РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спасибо ангелу-хранителю и "хаккапелитте"

Происшествия, 23 декабря 2015 15:22, источник: Читатель

Уважаемая редакция! Опубликуйте, пожалуйста, следующее видео с участием небезызвестного в нашем городе такси 005.

Комментарии излишни. После инцидента он топанул на газульку и спокойненько уехал.

P.S. Большое спасибо моему ангелу-хранителю и седьмой "хаккапелитте".

Читатель на "солярисе".



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

абсент, 23 декабря 2015 15:32
Агент 005 - молоток, успел на задание!  8)
ППЦ, 23 декабря 2015 15:36
уффф, павезлоооо :)
Гость, 23 декабря 2015 15:36
повезло обоим
нефиг гонять
удачи всем
гостище, 23 декабря 2015 15:46
За потоком машин не видел(((
он больше так не будет(
Гость, 23 декабря 2015 15:54
Один, вежливый, пропускал таксиста))), другой, бестолковый, не смотрит по сторонам))), третий, бесбашенный, носится по городу в гололед)))) ЛЮДИ!!! НЕ ГОНЯЙТЕ!!!!
Гость, 23 декабря 2015 15:56
кошмар
Гость, 23 декабря 2015 15:57
В объявлениях о приеме на работу в это такси написано, "опыт обязателен". Видя на дорогах нашего города ежедневные их выкрутасы и номера, возникает вопрос, какой опыт требует работодатель, хозяин этого такси ?
Мовсесян, 23 декабря 2015 16:06
Вот опять, в очередной раз "доброе" дело сделали пропускальщики! Ну нет пробки, три машины на дороге, на светофоре зеленый - ну зачем эта игра в джентльменов? Ну ладно бы обе полосы стояли, как в час пик, тогда, с оглядкой по сторонам и при всеобщем взаимопонимании можно пускать машины со второстепенной. Но в этой ситуации такой пропуск - типичная провокация, за это наказывать надо.
Гость, 23 декабря 2015 16:14
Мовсесян, 23 Декабря 2015 16:06
Вот опять, в очередной раз "доброе" дело сделали пропускальщики!
_______________________________

Какой пропускальщики? Ларгус поворачивал направо!
Знающий тайные тропы, 23 декабря 2015 16:15
Смотрите внимательно видео прежде чем обсуждать!!!! Никто никого не пропускал, водитель в правом ряду выполнял поворот к поликлинике!
Гость, 23 декабря 2015 16:16
Считаю, в данном случае 005-ый не виноват. Провоцирует "Пропускальщик". Таких "джентльменов" полно и возле пешеходного перехода на рынок по ул Дзержинского.
Гость, 23 декабря 2015 16:21
медвежья услуга!!! А вы что не видите что правый ряд стоит? Наверно не просто так!!!Солярис видимо вам не жалко
Гость, 23 декабря 2015 16:22
Водителю, который за рулем этого соляриса, респект! Не каждый смог бы.
Гость, 23 декабря 2015 16:24
Кто здесь кого пропускал? Не понимаю.
Гость, 23 декабря 2015 16:25
Какой тут пропускальщик  :o  - вы глаза раскройте - ларгус с поворотником поворачивал на поликлинику. Таксист просто решил проскочить.
Если вы даже на видео ничего не видите, о каком опыте вождения речь))
Fill_2309, 23 декабря 2015 16:35
Ларгус поварачивал направо, таксист же, как обычно делается в нашем городе,  решил показать какой он профессиональный водитель и проскочить пока ларгус поварачивает...автору видео повезло вдвойне
18+, 23 декабря 2015 16:38
Эх, Мовсесян, таки офоршматился со своими домыслами. ;)
Гость, 23 декабря 2015 16:51
какая разница кто куда поворачивал??при выезде с прилегающей территории тем более делая левый поворот через два ряда..надо быть редким чудаком так выезжать..
Гость, 23 декабря 2015 16:58
Гость, 23 Декабря 2015 15:54
Один, вежливый, пропускал таксиста))

Мовсесян, 23 Декабря 2015 16:06
Вот опять, в очередной раз "доброе" дело сделали пропускальщики!

Гость, 23 Декабря 2015 16:16
Считаю, в данном случае 005-ый не виноват. Провоцирует "Пропускальщик".


Гость, 23 Декабря 2015 16:21
медвежья услуга!!! А вы что не видите что правый ряд стоит? Наверно не просто так!!

ОЧЕНЬ надеюсь,что у Вас всех,таких "внимательных", нет прав. Иначе совсем страшно становится за себя...
Гость, 23 декабря 2015 16:58
сам аккуратней! он тебя реально не видел и учитывай стиль езды агентов 005, даже гайцы говорят что это у них стиль езды!
Никита, 23 декабря 2015 17:11
СМОТРИТЕ ВИДЕО ВНИМАТЕЛЬНО. ВСЕ ЖЕ ВИДНО
только что загорелся зеленый, правый ряд только тронулся, ларгус  которого вы называете "пропускальщиком" поворачивает на право, а таксист не убедившись в безопасности своего маневра создает аварийную ситуацию. таксисту выговор, хозяину видео шоколадку за контр аварийность)
Настасья, 23 декабря 2015 17:11
Да...у автора хорошая реакция! И траектория получилась удачная, слава Богу!
Гость, 23 декабря 2015 17:24
Таксисту просто не было видно несущийся Солярис.
Гость, 23 декабря 2015 17:32
Так о чем и речь скорость по городу должна быть 40!! Гнать не надо, есть же правило ДДД, надо его соблюдать!!
Гость, 23 декабря 2015 18:01
на 45 дядька нормальный ,он меня сейчас в Татыш привез,ехал спокойно Не первый раз с ним еду
Местный, 23 декабря 2015 18:02
Мовсесян просто не внимательно просмотрел видео. Бывает, сам такой-же. У меня была ситуация в этом месте с другой стороны октябрьской дороги (из города, поворачивал влево к поликлинике). А там 005 стоит во втором ряду, перекрыв въезд и пытается также выехать, как здесь. Здесь тоже выручила ХАКА, только старенькая, 5-я.,ещё финская, которая всеми своими уставшими зубами, с коронками, уцепилась в лёд. Хорошо хоть светофор был красненьким для коллег. В наступающем году отмечу ей, ХАКЕ, юбилей. Разобъю об неё шампанское, или финску водку.По капельке...
Псевдонимыч, 23 декабря 2015 18:30
Водитель соляриса- жуткий эгоист и бояка! Если б ты его стукнул в водительскую дверь, ты избавил бы город еще от одного болида 005 и старого, ... слепого водятла.
О народе думать надо, соляровод, о народе; никак не о своей железяке!!!
(Для тех кто в каске, это была шутка)
Гость, 23 декабря 2015 18:44
Не умеешь ездить не содись за руль! А гоняешь ты или нет-дело каждого! Можно гонять да с умом и видеть обстановку на дороге!
Мовсесян, 23 декабря 2015 19:33
Да, виноват, не углядел поворотник у Ларгуса. Но это не меняет моего мнения по поводу пропускальщиков. Каждый день с ними сталкиваюсь и на перекрестке Верхняя-Дзержинского, и на выезде от "Одинокого волка", и в других местах. И далеко не всегда это мотивировано. А что касается "классного" таксиста - не прав однозначно, выезжая на главную дорогу в слепую
Солярис, 23 декабря 2015 19:42
Для тех, кто пишет про скорость, она не превышала 30-40 км/ч. Когда я увидел 005, он вообще смотрел вправо, и здесь однозначно его вина (невнимательность) :o
Гость, 23 декабря 2015 20:14
Автор ролика ну никак не 40 ехал.И видно ,что сейчас может произойти дтп...
Гость, 23 декабря 2015 20:29
Уже давнооооооооооо забили на это такси 005.
Гость, 23 декабря 2015 20:35
Солярис, 23 Декабря 2015 19:42
Для тех, кто пишет про скорость, она не превышала 30-40 км/ч. Когда я увидел 005, он вообще смотрел вправо, и здесь однозначно его вина (невнимательность)
Из личного опыта. Проезжал последний светофор в Кыштыме, возвращался домой в Оз. У меня главная, на светофоре моргал желтый, слева и справа меня пропускали машины! Скорость была как и у Вас 40 км. примерно. В итоге справа из-за машин вывернула ланос и мне в правый бок, меня развернуло! В итоге у меня разбитая машины, куча потраченного лишнего времени, плохое настроение. А она просто растерялась...
Мораль: Вам самому будет пофиг правы Вы или нет были бы в ситуации, а держав уме что может выскачить вот такая "женщина" и сказать ой я растерялась! Вам оно надо? особенно перед НГ? Не надейтесь на внимательность других, следить в первую очередь за собой!
А про такси это уже давно всем все понятно, так что не удивили!
Наивный, 23 декабря 2015 21:26
Молодец, реакция есть, ум присутствует. Мудрости нет. Молодость... Чем отличается мудрый от умного? Умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый просто не попадет в такое положение из которого надо искать выход. Такую ситуацию надо просчитывать заранее, мог и пешеход перебегать здесь в неположенном месте, как вариант.
Коняшка, 23 декабря 2015 21:32
Мовсесян, 23 Декабря 2015 19:33

А где у нас такой перекрёсток: Верхняя-Дзержинского? :o

Таксёр, конечно, не прав.
Антиреклама, 23 декабря 2015 21:33
Такси -х(рено-,, класс")
с ,, комфортом" всех доставит вас!
От ворот и до ворот
только вы закройте рот. :D
А оскалитесь ващще,
увезем на кладбище!  :D  :D  :D
Кулибин, 23 декабря 2015 21:36
Псевдонимыч, 23 Декабря 2015 18:30
Водитель соляриса- жуткий эгоист и бояка! Если б ты его стукнул в водительскую дверь, ты избавил бы город еще от одного болида 005 и старого, ... слепого водятла.
О народе думать надо, соляровод, о народе; никак не о своей железяке!!!
(Для тех кто в каске, это была шутка)
***********************************************
Это точно Псевдонимыч?!
Да-а-а, теперь понятно почему администрация на установку дополнительных знаков на перекрёстке Ленина Музрукова раскошелилась.
:D  :D  :D
Кулибин, 23 декабря 2015 21:43
Солярис, 23 Декабря 2015 19:42
Для тех, кто пишет про скорость, она не превышала 30-40 км/ч. Когда я увидел 005, он вообще смотрел вправо, и здесь однозначно его вина (невнимательность) :о
*********************************************
30-40 км\ч? Ну да, ну да. По столбам-то  если посчитать 15-18 метров в секунду.
Речь точно не о милях в час идёт?  :o
Гость, 23 декабря 2015 21:58
Никогда больше не поеду на 005. Там водители чудные катке-то. Поворачивал налево, чуть с автобусом не столкнулись еле проскочили.
Гость, 23 декабря 2015 23:12
Автор молодец,
оперативно и четко среагировал,
классно вывернулся!
Гость, 23 декабря 2015 23:15
А где у нас такой перекрёсток: Верхняя-Дзержинского? :o

Это кусок от Матросова до Семёнова считают им. Дзержинского, похоже.
Гость, 24 декабря 2015 00:49
Автор ролика больно резвый и, видимо, не привык пропускать. Сам прохлопал. Ситуация была ясной. И не надо нам про скорость в 30-40 км/час рассказывать! Перед пешеходным переходом, небось, тоже не задержался бы...Мгновенная реакция и уверенный манёвр спасли всем жизнь. Слава Богу!!!
Гость 007, 24 декабря 2015 01:01
Ох как же хорошо, что многие из комментаторов не являются озерскими водителями.
Автор молодец. Так мастерски ушёл от удара, благодаря своей реакции.
А водитель такси, конечно же, крайне невнимательный и самонадеянный создал аварийную ситуацию и влетел бы по полной, если бы не мастерство автора.
Но справедливости ради. Так как деградировали другие такси Озерска, еще это такси 005 не деградировало.
Мовсесян, 24 декабря 2015 05:14
Коняшка, 23 Декабря 2015 21:32
А где у нас такой перекрёсток: Верхняя-Дзержинского? :o
------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 23 Декабря 2015 23:15
Это кусок от Матросова до Семёнова считают им. Дзержинского, похоже.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, совершенно точно, Там она уже не Дзержинского, а Музрукова. (Тридцать лет по ней езжу, а над названием не задумывался  :) )
Гость, 24 декабря 2015 07:38
100 % виноват "005" ...!!! Выезжать со второстепенной налево, через два ряда, не убедившись, что по второму ряду никто не едет..., ну только псих может, или смертник...! Если бы автор письма не успел смоневрировать, то въехал бы как раз в водителя "005", а так как у этого автомобиля  "Renault" никакой защиты в двери нет, то вмял он его до середины салона, и лежал бы он сейчас или в больнице, в лучшем случае, или в гробу... Водители будьте внимательны на дорогах, берегите себя и других !!! Не забывайте, что автомобиль это не только средство передвижения, но и 1 - 2 тонны железа несущие смерть...
Гость, 24 декабря 2015 07:46
...для всех тех, кто в танке...!!! , добавлю, автор ролика ехал на зелёный свет и никакие пешеходные переходы, для него, в данном случае, не препятствие...!!! Учите правила движения по дорогам !
Гость, 24 декабря 2015 08:02
...водителей которые так хорошо знают дороги города, если думают, что это участок дороги от Семёнова до Матросова нужно лишить водительских прав.  Вообще то это ул. Октябрьская, участок от ул. Монтажников, до пр. К.Маркса...
Гость подъезд со стороны ДК, 24 декабря 2015 08:57
ездила и буду ездиь на 005 С новым годом мужики,всем хорошего нас троения
Гость, 24 декабря 2015 09:06
Гость, 24 Декабря 2015 08:02
...водителей которые так хорошо знают дороги города, если думают, что это участок дороги от Семёнова до Матросова нужно лишить водительских прав. Вообще то это ул. Октябрьская, участок от ул. Монтажников, до пр. К.Маркса...

Друг, тормозишь... Тебе тоже за руль нежелательно
Гость, 24 декабря 2015 09:24
Гость, 23 Декабря 2015 17:24
Таксисту просто не было видно несущийся Солярис.
_________________________________________
Не оправдывайте водителя, он выполнял ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ  С ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ДОРОГИ, и внимательным должен быть ОН!
Гость, 24 декабря 2015 11:25
Кулибин, 23 Декабря 2015 21:36
Это точно Псевдонимыч?!
Да-а-а, теперь понятно почему администрация на установку дополнительных знаков на перекрёстке Ленина Музрукова раскошелилась.
---
Да уж... Помню тот холивар на несколько страниц. И ведь вот что интересно: несколько десятилетий все жители города спокойно ездили там по правилам, никаких бед не знали. Но появился какой-то Псевдонимыч со своими собственными правилами (читай- понятиями) и стал мутить там воду. Замутил так, что специально ради него пришлось даже знаки устанавливать. А то ведь этому человеку без знаков трудно было разобраться в приоритетах, можно сказать, практически невозможно. В аварию мог попасть, покалечился бы, не дай Бог. Бибику поломал бы. Ну, теперь-то я надеюсь (хотя и не уверен), что его жизнь наладилась, и он более-менее понял, как правильно проезжать хотя бы этот перекресток.
С Новым Годом, Псевдонимыч. И постарайся не разворачиваться так часто. Береги себя.
;)
Гость, 24 декабря 2015 11:27
Да видно, что автор неторопливо едет, где вы там увидели, что он "несется"? А среагировал мастерски!
Гость, 24 декабря 2015 11:55
Гость, 24 Декабря 2015 11:27
Да видно, что автор неторопливо едет...

Вот так у нас и подменяются понятия. Одно дело сказать, что автор едет неторопливо. И совсем другое- откровенно солгать, что двигался со скоростью 30 км/ч. Я вот тоже по городу передвигаюсь неторопливо. Обычно 70 км/ч. А кто-то в это время неторопливо проползает мимо со скоростью 90 км/ч. Но нас всех объединяет одно- все мы двигаемся неторопливо ровно до одного прекрасного момента. И не факт, что в этом самом моменте виноватым окажется какой-нибудь таксист.
Гость, 24 декабря 2015 12:17
Друг, тормозишь... Тебе тоже за руль нежелательно

Не каждый же может столько текста освоить, довольствуясь заголовком и кином  :) .
Гость, 24 декабря 2015 12:25
Гость, 24 Декабря 2015 09:06
Гость, 24 Декабря 2015 08:02
...водителей которые так хорошо знают дороги города, если думают, что это участок дороги от Семёнова до Матросова нужно лишить водительских прав. Вообще то это ул. Октябрьская, участок от ул. Монтажников, до пр. К.Маркса...

Друг, тормозишь... Тебе тоже за руль нежелательно

...Глазки разуй, знаток г. Озёрска... Поликлиника, откуда выворачивал "005" находиться по улице Октябрьская...
Гость, 24 декабря 2015 12:51
Гость, 24 Декабря 2015 12:25
...Глазки разуй, знаток г. Озёрска... Поликлиника, откуда выворачивал "005" находиться по улице Октябрьская...
--------------------------------------------------------------------
Так ты ещё и с ручника не снял, водила!  :D  Давно уже говорят про другой участок улицы, а вовсе не про ролик, ты чего, читать не умеешь?
Звук при стирке дыр, дыр, дыр..., 24 декабря 2015 13:33
Для гостя 12-51.  Другой участок улицы, он в Татыше, там  потоп...
Ковбой на Шевроле, 24 декабря 2015 14:49
Наверно наездник логана недавно купил новые шоры для своей лошади и решил их попробовать в деле.Вот поэтому его лошадь так бесстрашно повернула налево, ей то что, у нее глаза зашорены, ей бояться нечего. :D
Кулибин, 24 декабря 2015 14:51
Гость, 24 Декабря 2015 11:25
Кулибин, 23 Декабря 2015 21:36
...Но появился какой-то Псевдонимыч со своими собственными правилами (читай- понятиями) и стал мутить там воду. ...
***********************************************
Не совсем так, вступлюсь за оппонента.
ПДД более ранней редакции, чем теперешние, не допускали двоякой трактовки как в п.13.9, вокруг которого развивались события романа с продолжением  ;) , так и в других пунктах.  Насколько я знаю двояких трактовок не допускали и другие законы Страны Советов. А сейчас везде есть " не совсем понятные моменты", которые каждый трактует по-своему.
Нынче времена изменились   :(   Всё у нас теперь какое-то размытое.  :cry:
Но не будем о грустном. Скоро Новый Год, с чем я всех (Псевдонимыча, разумеется, тоже) и поздравляю ... счастья, радости желаю.
И пусть в этот Новый Год такси "Класс" не подведёт!
:D  :D  :D
Гость, 24 декабря 2015 16:39
Гость, 24 Декабря 2015 11:55
Гость, 24 Декабря 2015 11:27
Да видно, что автор неторопливо едет...

Вот так у нас и подменяются понятия. Одно дело сказать, что автор едет неторопливо. И совсем другое- откровенно солгать, что двигался со скоростью 30 км/ч. Я вот тоже по городу передвигаюсь неторопливо. Обычно 70 км/ч. А кто-то в это время неторопливо проползает мимо со скоростью 90 км/ч. Но нас всех объединяет одно- все мы двигаемся неторопливо ровно до одного прекрасного момента. И не факт, что в этом самом моменте виноватым окажется какой-нибудь таксист.
---------------------------------------------------------------------
А вы вообще в курсе, что максимально разрешенная скорость в городе - 60 км/ч? :o  И "неторопливо" имеется в виду меньше максимально разрешенной скорости.
Мартовский Кот, 24 декабря 2015 19:38
Шо, опять?  :D И снова они?  :D Как говорится, не прошло и года. :D  Нисколько не удивлён тому, что отличились снова эти румынско - французские автомобили с коробочкой на крыше.
клиент, 24 декабря 2015 20:50
Однозначно  виноват таксист Ларгус начал поворот на право ,таксист забыл что есть еще одна полоса в данном направлении.решил проскочить. Хорошо что непроизошло ч п .
Брат-2, 24 декабря 2015 22:01
Мартовский Кот, 24 Декабря 2015 19:38
Нисколько не удивлён тому, что отличились снова эти румынско - французские
___________________________
Дык там же за рулем болгарин!
Гость, 24 декабря 2015 22:44
Как бы там ни было, в данной ситуации таксист выезжал со второстепенной дороги и обязан всех пропустить, а он выехал не убедившись в безопасности маневра. Я сам был на месте водителя "соляриса" в аналогичной ситуации, только выезд от "Орфея" который ближе к перекрестку. Так же автомобиль в правом ряду поворачивал к Орфею, я ехал по левому ряду. Когда заметил как от Орфея налево выезжает автомобиль, насколько помню ВАЗ-2104, я только успел посигналить, увидел большие глаза водителя "четверки". Он остановился заехав на мою полосу примерно наполовину. Пришлось объезжать его по встречной полосе, благо не было встречных машин. К чему эта спешка? Водитель обязан убедиться в безопасности маневра. Так что таксист однозначно виноват в данной ситуации и ему повезло что водитель двигавшийся по главной сумел предотвратить аварию.
Гость, 25 декабря 2015 00:13
Да ладно, такое чуть ли не каждый день у нас (и не только) происходит, тем более дорога скользкая.
Не было аварии, и слава Богу (иначе была бы большая пробка).
005, 25 декабря 2015 07:51
"Глупец всегда гордец."
Гость, 25 декабря 2015 12:59
Гость, 24 Декабря 2015 16:39
А вы вообще в курсе, что максимально разрешенная скорость в городе - 60 км/ч?  И "неторопливо" имеется в виду меньше максимально разрешенной скорости.
---
Я, конечно, понимаю, что своё водительское удостоверение вы скорее всего получили пройдя мимо этапа под названием Обучение в Автошколе. И поэтому не совсем чётко представляете себе, что такое ПДД. Тогда я по доброте душевной могу дать вам бесплатную справку: в городе (при отсутствии дополнительных ограничений) 80 км/ч - не является скоростью, за которое предусмотрено наказание. А, значит, по сути эта скорость является предельно допустимой и разрешенной.

P.S.
Раз уж вам не хватает опыта и реакции (судя по вашему же комментарию), то не вздумайте поехать в какой-нибудь Челябинск или Екатеринбург. Не дай Бог! На скорости 60 км/ч вы рискуете там стать одним из участников ДТП с вероятностью приблизительно 99%. А лучше вообще никогда не садитесь за руль. Не ваше это. И можете даже не благодарить за добрый совет. Поверьте, это в первую очередь в ваших же интересах.
Гость, 25 декабря 2015 13:17
Гость, 23 Декабря 2015 15:57
В объявлениях о приеме на работу в это такси написано, "опыт обязателен".

Опыт по оформлению ДТП и умению договориться на месте без вызова сотрудников ГИБДД.
похоронный вальс, 25 декабря 2015 17:51
Для гостя 12-59. Хочу вас обрадовать, можете еще добавить 4-5 км/ч, спидометр вашего авто явно вам льстит,  а радару ДПС фиолетово, что у вас он показывает..., будет превышение на 19км/ч над цифрами на знаке и все .(дальше, как договоритесь....)
Val, 28 декабря 2015 09:26
а мне вот интересно, а можно приложить ролик и написать заявление в ГИБДД с просьбой наказать виновника аварийной ситуации? На мой взгляд это таксист 45 бортовой.
Кстати, заказывала его, перекрестилась, больше не хочу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений