РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Актер Садальский нашел в смерти Джуны криминальный след

Происшествия, 9 июня 2015 10:43, источник: ren.tv

Актер Станислав Садальский заявил, что в смерти целительницы и астролога Джуны Давиташвили, скончавшейся вчера в Москве, может присутствовать криминальный след. По его мнению, смерть цилительницы была выгодна людям, которые претендовали на ее недвижимость, сообщает РСН.


rian_00007660.lr_.ru_.jpg


Актер отметил, что Джуна постоянно жаловалась на то, что некие люди хотят заполучить ее квартиру на Новом Арбате.

"Джуна говорила, что какие-то люди подбираются к ее недвижимости. Она все время говорила: все хотят мой дом, протягивают руки к моему дому, огромному особняку, который ей принадлежал. На Новом Арбате здание, где зоомагазин, напротив театра Вахтангова — это все ее. У нее были бриллианты. Еще месяц назад у неё была настоящая огромная золотая корона царицы Ассирии, неподъемная, килограмма три", - рассказал актер.

Напомним, знаменитая целительница скончалась вчера в Москве. Она вышла в магазин, чтобы купить продукты, но неожиданно ей стало плохо. Женщину увезли на "скорой". Она пробыла в коме несколько дней, после чего скончалась. Похороны целительницы состоятся 12 июня на Ваганьковском кладбище.

У Джуны были серьезные проблемы с кровью. Здоровье целительницы ухудшилось после смерти сына. Тогда женщина стала вести затворнический образ жизни, она практически н выходила из дома.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 9 июня 2015 10:55
Гробовщикому,которого посадили и через час отпустили.За воскрешение умершего сына эта дура отдала всё своё состояние ему,ещё и домик в деревне остался таки? :D
"Багира" как поездка в Москву к Виноградову таки прошла?Отчиталась бы красными дипломами-купленными в переходах! ;)  :D
Стерва на шпильках, 9 июня 2015 11:22
Целительница, млин... Сама себя вылечить не могла. а ещё других "лечила"...  :|
Гость, 9 июня 2015 12:10
Целительница, млин... Сама себя вылечить не могла. а ещё других "лечила"...

Целители сами себя лечить не могут, только других
 , 9 июня 2015 12:17
Пошла за фольгой!
«Когда у вас есть телескоп, с
его помощью можно наблюдать
Луну, звёзды. Но если
посмотреть на своё ближнее
окружение — всё расплывётся.
Так же и здесь. Как правило,
целители в личной жизни мало
что могут и почти беспомощны. ©
Гость, 9 июня 2015 13:15
... Человек хороший умер, а у них веселье.
Гость, 9 июня 2015 13:19
Ну что ж такие злые в Озёрске высказывания? Жаль человека ! Горе сломило Джуну,но это не умоляет её вклада в науку,её таланта целителя.А горе матери,потерявшей единственного сына смогут понять только такие же матери.Искренне соболезную её друзьям,родственникам.Она  -человек нашего времени и эпохи.
кто, 9 июня 2015 13:21
а есть хоть один человек, которого она спасла? Почему 20 лет о ней ничего не было слышно?
Гость, 9 июня 2015 13:40
печально :cry:
nfyZ, 9 июня 2015 14:15
а я то думаю-почему вчера про Джуну док.фильм вечером показывают?!?! Как жалко! Пусть земля ей будет пухом! Всё в жизни у неё было и радость , и печаль ..... :cry:
 , 9 июня 2015 15:47
шапочка из фольги всё-таки пригодится ...
Гость, 9 июня 2015 16:49
Юмор у Вас не в тему,человек умер,почитать нужно!!!!!
Если Вы не знаете Джуну не надо писать чушь и выкладывать
Видеки дурацкие!!!!
Адепт, 9 июня 2015 17:08
Я думаю что она была шарлатаном :D
Гость, 9 июня 2015 17:18
шапочка называется кандибобер
КУЗМИНИШНА!, 9 июня 2015 17:21
Кто такие Видеки дурацкие?  :?:  Мы не знаем!  :!: Напишите свою не чушь ...  
Стерва на шпильках!, 9 июня 2015 17:30
Адепт, 9 Июня 2015 17:08
Я думаю что она была шарлатаном
============================
А мне за это бан влепили, только она была женщиной  - значит шарлатанкой!

репродукция Вагнера "Шарлатан"
Гость, 9 июня 2015 18:06
Гость, 9 Июня 2015 17:18
шапочка называется кандибобер

Если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина...
гocть, 9 июня 2015 18:35
никогда ЕЙ не верил , да и 65 лет прожила - вполне по-российски !!

а , КАНДИБОБЕР - это совсем другое ))))))
 , 9 июня 2015 19:48
Кандибобер — ролик, появившийся в результате соцопроса на улицах Минска, главный герой которого — шизоидная женщина с красным головным убором; локальный мем рунета и RYTP. (с)

Гость, 9 июня 2015 19:57
Молодняк изгаляется над умершим человеком - чисто по-озёрски...
asura, 10 июня 2015 08:12
Гость, 9 Июня 2015 19:57
Молодняк изгаляется над умершим человеком - чисто по-озёрски...
------------------------------------
А что терь - по первому ТВ -  каналу танец лебедей круглые сутки гонять,как при смерти недолеченного Джуной - Л.И.Брежнева?! ;)  :D
Гость, 10 июня 2015 19:41
Разбрызгались безмозглые слюной по поводу смерти ДЖУНЫ...Вам ли,  моральным недорослям  ,давать оценку ЧЕЛОВЕКУ , который помог тысячам простых людей( не касаюсь людей политики и бомонда)?! Джуна после смерти сына  жила уже не для себя , а для  тех людей ,которые  с 17 часов и до 22 часов стояли к ней за лечением на Арбате. И не надо "танец лебедей", её и так тысячи помянут добрым словом без этого спектакля.Да и доказывать её величие в лечении людей ни кто не будет, тем более " всё знающим и о обо всё спорящими" диванным озёрским знатокам.
Идиосинкразия, 10 июня 2015 20:51
для гость 19-41
Вам уже ничто не поможет культурный и добрый человек! Аминь!  :!:
asura, 10 июня 2015 22:46
Гость, 10 Июня 2015 19:41 Да и доказывать её величие в лечении людей ни кто не будет, тем более " всё знающим и о обо всё спорящими" диванным озёрским знатокам.
---------------------------------------
Эффект ПЛАЦЕБО= 30%, проконсультируйтесь у Японских медицинских  специалистов поGугли для начала..исследовавших эффект "пустышек"..-таблетки такие"чудодейственные- от всех болезней".. ;)  :D
взгляд со стороны, 14 июня 2015 10:22
Джуна была неординарной личностью. Порой излишне эпатажной, порой совсем беззащитной. Делала ошибки, как любой человек из плоти и крови. Но и пользы людям принесла не мало! На её имени некоторые политиканы делали себе Имя. Было много друзей, но и много врагов. Но что больше всего меня в ней подкупало, так это её искренность. Она всегда честно говорила, чем смогу - помогу, но я не Бог! Я человек... Царствие небесное Джуне, пусть её душа успокоится и встретится с горячо любимым сыном.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений