РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчанин воткнул нож в соперника, застав его на одном диване с возлюбленной (18+)

Происшествия, 28 апреля 2015 16:45, источник: dostup1.ru

Житель Озерска задержан по подозрению в покушении на убийство нового кавалера женщины, с которой жил ранее, – потерпевший получил несколько ударов ножом в грудь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Кровавая драма разыгралась, после того как сожительница 32-летнего озерчанина стала встречаться с другим мужчиной и ушла из дома. В тот же день ее новый кавалер сам пришел в гости к горожанину и объяснил ему ситуацию. После его визита покинутый мужчина напился и отправился на поиски возлюбленной.

«Новый избранник проживал в квартире на первом этаже, и подозреваемый увидел свою сожительницу и его спящими вместе на одном диване в окно. Через открытое окно в другой комнате он пробрался в жилище и накинулся на соперника с ножом, причинив ему проникающее ранение грудной клетки слева, а также колото-резаные ранения груди и шеи. Раненый смог оказать сопротивление и вытолкать налетчика из комнаты. Ему вызвали скорую, и он выжил, хотя было задето легкое», – рассказал следователь СО по Озерску СУ СКР по Челябинской области Денис Власов.

Агрессора с ножом задержали. Он подозревается в совершении преступления по части 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Свою вину мужчина признает частично, заявляя, что не собирался убивать потерпевшего. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2015 16:59
Попадет под амнистию скорее всего, и приблизительно еще 0,5 миллиона таких вот уголовничков освободятся после праздника.........
оПаЧкИ!!!, 28 апреля 2015 17:35
из за мрази теперь идиот сидеть будет... а по теме, как я понял это алкаши-бичи. такими рабами наши лагеря да колонии полны... Еще ведь нормальные мужики из за идиоток и своего дебилизма частенько страдают. Вот какая-нибудь кретинка где-нибудь за свое поведение получит, а потом бежит к мужику: меня обидели! Ты мужик или нет?, верещит она и отправляет на подвиги своего "возлюбленного", а последний проблем огребает..... Ладно если за мать, жену, сестру... а то ведь не пойми из за кого себе жизнь портят... Ну не критины?
Все тюрьмы забиты ослами, кто по синьке свою жизнь сломал. может хватит пить?! Убивать себя и за свои же деньги! Кормить этих поганых пархатых барыг?! Помните, что выпивая хоть раз в неделю регулярно, вы не в зоне риска алкоголизма, вы уже страдаете одной из форм бытового алкоголизма. А от бытового до плинтуса один шаг. И женщины спиваются быстрее, а в наше время вокруг вообще куча алкашек, "культурно" употребляющих, да еще и детям детское шампанское покупают, приучают, стремно ведь что бы не было перед детьми. Женщины! Вы-то куда претесь? Детей уже здоровых не родите! Хватит пить! Даже иногда!!!
Общество анонимных эндокринологов, 28 апреля 2015 17:38
Чудно. За женское непостоянство мужики страдают.
оПаЧкИ!!!, 28 апреля 2015 17:40
В конце концов курящая женщина не вызывает столько отвращения, как выпившая, даже слегка.
Гость, 28 апреля 2015 17:42
оПаЧкИ!!!  - а ,вы,случаем не под стаканчик горячительного писали!?Все в одну кучу! Мораль с пузырем,я бы так сказал.
Гость, 28 апреля 2015 17:42
оПаЧкИ!!!, 28 Апреля 2015 17:35
Помните, что выпивая хоть раз в неделю регулярно, вы не в зоне риска алкоголизма, вы уже страдаете одной из форм бытового алкоголизма.

Сами придумали? Мне недавно кардиолог порекомендовал выпивать ЕЖЕДНЕВНО по стопочке.
Гость, 28 апреля 2015 19:39
оПаЧкИ,если б он был нормальным мужиком, он бы такого не сделал! и вообще, не лезте в чужую жизнь, может не она мразь, а он какой-то не такой?!вы мужики всегда думать начинаете, когда от вас уже уйдут, а до этого момента вы думаете "куда она денется?да кому она нужна?"
Гость, 28 апреля 2015 19:42
Правильно сделал.Первые полгода я тоже готов был...не было определённого у неё....из-за сына переживал...как сдержался,сам не знаю.Слава богу сын со мной,мама с ним не общается...ни одного звонка.
Гость, 28 апреля 2015 20:45
А где все это призошло?
Гость, 28 апреля 2015 21:13
оПаЧкИ!!!, 28 Апреля 2015 17:35
То есть, по-вашему, если женщина ушла от мужика, способного по-пьяни заколоть человека ножом, то она - кретинка и идиотка???????? Странное у вас мышление, мягко говоря...
проходил мимо, 29 апреля 2015 01:01
оПаЧкИ!!!, 28 Апреля 2015 17:40
В конце концов курящая женщина не вызывает столько отвращения, как выпившая, даже слегка.
-----
Да ну! И чем же, собственно говоря, пьющая дама отличается от курящей мерзопакости? Для нормального и адекватного человека это одна и та же мамзель. Только вид сбоку.
А вы, получается, настоящий гурман, коли разбираетесь в сортах ... отходов жизнедеятельности.
Гость, 29 апреля 2015 02:32
Во все времена мужчины сражались между собой за прекрасных женщин,и этот факт никто не оспорит.Просто это раньше выглядело благородно,например рыцарские турниры, дуэли на шпагах, пистолетах...Даже животные самцы выясняют отношения:кто сильнее,тот и будет обладать самкой.Закон Природы,ничего не поделаешь...Но человек тем и отличается от животных, что наделен не только инстинктом, но и разумом! К сожалению,некоторые мужчины по поводу и без повода отключают свой разум и действуют первыми попавшимися в руки предметами! И попадают за решетку! :(
Гость, 29 апреля 2015 07:11
какие там турниры за прекрасных дам? просто у кобеля чужой кобель покрыл его самку
а вы все благородство в куче г... ищете :D  :D  :D
asura, 29 апреля 2015 09:02
Не переживайте так - попадёт под амнистию.. ;)
И дальше по форточкам с ножиками лазить...
Скоро в Озёрск - эшелон таких прибудет-весело будет!
Татьяна, 29 апреля 2015 09:49
У нас много одиноких женщин, которые выбирают себе в спутники жизни мужчин,которые отсидели в местах столь отдаленных, и как правила такие когда напьются могут совершить еще одно преступление.
Залез в окно спокойно , значит ему это ничего не стоит сделать. Нормальные мужики в порыве ревности долбятся в дверь.
Либо женщина из тех, которые спят со всеми подряд и не думают о последствиях.
Гость, 29 апреля 2015 12:30
проходил мимо, 29 Апреля 2015 01:01
А кто Вам дал право оскорблять людей мерзопакостью????? курит женщина или нет - это не Ваше дело. И среди курящих ооочень много порядочных, добрых и отзывчивых девушек
Гость, 29 апреля 2015 13:11
При чем тут -выпила не выпил,главная проблема в том что мужики.не могут смирится что их бабы уходят к другому,а как известно,если  к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло. Поверьте мужчины,вы еще встретите  свою женщину  в этой жизни, а эти попрыгуньи-потаскушки так и буду скакать из одной постели в другую.Не боитесь дамы,остаться с носом-в городом одиночестве.
Гость, 29 апреля 2015 13:44
Молодые люди,будьте осмотрительней,зачем вам эти стервы-алкашки из- за которых, вы себе всю жизнь перечеркнете. Свято место пусто не бывает,а мужчин как известно в разы меньше чем женщин.
Гость, 29 апреля 2015 15:28
А нормальным женщинам вся эта пьянь зачем? Хоть, якобы, мужчин и меньше. Пить надо меньше, тогда жить дольше будете. Вот и дерутся опойки за дур, которые эту пьянь за мужчин еще воспринимают. Или тетка в психопата вляпалась, вот и начала метаться в поисках "защитника". С такими опойными психопатами ведь и отношения еще сложно прекратить женщине, начинаются мести, преследования и т.д. годами. Пьянь ведь прекрасно понимает, что мало какой еще женщине нужен, вот и пытается навязаться бывшей. Сейчас девочкам надо психологию и психиатрию с рождения преподавать, чтобы меньше в таких алкогольных психопатов меньше вляпывались, могли их по первой фразе распознавать и обходили их стороной, чем потом якобы-битвы устраивать среди опоев и шило на мыло менять. Психопатов и алкашей медицинские профессионалы должны лечить, вместо женщин, как нам пытаются проворовавшиеся чиновники такую мысль навязать, потратив деньги на личные нужды, которые государство выделяет на лечение таких алкоголиков-психопатов.
asura, 29 апреля 2015 19:05
Гостье, 29 Апреля 2015 15:28
--------------------------------------------
Да не передёргивай ты так,тут дорога с двухсторонним движением ,без разделительной двухполоссной разметкой..
Гость, 29 апреля 2015 23:41
Опачки!!! Бомбануло)))))))
Гость, 30 апреля 2015 08:53
А мне жаль парня из за дрянной бабенки потерял все.Каким он вернется из тюрьмы м мы все знаем,что ТАМ жизнь ад,Пусть этот жизненный  очередной эпизод будет уроком для других "влюбленных"
Гость, 1 мая 2015 00:17
ОПАЧКИ!!!! ;)
Представьте себя, ну, и скажем свою подругу (жену) в такой ситуации. Все участники до сих пор дебилы и дегенераты? А?
Роста, 1 мая 2015 09:49
Читайте  внимательней. Мужик напился а баба почему то пьяная оказалась , ХА ХА
Crunch, 5 мая 2015 15:05
а где фотки пострадавшего, виновника, орудия возмездия? чет без этого чернуху даже читать неинтересно.
поучитесь у новостей нтв, там с таким смаком подобные происшествия показывают и так часто, что удивляешься, может мы не в россии живем, а где нить в гондурасе?
зато потом в мастере и маргарите первый канал вырезает сцену смерти берлиоза, типа насилие и все такое. такое впечатление, что они вообще новости ни разу не смотрели, даже на своем канале.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений