РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Из детского дома сбежали две воспитанницы

Происшествия, 16 мая 2016 12:12, источник: Собинформ

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

 

10.05.2016г. самовольно ушли из МОУ «Детский дом»  две несовершеннолетние воспитанницы. Подростки выходят на связь, но до настоящего времени самостоятельно являться в Детский дом не желают.



Уткина Валерия Сергеевна, 26.09.2001 г.р.

Приметы: рост 155 см, среднего телосложения, славянский тип лица, глаза карие, волосы темно-русые, прямые, стрижка «каре», может собирать их в хвост.


Уткина.jpg


Была одета: черные брюки, блуза белого цвета, кофта трикотажная черного цвета, на ногах балетки. Может надеть вместо кофты с блузой футболку черного цвета очень большого размера с картинкой тигра.



Гурьева Екатерина Андреевна, 17.09.1999 г.р.

Приметы: рост 154 см, среднего телосложения, славянский тип лица, глаза серые, волосы черные, прямые, стрижка средняя, может собирать их в хвост.


Гурьева.jpg


Была одета: черные джинсы, футболка темно-серого цвета, на ногах балетки.

 

 

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождении  данных подростков, сообщить в  Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск по номерам: 2-86-80, 2-85-90,  2-50-85,  2-00-50 или 02, код города  35130.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 мая 2016 14:53
В час дня они в компании троих подвыпивших парней вызывающе дефилировали по перекрёстку К.Маркса - Окт.  .....
ЛюбОпытный, 16 мая 2016 15:44
Понеслись девчата, теперь жди пополнения страна :| За качество конечно никто поручиться не может :cry:
Гость, 16 мая 2016 16:58
А вот интересно куда их из детдома выпишут?
Гость Дважды женатый, 16 мая 2016 18:37
а как с воспитателями ? Они несут ответственность и днем и ночью? Это же никуда не годиться когда две девочки исчезают?
Гость, 16 мая 2016 21:42
Только на воспитателей не тяните! это же не тюрьма. Дети и в школу самостоятельно ходят, и просто могут выйти за территорию. А воспитатели частенько такие ситуации разруливают...
Гость, 16 мая 2016 22:44
А причём тут воспитатели? Вы думаете их за руку водят ? Девушки самостоятельно на учебу ходят .
Гость, 16 мая 2016 23:49
Видел катю в магните по свердлова в 16 ч в воскресный день с бывшим воспитанником вашего заведения ей теперь где-то 20 лет других данных извините нет
Гость, 17 мая 2016 00:54
Гость, 16 Мая 2016 16:58
А вот интересно куда их из детдома выпишут?
=================================================
Как куда! Администрация ежегодно для воспитанников деддома приобретает жилые площади (1 комнатные квартиры).
Гость Дважды женатый, 17 мая 2016 03:15
не тяните на меня если моего ребенка после 22-00 задержала милиция то спросят с меня или я вру?воспитатель должен создать обстановку в детском доме такую чтобы дети были там как дома.....
Гость, 17 мая 2016 09:35
тык воспитатели и создают семейную обстановку- приучают к порядку, гигиене, нормам поведения, пить, курить не дают. Вот и подались девчонки за вольной жизнью.
Гость, 17 мая 2016 13:30
Вся страна им чем-то должна только не их родители.От осинки не родятся апельсинами.
Гость, 17 мая 2016 18:51
А можно узнать: вызывающе дефелировать, это как? Хотелось понять. А то очень просто поставить клеймо и взращивать комплексы в детях. А воспитанием нужно заниматься. Всем известно какая обстановка в дет домах. Мне лично всегда жаль детей отвергнутых собственными родителями.
Гость, 18 мая 2016 00:24
разве они убегут оттуда, где им хорошо?)
Гость, 19 мая 2016 02:18
:)  ;)  :D ВЕСНА! 8)  :oops:  :{} ЛЮБОВЬ :!:  :!:  :!: ГОРМОНЫ 8)
Гость, 19 мая 2016 05:42
Девочки вернулись в Д.д.? А вы, гости, попробовали спиртное и "запретный плод" после 18 лет?:)
Гостья, 19 мая 2016 12:29
Гость, 17 Мая 2016 00:54
Гость, 16 Мая 2016 16:58
А вот интересно куда их из детдома выпишут?
=================================================
Как куда! Администрация ежегодно для воспитанников деддома приобретает жилые площади (1 комнатные квартиры).
Ну не смешите народ! ну-ка когда у нас последний раз кому дали  1-ю квартиру???? комнаты давали в Новогорном. И в общагу на койко-место.
Гостья, 29 июня 2016 17:17
Екатерину очень часто вижу в солидной машине с человеком по имени Дмитрий, которому явно больше 30 лет. Если она сбежала, то почему спокойно рассекает по Озерску?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений