РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Перекур с пожаром

Происшествия, 15 февраля 2016 16:16, источник: Собинформ

10 февраля в пятом часу утра произошел пожар на балконе одной из квартир дома № 10 по бульвару Гайдара. 

На момент прибытия дежурного караула на балконе открытым пламенем горели вещи. Силами караула пожар был потушен, пострадавших нет. Уничтожено имущество на балконе, помещения балкона и квартиры пострадали. Причина пожара: неосторожность при курении хозяев квартиры.

Граждане! Не захламляйте балконы и лоджии, не держите там легковоспламеняющиеся жидкости и материалы. Не курите в неположенных местах, тщательно тушите окурки, не скидывайте окурки с балконов и окон вниз (а лучше вообще откажитесь от этой пагубной привычки).

Телефон доверия отделения федерального государственного пожарного надзора 2-85-11.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2016 16:54
Да-да! Курите у себя дома. Не надо окуривать соседей. Окуривайте своих жён и детей.
Гость, 15 февраля 2016 16:59
Гость, 15 Февраля 2016 16:54 а вы дышите у себя дома,нечего на улице портить воздух своим зловонным дыханием из своего злого рта!!)
Гость, 15 февраля 2016 17:12
Гость, 15 Февраля 2016 16:54
Да-да! Курите у себя дома. Не надо окуривать соседей. Окуривайте своих жён и детей.
Ты воздух приватизировал чтоли?! Законом установлены рамки где нельзя, а где можно!
Александр, 15 февраля 2016 18:03
Гость, 15 Февраля 2016 17:12  
Ты воздух приватизировал чтоли?! Законом установлены рамки где нельзя, а где можно!

Есть еще другое правило, оно называется "Золотым". Поступай с людьми так, как ты хотел  чтоб поступали с тобой.   Но чтоб до мозгов курильщиков оно дошло нужно сильно постараться. Если уж своих собственных малолетних детей не жалко, что им до остальных. Хотя тут наверное дело не в жалости, а в отсутствии интеллекта.
Гость, 15 февраля 2016 18:32
мой балкон, :idea:  мая собственность ,что хочу то и делаю !
Гость, 15 февраля 2016 18:37
Окуривайте своих жён и детей.

И коров.
Гость, 15 февраля 2016 19:51
Гость, 15 Февраля 2016 18:32
мой балкон, :idea: мая собственность ,что хочу то и делаю !
--------------------
Пожарная служба на общие налоги живёт.
Квартиры и балконы соседей от ваших действий могут пострадать.
Будете жить в своём доме в пустыне - делайте чё хотите.
В общем, правила не сдуру придумали.
соседка, 15 февраля 2016 20:32
Куда можно обратиться, у меня сосед сделал из балкона склад, балкон битком забит деревяшками и хламом, видно даже с улицы. Сам курит.Можно ли к нему отправить инспекторов с проверкой?
Гость, 15 февраля 2016 22:11
и вообще, так-то давно закон о том, что. курить и пить в общественных местах НЕЛЬЗЯ!!!! многими гражданами так и не впитан,какого хора я должна проходить мимо курящего буратины без мозгов и вдыхать эту мерзопакостную ВОНЬ?!?! Идите домой и там хоть укуритесь!!!! :evil:  :!:
Ахмэтка, 15 февраля 2016 22:31
Как говорит наш тренер: поступай с людьми так, короче как хочешь так с ними и поступай ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 февраля 2016 22:32
Дело табак - закуривай :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 16 февраля 2016 12:14
а вы не подглядывайте за соседями ,за собой смотрите :!:
Гость, 16 февраля 2016 12:41
А то вы чистым воздухом дышите!!!Смешно читать вашу критику!!!!
Понимаю был бы в городе чистый воздух тогда бы и возмущались , а то завод на заводе!!!А вы знаете заводы какие выбросы делает в воздух???Нет конечно же!!!Вот и не возмущайтесь собственный балкон это не общественное место!!!!!
Гость, 17 февраля 2016 06:46
Многие этими законами пренебрегают,как пили так и пьют,как курили так и курят,особенно где располагаются спиртные точки.С утра до вечера,любого возраста....
Гость, 18 февраля 2016 13:17
Если не нравится запас табачного дыма, просто прикройте свой рот варежкой, и нет проблем, если проходите мимо курящего человека, а не надо демонстративно кашлять...а балкон-это личное имущество понятно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений