские" получились! Жалко машину, жалко деньги, которые плачу исправно. Администрация!!!! Прокатитесь вы, пожалуйста, до этого перекрестка!!! Полюбите уже наконец-то свой город! Неужели не стрёмно читать гневные слова в ваш адрес и НИЧЕГО не делать! Вы ж зарплаты получаете!!!
Гость, 28 апреля 2015 14:54
Водитель девушка,конечно жалко что ей не повезло сегодня.
Гость, 28 апреля 2015 15:12
дороги просто жуть - конец свердлова, конец строительной, космонавтов, лермонтова, да и много ещё где...
Говорите, после зимы везде так? А почему в том же Кыштыме и даже Куяше всё нормально? Да во многих деревнях и то лучше!
Может надо воровать скромнее? И о горожанах нормально заботится?
Далее, зато единственно отличная дорога по дзержинского - дуга вдоль дзержинского 35 - так там знак поставили 40 км  :o Спрашивается ЗАЧЕМ?! Обзор там идеальный - до пешеходного перехода метров 500 - т.е. в случае чего и со 100 км/ч затормозить успеешь с запасом. И к тому же ехал ночью - НИКОГО - никаких помех! Ехал со скоростью 63км/ч так радостные гаишники мне штраф 500 руб. нарисовали.
Уверен, ГИБДД занимается не обеспечением БЕЗОПАСНОСТИ движения, а исключительно охотится за деньгами! Наоборот там где они - там пробки, нервозность, повышение возможности ДТП - т.е. увеличение опасности движения!
И - сделайте уже что-нибудь со светофором на перекрёстке К-Маркса - Дзержинского - ну, бесит он просто! Настолько долгий и непродуманный. Ведь раньше там не было пробок - теперь пожалуйста. Стоят так, что заезд на К-М2 перекрывают. Говорят, для пешеходов удобно, но пешеходы это не подтверждают.
Хотите сделать нормально - развести поток пешеходов и машин - делайте - верхние мосты-эстакады для пешеходов (над дорогой) - с эскалаторами и возможностью поднимать коляски. ну и с мерами безопасности: перилами, сетками и т.п. ... а подходы к дороги блокируйте. Это вполне реально, это сравнительно дёшево и проще чем подземные переходы - ничего не надо копать, опасаться подземных вод и обвалов.
Но, наверное это никому не надо ....
Гость, 28 апреля 2015 15:20
После этого тут же прилетел грейдер и всё разровнял :o
Гость, 28 апреля 2015 18:09
Люди!!!!!!   Озерчане!!!!!!! Сегодня был в Кыштыме, там вовсю начался ремонт дорог!!!!!! Хотя их дороги в 100 раз лучше наших, но ремонт идет полным ходом!!!! А у нас чего и кого ждут????? Конца лета и начала осени???? Когда в Озерске будут делать дороги??????? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 апреля 2015 20:07
м5 тоже ремонтируют вовсю!!!озербан как обычно!
Вася, 28 апреля 2015 20:16
Гость, 28 Апреля 2015 15:12 " делайте - верхние мосты-эстакады для пешеходов (над дорогой) - с эскалаторами и возможностью поднимать коляски. ну и с мерами безопасности: перилами, сетками и т.п. ... а подходы к дороги блокируйте. Это вполне реально, это сравнительно дёшево и проще чем подземные переходы - ничего не надо копать,"_________ И кто будет карячиться на эти эстакады? Предлагаю установку катапульт для пешеходов с сетками-уловителями на др. стороне. Подошел, 5р. в автомат сунул, дождался 5 клика и Фр-рррр !!! Уже в сетке! И весело и быстро. Экономия на секциях светофора, деньги в гор. бюджет, отсутствие пробок, Народ в Фестик валом валит и обратно, у всех отличное настроение!!!  :)
Гость, 28 апреля 2015 20:38
Машин на порядок (то есть раз в 10) меньше во  всяких Куяшах и Кыштымах. Вот и дороги не такие раздолбанные. Сокращать надо поголовье ваших самобеглых коробчонок, ходить ножками активнее!
Гость, 28 апреля 2015 22:01
Гость, 28 Апреля 2015 20:38
Машин на порядок (то есть раз в 10) меньше во всяких Куяшах и Кыштымах. Вот и дороги не такие раздолбанные. Сокращать надо поголовье ваших самобеглых коробчонок, ходить ножками активнее! ===
может и в Челябинске машин на порядок меньше чем в Озёрске? Или наоборот?
В Челябинске дороги нормальные.
Сокращать надо поголовье воров в управе и ответственных за состояние дорог. ;)
Гость, 28 апреля 2015 22:14
И кто будет карячиться на эти эстакады? ===
а эскалаторы на что?
хотя и без них и то бы сошло. Ничего в больших городах корячатся в переходах - спускаются/подымаются. Зато точно живы останутся...
Гость, 28 апреля 2015 22:25
Вы, что? С Луны прилетели? Когда в Озерске дороги будут делать... Когда ,согласно законодательству, пройдут аукционы, участники "упадут" в цене, а потом, вот, за три копейки наваяют вам таких вот дорог, кучками. И еще, вы думаете, у нас желающих полно дороги ремонтировать??? Ха, никто не идет, уговаривать приходится! Долго нам так жить придется.. :(
Гость, 28 апреля 2015 23:17
Надо давно менять старые технологии строительства и ремонта дорог и ремонт их по гарантии бесплатно, к этому призывает Дубровский.Но кто этим займется? Как говорится, иных уж нет,а те уже далече...Но...Я это сделать должен!Это судьба моя! Если не я, то кто же? Кто же, если не я? Срочно надо баллотироваться! :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений