РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Снежинца, пугавшего людей бензопилой, амнистировали по краже из храма

Происшествия, 5 июня 2015 08:58, источник: chelyabinsk.ru
001.jpg

Снежинский городской суд признал 23-летнего Артура Фахаргалеева виновным в попытке кражи из храма, краже бензопилы, поджоге пилорамы и угрозе убийством мужчине. Парню назначено наказание, не связанное с лишением свободы, но он освобожден от него по амнистии, объявленной к 70-летию Победы, сообщили в пресс-службе суда.

«Кроме того, по делу был заявлен гражданский иск на 100 тысяч рублей от мужчины, которому обвиняемый угрожал убийством, – рассказали в пресс-службе. – Иск удовлетворен частично, с подсудимого взыскано 20 тысяч рублей. Второй потерпевший, владелец сгоревшей пилорамы, от исковых требований отказался».

В суде уточнили, что в рамках этого судебного процесса других преступлений Фахаргалееву не вменялось. По данным Chelyabinsk.ru, дело о хулиганстве (статья 213 УК РФ), в котором обвиняется парень по случаю с бензопилой, которой он пугал горожан на улице, еще находится в производстве.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, инцидент произошел около 18:00 25 февраля во дворе дома №15 на улице Победы. Фахаргалеев ходил по улицам с бензопилой и пугал прохожих. В результате стал угрожать девятилетнему ребенку: водил опасным устройством около его груди и говорил, что порежет его. Отогнал хулигана случайный прохожий. Сильно испуганный мальчик добежал до своего подъезда и через домофон тут же рассказал обо всем родителям. Отец выбежал на улицу в поисках парня. Задержали неадекватного горожанина приехавшие по вызову прохожих сотрудники вневедомственной охраны. После опроса в дежурной части Фахаргалеева отпустили.

По данным полиции, пила у парня была без цепи, однако жители говорят, что он разгуливал именно со включенным устройством с цепью.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2015 09:08
Господи, что там в Каслинском районе? То ножами режут, то пилой угрожают. Будем скоро ездить в ЕКБ через Большой Куяш.
Гость, 5 июня 2015 09:12
Вот объясните ! Почему к 70 победы такие шикарные подарки получают преступники ???
Гость, 5 июня 2015 09:18
Закрыть бы этот кусок дебила на пару лет. Глядишь мозг бы включился наконец :evil:
Гость, 5 июня 2015 09:19
Гость, 5 июня 2015 09:22
Гость, 5 Июня 2015 09:12
Вот объясните ! Почему к 70 победы такие шикарные подарки получают преступники ???

Сама в шоке :evil:
Багира, 5 июня 2015 09:27
И ведь даже испугаться не успел, как уже амнистировали! И ведь продолжит, ибо ничего не понял! МОжет, хоть за бензопилу реальный срок дадут?
Нелюдь.
Гость, 5 июня 2015 09:28
Тюремные колонии финансируются из гос. бюджета. В условиях экономического кризиса, преступников дешевле отпускать, чем содержать, так что очевидно в ближайшее время мы увидим рост преступности. Берегите себя.
Гость, 5 июня 2015 09:47
Вот вам и идеальный .Снежинск
B4rm4ley, 5 июня 2015 10:15
Гость, 5 Июня 2015 09:12
Вот объясните ! Почему к 70 победы такие шикарные подарки получают преступники ???

+100500

Ублюдок! Если амнистировали то тогда его явно в дурку надо сдать!
Гость, 5 июня 2015 10:23
Делайте ставки, господа, через какое время этот уником снова окажется под замком за очередное преступление. Хорошо бы ещё спросить у него, а что он знает про Победу, в честь которой его освободили? Воистину, наше правосудие - самое гуманное в мире...
 , 5 июня 2015 10:26
Гость, 5 июня 2015 11:48
если суд не может,значит самим надо не адеквата проучить
садить таких надо,петушок он!!
Гость, 5 июня 2015 12:26
Отличная политика - режь, грабь, убивай :o  :o  За всё ответят законопослушные граждане.....
nfyZ, 5 июня 2015 14:05
ЛЮДИ :!:  ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ :!:
ПОЧЕМУ ЭТОТ ОТМОРОЗОК БУДЕТ ГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ, А МОЙ СЫН ЗА ТО,ЧТО ТРАВКОЙ ПОБАЛОВАЛСЯ, НИКОМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО,КРОМЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ НЕ СДЕЛАЛ - СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ :?:  
СЕЙЧАС 75% МОЛОДЕЖИ БАЛУЮТСЯ ТРАВКОЙ И КУРИТЕЛЬНЫМИ СМЕСЯМИ :!:  ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ :?:  :?:  ВСЕХ В ТЮРЬМУ САЖАТЬ :?:  КТО ПОУМНЕЕ - САМИ БРОСЯТ, А ОСТАЛЬНЫХ ЛЕЧИТЬ НАДО, А  НЕ В ТЮРЬМУ САЖАТЬ К ВОТ ТАКИМ ВОТ ОТМОРОЗКАМ-УГОЛОВНИКАМ :!:  :!:  :!:  :!:  ПРОСТО В ТЮРЬМУ ОНИ ПОПАДАЮТ МОЛОДЫМИ НАИВНЫМИ И ГЛУПЫМИ, А ВЫХОДЯТ ОТТУДА УЖЕ СОВСЕМ ДРУГИМИ :!:   НЕ ГУБИТЕ СЫНА :!: УМОЛЯЮ :!:  :!:  :!:
Гость, 5 июня 2015 16:18
СЕЙЧАС 75% МОЛОДЕЖИ БАЛУЮТСЯ ТРАВКОЙ И КУРИТЕЛЬНЫМИ СМЕСЯМИ

не стоит выдавать желаемое за действительное и судить всех по себе. говоря такие вещи, вы создаете посыл, что, мол, "баловаться ткавкой/смесями" нормально, ведь все так делают. НЕТ, это совсем не так. слабо верится, что за один эпизод курения травки дадут реальный срок. если это первое такое попадание. за обычную накурку максимум условное. так что или вы сгущаете краски, или недоговариваете что-то о причинах и том, на чем на самом деле попался ваш сын.
с наркотой надо бороться, а не "да чотам, подумаешь, дунул-нюхнул, все так делают". да, наркомании среди молодежи все больше, но никак не 75%. хотя допускаю, что _в окружении вашего сына_ таковых именно этот процент. но ваше окружение - еще не все люди.
Гость, 5 июня 2015 22:13
юморной паренек. поугорал просто.... снобы мы стали...
Гость, 6 июня 2015 12:29
Гость, 5 Июня 2015 22:13
юморной паренек. поугорал просто.... снобы мы стали...
-----------------------------------------------------------------
Вот попадутся такому юморному пареньку ваши дети. И он просто поугорает над ними, пока детки заикаться не начнут. А вы сидите и рассуждайте кем вы стали. А заодно и кем были. И есть.
КУЗМИНИШНА!, 6 июня 2015 13:45
Как тётку штырит КАПСЛОКОМ!  
14:05, ОКСТИСЬ,МИЛАЯ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений