РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (746)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Прокуратура г. Кыштыма направила в суд уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции

Происшествия, 10 мая 2012 16:33, источник: procrf.ru

Прокурор города Кыштыма Челябинской области утвердил обвинительное заключение в отношении двух сотрудников полиции МО МВД «Кыштымский». Они обвиняются в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств (пункты «а, б» части 3 ст. 286 УК РФ). 

Следствием установлено, что в феврале 2012 года обвиняемые осуществляли охрану лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания. Выходя за пределы своих полномочий, они избили одного из задержанных резиновой палкой и руками, надели на него наручники и незаконно водворили в карцер. 

В результате мужчине причинены ссадины, кровоподтеки и нравственные страдания. После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Кыштымский городской суд.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2012 17:19
Переатестация милиции даёт свои плоды!
Гость, 10 мая 2012 17:51
этих мразей под расстрел надо!
Гость, 10 мая 2012 17:55
противно про все это читать. беззаконие. надоело все,живем, как на пороховой бочке.вчера была свидетельницей, как у нас ГАИ общается с гражданами.
Гость, 10 мая 2012 18:46
В Кыштыме прокурор реагирует на заявления граждан, а в Озёрске почему-то реакция нулевая или в пользу виновных.
Гость, 10 мая 2012 20:19
Гость, 10 Мая 2012 17:51
этих мразей под расстрел надо!

Довольно таки интересная реакция! За нанесение кровоподтеков, ссадин -РАССТРЕЛ?! Интересно, а вдруг это бывалый зэчара, у которого за плечами богатое криминальное прошлое, не первая ходка. Представляете, какие НРАВСТВЕННЫЕ СТРАДАНИЯ он испытал :D ! Да и как оно на самом деле там было знают только представители пенитенциарной системы, которые ожидают дальнейшую юридическую оценку своих действий, да и сам "пострадавший". Может потасовка была, может провакация со стороны арестанта, ну а может действительно переборщили с полномочиями. По моему мнению,  показательное дело, в рамках борьбы с коррупционными проявлениями, а уж тем более, на фоне последних нашумевших событий в ряде регионов (один их них - скандальная бутылка).
Гость, 10 мая 2012 20:29
давайте погладим по головке нашу милицию... какие они молодцы,
Гость, 11 мая 2012 00:03
Милиция или полиция, какая разница, но и там хорошие и благородные люди работают, кроме того, именно к ней (милиции) мы обращаемся когда что-нибудь происходит. Поэтому, нас в данной ситуации не было, не будем судить и делать выводы. А статью могли бы и не публиковать, совершенно не интересно.
Гость, 11 мая 2012 00:09
Гость, 10 Мая 2012 17:51
этих мразей под расстрел надо!

А педофилу 4 года тюрьмы, а убийце лет 5-6, а ментам можно и расстрел.
Вы там были видели, что действительно произошло. Терпилу кто-нибудь знает.
Когда такой "потерпевший" украдет на 100 рублей реальный потерпевший убить этого урода хочет, а мент ПР ударил (не просто так от не чего делать) сразу превышение должностных полномочий.

Гость, 10 Мая 2012 20:29
давайте погладим по головке нашу милицию... какие они молодцы,

Раз они такие "молодцы" давайте милицию совсем распустим, что бы не было превышение должностных полномочий. Что тогда будет?
Гость, 11 мая 2012 00:22
мы тут сидим за компами и умничаем! Я сам ранее попадал под "пресс" наших доблестных органов... Естественно, сам был где-то виноват, а где-то попадал под "несправедливую раздачу" .... Но, зная, как и какие люди "там" служат я бы так не говорил - таких нервов работа такая не стОит - попробуй такое увидеть на каждом дежурстве - с ума сойдёшь, и то что наши менты черствеют - так это от нравов  нашего общества- замечательного общества - то есть от нас самих.... на самом деле надо ротацию проводить в полиции - 5 лет проработал - и на смену деятельности.. тут либо крыша поедет, либо привыкание будет... то и другое печально сказывается на деятельности "органов"... Правильно в песне поётся: "наша служба и опасна и трудна!!!"  Но я не кого не пытаюсь оправдать - тут грань острая!!!
Гость, 11 мая 2012 00:25
а ещё хотел добавить - не факт, что всё описанное выше - правда! может есть момент расправы над неугодными - это ведь тоже бывает...
Гостья, 11 мая 2012 00:45
Гость, 10 Мая 2012 17:51
этих мразей под расстрел надо!

Хм... так может высказываться, мне кажется, только сам бывший зек! или тот, кто близко с ними общается. Извините, но вот зеки лично для меня и есть м...зи! и то не все, но в своем большинстве м..зи! А вы вообще всех под одну гребенку! Только не надо тут про суму и про тюрьму...
Гость, 11 мая 2012 01:01
Зачем же расстреливать? Пусть себе трудится за 5тыров в месяц вечно ;)  ;)
Гость, 11 мая 2012 08:46
Оборотни в погонах,прямо как в Озёрске.
Гость, 11 мая 2012 09:30
кыштымские мусора почти все калдыри.  хапнуть без описи имущество у задержанного любят.
Гость, 11 мая 2012 19:36
оборотни в Озерске
Гость, 11 мая 2012 23:26
В деревнях менты уже совсем распоясались.
Эх, прошло безвозвратно время Анискиных.
Грустно всё это...
:cry:
Гость, 12 мая 2012 00:01
Где деньги, там и шабаш. В полицию теперь можно устроить конкурс родственных связей. Вот и участились истории распутства. Вывод-  деньги до добра не доводят. Слово честь - забытое. У кого деньги, тот и царь. Не каждый проходит испытание деньгами.
Гость, 13 мая 2012 23:09
" Кто то! " сказал-"мочить в сортирах",значит началось.И деньгов подкинул.А за бабло - детей с мамашами замочут.Вот и вся "математика".
Все,что не делается - всё для "народа".Чтоб не вякали против.
P.S. А сколько годков наболтали б за это простому Россиянину???
Гость, 13 мая 2012 23:18
Гостья, 11 Мая 2012 00:45
В России только сумасшедшие так уверены !(да-да,та же сума и та же тюрьма)  :o )))
Гость, 14 мая 2012 04:19
Одна только просьба предъявить удостоверение всех сотрудников полиции выворачивает на изнанку, как будто просишь показать что-то интимное. Нет среди них кто соблюдает закон. Кто-то обратится к вам на "ты", а кто-то и за бутылку схватится...
misanthrope, 14 мая 2012 05:45
Несколько лет назад,я подвыпивший сидел на скамейке ночью, ни кого не трогал.Из проезжавшего "бобика служебного,вылезли подростки в форме, избили меня,бчистили карманы и уехали..здорово?!
Правильно их в полицаи и старосты переименовали-самое точное определение!Они от гопников отличаются,только тем,что под защитой государства и своего корпаратива.Попробуй тут возрази что нибудь,такого припишут тебе,что мама не горюй!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений