РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчанин подозревается в совершении развратных действий

Происшествия, 2 декабря 2015 15:49, источник: chel.sledcom.ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (развратные действия с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

По версии следствия, 29 ноября 2015 года в городе Озерск  подозреваемый совершил развратные действия в отношении 14-летней местной жительницы. 

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК России по Челябинской области

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2015 15:56
Вот она западная вседозволенность, всё вам в СССР было плохо, зажаты видите ли были....а порядка и культуры было побольше чем ныне.
 , 2 декабря 2015 16:01
ч.1 ст.134 УК РФ -- Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (с)
Гость, 2 декабря 2015 16:15
ст. не перепутали? Статья УК РФ 135. Развратные действия ч. 1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
Гость, 2 декабря 2015 16:48
Гость, 2 Декабря 2015 15:56
Вот она западная вседозволенность, всё вам в СССР было плохо, зажаты видите ли были....а порядка и культуры было побольше чем ныне.

и в ССР были изнасилования и трясуны половыми органами.
отделяйте мух от котлет
другое дело, что за преступление против несовершеннолетних расстрелливали
Гость, 2 декабря 2015 17:52
По ТНТ одна лишь тема ...разврат...
Гость, 2 декабря 2015 19:13
"расстрелливали"- вот то-то и оно.......
Гость, 2 декабря 2015 19:15
обожаем тнт.
Гость толстопузый, 2 декабря 2015 19:26
По новой родной Озёрск прославился по позорной статье.Столько прекрасных девушек и женщин от 18 и...Чего на детей то их !Бабы спасайте детей ,закрывайте от этих своими телами.Или мы мужики будем  их линчевать,но ведь у этих тоже мамы,мам то жалко!
Гость, 2 декабря 2015 21:05
Не раз задавал вопрос в том числе и здесь на сайте: откуда вдруг у нас в Озерске в одночасье появилось такое количество маньяков-педофилов. Навскидку: в ДДи М работал один такой, затем в саду одного поймали, племянника растлевал, осенью было сообщение что на задержали одного по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней. Не касаюсь конюха работавшего на ДэБЦ  и приговор которому вынесли на прошлой неделе-это известно всему городу . Теперь этот случай.. Конца всему этому кошмару не видно..
Мартовский Кот, 2 декабря 2015 21:38
Опять двадцать пять. Что за напасть-то такая? ...
Гость, 2 декабря 2015 23:57
Мамы, правильно воспитывайте дочерей, не панацея конечно, но многих бед можно избежать. Не знают девочки современные, что такое девичья честь, и что её беречь нужно. Да и взрослеть спешат, все попробовать хотят. Конечно позор взрослым дядькам, которые этим пользуются, а маньяков точно расстреливать надо.
Гость, 3 декабря 2015 00:00
А потому что 14-летние считают себя взрослыми и ведут себя развратно.Вы посмотрите только на их поведение,когда они гуляют по городу...мне просто становится страшно...Не хочу,конечно,обобщать,но многие девчонки в 14 лет уже не девочки,к сожалению.
Гость, 3 декабря 2015 01:48
Маша учится? Нееет, Маша уже умеет...
Гость, 3 декабря 2015 04:47
напасти нет! воспитание! и кто знает что там было?
Барри Аллен, 3 декабря 2015 08:18
Этому городу нужен свой герой 8)
Гость, 3 декабря 2015 08:21
Это надо бы разобраться, при каких обстоятельствах все произошло. Может, выпивали вместе...щас многие 14-летние сами могут растлить кого-угодно. Что там, кстати, слышно про 15-летнюю мать-убийцу? таки и отпустили её?
Лиса, 3 декабря 2015 08:46
Соглашусь с вышесказанным: некоторые девочки уже не девочки в 14 лет. Да и выглядят лет на двадцать+поведение соответствующее.
 , 3 декабря 2015 08:51
гостю 08:21
Это надо бы разобраться, при каких обстоятельствах все произошло. Может, выпивали вместе...щас многие 14-летние сами могут растлить кого-угодно.
---------------------------------------------------------------------
Согласно ст. 134 Уголовного кодекса РФ, возрастом полового (сексуального согласия) считается 16 лет. То есть, по закону, начиная с 16 лет, лицо может дать информированное и добровольное согласия на секс. Уголовная ответственность наступает только в случае, если одному партнеру 18 и более, а другому 15 и менее.
Несколько лет назад прокуратура делала запросы в гинекологию о наличии беременных младше 16 лет и т.н. папаш старше 18 лет привлекала к уголовной ответственности.
Гость, 3 декабря 2015 09:18
прямо из анекдота  - "А что такое вестибюль?"
Ася Лесева, 3 декабря 2015 09:56
99% незамужних девушек из СССР, обследованных гитлеровскими медиками перед отправкой в Германию, а также обследованных в концентрационных лагерях, - были девственницами. И не только потому, что ТАК воспитывали девочек. ТАК воспитывали и мальчиков. И еще - сам "доктор зло" менгель (не могу это имя писать с большой буквы!) говорил - "нам будет очень трудно победить страну с такой высокой нравственностью. Чтобы эту страну победить - ее надо развратить".
Гость, 3 декабря 2015 13:52
Ася Лесева, 3 Декабря 2015 09:56  
99% незамужних девушек из СССР, обследованных гитлеровскими медиками перед отправкой в Германию, а также обследованных в концентрационных лагерях, - были девственницами. И не только потому, что ТАК воспитывали девочек. ТАК воспитывали и мальчиков.....

А сейчас наоборот: в ЗАГС идут - 1% девственниц против 99 :{}  :{}  :{} !!!
не все "такие", 3 декабря 2015 14:28
А сейчас наоборот: в ЗАГС идут - 1% девственниц против 99 !!!
------------------------------------------------------
неправда, в ЗАГСе что ли проверяют?
 , 3 декабря 2015 15:59
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (развратные действия с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).
По версии следствия, 29 ноября 2015 года в городе Снежинск  подозреваемый совершил развратные действия в отношении 14-летней местной жительницы.
Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. © источник СК РФ по Челябинской области.
Конфета, 3 декабря 2015 19:16
-1 на педофила в Озерске - это было в Снежинске.
гocть, 4 декабря 2015 09:56
Ася_Лесева , вот ещё цитата , из инета :


"Во время Второй Мировой войны Адольф Гитлер получил докладную записку от своего помощника, заведовавшего концентрационными лагерями.

В этом донесении проводилась интересная связь между результатами обследования советских военнопленных женщин и прогнозами военных действий. Обследования немецких врачей показали, что свыше 90% (!) русских незамужних женщин в возрасте до 21 года были девственницами. Заключение было неожиданным: помощник фюрера рекомендовал ему прекратить интервенцию против Советского Союза, мотивируя это тем, что народ с такой высокой нравственностью победить невозможно".

такими темпами , нам до Древнего Рима времён всяких "Цезарей" совсем недалеко ...
Гость, 8 декабря 2015 17:12
26 лет, это же старикан для 14 летней девочки!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений